Евгений Понасенков

Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Так я и припадаю к роднику культуры речи с целью хоть как-то цивилизоваться . Что с меня взять? Я до сих пор не могу понять кто я - быдло или дешевка? Надо свою фотографию послать вместе с донатом дабы Маэстро вынес свой вердикт.
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
418
Симпатии
1.834
Какой красивый Эжена у Вас на аватарочке. Залюбовалося.
Спасибо, миленькое :hea_rt: Это Жанночка Рузавина, альтер-эго нашего ЕвГения ))))) Я грустное. Когда уже наша радость и гордость даст публичное выступление??? Наверное, в ближайшее время бесполезно ждать, ибо статус инагента. Плачу. Градус отжигов Евгениального заметно снизился после спецвесны, все понимаю и принимаю, но груфна, груфна, груфна...:is_te_ri_ka:
Post automatically merged:

голосом Масяни: " А я....я так хотееелааа...." (с) :is_te_ri_ka::is_te_ri_ka::is_te_ri_ka: ыыыыыы, ааааа.... У меня и книжка есть ((( Взять автограф и пожать светочу руку :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.998
Так я и припадаю к роднику культуры речи с целью хоть как-то цивилизоваться . Что с меня взять? Я до сих пор не могу понять кто я - быдло или дешевка? Надо свою фотографию послать вместе с донатом дабы Маэстро вынес свой вердикт.
Присылайте фотографию только в том случае если вы юный блондин арийской внешности. Не делайте Жеке нервы, он на женсчин смотреть не любит.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.860
Присылайте фотографию только в том случае если вы юный блондин арийской внешности. Не делайте Жеке нервы, он на женсчин смотреть не любит.
Обижаете! Некоторые удостаиваются вполне теплого приема. Но женсчина должна быть типажа Лоллобриджиды или Лорен. На такой типаж у него аж стойка.
Post automatically merged:

Спасибо, миленькое :hea_rt: Это Жанночка Рузавина, альтер-эго нашего ЕвГения ))))) Я грустное. Когда уже наша радость и гордость даст публичное выступление??? Наверное, в ближайшее время бесполезно ждать, ибо статус инагента. Плачу. Градус отжигов Евгениального заметно снизился после спецвесны, все понимаю и принимаю, но груфна, груфна, груфна...:is_te_ri_ka:
Post automatically merged:

голосом Масяни: " А я....я так хотееелааа...." (с) :is_te_ri_ka::is_te_ri_ka::is_te_ri_ka: ыыыыыы, ааааа.... У меня и книжка есть ((( Взять автограф и пожать светочу руку :is_te_ri_ka:
Знаю, знаю. Жанночка это было эпично. И все-таки, «а девкой был бы краше».
Post automatically merged:

Так я и припадаю к роднику культуры речи с целью хоть как-то цивилизоваться . Что с меня взять? Я до сих пор не могу понять кто я - быдло или дешевка? Надо свою фотографию послать вместе с донатом дабы Маэстро вынес свой вердикт.
Если припадаете, то уже в категории «мне пишут разные хорошие».
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.860
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.998
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
418
Симпатии
1.834
Обижаете! Некоторые удостаиваются вполне теплого приема. Но женсчина должна быть типажа Лоллобриджиды или Лорен. На такой типаж у него аж стойка.
Ии-эх, удостаиваться-то удостаиваются, но как-то все это...в чисто эстетическом и общечеловеческом ключе, что-ли... Без перчинки и огонька. Женщины его не возбуждают, увы и ах.
Post automatically merged:

Нит, я не Антоша))))))))))))) Антошке я зовидываю. Он с Маэстро на короткой ноге.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.860
Ии-эх, удостаиваться-то удостаиваются, но как-то все это...в чисто эстетическом и общечеловеческом ключе, что-ли... Без перчинки и огонька. Женщины его не возбуждают, увы и ах.
Тут насик писала, что он с ней заигрывал, когда она автограф брала. Даже емнип видео было.
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
418
Симпатии
1.834
Было, было... А все-таки - не-а, не то. У него на том видео какая-то грусть во взгляде на девочку, он любит совсем юных, любит с ними общаться... Советовал ей пирсинг снять)
Post automatically merged:

https://www.youtube.com/shorts/-Gwpjx1EdCE
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.860
Кстати. Как Антоша попал в ближний круг Маэстро? Он же дурно образован (от его чтения на английском аж кровь из ушей, а другими языками он по-моему не владеет; да и русским не сказать чтобы владеет блестяще – неправильно ставит ударения в словах, некоторые общеупотребительные слова даже с первого раза прочитать не может) да и просто глуповат. И не Аполлон ни разу. Что Эжен в нем нашел?
Post automatically merged:

Было, было... А все-таки - не-а, не то. У него на том видео какая-то грусть во взгляде на девочку, он любит совсем юных, любит с ними общаться... Советовал ей пирсинг снять)
Post automatically merged:

https://www.youtube.com/shorts/-Gwpjx1EdCE
На Вас не угодишь. Я таки верю, что Маэстро полноприводный.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.860
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Обижаете! Некоторые удостаиваются вполне теплого приема. Но женсчина должна быть типажа Лоллобриджиды или Лорен. На такой типаж у него аж стойка.
Post automatically merged:


Знаю, знаю. Жанночка это было эпично. И все-таки, «а девкой был бы краше».
Post automatically merged:


Если припадаете, то уже в категории «мне пишут разные хорошие».
ООооо вы меня порадовали. Я как раз темное, смуглое и почти черными глазьями
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.860
Кстати. Меня периодически посещает мысль, где же Эжен хранит наряды? Ведь у него реально много тех же костюмов, рубашек и обуви. Где место всему этому в типовой двушке с библиотекой Талейрана, бокалами, мамой и бабушкой? Вспоминаю гардеробную Виктюка, он тоже в двушке жил, но это сталинка с соответствующими потолками. Одна комната спальня, а вторая, что побольше, под гардеробную; тряпки от пола до самого потолка. Я само шмоточное, причем не настолько, как Эжен, но таки и у меня это все занимает дохрена места и давно расползлось за пределы гардеробной.
Эжен, поделитесь в стриме своим методом!
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322