Евгений Понасенков

Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
@Pani Matilda, да у него из кажлого стрима все одно и тоже, одно и тоже. Этот кринж без бутылки красного невозможно выдержать. Божена популярный пациент, Поросенкову до нее еще жечь и жечь, но потенциал есть.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
@Pani Matilda, да у него из кажлого стрима все одно и тоже, одно и тоже. Этот кринж без бутылки красного невозможно выдержать. Божена популярный пациент, Поросенкову до нее еще жечь и жечь, но потенциал есть.
Они в разных жанрах работают. Божена кринжевее.
Post automatically merged:

Кстате, Божена тоже поет - интересно что бы сказали оперные и сам Маэстро про ее пение? :;-))):


Это Canzone da due soldi - если кто не узнал :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Я смотрю стримы Понасенкова каждую неделю исключительно как снотворное - засыпаешь после первых минут 15 моментально.
 

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.563
Симпатии
27.591
Адрес
Oberbayern
Спрошу у бывалых Боженоведов, а что нашенькую так тянет петь? Незакрытый гештальт? Почему она все время воет, кто ей сказал, что у нее есть голос?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Спрошу у бывалых Боженоведов, а что нашенькую так тянет петь? Незакрытый гештальт? Почему она все время воет, кто ей сказал, что у нее есть голос?
Шоб Вы понимали, Божена сама щетает, что у нее "сильный голос, красиво окрашенный" (с) - это ейная дословная цытата. Это ее выступление на собственной свадьбе, которую она назвала капустником и на которой весь вечер выступала тамадой, пока жених - дед Ебеньич сидел в отключке, соображая - где я? кто я?
А еще Божена щетает себя похожей одновременно на Людмилу Целиковскую и на Тоню Царько из Ликвидации, в исполнении Полины Агуреевой. Ну и как в таком случае не рваться на сцену и не петь, спрашиваю я внимательно?
Post automatically merged:

@Pani Matilda, аааааа я ору. Им однозначно надо сойтись с Еженом, хотя бы спеть вместе
Да, Травиату или Турандот Нессун дорма я бы послушала в их исполнении, шоб поржать - я ценитель такого! :mo_ro_zi_vo:И еще шоб с сиськотрясом, как Божена умеет:

 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
здравствуйте, я краем глаза заметила что тема Эжена превращается в филиал бомжатника, а нахуя? бомжатник опять закрыли?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.119
Симпатии
54.901
Понимаете ли... я всеми своими завистливыми руками за, но художник, как говорится, должен быть голодным. В данном случае под голодом я имею ввиду недостаток внимания. А Жекино эго настолько раздрочили в последне время, что он реально потерял связь с реальностью. И, как вы понимаете, жуткие отеки лица, которые мы сейчас наблюдаем не от того, что евген ночами работает с архивами, для того шоб выдать очередную евгениальную работу. Женя, мечтающий об оргиях с Аполлонами, стал чаще появляться в компании с Дионисом. Вангую для жеки такое же будущее как у пациента, запечатлённого с ним на этой фотографии. Посмотреть вложение 1440124
A92364DC-42DA-478C-A1C9-790575E858F9.jpeg Напомнило. Эжен и ноготь Волочковой.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
здравствуйте, я краем глаза заметила что тема Эжена превращается в филиал бомжатника, а нахуя? бомжатник опять закрыли?

Поддержу. @Хуемыка - по теме пения Божены идите в Бомжатник, правила форума никто не отменял. Здесь только тема Маэстро. @Pani Matilda, вас это тоже касается.
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
В Бомжатнике уже стописят томов накатали, шоб все прочитать нужна спец подготовка. Мы так- иногда в разных палатах справляемся жива ли ещё наша старушка. Чисто шоб держать руку на пульсе )) Идею того, чтоб Жеки спелись дуэтом, поддерживаю. Хотя, даже не так: ставлю донат за то, чтоб они провели общий стрим и всех переиграли. После такого, думаю, можно будет интернет закрывать.
Антош, подскажи своему барину идейку, а то он со всякими водонаевыми стримы ведёт- а это ненаучно и неэстетично.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
В Бомжатнике уже стописят томов накатали, шоб все прочитать нужна спец подготовка. Мы так- иногда в разных палатах справляемся жива ли ещё наша старушка. Чисто шоб держать руку на пульсе )) Идею того, чтоб Жеки спелись дуэтом, поддерживаю. Хотя, даже не так: ставлю донат за то, чтоб они провели общий стрим и всех переиграли. После такого, думаю, можно будет интернет закрывать.
Антош, подскажи своему барину идейку, а то он со всякими водонаевыми стримы ведёт- а это ненаучно и неэстетично.
Увы, для Евжена наша Божена - левацкая шваль по взглядам, да и петербуржцев он недолюбливает. Да и Евген не раз отзывался о Бо презрительно, как я помню.

Хотя сейчас бегло прошлась, в 2016 он Божену в истории с самолётом и журналистами НТВ даже поддержал.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
Дорогие мои, а вот сейчас без шуток. Я включило видео на канале Ежена, где он в каком то зале сидит, и там РЕАЛЬНЫЕ люди, НЕ актеры, его внимательно слушают и вопросы задают. Баааа это может и донаты кто то реально шлет? Я в шоке :_umnik_:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Какие у Эужена осоловелые глазки :;-))):
Дорогие мои, а вот сейчас без шуток. Я включило видео на канале Ежена, где он в каком то зале сидит, и там РЕАЛЬНЫЕ люди, НЕ актеры, его внимательно слушают и вопросы задают. Баааа это может и донаты кто то реально шлет? Я в шоке :_umnik_:
Пфуй! :beloe_palto: Это ценители всего прекрасного и изящного, а Вы задаете какиета низкие вопросы про деньги.
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.916
Дорогие мои, а вот сейчас без шуток. Я включило видео на канале Ежена, где он в каком то зале сидит, и там РЕАЛЬНЫЕ люди, НЕ актеры, его внимательно слушают и вопросы задают. Баааа это может и донаты кто то реально шлет? Я в шоке :_umnik_:
Конечно реально ))))))))
Лично самой такой была (прости Господи)
И людей, его ценителей, знаю
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Конечно реально ))))))))
Лично самой такой была (прости Господи)
И людей, его ценителей, знаю
Ой а расскажите кто все эти люди. Я обычно на видео с его лекций вижу разный возраст. Мне всегда казалось, что подростки и молодые люди с него рофлят и приходят чисто посмотреть на Человека-Мем вживую, бабки там полуинтеллигентные тоже понятно. А вот остальная публика что там забыла?
644DE9BF-089A-4E89-A456-1C86D949D0ED.jpeg
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.916
Ой а расскажите кто все эти люди. Я обычно на видео с его лекций вижу разный возраст. Мне всегда казалось, что подростки и молодые люди с него рофлят и приходят чисто посмотреть на Человека-Мем вживую, бабки там полуинтеллигентные тоже понятно. А вот остальная публика что там забыла? Посмотреть вложение 1460066
Школьники есть (поклонники Навального)
Они же читает книгу Женьки как нечто сокровенное и пздц какое правдивое..
Пару телочек награмуренных знаю лет так 30, которые с особой значимостью постят фильмы, рекомендованные Женькой. Типа эдакие ценители настоящего искусства )))