Евгений Понасенков

Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Школьники есть (поклонники Навального)
Они же читает книгу Женьки как нечто сокровенное и пздц какое правдивое..
Пару телочек награмуренных знаю лет так 30, которые с особой значимостью постят фильмы, рекомендованные Женькой. Типа эдакие ценители настоящего искусства )))
Ну, вот, кстати, к фильмам, которые рекомендует Жекан, претензий нет. По крайней мере у меня с ним в этом плане вкусы сходятся) да и вообще имеется у Евгена чувство прекрасного: бляц, тока шо поняла шо у меня с ним и на женщин и на художников вкусы схожие, так глядишь я заново жекиным хомяком стану и понесу донаты на анал здравого вымысла.
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.916
Ну, вот, кстати, к фильмам, которые рекомендует Жекан, претензий нет. По крайней мере у меня с ним в этом плане вкусы сходятся) да и вообще имеется у Евгена чувство прекрасного: бляц, тока шо поняла шо у меня с ним и на женщин и на художников вкусы схожие, так глядишь я заново жекиным хомяком стану и понесу донаты на анал здравого вымысла.
Да я понимаю Вас)))
Оттого он и интересен, что не просто тупой фрик, а ебанина с трешаниной вкупе со здравым смыслом :-)
 

Маленькая собачка

до смерти щенок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
451
Симпатии
4.606
Очень классная палата)последние пять страниц стралось не заржать в голос и ненароком разбудить всех домочадцев,особенно после видоса про оперных букашек)
Маэстро,конечно,напористый поцик может оказаться)
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.886
Адрес
Астрал
Гляжу я тут на фото/скрины и думаю - ебать Женек модник. Того и гляди самого Шарфика задвинет на второй, а то и на третий план.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Прочитала в Mash, что адвокат Соколова показывает на суде скрины угроз от поклонников Маэстро. Взламывали почту Ещенко, угрожали рассылать что-то куда-то.

В интересах Евгения Понасенкова, научного конкурента Соколова, действовали некие люди. Они представлялись "Бессмертной конторой" и называли себя "покровителями Жени". Эти ребята угрожали и Анастасии Ещенко:

"Она станет всеобщим посмешищем, нищим и презираемым, ее половая жизнь будет афиширована. Просите у Евгения Николаевича прощения на коленях".
Поэтому адвокат будет доказывать, что

убийство Анастасии было срежиссировано Понасенковым - и даже назовет "исполнителей". Его основная мысль - если бы не довели, Соколов мог и не убить.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
@Под диваном, это просто смешно. Поносенков конечно долбоящер, но соколов пизданулся сам по себе.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
@Под диваном, это просто смешно. Поносенков конечно долбоящер, но соколов пизданулся сам по себе.
А можт он, ну как у Боженки, там Гангрена у еёного могула через океан щелчком депрессию включала, так и тут, махнул Эвген одной рукой и из рукава Наполеон выскочил, махнул другой - историку моск заклинило. Маэстро-магистр магии, хипноз на расстоянии, короче, все ебанулись:facepalm:
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Не, я конечно считаю, что Маэстро мог быть причастен к смс-рассылке, мы это выше обсуждали, но к делу об убийстве девушки это вообще никакого отношения иметь не должно. Руки - отдельно, Маэстро - отдельно.

Извините
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
@Жёпкаме плотву, божена все таки заселилась на территорию могула, метила ядом. Маэстро насколько известно, обитал в москве и с соколовым пересекался только на поле битвы
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
@Жёпкаме плотву, божена все таки заселилась на территорию могула, метила ядом. Маэстро насколько известно, обитал в москве и с соколовым пересекался только на поле битвы
Не, я конечно, понимаю желание скостить любыми путями срок своему клиенту, но аблоката куда-то понесло в сторону ктулху, могучий гений Евгена точно рассчитал, что после слова лопата препод возьмется за обрез и вообще довел дедушку, плак-плак. Желание похайпиться, кмк.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
На заседании по делу об убийстве и незаконном хранении оружия 28 октября выступил свидетель Александр Сахневич, ныне безработный, а в прошлом сотрудник налоговой службы из Сергиева Посада. Вместе с Соколовым он участвовал в исторических реконструкциях и бывал на его лекциях. Отзывался он об историке исключительно положительно, назвав его поведение в обществе образцовым. Видел он и Ещенко рядом с Соколовым, но считал ее его коллегой и помощницей. О ней он также отозвался положительно. Сахневич знал и о травле экс-доцента, тот сам ему показывал сообщения с угрозами и говорил, что виновником своих бед считает научного оппонента Евгения Понасенкова. Длилась эта травля, по словам свидетеля, с 2018 года и до «печального исхода» — имеется в виду день убийства аспирантки.
А в августе расцвел жасмин, а в сентябре шиповник, приснился я тебе один - всех бед твоих виновник!

«Буду стараться дожить», — пообещал Соколов новые встречи.
отсюда
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
24.070
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.174
Посмотрело вчера заседание суда по Соколов. Слушайте, ну это любоффь. У Соколова к маэстро.
Обиженного насильника "гея" выпустили из психушки( ?!). Брошеный "депутат саня"несет пургу на суде. Усмеялась...какие страсти между "букашками" кипят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
24.070
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Надеюсь, Маэстро уже оформил предзаказ.



Что в реальности послужило причиной страшной расправы над Анастасией Ещенко? Стал ли сам Соколов жертвой спланированной травли, которая и довела историка до убийства своей возлюбленной?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
24.070
Надеюсь, Маэстро уже оформил предзаказ.

Не, Маэстро сцеживается ядом и лечит подгоревший пердак из-за поражения своего любимки Трампупсика.
Скоро извергнет свое ценное в ИнстОграмм.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Эужен - прелесть! "Я же не ветеринар" (с) - ответ Эужена на вопрос Ханги любит и смотрит ли он Собчак :;-))):

http://instagr.am/p/CHIQtjrqZkW/
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация