Евгений Понасенков

Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.334
#43
Я посмотрела конфу по делу Насти, где он сидит с адвокатом и говорит всякое. Не показалось, что он давит лыбу от радости. Походу, у него просто морда такая.
с адвокатом, да, Евжен в стрессовой ситуации становится оченно сурьезным, умным и адекватным. и в прижучивании соколова Евжен постарался по максимуму
это в сытое спокойное время сибаритствует и стебется, напялив маску Шута (см. заглавный пост)
отчего моё надеется, шо Евжен поборет энтих стряпух политдела, и выдаст нам новый труд с разгромным счетом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.144
#45
О, Маэстро, мое почтение.
Как по мне, то он весьма забавный персонаж. Периодически почитываю и ору, но каких-то негативных эмоций не вызывает.
Давно уже собираюсь плотнее ознакомиться с творчеством великого (и может даже припасть к научным трудам :hi_hi_hi:), а тут и хоромы такие появились. Ну, точно знак – пора. :;-))):
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
154
Симпатии
1.885
#46
Евжен желает соответствовать же среде, в которой обитает и которую исследует

нарядная лепотаааа:

а тех исследователей, которые не желают соответствовать исследуемой эпохе по уровню красоты, и лезут немытыми ненаряженными тушками излагать свои резюме, Евжен нещадно троллит:

честно говоря от доебов до внешности стало тошнить, мерзкое видео.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
#49
Маэстро, безусловно, хороший шоумен, но историк из него мракобесный и певец посредственный, хотя в силу своего воспитания он считает конечно иначе.

Хейтить Понасенкова до кровавого пота и бешеной слюны невозможно в силу чудовищного обаяния сабжа (если вы конечно не ебанат), но в пациенты у нас так-то и Алиса Шпиллер записана. Они одного рода - бесталанные, но страшно уверенные, что их недооценили, при этом совершенно безобидные (практически). Над ними можно только стебать, и не более.

А ещё анончик-топикстартер, где копипаста с Двача?!

НЕЖНЫЙ, КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, МИЛЫЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ, НЕОПИСУЕМЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, НЕОТРАЗИМЫЙ, ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ, СТРАСТНЫЙ, НЕДОСТУПНЫЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ, АНГЕЛЬСКИЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, СЕКСАПИЛЬНЫЙ, ЯРКИЙ, ПУШИСТЫЙ, ОБАЛДЕННЫЙ, СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ, СТРОЙНЫЙ, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫЙ, КОКЕТЛИВЫЙ, УТОНЧЁННЫЙ, ГРАЦИОЗНЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СВЕРХЧЕЛОВЕЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, ТАКТИЧНЫЙ, ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ, РОМАНТИЧНЫЙ, РАЗНОСТОРОННИЙ, СКАЗОЧНЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ОБОГОТЕЛЬНЫЙ, ПЫЛКИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, СЛАДЕНЬКИЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ, ЦВЕТУЩИЙ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ, СКРОМНЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ, ШАЛОВЛИВЫЙ, ИСКРЕННИЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ, МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ, АРОМАТНЫЙ, ИСКРОМЁТНЫЙ, ЧЕСТОЛЮБИВЫЙ, МАНЯЩИЙ, ВОСТОРЖЕННЫЙ, БЕСКОРЫСТНЫЙ, НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ, ОДУРМАНИВАЮЩИЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ПРЕЛЕСТНЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ, ЗАСТЕНЧИВЫЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВОЗБУЖДАЮЩИЙ, ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЙ, ИГРИВЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, ДИВНЫЙ, ЖЕНСТВЕННЫЙ, БЛАЖЕННЫЙ, БЕСПОДОБНЫЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, НЕНАГЛЯДНЫЙ, НЕОБХОДИМЫЙ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, ОТПАДНЫЙ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, ГЕНИАЛЬНЫЙ, ДРАМАТИЧЕСКИЙ, ЗНАМЕНИТЫЙ, ПРОСЛАВЛЕННЫЙ, ГРАНДИОЗНЫЙ, ИСКРОМЁТНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, МНОГОГРАННЫЙ, МИНИАТЮРНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
#50
Единственное, что может вызывать определенный хейт - это двуличная манера, характерная для большинства пациентов, выставлять только то, что пациенту выгодно в споре. Правда в случае с Женечкой есть один нюанс - будучи подверженным так называемой "хлестаковщине", он начинает со временем искренне верить в свою ложь. И вполне искренне недоумевать, за что его критикуют и почему иногда называют "стервятником".

Прибавьте сюда ещё нарциссизм и ощущение вседозволенности, и вот, получаем Евгения, Маэстро и шута, возомнившего себя Королем.
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
#52
По- тихоньку начинают создаваться палаты для моих особенно любимых персонажей.
Как раз недавно читала разгромную ( со слов пациента, естественно) статью на некоторые антинаучные высказывания Невзорова. Короче, шо хочу сказать : фактов и разгромных доказательств так и не увидела, но слог у маэстро прекрасен. Причём хорош как на бумаге так и в устной форме, поэтому в необразованности Евгешу мне трудно обвинить, даже немного обидно, что его палата рядом с такими упырями как Панин и ко. Другое дело, что до заявленного уровня Евген, конечно, не дотягивает, и страдает по той же самой причине, которую он приписывает Глебычу:уже под сраку лет , а мировая слава за гениальные заслуги так и не пришла.
Ещё часто слышала как Евгеш хвалит себя за отменный вкус в одежде. Ну здесь я как бы и комментировать не буду : гуглите любое фото и наслаждайтесь.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#54
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.334
#55
Как у нас с Евженом взгляды на Набокова совпадают, прям родная душа)
О, Набоков, моё детское открытие мира.
моему невозможно отстранённо читать Набокова, он очень тонко подмечает черты героев, играет на потаенных струнах их душ. само собой незаметно моё вовлекалось в систему аутичного восприятия жизни шахматистом Лужиным, офигевало от такого разного восприятия персонажами героя в Соглядатае.
даже Лолита, - абсолютно далекое моему детскому восприятию страстное желание Гумберта было подано так тонко, что становилось понятным и вызывало сострадание))), хоть и психзащиты срабатывали, с позицией Евжена по теме согласное)).

Вкус у Евжена отменный, да
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.915
#60
У меня даже его наполеоновский красный томик стоит. Из-за которого он с Соколовым насмерть бился. И который я-таки не осилила до конца прочитать. Ибо устала меж исторических справок любоваться его непревзойденным фейсом. Да и вообще непонятно - че к чему: казалось бы история и тут же вставки с его портретными съемками на глянцевых страницах.
Плюс стиль текста очень специфичен.

Из шуток любимое: про 8 симфонию Чайковского.

А также его разнос вечно голодных веганов позабавил.

Его либо любишь, либо ненавтдишь. Причём эти чувства могут многократно меняться на протяжении одного интервью. Люблю когда комментирует политику. В искусстве не сильна. Сложно мыслить в унисон )))))

Оттолкнул конкретно так, наверное, с год назад, когда надоело слушать вечное выклянчивание донатов на написание очередной ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЫ о Второй мировой. То есть непросто уже купи, но и на написание книги башляй)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
#61
Слушайте, может кто ответить. Задам вопрос достойный нашего интеллектуала. А Евгеша жирный или это игра светотени ?
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.956
Симпатии
27.023
#62
Слушайте, может кто ответить. Задам вопрос достойный нашего интеллектуала. А Евгеша жирный или это игра светотени ?
игра светотени на втором подбородке :fli_rt5:
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.556
Симпатии
29.453