Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.088
Возможны варианты :), то ли скидка была только на такой размер, то ли из-за широкой ступни он не влазил в свой размер по длине. У кого широкая ступня иногда приходится брать обувь на размер больше.
He, там кажется регулируется ширина за счёт липучки, так что только вариант со скидкой.
А в другом лабазе посмотреть обувь по размеру для Евгена не вариант...
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
987
Симпатии
21.369
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
987
Симпатии
21.369
Я, вообще, смотрю на этого нечесанного етти, на двух худеньких и плохо одетых детей, и думаю, а у них там все в семье целы? Судя по брюху Ебения он вполне мог уже половину детей сожрать.
Давно их семью видели всех вместе?
Post automatically merged:

Но вообще Ебен выглядит весьма побито и подавленно, куда делся бодрячок "ктооо не реализовался?"
Сейчас по весне распустится. Как нормальный шиз.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.470
Симпатии
22.247
Но вообще Ебен выглядит весьма побито и подавленно, куда делся бодрячок "ктооо не реализовался?"
Приуныл, потому что злая система не остегивает длинный рубль на уникальную систему обучения, как, видимо, было запланировано. Я уверена, что дедлайны были, а вышло не очень.
При этом дети растут, потребляют, прошу прощения, все больше и больше, а дотации давать никто не торопится. Вот ебеша и приуныл. А в такой системе выбор небольшой - только рожать и рожать, чтобы кормить старших с пособия на младших... при этом количество спиногрызов уже критическое, а отправить Алису на работу раньше 16 по закону вроде нельзя.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.475
Симпатии
64.213
Что у него с пяткой, что это за шанкр?
Милое, я выбрало думать, что это грязь просто.
Тут должен быть анек про Ржевского:
-Это не грязь, это говно-с! Сейчас подсохнет и само отвалится-с!
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.190
Симпатии
40.336
при этом количество спиногрызов уже критическое, а отправить Алису на работу раньше 16 по закону вроде нельзя.
А куда ее возьмут? Деваха с самомнением то Плутона и умениями на уровне плинтуса. Те места куда ее могли бы, гипотетически, принять это конкуренция с обычными ребятками, которые готовы браться за любую работу. А в Алисе взрощен понт гениальности, такие не моют полы в парадных. Это кроме того, что любая организация, куда приходят Тепляковы моментально знает, что это ушат говна и в перспективе можно по судам таскаться. Даже самому Теплякову невыгодно, если Алисон (до самостоятельности) выходит на какую-то "неуровневую" работу, то это крах методики, взращивали гения, вырастили посудомойку.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.661
И не только голову. Этот ебанат пусть над собой эксперименты ставит, не над детьми. Я смотрю на эти капюшоны, на обувь и каждый раз задаю себе вопрос:, " Что пошло не так у нас в России? Что за странный пофигизм со стороны общественных комитетов по охране детства? ". Ну не может быть такого, что они этого не знают.
Потому что всё ФСБ пенты опека заняты тем, чтобы травить тех, кто против войны. https://storage.googleapis.com/get_...b116b7bee40b699566e6b7892ad4b73cfb3f590a.html
Post automatically merged:

А куда ее возьмут? Деваха с самомнением то Плутона и умениями на уровне плинтуса. Те места куда ее могли бы, гипотетически, принять это конкуренция с обычными ребятками, которые готовы браться за любую работу. А в Алисе взрощен понт гениальности, такие не моют полы в парадных. Это кроме того, что любая организация, куда приходят Тепляковы моментально знает, что это ушат говна и в перспективе можно по судам таскаться. Даже самому Теплякову невыгодно, если Алисон (до самостоятельности) выходит на какую-то "неуровневую" работу, то это крах методики, взращивали гения, вырастили посудомойку.
Для любой работы прежде всего нужны soft skills. Если ты непромытый вонючий и общаешься с тиками заиканиями и кручением вокруг столба - шансов какбэ сильно меньше нуля.
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1.251
Симпатии
30.414
Для любой работы прежде всего нужны soft skills. Если ты непромытый вонючий и общаешься с тиками заиканиями и кручением вокруг столба - шансов какбэ сильно меньше нуля.
Алису уже сейчас можно в цирк устроить, будет там неправильные формулы на потеху публике рисовать.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.195
Симпатии
104.080
шорты ладно, но куда делся рюкзак?! послушать евгена, так рюкзак для продуктов и библиотечных книг был краеугольным камнем системы снабжения и логистики
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.934
дети растут, потребляют, прошу прощения, все больше и больше,
Да и еще на старших студентов прибавляются траты на 150 вузов. Там получается Лея, хемик и алиса вышли из садовского возраста.Терре позавчера стукнуло 6. На следующий год выход из садиковсковского возраста.

Алиса 23.07.2012 (Москва)
Хеймдаль 15.01.2014 (Китай)
Лейя 20.09.2015 (Москва)
Терра 26.02.2017 (Китай)
Айлунг 06.09.2018 (Москва)
Фейлунг 08.01.2020 (Москва)
Тесей 27.06.2021 (Москва)

Следующий лунг на подходе стать старше 7 лет. Если нового не родили - год пропустили - это грозит закрытием садика и с декретными могут быть проблемы.

Все то, о чем говорили насики.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.195
Симпатии
104.080
Да и еще на старших студентов прибавляются траты на 150 вузов. Там получается Лея, хемик и алиса вышли из садовского возраста.

Следующий лунг на подходе стать старше 7 лет. Если нового не родили - год пропустили - это грозит закрытием садика и с декретными могут быть проблемы.

Все то, о чем говорили насики.
есть подозрение, что если садик будет закрываться из-за нехватки нибелунгов, туда подбросят пару детей из семей ебобо-сторонников типа того многодетного графомана. у них этого добра как у дурака махорки
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.934
подбросят пару детей из семей ебобо-сторонников типа того многодетного графомана.
Ебо бо сторонники сами на пособиях. И лишних лунгов ни у кого нет. И сторонники могут тока хотеть устно поддерживать эксперименты над чужими детьми. А свою кровиночку отдавать захочет не каждый. Или придется делиться зарплатой.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.195
Симпатии
104.080
Ебо бо сторонники сами на пособиях. И лишних лунгов ни у кого нет. И сторонники могут тока хотеть устно поддерживать эксперименты над чужими детьми. А свою кровиночку отдавать захочет не каждый. Или придется делиться зарплатой.
я так думаю, у них не обязательно есть семейные детсады. у теплякова вон дипломы 5.0 с правом преподавания
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.363
Да и еще на старших студентов прибавляются траты на 150 вузов. Там получается Лея, хемик и алиса вышли из садовского возраста.Терре позавчера стукнуло 6. На следующий год выход из садиковсковского возраста.

Алиса 23.07.2012 (Москва)
Хеймдаль 15.01.2014 (Китай)
Лейя 20.09.2015 (Москва)
Терра 26.02.2017 (Китай)
Айлунг 06.09.2018 (Москва)
Фейлунг 08.01.2020 (Москва)
Тесей 27.06.2021 (Москва)

Следующий лунг на подходе стать старше 7 лет. Если нового не родили - год пропустили - это грозит закрытием садика и с декретными могут быть проблемы.

Все то, о чем говорили насики.
Там ещё интересный момент, чтобы ускоренно сдавать школьную программу дети должны быть прикреплены к какой-то школе, и школа эта та же где и СДС. Не думаю что ребёнок может одновременно числиться и в школе и в садике, т.е. если Терра уже что-то сдаёт, то в садике остаются Лунги и Тесей. Закрытие садика уже маячит совсем близко.
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1.251
Симпатии
30.414
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.934
я так думаю, у них не обязательно есть семейные детсады. у теплякова вон дипломы 5.0 с правом преподавания
Значит они отдадут ребенка в нормальный сад. Или хрюку придется делиться деньгами. Никто просто так хрюку ребенка в замен обычного сада не отдаст.

Ведь все понимают что такое нормальный садик. А что творится у хрюка. Также многодетные внеочереди зачисляются в садик. Попасть в нормальный сад для них без проблем.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.195
Симпатии
104.080
Да вон же на первой фотке с дзена, всё на месте, просто рюкзака уже не хватает, пришлось модные сумки задействовать.
спасибо, успокоили! я не присматривалось, мне показалось, там просто говно и тряпки
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.934
Там ещё интересный момент, чтобы ускоренно сдавать школьную программу дети должны быть прикреплены к какой-то школе, и школа эта та же где и СДС.
Увы нет. Детский сад до 7 лет платят за домашний .На семейном образовании не требуется ничего сдавать. Тока перед огэ мцко вроде.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.195
Симпатии
104.080
Значит они отдадут ребенка в нормальный сад. Или хрюку придется делиться деньгами. Никто просто так хрюку ребенка в замен обычного сада не отдаст.

Ведь все понимают что такое нормальный садик. А что творится у хрюка
вы правы! я сейчас припало к комментариям жрикинга в ТЖ (хорошо читается, не устаревает), он там многословно кичится тем, что стал профессиональным менеджером по закупкам - хоть регистрируйся в ЖЖ и иди в комменты умолять теплякова написать обновленные посты про бюджет, интересно