Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
561
Симпатии
6.335
Адрес
то самое Зюзино
Хотя приказ от 22 сентября, когда основные зачисления уже прошли. Даже для заочки это поздновато, не находите?
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.019
Хотя приказ от 22 сентября, когда основные зачисления уже прошли. Даже для заочки это поздновато, не находите?
Я как-то заходила на сайт МПГУ посмотреть приказы, думала вдруг что-то найдется сходу (не нашлось, но там в приказах нет фамилий, только снилс, и их куча - надо сидеть все шерстить) - у них приказы сразу на несколько человек, а в одном документе даже разные направления. Так что действительно странно, что на Алису отдельный приказ. Но на платную заочку последние приказы были в конце сентября аж.
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.019
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.368
Симпатии
24.654
Как мать личинки-студента могу сказать, что в приказе о зачислении нет фамилиий вообще, а все фамилии и номера - в приложении к приказу
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.423
Симпатии
22.904
Тг НеМалахов:


Мать скандально известной Алисы Тепляковой родила восьмого ребенка. Теперь в однушке ютятся десять человек и коты.

Родители решили назвать нового ребёнка Сулейманом в честь султана Сулеймана Великолепного, правителя Османской империи.

"Восьмой ребенок совсем крошечный, грудничок. Жена Наташа все время занята с детьми, изможденная вся. Нам показалось, муж относится к ней как-то небрежно, как к производительнице. Самого Теплякова тоже видим. Он всегда в гиперактивности. И бывает довольно груб, некоторые к нему и подходить боятся… Жалеем детей. Ну каково им в однокомнатной-то квартире, это же уму непостижимо", - вздыхают соседи

__________________

С чего-то сегодня у меня весь тг в Тепляковых
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.935
Госпидя, но ради чего подделывать приказ о зачислении в институт онлайн-образования
Это самый приличный вуз из списка алисы.
И бру неплохой
Если алиса сама хоть дистант финашки закончит - это уже неплохо. Хуже если это как бру - для отвода глаз
Post automatically merged:

на сайте ФУ такие данные находятся
Ну хз тогда почему этот документ как фотошоп выглядит
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1.251
Симпатии
30.415
Это самый приличный вуз из списка алисы.
Начиналось-то всё вообще с МГУ, проблема в том, что после зачисления ещё как-то учиться надо, и не со слов папы про миллион тыщпыщ зачётных единиц. В этом плане зачётка с пятёрками из Урюпинского Заборостроительного выглядела бы выгоднее, чем весь этот цирк.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.858
Симпатии
89.693
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.423
Симпатии
22.904
Чет я теряю уважение к тг каналам, кто там пишет, они вообще инфу проверяют? Все сегодня перепостили одно и то же
IMG_20230302_001227.jpg
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.758
Я никого не оправдываю, но работала когда-то в вузе. Отдельный приказ о зачислении человека или группы людей после основного зачисления - обычное дело, как правило - если в последний момент что-то изменилось/ был звонок/ договоренность. Такое обычно делалось тихо и особо не афишировалось. Кривые документы случались, если плохо заправить бланк в принтер или в ворде вставить плохо отсканированную шапку бланка. Печать ставится не всегда и не везде, главное - был бы номер.
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.935
Чет я теряю уважение к тг каналам, кто там пишет, они вообще инфу проверяют? Все сегодня перепостили одно и то же
Кто то наш форум почитал
Написал
И все перепечатали
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.475
Симпатии
64.216
Вот я сразу подумало про Сулеймана, который султан, ну мне можно, я, в общем, в султанате как раз.
Всё же раздуплились, но вопрос, почему так долго это всё. И второй вопрос, я надеюсь, вылезая на свет, восьмой отпрыск по пути из пизды на лыжах хотя бы читал висящие на стенах роддома рекламные постеры о контрацепции? Иначе на хрена он вообще нужен? Просто так пособие проедать, что ли?
Post automatically merged:

Моё вообще про котов старается не вспоминать, я боюсь, что эти нищеебы держат их как живые консервы и однажды сожрут, если припрет.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Нахуя они плодятся? Где это древне еврейское божество, которое должно воздать по справедливости? Может это, как кристина розовый шарфик порешать, ну невозможно же так издеваться над детьми и котами. Пиздец. Мой страшный сон, бессмысленная плодячка в нищую однушку.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.475
Симпатии
64.216
Мне казалось, что на Алисе пытались выехать из этой рожальной кабалы, попрет бабло (почему? Ну это мы логичные, а Ебений нет), можно будет раскрутить методику (да, её нет, см. выше), ну и всё.
Но раз не получилось, пришлось встать на старые рельсы. Наташа до старости не доживёт, имхо, развалится раньше. Это я не шучу даже. Там уже, судя по образу их жизни и графику плодячки, организм бабушки старенькой. Еблан этого не понимает, потому что тупой, но если что случится с одним из них, маргинализация семейки покатится с охренительной быстротой, учитывая количество детей, их возраст, ебанину любого из родителей и социальное развитие.
Я бы хотело стать диктатором, быстренько написать и привести к немедленному исполнению закон о принудительной стерилизации этой пары, а после этого ускакало бы с трона диктатора домой.
 
Последнее редактирование:

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.759
Симпатии
23.156
КП со ссылкой на неких соседей пишет про рождение восьмого, Сулеймана. Ну чет я хз, не бьется по датам, первые вбросы про Сулеймана ссылаются на роды в октябре, это ребенку уже пятый месяц должен быть, а в статье "крошечный". Ну и однокомнатная квартира, хотя они не в однушке живут а на съёме. Больше похоже на то, что КП просто почитали дзен и комментаторов оттуда решили назвать "соседями Тепляковых"
https://www.kp.ru/daily/27472.3/4726913/
А шо кончились нордические боги?
Бля, заводчики собак тоже щенков из разных пометов тематически называют. Дети 9-10 тоже будут персонажами из Великолепного века?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
619
Симпатии
7.253
А с чего Ебену плашка на главной? Вроде ж это все уже не новость?
Тоже не поняла. Ещё и сомнительная новость. Про Сулеймана не верю вообще. Может они на отвали сказали соседям "Сулейман", лишь бы отстали, и тут всё заверте...