Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.546
#43
Вспоминается палата ногоматок,все эти развратные холмики и интим на балконе за картонками.Кто в теме,тот поймет
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.066
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
#45
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
#46
Я давно думаю, что ЕГЭ - это полное говно, как и огэ. Вообще не показатель знаний реальных. Алкашонок участвовал в нескольких олимпиадах в этом году, успешно. Наш репетитор и логопед ДР ребенка говорили, что в олимпиадах и ЕГЭ идёт натаскивание на тесты и задания определенные, по олимпиадам пару недель детей натаскивают на задания (мой сразу скис, он ненавидит натаскивание по предметам). Реально, очень интересно мыслящих и гениальных детей там нет. Если у нас, со времён ЕГЭ, и постсоветской школы столько гениев, то где их фамилии в списке Нобелевских лауреатов.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.546
#47
Оказывается,на эту семью опека наезжала.Чем закончилось,неизвестно.И, кстати, обратили внимание на имена детей?
 

Вложения

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
#48
Хеймдалль, ять. Папаша у нас, значит, по Скандинавии? Я так понимаю, Алисе с именем сказочно свезло? Дальше хуже?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.135
#49
Скорей бы Алиска кончила МГУ. Страсть так хочется решить свои психологические проблемы с помощью 14летней специалистки.
А может, она хорошенько сконцентрируется на задаче, не будет тянуть и получит диплом в 12. Заживу!
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.546
#50
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.546
#52
Слуште,а с этой семьей все чудесатей и чудесатей.На pikabu 18 дней назад вышла статья,написанная этой семьей.И там интересная ветка комментарией,отвечает вроде папаша.И вырисовывается хтонь.
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
#53
Слуште,а с этой семьей все чудесатей и чудесатей.На pikaby есть 18 дней назад вышла статья,написанная этой семьей.И там интересная ветка комментарией,отвечает вроде папаша или маман.И вырисовывается хтонь.
А ну все понятно. Это люди компенсируют за счёт детей, свою ущербность и духовную нищету. Комплексы.
Это примерно, когда жирная А-ля китовика приводит полную девочку в хореографию или балет, сама не смогла, но ребенок обязан
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#54
Оказывается,на эту семью опека наезжала.Чем закончилось,неизвестно.И, кстати, обратили внимание на имена детей?
Папаша говорит «Опеке важно, чтоб была кроватка отдельная, стол»
А этому мудозвону, видимо, неважно.
Как вообще они все в однушке живут? Спят по очереди? На полу?
Пиздец…
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.368
#55

Вложения

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.546
#56
Здоровенный бородатый мужик делает детей в однуху,получает за это деньги от государства,называет их выкобенистыми именами,срется с опекой и в интернетиках.Насыщенная жизнь у этого персонажа с двумя верхними
 

Вложения

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.546
#58
Папаша говорит «Опеке важно, чтоб была кроватка отдельная, стол»
А этому мудозвону, видимо, неважно.
Как вообще они все в однушке живут? Спят по очереди? На полу?
Пиздец…
Можно предположить,что сделаны двух или трехэтажные нары,или матрасы на полу стелят,что ли
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#59
Ну и зачем эта еботня, если дети сдают экзамены на балл, соответствующий слабой тройке? Чтобы что? Пробежать по верхам программу, надрочить на сдачу одного экзамена - а дальше как с этой кашей жить? Какой МГУ с такими результатами, если туда олимпиадники не все проходят? Чисто из жалости, чтобы девочка потом на парах тортики рисовала? Здец какой-то, и куда потом детей этих - в цирке выступать? Это сейчас они вундеркинды, а через 15 лет будут обычные дядьки-тётки, которые и школьную программу толком не усвоили.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
66
Симпатии
1.664
#60
Бляпиздец семья ебанатов, бедные дети.
И да, пардон мой французский, но я закончила школу, в которой было много таких вот "а давайте отправим ребенка на три класса вверх", "а пусть она сразу в 4-й поступает, все же выучила в 6 лет" и прочая ебанина. Выпустилась я уже давно, пожить уже успели. Короче самые неустроенные - эти вот несчастные выращенные "на убой" вундеркинды. Самая разумная из них нашла себе мужа все-таки - а остальные выросли в черт знает что социофобное, несчастное и просящее психотерапии.

И да, их родители просрали детям детство. Раз и навсегда. Да от одного этого выросшие такие дети могут в окно шагнуть, надеюсь успеют в психотерапию раньше.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.814
#61
Итак, Лейя, Хеймдалль, Терра, Айлунг, Фейлунг, Тесей. ТЕПЛЯКОВЫ. Ну и Алиса.
Тесею и Алисе надо перекреститься, что папаня им относительно приемлемые для наших широт имена дал. А Тесей - это, типа, будущий матадор, что ли?
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.306
#62
Слуште,а с этой семьей все чудесатей и чудесатей.На pikabu 18 дней назад вышла статья,написанная этой семьей.И там интересная ветка комментарией,отвечает вроде папаша.И вырисовывается хтонь.
Нашло по вашей наводке. Почитало, что там отец пишет.
Живут, типа, совсем не в однушке. Видимо однушку сдают, но трясут ею в сми, чтобы жалобить.
SmartKids
18 дней назад


ну вам мало. Мне столько не нужно.
Мне комфортно на гораздо меньшую сумму.
И эт... мы снимаем 150 метров в Москве. И все равно это намного меньше, чем 260. Со всеми остальными расходами
Про ценности в жизни

SmartKids

18 дней назад


вы платите за счета жизнью Вы РАБОТАЕТЕ на РАБОТЕ за ЗАРПЛАТУ чтобы платить за счета. Я так не хочу.
На то,чтобы жить,нужно очень мало денег. Гораздо меньше, чем у нас есть.
Мне тоже стыдно вас читать. Вы утверждаете, что на пособия стыдно жить. Я вам отвечаю, что ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и на пенсию.
Мне не стыдно ни то, ни это.
Про подход к обучению
Если ребенок прочитал первую часть "Введения в теорию вероятностей" Колмогорова или "Логической игры" Кэррола, то, даже если он там мало что понял, школьная вероятность будет для него детским садом.
А вообще все просто, учите ребенка, не задавайте ему вопросов "а он понимает, что прочитал", зажгите ему глаза и не останавливайтесь)
С физикой тоже все ок, она Ландсберга читала
SmartKids
17 дней назад


так нужно идти подряд, а не прыгать.
Твоя ошибка в том, что ты считаешь, что курс занимает год. Курс - это условные 30 часов. Академических. В классе. С КПД урока, а он невысокий. За вычетом контрольных, вызовов к доске и прочих помех.
Реальный кпд урока- минут 5-10. Это ещё не говоря о том, что там устная речь. А скорость чтения в разы выше.
Вот и считай.
Результаты учебы - тут наошибалась, там не решала, но пох, смысла все равно небыло, тут ей не зачли, доказательства хромают. Но зато, сука, быстро, влет!
Да, Алиса в этом году наошибалась на профиле мама не горюй. Базу ей решать смысла не было. Да, её аргументация, даже при правильных идеях, в открытой части такова, что её не засчитывают.

Но это её ЗБР. Идеи правильные, доказательства хромают. Без дурацких ошибок все 12 заданий части а берет "влет" И пару-тройку заданий с открытыми ответами.
Минутка самокритики и масштабов пиздеца
У нас ситуация безумная, у нас на руках младенцы с зубами и животиками, ОГЭ, ЕГЭ, малыши... При этом ни бабушек, ни дедушек, ни опыта (ага, с этим было ровным счетом никак, все "по ходу").

Я считаю, что учитель химии ОДНОЗНАЧНО даст химию лучше. Учитель физики даст физику, учитель истории-историю. И, если мы "параллелим" семь образовательных траекторий силами двоих родителей, то в норме это можно сделать ГОРАЗДО лучше.
П-последовательность, козыряем 250+, но как ткнули носом в существование потолка - переобулись в прыжке. Оказывается потолок они пробили развитием.
SmartKids
18 дней назад

И про мозг вы, к сожалению, ничего не знаете. У моих детей айкью 250+. И я знаю, как я его развиваю.
Я вообще негативно отношусь к показателю айкью, "измерял" в заочном споре с Д.В. Ушаковым, который считает, что интеллект задан генетически.
А я, как можно понять из вышеозвученного, считаю, что интеллект можно развивать.
Что намерил "какой-то" докторишка, мне не очень интересно, так как у разных тестов разный потолок.
Ну и штришок к портрету
SmartKids
18 дней назад


школьное образование занимает 10 лет потому,что вам ребенка некуда девать.
SmartKids
17 дней назад


я не специалист????? А в чем я не специалист, извините?
Вроде как педагог, даже с категорией. Психолог, да ещё и с аспирантурой. Математик, программист, биолог... И учитель математики, биологии, информатики...
И все это официально.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.546
#63