Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.252
Возвращаясь к тапкам ети. Которые на пару размеров больше купил. А с чего решили, что он купил на сейле. Я больше поверю в то, что благотворительная помощь и с чьей то барской руки перепало.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.305
КП со ссылкой на неких соседей пишет про рождение восьмого, Сулеймана. Ну чет я хз, не бьется по датам, первые вбросы про Сулеймана ссылаются на роды в октябре, это ребенку уже пятый месяц должен быть, а в статье "крошечный". Ну и однокомнатная квартира, хотя они не в однушке живут а на съёме. Больше похоже на то, что КП просто почитали дзен и комментаторов оттуда решили назвать "соседями Тепляковых"
https://www.kp.ru/daily/27472.3/4726913/
 
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
561
Симпатии
9.045
КП со ссылкой на неких соседей пишет про рождение восьмого, Сулеймана. Ну чет я хз, не бьется по датам, первые вбросы про Сулеймана ссылаются на роды в октябре, это ребенку уже пятый месяц должен быть, а в статье "крошечный". Ну и однокомнатная квартира, хотя они не в однушке живут а на съёме. Больше похоже на то, что КП просто почитали дзен и комментаторов оттуда решили назвать "соседями Тепляковых"
https://www.kp.ru/daily/27472.3/4726913/
Божечки, читаешь, и ощущение, что какой-то девятиклассник писал для КП. Сумбур сплошной.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
18.101
Тепляковы уже в Дзен попытались продвинуть свою статистику про белорусских евреев, и теперь обижаются, почему эту статью заблокировали. А в комментах "Новаторов в педагогике" обозвали новаторами в демагогике.

А перед евреями статья о том, что методика Никитиных ничто, особенно по сравнению с Тнпляковской.
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.017
А почему его вообще уже который раз волнуют евреи? Я никак не пойму. И вот это вечное «зависть - плохое чувство», ну что-нибудь уже поинтересней бы придумал. Или все-таки это кто-то левый хайпится и пытается денег срубить на дзене?
B6795108-BAA9-44C3-93BE-EE4A5CD85A43.jpeg 4873AB33-9E63-455C-A306-67FB64C2E71C.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.036
КП со ссылкой на неких соседей пишет про рождение восьмого, Сулеймана. Ну чет я хз, не бьется по датам, первые вбросы про Сулеймана ссылаются на роды в октябре, это ребенку уже пятый месяц должен быть, а в статье "крошечный". Ну и однокомнатная квартира, хотя они не в однушке живут а на съёме. Больше похоже на то, что КП просто почитали дзен и комментаторов оттуда решили назвать "соседями Тепляковых"
https://www.kp.ru/daily/27472.3/4726913/
Ну, в 4 месяца - вполне крошечный, особенно если свои дети уже подросли.
Но вообще согласна. Тепляков со своими соседями не только именем поделился, но и рассказал в честь кого он был назван, и какие у него еще есть много проектов.
Да-да, верим-верим.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
А почему его вообще уже который раз волнуют евреи? Я никак не пойму. И вот это вечное «зависть - плохое чувство», ну что-нибудь уже поинтересней бы придумал. Или все-таки это кто-то левый хайпится и пытается денег срубить на дзене?
Посмотреть вложение 3221165 Посмотреть вложение 3221166
У кого там еврейские корни? У Наталии?
Репатриация это в Израиль, а в Польшу это переезд или эмиграция. И куча идиотских опечаток в одном слове. Оно само неграмотное ужас, а дети про правописание наверное не слыхали.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
77.524
А почему его вообще уже который раз волнуют евреи? Я никак не пойму. И вот это вечное «зависть - плохое чувство», ну что-нибудь уже поинтересней бы придумал. Или все-таки это кто-то левый хайпится и пытается денег срубить на дзене?
Посмотреть вложение 3221165 Посмотреть вложение 3221166
Дык Ноташо же потомица, урождённая Миневич, хоша и не по алахе, это, наверное, она и пишет
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
684
Симпатии
8.845
Ну, может, у них тогда какой-то другой аргумент против кормления. Мне казалось, вероятность забеременеть на гв ниже, но я не эксперт от слова совсем.
Против грудного вскармливания были конкретные высказывания. Что это после 3х ( что ли) месяцев приравнивается к инцесту. Можно рлискать. Было где то летом 21го. Проскакивало.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
561
Симпатии
6.333
Адрес
то самое Зюзино
в вареной картошке почти нет витамина С, он разрушается на 90% при долгой варке
Интересно, в свинине этот же процесс с ним происходит?
И зачем эти глупые люди едят сырые фрукты? Пустая трата денег.
Post automatically merged:

Против грудного вскармливания были конкретные высказывания. Что это после 3х ( что ли) месяцев приравнивается к инцесту. Можно рлискать. Было где то летом 21го. Проскакивало.
Штоа? Божечки, чем я оказывается с лялоном с 3х месяцев до года занималась...
А они точно еще и дипломированные педиатры?
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.669
Симпатии
35.318
КП со ссылкой на неких соседей пишет про рождение восьмого, Сулеймана.
https://www.kp.ru/daily/27472.3/4726913/
Ощущение что пишет человек почитавший наш форум

Приказ финансовой академии похож на фотошоп. После даты и слова Москва явно какая то полоса. После этой полосы текст идет криво

wr-420 (1).png
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
18.101
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1.496
Симпатии
27.651
Ощущение что пишет человек почитавший наш форум

Приказ финансовой академии похож на фотошоп. После даты и слова Москва явно какая то полоса. После этой полосы текст идет криво

Посмотреть вложение 3221615
И бумага разного цвета ))
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.663
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.417
Симпатии
53.806
Ощущение что пишет человек почитавший наш форум

Приказ финансовой академии похож на фотошоп. После даты и слова Москва явно какая то полоса. После этой полосы текст идет криво

Посмотреть вложение 3221615
Однозначно склейка, причем тупая, бумага разного цвета. Шапка с одной бумаги, текст с другой
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1.238
Симпатии
30.164
Госпидя, но ради чего подделывать приказ о зачислении в институт онлайн-образования на две платных прикладных специальности, какой понт в этом? Или это просто для конспирации, чтобы хейторов-котлетоидов сбить со следа?
Просто представило себе, как Ебен, сбросив дома детей и сумки со свининой, летит в Зюзинскую библиотеку мастерить этот шедевр...
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
561
Симпатии
6.333
Адрес
то самое Зюзино
Ощущение что пишет человек почитавший наш форум

Приказ финансовой академии похож на фотошоп. После даты и слова Москва явно какая то полоса. После этой полосы текст идет криво

Посмотреть вложение 3221615
А чего остальных поступивших нет в приказе? И вообще, я вот лично сохранила лялонов приказ о зачислении, сравнивать могу. Он один на все группы (на бюджет один, на платное другой), а не персонально на каждого. Хотя конечно, чего это я. Это же Алиса Теплякова. Ей обязательно нужно издать персональный приказ о зачислении. Никак иначе.
 
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
17.422
Криво вырезать в любом редакторе и совместить мог и сам инсайдер, чтоб не морочится с лишней информацией. Не только ЕТи.