Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.899
нахрена бежать в столовую на ужин первой? Все нормальные люди приходят на ужин когда голодны и столовая открыта, а не бегут первыми. Это уже болезнь какая то
В вашем глупом предложении половина ответа и проблемы Саши. Я такой лузер что хоть где то надо быть первым, хоть в столовую на ужин первым прибежать, хоть в туалет первым посрать. У людей с нормальной самооценкой таких проблем нет.
Да, вы лузер, обесцениваете достижения других, нихуя не имея своих. Ибо если бы сами имели их, то понимали бы, что не стоит лишать значимости чужие успехи.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.311
Симпатии
115.069
Да, вы лузер, обесцениваете достижения других, нихуя не имея своих. Ибо если бы сами имели их, то понимали бы, что не стоит лишать значимости чужие успехи.
Ну если для вас достижение первым прибежать с столовую, то да таких достижений у меня нет.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.714
Симпатии
165.726
Заниматься спортом нормально. Собирать пластиковые медали на третьесортныъ чемпионатах за 50 тое место из ста в сорок лет это не нормально. Зайдите в соседнюю палату, там Вика собирает собирает пластиковые короны никому не известных конкурсов красоты ( те, где каждой участнице корону дают если заплатить конкурсный взнос) и все над ней ржут. Чем Олень отличается?
Для проф спорта есть свое время и место
Кто сказал, что это профессиональный спорт? Обычное хобби. У меня в компании есть целый «клуб» любителей бега, они пару раз в неделю на стадионе бегают с тренером и участвуют в общих марафонах - кто с медальками, кто без. Нравится людям соревноваться.
Одна наша коллега поставила себе цель - стала Six Star Finisher, пробежала 6 марафонов World Marathon Majors, а ей за 40.
Лишь бы до чего доебаться некоторым. Он в секту бегунов не зовет вроде, других не чмырит нежеланием бегать, нашёл куда сублимировать энергию.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.899
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.311
Симпатии
115.069
Сколько угодно переворачивайте мои слова, ваша реальность останется такой, какая есть - ничтожной.
вы забыли написать что я толстая, бедная, необразованная и жру булки в три часа ночи
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
758
Симпатии
27.869
Вставлю свои пять никому не нужных копеек )
Я встречалось с таким упоротым айронменом. Это все классно и будоражит кровь на этапе встречаний. Плюс у нас была большая тусовка вокруг этих спортсменов-триатлетов. Ездили вместе на соревнования. Многие семейные были и таскали за собой жен и детей.
Так вот, чисто для инсты - крутая картинка. Папа спортсмен красивый, мама и дети и с плакатами «папка давай», публика умиляется и плачет.

Но при близком рассмотрении эти папки-айронмены жуткая смесь из детских травм, обидок над девок, которые их в школе-институте бросали (часто они еще в молодости были очкастыми задротами-ботанами), плюс дико раздутое эго и жажда признания хотя бы на местечковых соревах с пластмассовыми медальками. Санек прям очень вписывается по поведению в этот мой личный шаблон, сложившийся после нескольких лет в спортивной и околоспортивной тусовке марафонщиков и триатлетов-любителей.
Это лучше, чем бухать и разлагаться после развода, но это такая же нездоровая тема, как любая зависимость.
Кого-то после жизненных потрясений в религию несет, кого-то в адский спорт и экстрим.
В самом спорте ничего плохого нет, при здоровой кукухе.

Апд: ленту перед старичком снес прям фу как неуважительно. Очень показательно, что они не видят и не слышат ничего вокруг, кроме своих тренировок и соревнований.
Плюсану. В прошлом я из проф легоатлетики, если что. Эти научно-популярные забеги для всех подряд - не какая-то сверхнагрузка. Достаточно методично тренироваться в параллель с работой, не бухать и нормально питаться. И да, большинство участников туда приходит решать свои внутренние проблемы. Это намного лучше, чем бухать до рехабов. Многолетние наблюдения: большинство участников после забега заваливаются в пивнухи, отклеивают наклейки с сосков, вытаскивают распухните стопы из кроссовок и запивают пивом жирное мясо в окруженнии радостных друзей. Так что давайте не преувеличивать насчет нагрузок) Тем не менее, Санек выбрал здоровый способ решения проблем. Кастомизировал байк он по причине, что что-то заболело: поясница, спина, ноги? Это говорит о том, что он следит за здоровьем. Короче, не вижу ничего ВАУ. Все в рамках нормы.

Чего не скажешь о Варане)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.636
А вот Варан любит собаку! Наверно любит, так же как своих кошек. Которых раздала не понятно кому.
Она так любит собаку, что , когда Кес уехал и оставил временно собаку у неё Тренди впала в запой, и Кесу пришлось просить друга забрать собаку, чтобы она не умерла от голода ( вроде так было)
 

Вложения

Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.081
Симпатии
20.787
А вот Варан любит собаку! Наверно любит, так же как своих кошек. Которых раздала не понятно кому.
Она так любит собаку, что , когда Кес уехал и оставил временно собаку у неё Тренди впала в запой, и Кесу пришлось просить друга забрать собаку, чтобы она не умерла от голода ( вроде так было)
отношение к животным - это прямо такой жырный показатель человека
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.355
Адрес
Анальный край
Трында, это не твоя собака. Это собака Кэса, ты для этой собаки какая-то пизда с горы временно живущая с её хозяином.
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
76
Симпатии
1.193
Провела микро расследование под названием:
"Украл ли олень ленточку у мужика 2628?":lau_gh1:

Итак:
Санчо и мужик номер 2628 вообще бежали в разных категориях.
Мужик 2628, он же David Scally Jr, бежал SPRINT TRIATHLON со временем финиша 1:56:31. Бежал в группе 60-64 мужчины, прибежал 17-й. Вот его результат:
Посмотреть вложение 3431498 Посмотреть вложение 3431499

Олень бежал в категории OLYMPIC TRIATHLON со временем 2:46:43 (время 2:46:42 частично видно на фото из инсты оленя на часах в момент финиширования) в группе 35-39 мужчины, прибежал 26-м. Вот его результат:
Посмотреть вложение 3431507 Посмотреть вложение 3431512

На разные категории забегов, выдавали разные номера, трехзначные, четырёхзначные, начинающиеся с разных цифр. Забегов было около 10 видов.

Как видно в инсте мероприятия, ленточка на финише натягивалась для всех финиширующих. Если бежали несколько человек одновременно, то тут кому повезёт, кто первый в толпе или поднажал в конце, тот финиширует через ленточку, остальные в обломе.

Вот скрины из инстаграма: каждый пробегает через ленточку, после этого сразу раздают медальки.
Посмотреть вложение 3431418 Посмотреть вложение 3431419 Посмотреть вложение 3431420
Посмотреть вложение 3431421 Посмотреть вложение 3431422 Посмотреть вложение 3431423
Это видео:
https://www.instagram.com/reel/Cs1WqJYLhkK/?igshid=NzJjY2FjNWJiZg==
Офигенное расследование, спасибо вам за него!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.539
Симпатии
160.548
Странный он мужик все же, вот что не говорите, его тут любят канеш
Закомплексованный, зависимый от чужого мнения, всегда нужна поддержка сиропная. Мама, первая-жена аля мама-опекун, потом псевдоуверенный Варан-пиздабол, он, как баран повёлся.... Петухова тоже та ещё погремушка, позитивчиккккк и новые высоты, вся эта пустая хрень. Но Сашка хоть не разрушается, вообще созидатель, поэтому Сашка молодец.
Post automatically merged:

А вот Варан любит собаку! Наверно любит, так же как своих кошек. Которых раздала не понятно кому.
Она так любит собаку, что , когда Кес уехал и оставил временно собаку у неё Тренди впала в запой, и Кесу пришлось просить друга забрать собаку, чтобы она не умерла от голода ( вроде так было)
Варан старается, Вааранчик на работе, значит держат Варана на сиротском пайке. Как только оно присосётся, моментально стиль изменится на быкование: он мне наскучил и сука его блохастная)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
А вот Варан любит собаку! Наверно любит, так же как своих кошек. Которых раздала не понятно кому.
Она так любит собаку, что , когда Кес уехал и оставил временно собаку у неё Тренди впала в запой, и Кесу пришлось просить друга забрать собаку, чтобы она не умерла от голода ( вроде так было)
Женечка и детей своих так же любит! Даже Петюнечку!
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
124.525
он мне наскучил и сука его блохастная)
Я с собакой его сидела бесплатно, в то время когда могла бы делать блестящую карьеру и капитал сколачивать!
а если без смеха - так и пройдёт молодость с унылыми нелюбимыми мужиками, ненужными детьми, чужими собаками, запоями и составлением бессмысленных списков в инсте. Ни любви, ни денег, ни карьеры



1513AA99-A683-48EB-9217-9EF599720437.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.815
Я с собакой его сидела бесплатно, в то время когда могла бы делать блестящую карьеру и капитал сколачивать!
а если без смеха - так и пройдёт молодость с унылыми нелюбимыми мужиками, ненужными детьми, чужими собаками, запоями и составлением бессмысленных списков в инсте. Ни любви, ни денег, ни карьеры



Посмотреть вложение 3433707
:;-)))::;-)))::;-))):
милое, НИНАДА тут этава! у Жени вон сейчас поездка в Москву, вы че хотите, нового поворота в сериале запоя, профуканных денег свекрови на мускулистого стриптизера и несделанный живот что бы Женя впала в депрессию и задумалась о смысле жизни?
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
315
Симпатии
5.893
Эти маски - типичная женя. Глина -самый дешевый ингредиент в косметике, на нее уж точно не стоит тратить деньги. Но эухения купила глину за 50$, аюрведа-эко, и радостно рапортует в инсте. «масло лаванды успокаивает кожу». Масло лаванды если что с кожей и делает, то ее раздражает, как остальные эфирные масла.
Post automatically merged:

Дофига свободного времени у мазер оф 3. Прям завидую
И я завидую! Жендос прям на спа-курорте : йога, плавание, массажи и масочки для лица.если не знать, то и не догадаешься, что это все на фоне недоношенной новорожденной и еще 2 проблемных детей.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.192
Симпатии
77.906
Адрес
с периферии
Пишет о чем ей важно и интересно, маски, перелеты, шоппинг, йога. Младенец только в контексте вараньей прогулки для похудения. Эталонный дистиллят эгоцентризма без примесей эмпатии и рефлексии. Я, мне, мое. Потрясающе, с точки зрения научного наблюдения клинической картины психопатии
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
121
Симпатии
722
Насики, я выпадала на кхе-кхе пару лет, наверно, из сообщества, сейчас активно наверстываю. Расскажите, пожалуйста, вкратце, что с нашим поциком- я ппочитала инфу на заглавной, но она неполная. Я забросила Тренди, когда она была еще замужем за Саньком, Петюня был еще совсем маленький, жили они в Остине, а тут смотрю, она уже в разводе и еще какой-то ребёнок у женщины, что детей то не оч любит, мягко говоря