Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.631
Симпатии
9.523
Насики, я выпадала на кхе-кхе пару лет, наверно, из сообщества, сейчас активно наверстываю. Расскажите, пожалуйста, вкратце, что с нашим поциком- я ппочитала инфу на заглавной, но она неполная. Я забросила Тренди, когда она была еще замужем за Саньком, Петюня был еще совсем маленький, жили они в Остине, а тут смотрю, она уже в разводе и еще какой-то ребёнок у женщины, что детей то не оч любит, мягко говоря
Загуляла, ушла в запой, выгнали на улицу, ребенка отобрали, была подобрана реднеком, залетела, чтобы опять не выгнали на улицу :daa_a:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
121
Симпатии
722
Загуляла, ушла в запой, выгнали на улицу, ребенка отобрали, была подобрана реднеком, залетела, чтобы опять не выгнали на улицу :daa_a:
Приживала как всегда, быстро нашла, к кому присосаться) долго бухала? А первая девочка где? Петюня с отцом?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.631
Симпатии
9.523
Приживала как всегда, быстро нашла, к кому присосаться) долго бухала? А первая девочка где? Петюня с отцом?
Девочка как сорняк болтается где-то там на "домашнем обучении", Петюня с отцом, в запой уходит 1-2 раза в год на несколько дней с командировкой в рехаб, последний возможно был неделю назад, но это не точно
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
121
Симпатии
722
Девочка как сорняк болтается где-то там на "домашнем обучении", Петюня с отцом, в запой уходит 1-2 раза в год на несколько дней с командировкой в рехаб, последний возможно был неделю назад, но это не точно
Вот так ненадолго оставила пациента, а она из типа йожницы и зожницы стала счастливой матерью троих с периодической пропиской в рехабах. Спасибо за экскурс!
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.717
Симпатии
165.749
Я с собакой его сидела бесплатно, в то время когда могла бы делать блестящую карьеру и капитал сколачивать!
а если без смеха - так и пройдёт молодость с унылыми нелюбимыми мужиками, ненужными детьми, чужими собаками, запоями и составлением бессмысленных списков в инсте. Ни любви, ни денег, ни карьеры



Посмотреть вложение 3433707
У неё 3 квартиры в Москве. Хоть что-то не просрала в этой жизни.
 
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
230
Симпатии
3.603
Пишет о чем ей важно и интересно, маски, перелеты, шоппинг, йога. Младенец только в контексте вараньей прогулки для похудения. Эталонный дистиллят эгоцентризма без примесей эмпатии и рефлексии. Я, мне, мое. Потрясающе, с точки зрения научного наблюдения клинической картины психопатии
Она недавно разродилась постом о Мэдди, там тоже все я-я-я, мне, вокруг меня.
Я только по подгузнику и тегу поняла, что пост о Мэдди, а не о Касе или Коде. Универсальный текст, заменить памперс на миску или бритву, и всё то же самое: я уютно восхищаюсь, ты почти не бесишь.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.321
Симпатии
115.110
Приживала как всегда, быстро нашла, к кому присосаться) долго бухала? А первая девочка где? Петюня с отцом?
Не так чтобы нашла, она изменяла Сашке с богатым мужиком, но тот ее бросил а Сашка выгнал и она залезла на Кеса как на временный вариант, а потом залетела. Скорее всего, беременность случайная так как Кес ни по финансовым ни по каким другим параметрам ее не устраивает. Просто использовала его чтобы Сашку побесить и чтобы биллы кто то платил. Она с Сашкой активно пыталась мириться до залета. Она и сейчас активно ищет питательного.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.662
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
124.533
У неё 3 квартиры в Москве. Хоть что-то не просрала в этой жизни.
Вот я и не понимаю зачем, имея недвигу в Москве, жить в американской провинции с каким-то недалеким нелюбимым колхозаном без каких либо перспектив.
Она так же и в Москве могла бы ходить по йогам и Старкофе в лосинах и шлепках с гулькой на голове, и даже на массаж раз в неделю и потрахивать малолеток типа Ники.
Но думаю, к этому она в итоге и придет, раскидав детей по отцам.
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
315
Симпатии
5.893
Вот я и не понимаю зачем, имея недвигу в Москве, жить в американской провинции с каким-то недалеким нелюбимым колхозаном без каких либо перспектив.
Она так же и в Москве могла бы ходить по йогам и Старкофе в лосинах и шлепках с гулькой на голове, и даже на массаж раз в неделю и потрахивать малолеток типа Ники.
Но думаю, к этому она в итоге и придет, раскидав детей по отцам.
Ну если прям три квартиры, то может и в штатах бы даже хватило на халупу недалеко от петечки? Чтоб не возвращаться с позором в москву. Не понимаю, зачем запрыгивать было на первого встречного и бежать за ним до флориды?

В штатах она окучивает русских эмигрантов, в москве я думаю ее йога никому не сдалась. Уж тем более онлайн.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.321
Симпатии
115.110
@Глумливый подсвинок,
Я думаю, она планировала во Флориде питательного найти, но Мэди помешала. Может слава Гейн ей покоя не даёт.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
124.533
Ну если прям три квартиры, то может и в штатах бы даже хватило на халупу недалеко от петечки? Чтоб не возвращаться с позором в москву. Не понимаю, зачем запрыгивать было на первого встречного и бежать за ним до флориды?

В штатах она окучивает русских эмигрантов, в москве я думаю ее йога никому не сдалась. Уж тем более онлайн.
Думаю, она бы со сдачи в аренду квартир могла бы жить в Москве не хуже чем сейчас живет в Штатах. А если бы еще и тут какого-нибудь оладуха нашла, то и гораздо лучше.
Младшие на отцах, Майю на учебу за счет свекров, и живи себе в удовольствие.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.740
Качество жизни в США намного лучше, чем в России, даже с наличием трех квартир. При этом, уехав назад в Россию, ее лишат родительских прав на двух младших детей и заставят платить алименты, а невыплата алиментов закроет ей въезд в США навсегда.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.717
Симпатии
165.749
Думаю, она бы со сдачи в аренду квартир могла бы жить в Москве не хуже чем сейчас живет в Штатах. А если бы еще и тут какого-нибудь оладуха нашла, то и гораздо лучше.
Младшие на отцах, Майю на учебу за счет свекров, и живи себе в удовольствие.
Проблема в том, что в Москве она хотела жить на прежнем уровне как до смерти Антона, а возможностей таких нет и не будет, и доход с аренды никак не спасал и не спасет ситуацию. Условно в месяц ей нужно было бы тысяч 300-500 на все хотелки: косметологи, косметика, фитнес-тренеры, йога-центр, жратва из Азбуки вкуса, одежда из ЦУМа, путешествия по выходным на месте 1А или 1F.

Переезд открывал возможность начать жизнь с нуля и с неким дауншифтингом на первоначальном этапе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.740
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
229
Симпатии
2.008
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.302
Симпатии
367.540
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
124.533