Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.050
Симпатии
28.307
Чет конкретно она так подсдала, хотя ничего, вроде, не изменилось.
Такими темпами любитель длинных волос и худого тела без татуировок себе какую-нибудь филиппинку помоложе найдет.
Он уже сказал, что она hot в любом виде для него
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.944
Симпатии
106.480
Качество жизни в США намного лучше, чем в России, даже с наличием трех квартир. При этом, уехав назад в Россию, ее лишат родительских прав на двух младших детей и заставят платить алименты, а невыплата алиментов закроет ей въезд в США навсегда.
Качество жизни??? Мы не Иванку Трамп вроде обсуждаем))) качество и тренда в сша - несовместимы)) ещё немного, и в трейлере на обочине жить будет) ну насмешили)))
Post automatically merged:

Проблема в том, что в Москве она хотела жить на прежнем уровне как до смерти Антона, а возможностей таких нет и не будет, и доход с аренды никак не спасал и не спасет ситуацию. Условно в месяц ей нужно было бы тысяч 300-500 на все хотелки: косметологи, косметика, фитнес-тренеры, йога-центр, жратва из Азбуки вкуса, одежда из ЦУМа, путешествия по выходным на месте 1А или 1F.

Переезд открывал возможность начать жизнь с нуля и с неким дауншифтингом на первоначальном этапе.
300-500 мало. От 1 000 000 все же
Post automatically merged:

Такие не посты как будто она все это психиатру своему вещает, тип смотри, я сегодня норм. Как домашнее задание выглядят все эти мантры
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
619
Симпатии
11.306
А что с лицом??? Что за протухший взгляд шпалоукладчицы в 40градусный мороз??откуда эта вся скорбь еврейского народа?внезапное осознание себя 40летней многодетной мамашей с младенцем ,воющим (о неужели ?!!) ночь напролет и без (оужас!) круглосуточной няньки???!??
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.513
Симпатии
34.388
А что с лицом??? Что за протухший взгляд шпалоукладчицы в 40градусный мороз??откуда эта вся скорбь еврейского народа?внезапное осознание себя 40летней многодетной мамашей с младенцем ,воющим (о неужели ?!!) ночь напролет и без (оужас!) круглосуточной няньки???!??
Да нет! Просто Реднек привязал в арендном сарае к батарее.
И не отпускает на блядки к Петюнечке
Не хочет быть один с Медькой и подростком.
Вот такой не героический папаша
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
313
Симпатии
5.870
Счастьем и не пахнет на фотке. И пиавда лицо как-то поменялось, даже в ее любимои ракурсе сверху видно
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
А что с лицом??? Что за протухший взгляд шпалоукладчицы в 40градусный мороз??откуда эта вся скорбь еврейского народа?внезапное осознание себя 40летней многодетной мамашей с младенцем ,воющим (о неужели ?!!) ночь напролет и без (оужас!) круглосуточной няньки???!??
Она приблизительно так выглядела, когда прилетела из Москвы и выходила из запоя. Так что может действительно подбухивала ту неделю, когда молчала в инстаграме?
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Тренди - наша королева срача!
Бутылка на изголовье кровати, какая-то бумажка/салфетка, постельное комком, и особенно порадовала курточка/худи висящая на двери.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.642
Бутылка гейторейда на изголовье кровати вызывает множество вопросов.
Это жуткое пойло любят алкаши по утрам с похмелья глушить, типа помогает. А еще его любят те, кто жует табак - туда сплевывать удобно.
Ее Кекс, или как его там, за жеванием табака не был замечен? Если нет, то Женя опять в запое, однозначно.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.372
Симпатии
28.798
Я долго пыталась понять, чем эта фотография отличается от прежних. Она без нарощенных ресниц. Выглядит старше и печальнее.

Какас "на реснички" денег не даёт?
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.065
Симпатии
20.567
Все же говоря про расходы на жизнь в Москве сейчас стоит помнить, что все подорожало раза примерно в два с момента, как Женя уехала на ПМЖ в Штаты. 300 тыщ хватит дай бог на поездку один раз в месяц бюджетно в Грузию/Казахстан/Турцию/Сербию. Косметология, косметика, еда - не менее 250 тысяч.
Но тем не менее, как я уже писала раньше, я тоже думаю , что именно это она и планирует - Петю Оленю, Мэдисон Какасу, Майю за счет свекров учиться. И останется в Мск, ну типа дела, и будет искать нового питательного. Другой вопрос - кому она там нужна, но она-то этого не понимает, раз даже в Штатах (где действительно уровень жизни выше) верит в нового питательного. Блин, интересно реально, что будет дальше, запасаюсь попкорном))
Вопрос живущим в Асашай (я давно не краевед): сколько Жене до подачи на гражданство и есть ли правило как в соседней Канаде про три года в стране (вроде как там все намного проще с этим)?
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
Вопрос живущим в Асашай (я давно не краевед): сколько Жене до подачи на гражданство и есть ли правило как в соседней Канаде про три года в стране (вроде как там все намного проще с этим)?
если у нее есть гринкарта, то 5 лет с момента получения гринкарты.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
366.737
Вопрос живущим в Асашай (я давно не краевед): сколько Жене до подачи на гражданство и есть ли правило как в соседней Канаде про три года в стране (вроде как там все намного проще с этим)?
5 лет до подачи на гражданство, при этом жить в стране, иметь с ней прочные связи и не отсутствовать более 6 мес. Можно взять специальное разрешение и отсутствовать год но тогда сроки обнуляются и снова ждать 5 лет.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
А почему у неё губы такие сморщенно-морщинистые покусанно-сухие на сегодняшнем фото?
Обезвоживание? Аллергия?
Screenshot_20230603_165727_Instagram.jpg
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.352
Симпатии
50.061
Возраст
33
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.617
Женек должна быть в пути, у нее Москва сейчас, неужели не будет онлайн трансляции про место 1А для нее и Майи?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.308
Симпатии
124.283
Я все понимаю, младенец в доме, и кто угодно будет плохо выглядеть в таких условиях, но как-то уж совсем резко она сдала. По-моему, у нее опять депрессия, а самый лучший на свете бойфренд не пускает к врачу и не дает ей пропить курс ад.
если так, то точно в Москве сорвется
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.642
Качество жизни??? Мы не Иванку Трамп вроде обсуждаем))) качество и тренда в сша - несовместимы)) ещё немного, и в трейлере на обочине жить будет) ну насмешили)))
Так все дело в том, что даже если Амельченко окажется в трейлер-парке где-то в Оклахоме, ее уровень жизни все равно будет выше, чем у среднестатистической москвички/россиянки сейчас. Да, хуже, чем было у нее при Антоне, но намного лучше, чем было бы сейчас в Москве, тем более с тремя проблемными детьми от разных отцов. Так что вопрос о месте проживания вообще не стоит, имхо.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.564
Симпатии
53.814
Думаю, Трендино падение с высокой лошади в Москве бы ощущалось намного более ярко и болезненно, тк там наверняка остались приятельницы-дорогие женщины из "той" жизни, обогнавшие в карьерном плане экс-коллеги и тп. Женя на их фоне была бы лузером, тк уровень жизни на аренду и уровень жизни на шальные прикормушечные бабки (как при Антоне) это две большие разницы.

И в 40 лет разница не только в том, на Тигре-Джедае ты ездишь или на тухлом опеле и на какое сиденье в самолете жопу сажаешь, а уже на лице как говорится. Что фотка сверху и демонстрирует. Те кто сейчас живет с условными Антонами (или стал ими)) те могут себе позволить и косметологию, и пластику, и мед курорты, и нянь в конце концов... а у Тренди вид какой-то заёбанный и неблагополучный((( в мск бы она выглядела совсем бедно и истерзала бы себя сравнениями и комплексами.

Ну а в эмиграции она как бы в другую систему координат перешла, сложнее сравнить статусы и сопоставить, кто чего имеет. Она думаю не в посленюю очередь из-за этого и вальнула из Москвы...
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.065
Симпатии
20.567
Так все дело в том, что даже если Амельченко окажется в трейлер-парке где-то в Оклахоме, ее уровень жизни все равно будет выше, чем у среднестатистической москвички/россиянки сейчас. Да, хуже, чем было у нее при Антоне, но намного лучше, чем было бы сейчас в Москве, тем более с тремя проблемными детьми от разных отцов. Так что вопрос о месте проживания вообще не стоит, имхо.
качество жизни - это не только наличие бабок. а еще присутствие клеток в мозге, минимального кругозора и тыды. тем более остальная Россия и Москва - это разные государства.