Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
714
Симпатии
8.049
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
О, я бы про Венецию текущего разлива почитала. Времён ЖЖ она была довольно гонористая дама, ну и не зря выиграла приз ТП какого-то там года.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
916
Симпатии
16.993
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.106
Симпатии
14.030
Прежний уровень жизни ей припоминают по другой причине. Во времена Антона в ЖЖ Тренди с высокомерием принцессы по крови комментировала "завидуйте молча мне. Мой муж, в отличие от ваших мужей не офисный клерк. И никогда им не будет. Я никогда не буду вашего уровня, а вы моего". Жизнь внесла свои коррективы. Жестоко она ее высокомерие скорректировала. И сейчас Женя имеет в мужьях офисного клерка Сашу. Вот и все почему ей припоминают и местами злорадствуют. Потому что помнят и знают настоящую Женю.
Вы правы. Я помню Женю формата 2005 года. Столько хвастовства в ее постах было...
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
32.356
О, я бы про Венецию текущего разлива почитала. Времён ЖЖ она была довольно гонористая дама, ну и не зря выиграла приз ТП какого-то там года.
Да ничего особенного, поняла что надо замуж, взялась за дело, выбрала обычного мужика, вышла, стерпится слюбится, явно там не великая любовь - обычный расчёт!
все также любит кичиться, но сейчас будто вскользь, то Лексус сфоткает, то баню свою миллион раз и беседку, обычный середнячок, сумка луи витон и часы лонжин долго были предметом гордости, денег на ещё сумки жалко, ходит с чем то средним типа корса. Злая какая то, жизнью недовольна, мне чёт кажется что нет гармонии внутри, толи продолжает завидовать кому то, толи мужа все таки не сильно любит... не сильно поменялась со времён жж, ну с возрастом перестала откровенно понтоваться и стебать других, хотя когда вышла замуж, за мужика более менее с деньгами, выебонов было больше.
Явно она рисовала себе другое будущее, но в целом неплохо пристроилась.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.964
Симпатии
27.451
на охоту-то ходит самоутверждаться на животных, отстреливая их?
В тире стреляют сейчас, на охоту, может, муж, но трофеи не показывают, к счастью
Post automatically merged:

Так там закрытый акк все равно(
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
В тире стреляют сейчас, на охоту, может, муж, но трофеи не показывают, к счастью
а, почему интересно перестали? устала собирать хуи в панамку? раньше же это было ее любимой темой: выставить фото добычи и писать о лицемерии - мясо и сумки вы все любите, а охоту считаете чем-то ужасным? пфф, завтра еще пойду, и новые фото выставлю.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.964
Симпатии
27.451
а, почему интересно перестали? устала собирать хуи в панамку? раньше же это было ее любимой темой: выставить фото добычи и писать о лицемерии - мясо и сумки вы все любите, а охоту считаете чем-то ужасным? пфф, завтра еще пойду, и новые фото выставлю.
сейчас на карантине хайповала, мол, дома должны сидеть старые бабки, а не дети и хвасталась тем, что весной каждый день приезжал к ним тренер
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
перестала откровенно понтоваться и стебать других, хотя когда вышла замуж, за мужика более менее с деньгами, выебонов было больше.
Нынешний не первый муж?
Post automatically merged:

Джулия дивеева. Ищите в соцсетях и инсте.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
г

оспаде, а чо так сложно то? нельзя просто написать ее имя в ИГ?
Посмотреть вложение 1467903
Бляха, не подписано я на нее, по памяти пишу что помню. Вам никто не отвечает, решило пожалеть вас бедненькое и дать хоть какой-то ключик. Теперь понятно почему никто вам не хочет помогать - сразу с предъявами.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
Бляха, не подписано я на нее, по памяти пишу что помню. Вам никто не отвечает, решило пожалеть вас бедненькое и дать хоть какой-то ключик. Теперь понятно почему никто вам не хочет помогать - сразу с предъявами.
мне??? я даже не спрашивала))
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.626
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596