Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Да ничего особенного, поняла что надо замуж, взялась за дело, выбрала обычного мужика, вышла, стерпится слюбится, явно там не великая любовь - обычный расчёт!
все также любит кичиться, но сейчас будто вскользь, то Лексус сфоткает, то баню свою миллион раз и беседку, обычный середнячок, сумка луи витон и часы лонжин долго были предметом гордости, денег на ещё сумки жалко, ходит с чем то средним типа корса. Злая какая то, жизнью недовольна, мне чёт кажется что нет гармонии внутри, толи продолжает завидовать кому то, толи мужа все таки не сильно любит... не сильно поменялась со времён жж, ну с возрастом перестала откровенно понтоваться и стебать других, хотя когда вышла замуж, за мужика более менее с деньгами, выебонов было больше.
Явно она рисовала себе другое будущее, но в целом неплохо пристроилась.
Замужество, ребенка и странного мужа я ещё застала в ЖЖ, это были её последние записи. А злая и недовольная жизнью она была и раньше. Не знаю насчёт мужа с деньгами, но в целом, уровень был (моё понимание) чуть выше среднего. И из её комментариев (свежепослезамужних) я поняла, что живут они в доме у свекрови или со свекровью и решать их семейный жилищный вопрос придётся ей. Ну и её записи по поводу двоюродной сестры Светланы Доли, с которой они были не разлей, а потом резко охладели. Она без имён ,но очень узнаваемо, прошлась по Доле с наждаком.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.075
Симпатии
28.502
Замужество, ребенка и странного мужа я ещё застала в ЖЖ, это были её последние записи. А злая и недовольная жизнью она была и раньше. Не знаю насчёт мужа с деньгами, но в целом, уровень был (моё понимание) чуть выше среднего. И из её комментариев (свежепослезамужних) я поняла, что живут они в доме у свекрови или со свекровью и решать их семейный жилищный вопрос придётся ей. Ну и её записи по поводу двоюродной сестры Светланы Доли, с которой они были не разлей, а потом резко охладели. Она без имён ,но очень узнаваемо, прошлась по Доле с наждаком.
соседние со свекровью участки
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Ну и её записи по поводу двоюродной сестры Светланы Доли, с которой они были не разлей, а потом резко охладели. Она без имён ,но очень узнаваемо, прошлась по Доле с наждаком.
Это было подло. Бедная Света. Она мне очень нравится.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.417
Замужество, ребенка и странного мужа я ещё застала в ЖЖ, это были её последние записи. А злая и недовольная жизнью она была и раньше. Не знаю насчёт мужа с деньгами, но в целом, уровень был (моё понимание) чуть выше среднего. И из её комментариев (свежепослезамужних) я поняла, что живут они в доме у свекрови или со свекровью и решать их семейный жилищный вопрос придётся ей. Ну и её записи по поводу двоюродной сестры Светланы Доли, с которой они были не разлей, а потом резко охладели. Она без имён ,но очень узнаваемо, прошлась по Доле с наждаком.
Да, чуть выше среднего, но она явно хотела уровень Антона. Она смешная такая, что себе купит начинает другим советовать, помню по жж и гоо кто спросит какую сумку купить? ЛВ! Какие туфли посоветуете? Лориблю! Какие серьги купить из бижутерии - лучше пусеты с бриллиантами! И ещё считает себя гуру стиля)
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
606
Внезапно умер Антон. Промолчала. Этого периода посты в инстаграме не выдерживая перерыв: вкусная еда, спа процедуры, дорогая косметология и уход, спасибо за отличный сервис.
Заболел Петя, затем Майя. Настроения на инсту нет, тяжелый период, отпечаток на жизнь и присутствие духа, спасает только тренировка других.

Гибель родного человека - обыденность и такая мелочь на фоне дежурной болезни деток или уровень радости от жизни завязан только на доступе к деньгам и развлечениям, а болезнь детей лишь добила?
да просто нет няни, бабла, детьми нужно заниматься самой...вот и нет времени на фоточки смузей.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Девы,

Нашла на одной из фото в инста номер ее дома, район и тип домов (застройщик) тоже много где упоминаются.
Вот предположительно адрес
4210 Logan Ridge Dr, Cedar Park, TX 78613

В США есть разные маклерские базы данных по недвижимости. Там часто по адресу и фото есть, и даже внутри, и история покупок/продаж/цен/налогов и прочая информация. Например, zillow.com

По предполагаемому адресу дом действительно был продан в сентябре 2018 (совпадает с героиней обсуждения), но подробности не указаны, увы. Если это новое строительство, то логично: купили у застройщика напрямую (о чем она писала) и никто подробностей не размещал в маклерской БД.

Дом, насколько я понимаю, в одном из дальних районов, новой застройки.
Там большие площади (этот примерно 330 кв м), но слегка на отшибе. Хотя район уже развитый. Скорее пригород.

Zillow оценивает его в $660 000 примерно по подобным же последним продажам в этом же районе.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Еще циферки

Скажем (очень варьируется) технарь может получать от $80 до $150 тыс в год, но оч большую роль играют акции (стоки) выдаваемые вдовесок. Например, может быть $150 000 + $150 000 но об этом будет знать только те кому можно. Размер премий и стоков очень сильно зависит от ценности сотрудника. Например, зп оч крутого технаря может быть всего $200 000 в год, а стоков дадут еще на $650 000. И эти 650 тыс никому уже не гарантированы и нигде не будут светиться для сравнения. На ту же должность могут взять и дать только $200 000 стоков:) или того меньше.

Но это касается только крупных компаний. Если мелкая, то доход какого-нибудь менеджера не будет так варьироваться от размера стоков. Ну, нет у мелких компаний ресурсов на такие премии никогда.

Поэтому в таком же доме могут жить через дорогу тоже вроде ИТ, но $300 на уборку в неделю у них найдется (это без экстра задач вроде холодильника и тем более окон). А могут те, кому едва на выплату по основному долгу за дом едва хватает.
В пригородах как раз это нередкость, тк в большие дома стремятся сильно, а как уж их там обслуживать никто не думает заранее.

Особенно после Сан Франциско и прочих густонаселённых и очень дорогих мегаполисов это сплошь и рядом. после Сан Франциско где за $3000 наверное только квартиру с 1-2 спальнями снять можно (я точно не знаю, только косвенной инфо полно, но могу поискать если интересно) $3000 с лишним тысяч за огромный дом ипотеки (потенциальное владение в будущем) в месяц это просто нереальный взлет
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
493
Симпатии
3.215
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.360
Симпатии
108.465
Адрес
Absurdistan
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.538
Симпатии
160.485
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Девы,

Нашла на одной из фото в инста номер ее дома, район и тип домов (застройщик) тоже много где упоминаются.
Вот предположительно адрес
4210 Logan Ridge Dr, Cedar Park, TX 78613

В США есть разные маклерские базы данных по недвижимости. Там часто по адресу и фото есть, и даже внутри, и история покупок/продаж/цен/налогов и прочая информация. Например, zillow.com

По предполагаемому адресу дом действительно был продан в сентябре 2018 (совпадает с героиней обсуждения), но подробности не указаны, увы. Если это новое строительство, то логично: купили у застройщика напрямую (о чем она писала) и никто подробностей не размещал в маклерской БД.

Дом, насколько я понимаю, в одном из дальних районов, новой застройки.
Там большие площади (этот примерно 330 кв м), но слегка на отшибе. Хотя район уже развитый. Скорее пригород.

Zillow оценивает его в $660 000 примерно по подобным же последним продажам в этом же районе.

хороший район, мы тоже там смотрели дома
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.097
Кто там говорит, что тренди изменилась и теперь совсем другой человек? Олигархическая привычка у неё блэть осталась... хоть халат меняй
1698BFDB-0C1A-4761-AAFA-C812E580ED48.jpeg
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.225
Симпатии
9.630
Кто там говорит, что тренди изменилась и теперь совсем другой человек? Олигархическая привычка у неё блэть осталась... хоть халат меняй
Посмотреть вложение 1539317
Йогой она хорошо зарабатывает? Сомнительно. Она наверное что то типа ИП оформляет ( не разбираюсь в американских реалиях), отчисления, налоги, думаю там копейки по местным меркам остаются. Занятие у нее стоит 500-600 рублей (у нее русские в основном клиентки) с человека.
Post automatically merged:

Zillow оценивает его в $660 000 примерно по подобным же последним продажам в этом же районе.
они дешевле его купили, район неплохой, но школы не очень там.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.602
Симпатии
87.855
Что можно делать каждую неделю у косметолога? Особенно учитывая, что она молодая барышня. Мне казалось, что нормальный врач косметолог подберёт уход и досвидос. Ну приходи периодически на какие-то процедуры. Но чтоб каждую неделю?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.237
Кто там говорит, что тренди изменилась и теперь совсем другой человек? Олигархическая привычка у неё блэть осталась... хоть халат меняй
Посмотреть вложение 1539317
Я не следила за поциентом в древние времена, она что, совсем из дикого леса вышла? Если для неё уход за лицом - "олигархическая привычка" ("хороших косметологов" по версии Жеки даже комментировать не буду...)
Я надеюсь, ковид обогатил её "олигархические привычки" новым волнующим спа-ритуалом: регулярно мыть руки? Если да, то 2020 для трендичихи прошёл не зря (какая же она беспросветная тупица бля бля бляяяяя)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
787
Симпатии
10.366
Дорогие насики, вот тут можно найти немного больше инфы по их дому

https://tax.wilco.org/Property-Search-Result?searchtext=

Там самое интересное, что в 2018 году они идут как покупатели (вдвоем) у
STANDARD PACIFIC OF TEXAS INC, а в июне 2020 Александр уже выкупил этот дом Евгении..

InkedScreenshot 2020-11-27 235819_LI.jpg