Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.992
И да, с МBA ее бы с руками-ногами в Штаты оторвали. Ну не смешите мои носки, инсайдеры - план был подцепить кого посерьёзнее на этой учебе и свалить. Никакой работы и серьезного обучения не предполагалось. Подвернулся только Сашок, в которого она вгрызлась зубами и сразу запузячилась в лучших традициях тп (а то прям не видно с Майей было что материнство -это прям ее) .
И да, за Антоном она бегала сама, даже пиздострадания были в жж, как она все налаживала, подкручивало и что-то там сорвалось.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.224
Симпатии
9.621
И да, с МBA ее бы с руками-ногами в Штаты оторвали. Ну не смешите мои носки, инсайдеры - план был подцепить кого посерьёзнее на этой учебе и свалить. Никакой работы и серьезного обучения не предполагалось. Подвернулся только Сашок, в которого она вгрызлась зубами и сразу запузячилась в лучших традициях тп (а то прям не видно с Майей было что материнство -это прям ее) .
И да, за Антоном она бегала сама, даже пиздострадания были в жж, как она все налаживала, подкручивало и что-то там сорвалось.
И я помню! Как Антон ее бросил, они расставались на полгода и она рыдала в жж и при этом моталась к какому то чуваку в киев, чтобы зря время не терять) еще помню жаловалась, что без антона и денег на такси не хватает, успешная богачки тренди)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
И я помню! Как Антон ее бросил, они расставались на полгода и она рыдала в жж и при этом моталась к какому то чуваку в киев, чтобы зря время не терять) еще помню жаловалась, что без антона и денег на такси не хватает, успешная богачки тренди)
Это не в то расставание когда она по клубам загуляла? Писала что глаза на мокром месте. Кто-то написал что ей отношения нужны, она отвечала что ссэкас без обязательств у нее присутствует, а любви не хватает.
Потом у них с антоном случилось бурное примерение с выездом на острова. написала что любят и не могут жить друг без друга.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
716
Симпатии
8.064
И да, с МBA ее бы с руками-ногами в Штаты оторвали. Ну не смешите мои носки, инсайдеры - план был подцепить кого посерьёзнее на этой учебе и свалить. Никакой работы и серьезного обучения не предполагалось. Подвернулся только Сашок, в которого она вгрызлась зубами и сразу запузячилась в лучших традициях тп (а то прям не видно с Майей было что материнство -это прям ее) .
И да, за Антоном она бегала сама, даже пиздострадания были в жж, как она все налаживала, подкручивало и что-то там сорвалось.
а кто говорит про работу и серьезное обучение? ))))
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
726
Симпатии
5.963
Пока вы спорите про Женину харизму, которой на мой взгляд нет и не было, я запишу для истории: цена занятия йогой с йогиней Джейн стоит от $6 до $12 в зависимости от Частоты посещения. К ней ходят толпы - 8-24 за раз.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.832
Интересно, а налоги уплочены с доходов? Или не харизменское это дело?)

ps: 24 клиента было 1 раз.
а обычно 8-10 максимум.
 

Вложения

Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
726
Симпатии
5.963
Интересно, а налоги уплочены с доходов? Или не харизменское это дело?)

ps: 24 клиента было 1 раз.
а обычно 8-10 максимум.
Как $600 наработает, так и должна платить. Но если она обходит пейпэл, то может и не покажет ничего.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.639
Харизма есть или нет я не могу сказать, а вот яйца у нее стальные -)
А в чем это выражается?
Post automatically merged:

Интересно, а налоги уплочены с доходов? Или не харизменское это дело?)

ps: 24 клиента было 1 раз.
а обычно 8-10 максимум.
Пиздец, 24 человека. Перепись идиотов в зуме, блин.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
Чёт не очень понимаю смысл йоги в зуме. Есть же аппы типа Asana Rebel, подписка что-то ок $30 в год! И там штук 200 разных йогоуроков разной сложности и продолжительности - хочешь 5 минут, хочешь все 40. Уровень обратной связи такой же как по зуму, когда тренер ещё и должен показать, то есть на тебя он точно не смотрит, подойти подправить тоже не может. Да ещё делай в удобное себе время.
Единственное объяснение - поддержать своего тренера в тяжелые времена.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Чёт не очень понимаю смысл йоги в зуме. Есть же аппы типа Asana Rebel, подписка что-то ок $30 в год! И там штук 200 разных йогоуроков разной сложности и продолжительности - хочешь 5 минут, хочешь все 40. Уровень обратной связи такой же как по зуму, когда тренер ещё и должен показать, то есть на тебя он точно не смотрит, подойти подправить тоже не может. Да ещё делай в удобное себе время.
Единственное объяснение - поддержать своего тренера в тяжелые времена.

Возможно, кому-то нужна иллюзия социальной жизни, а кому-то - мотивация не филонить.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
555
Симпатии
9.946
Трендя похоже совсем йобнулась у себя в Америке. Кому она это пишет? Большинство ее читающих наверняка живут в России, какое нахрен пэнтри с запасами на исходе в виде помидоров, перцев и феты?! Crazy lady:hi_hi_hi: Какой у нее уродливый палец, держащий лоханку с месивом для соуса.


 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Трендя похоже совсем йобнулась у себя в Америке. Кому она это пишет? Большинство ее читающих наверняка живут в России, какое нахрен пэнтри с запасами на исходе в виде помидоров, перцев и феты?! Crazy lady:hi_hi_hi: Какой у нее уродливый палец, держащий лоханку с месивом для соуса.


Этот рецепт сейчас по всему американскому интернету гуляет. Моя подруга не далее как вчера его делала, п у меня запланировано на сегодня. Она же преподносит как величайшее открытие кулинарии
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
555
Симпатии
9.946
Этот рецепт сейчас по всему американскому интернету гуляет. Моя подруга не далее как вчера его делала, п у меня запланировано на сегодня. Она же преподносит как величайшее открытие кулинарии
Ааа, ну я все поняла! Это импровизация baked feta pasta. Да-да, это сейчас гуляет по всему интернету. Не узнала я у Женька этот рецепт, потому что в оригинальном используются помидорки черри и без болгарского перца, но у нас нет техасских пэнтри с запасами на исходе, пошел в магазин и купил все.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
726
Симпатии
5.963
Ааа, ну я все поняла! Это импровизация baked feta pasta. Да-да, это сейчас гуляет по всему интернету. Не узнала я у Женька этот рецепт, потому что в оригинальном используются помидорки черри и без болгарского перца, но у нас нет техасских пэнтри с запасами на исходе, пошел в магазин и купил все.
Ну будьте милосердны, их там снегом занесло без отопления, хорошо в ее шкафах хоть какие запасы были, кроме сухой фасоли.
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
555
Симпатии
9.946
Ну будьте милосердны, их там снегом занесло без отопления, хорошо в ее шкафах хоть какие запасы были, кроме сухой фасоли.
Все у нее хорошо, такая как она не замерзнет и не помрет с голоду. Остальным, кому повезло меньше, я конечно очень сочувствую!
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.832
Трендя похоже совсем йобнулась у себя в Америке. Кому она это пишет? Большинство ее читающих наверняка живут в России, какое нахрен пэнтри с запасами на исходе в виде помидоров, перцев и феты?! Crazy lady:hi_hi_hi: Какой у нее уродливый палец, держащий лоханку с месивом для соуса.


Тож несла это.
Это ж «паста из тик тока»
Ее ща все делают
Если загуглить название, там куча рецептов и видосов
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Ну будьте милосердны, их там снегом занесло без отопления, хорошо в ее шкафах хоть какие запасы были, кроме сухой фасоли.
Мы были в Остине осенью на разведке с видом переехать. А сейчас муж говорит, какое счастье, что мы не стали торопиться и не успели продать дом
Post automatically merged:

Тож несла это.
Это ж «паста из тик тока»
Ее ща все делают
Если загуглить название, там куча рецептов и видосов
Пойду алкашенку забацаю)))
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
726
Симпатии
5.963
Интересно, почему она хранит овощи и сыр в шкафу, а не в холодильнике? Или она не знает, что pantry - это шкаф для не портящихся продуктов? Такой английский у неё?
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
555
Симпатии
9.946
Интересно, почему она хранит овощи и сыр в шкафу, а не в холодильнике? Или она не знает, что pantry - это шкаф для не портящихся продуктов? Такой английский у неё?
Наверное понятия не имеет что это, потому что хозяйка она фиговая, точно не запасливая.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
577
Симпатии
8.662
Ой ну написала бы "кладовка", а то эти "не знаю как это по-русски" "pantry", но наверное pantry звучит погламурнее