Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.722
Все у нее хорошо, такая как она не замерзнет и не помрет с голоду. Остальным, кому повезло меньше, я конечно очень сочувствую!
После детства в Норильске замерзание ей не грозит. А вот Ваську и детям под вопросом.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
608
Симпатии
6.047
Усираетесь ВЫ, а не я, ВАМ конкретно хотелось с ней общаться, а не «многим людям». Я даже догадываюсь, кто вы ну или подобный вам, был у нее в жж один задрот, восхищался все время женечкой, а она снисходительно отвечала жополизу- поклоннику)) Знаете ли, на каждый горшок всегда найдется своя крышка, даже на такой антипатичный как тренди (см. картинку))).Считаете вашу кумирицу харизматичной, идите к ней в инста, посыпьте соль на рану, расскажите какой она нетухлой была 15 лет назад. Этот форум для другого.
Посмотреть вложение 1701433
Вот ведь вас распидорасило
Post automatically merged:

Это не в то расставание когда она по клубам загуляла? Писала что глаза на мокром месте. Кто-то написал что ей отношения нужны, она отвечала что ссэкас без обязательств у нее присутствует, а любви не хватает.
Потом у них с антоном случилось бурное примерение с выездом на острова. написала что любят и не могут жить друг без друга.
Херасе, это ж не каждая так сумеет
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.214
Зачем вообще писать про pantry, можно же просто сказать ‘кончились запасы’ какая разница у кого где они лежат.
Мы были в Остине осенью на разведке с видом переехать. А сейчас муж говорит, какое счастье, что мы не стали торопиться и не успели продать дом
Остин заебатое место, я вам завидую!
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
724
Симпатии
5.930
Для любителей посчитать Трендины денюшки. Помнится она говорила, что они получали деньги от государства во время первого карантина. Так вот выплаты были тем, у кого семейный доход был меньше 150к за год.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.502
Для любителей посчитать Трендины денюшки. Помнится она говорила, что они получали деньги от государства во время первого карантина. Так вот выплаты были тем, у кого семейный доход был меньше 150к за год.
На самом деле, до 150 тыс. полная выплата была бы. У Женьки была бы хоть какая-то выплата до 218 тыс. Если что, я не знаю, озвучивала ли она конкретные суммы, которые они получили.

If your adjusted gross income is less than $150,000, you’ll receive the full $2,400. You will also receive $500 for each child under the age of 17 you claim on your taxes.

If your adjusted gross income is above $150,000, you’ll receive an amount that will be reduced $5 for every $100 in adjusted gross income above $150,000.

If your adjusted gross income is more than $198,000 and you don’t claim any children under the age of 17, you won’t receive an Economic Impact Payment. This limit will increase to $208,000 if you have one child, $218,000 if you have two children, and an additional $10,000 for each child after that.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
724
Симпатии
5.930
На самом деле, до 150 тыс. полная выплата была бы. У Женьки была бы хоть какая-то выплата до 218 тыс. Если что, я не знаю, озвучивала ли она конкретные суммы, которые они получили.

If your adjusted gross income is less than $150,000, you’ll receive the full $2,400. You will also receive $500 for each child under the age of 17 you claim on your taxes.

If your adjusted gross income is above $150,000, you’ll receive an amount that will be reduced $5 for every $100 in adjusted gross income above $150,000.

If your adjusted gross income is more than $198,000 and you don’t claim any children under the age of 17, you won’t receive an Economic Impact Payment. This limit will increase to $208,000 if you have one child, $218,000 if you have two children, and an additional $10,000 for each child after that.
Точную сумму она не говорила, но писала, что чек они получили, не смотря на хорошую зарплату. Я просто не интересовалась точной суммой, а тут на глаза попалась. Для Техаса зарплата может и хороша, не знаю, но в Калифорни, откуда они сбежали, на такие деньги сложно шиковать.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.502
Точную сумму она не говорила, но писала, что чек они получили, не смотря на хорошую зарплату. Я просто не интересовалась точной суммой, а тут на глаза попалась. Для Техаса зарплата может и хороша, не знаю, но в Калифорни, откуда они сбежали, на такие деньги сложно шиковать.
Это в любом случае никак не сравнить с былой роскошью, да. Тем более это звучит хорошо, а там ещё на налоги кучу отстегивать придётся.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
887
Симпатии
9.965
Получается, у них ещё нет грин карты?? Вроде пару лет назад она хвасталась, что получили.
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.324
Симпатии
108.274
Адрес
Absurdistan
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.324
Симпатии
108.274
Адрес
Absurdistan

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.409
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
724
Симпатии
5.930
У мужа рабочая виза, у неё и Майи виза без права работы. Я не знаю, может ей дали разрешение на работу пока делается гринкарта. А если нет, то она совсем дура выкладывать в интернет, что деньги зарабатывать на бекярде.
О, оказывается сейчас можно работать или открывать свой бизнес с ее визой. Так что все легально, непонятно, почему она соврала про гринкарту и работу. Или все же не может?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
9.516
У мужа рабочая виза, у неё и Майи виза без права работы. Я не знаю, может ей дали разрешение на работу пока делается гринкарта. А если нет, то она совсем дура выкладывать в интернет, что деньги зарабатывать на бекярде.
О, оказывается сейчас можно работать или открывать свой бизнес с ее визой. Так что все легально, непонятно, почему она соврала про гринкарту и работу. Или все же не может?
Так она иногда привирает в принципе. Давно замечено. Про регистрацию с антоном напиздела года за три до.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.278
Симпатии
35.673
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
724
Симпатии
5.930
Мне кажется Майя на неё больше похожа, и намного симпатичнее. Хорошо он мальчик ( эк я не пс про внешность, но что поделаешь, надо соответствовать этому месту ;] а сама Трендиха мне цыганку напоминает, особенно цветом кожи.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Я давно не была в инсте у Тренди. Зашла, посмотрела.
Выскажу непопулярное мнение: даже если она не хотела меняться, она очень изменилась. Женя времен Антона и Женя сейчас -- два разных человека.
Если раньше все её интересы были жрать, бухать и потреблять, то сейчас она занимается йогой и рисует. Раньше она вообще не работала, сейчас зарабатывает преподаванием йоги. Пусть смешные деньги, но преподавать вообще сложно, преподавать на чужом для тебя языке ещё сложнее. А если на её классы есть спрос, то это вообще прекрасно. Раньше она была хреновой хозяйкой и еще более хреновой матерью, а тут она готовит (за то, что не делает детей веганами ей отдельный плюс), ей пришлось заново познакомиться с дочерью и она вовлечена в жизнь второго ребенка с самого рождения. Наверняка большая часть этих изменений ей давалась через боль, слезы и преодоление, но результат всё равно впечатляющий. Один из немногих пациентов, у кого наблюдается прогресс, а не регресс.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.162
Я давно не была в инсте у Тренди. Зашла, посмотрела.
Выскажу непопулярное мнение: даже если она не хотела меняться, она очень изменилась. Женя времен Антона и Женя сейчас -- два разных человека.
Если раньше все её интересы были жрать, бухать и потреблять, то сейчас она занимается йогой и рисует. Раньше она вообще не работала, сейчас зарабатывает преподаванием йоги. Пусть смешные деньги, но преподавать вообще сложно, преподавать на чужом для тебя языке ещё сложнее. А если на её классы есть спрос, то это вообще прекрасно. Раньше она была хреновой хозяйкой и еще более хреновой матерью, а тут она готовит (за то, что не делает детей веганами ей отдельный плюс), ей пришлось заново познакомиться с дочерью и она вовлечена в жизнь второго ребенка с самого рождения. Наверняка большая часть этих изменений ей давалась через боль, слезы и преодоление, но результат всё равно впечатляющий. Один из немногих пациентов, у кого наблюдается прогресс, а не регресс.
Это произошло не по её воле, а по стечению обстоятельств, которые она не в силе изменить.
Мыльный пузырь лопнул и ей ничего не остается, как только "контролировать тело", над прочим она не властна.