Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
11.977
ну в калифорнии много что не деревня, нй и чикаго не деревня, флорида многие районы. сорри уж техас реально самая настоящая деревня
унылая дыра я бы даже сказала. дом да, но у них даже на уборщицу нет денег, нет нормальных отпусков, да много чего нет, что есть у хорошего среднего класса.
Ну так я и говорю, кроме нескольких городов (НЙ, Сан Фран, Чикаго и ещё чуток). Не знаю, про какие вы районы Флориды говорите, туда люди на пенсию уезжают.

С уборщицей мы не знаем, че там на самом деле. Дом и тачку купили, а на уборщицу не хватило? Думаю, Сашка просто послал Тренди с уборщицей. С хера ли он будет платить за уборку, если Тренди сидит дома? Сама пропылесосит, не развалится:-)
Про отпуска не совсем поняла. В США с отпускными вообще туго, особо не разбежишься куда-то ездить, особенно в заграницы. Да и куда Тренди с Сашкой поедут без статуса, это же жуткий гемор.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.169
Зря Сашку в тюфяка записали. Очень целеустремленный мужик. Тут писали что брак с Тренди был по расчету. Я тоже так думаю, обычных девок он мог найти пять на пучек. Он женился на невестке олигарха с предположительно деньгами и связями и недвижимостью в нерезиновой. Явно Тренди глаза замылила, а в сумме с активным сексом у него и не хватило ума проверить.
Да и как бы он проверил на трансатлантической дистанции?
Да ему и обычные не давали. Вон, первая жена не задержалась тоже.
Ебались ёж да кактус это называется.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
женя не с хуя на хуй, а с денег на деньги. что еще раз подтверждает самодостаточность, а не ментальную близость и привязанность к любимому.
Ну да конечно. У нее питательный был только Антон. С каких денег))) При чем тут ментальная близость? Она себя никак найти не может, ее из стороны в сторону бросает. Раньше алкоголь, сейчас йога. И при чем йога, я так считаю, это ее внешняя помощь, потому что в ней внутренняя неразбериха. Но надеюсь, что Женя обретет самодостаточность. На счёт финансовой самодостаточности тоже такое себе… не хочу лезть к ней в карман, но и там, мне кажется, все зыбко.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.411
Ну да конечно. У нее питательный был только Антон. С каких денег))) При чем тут ментальная близость? Она себя никак найти не может, ее из стороны в сторону бросает. Раньше алкоголь, сейчас йога. И при чем йога, я так считаю, это ее внешняя помощь, потому что в ней внутренняя неразбериха. Но надеюсь, что Женя обретет самодостаточность. На счёт финансовой самодостаточности тоже такое себе… не хочу лезть к ней в карман, но и там, мне кажется, все зыбко.
ну что значит «с каких денег». никто не говорит, что васёк такой же богатенький мажор как батон. но в тот момент Женя видела перспективу. иногда это, кстати, важнее, чем текущее благосостояние. а алко и йога - это да, внешняя помощь, но не от внутренней неразберихи, а как раз от понимания, что живет в зависимости (от денег мужика). самодостаточным людям подобные зависимости даются нелегко.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
ну что значит «с каких денег». никто не говорит, что васёк такой же богатенький мажор как батон. но в тот момент Женя видела перспективу. иногда это, кстати, важнее, чем текущее благосостояние. а алко и йога - это да, внешняя помощь, но не от внутренней неразберихи, а как раз от понимания, что живет в зависимости (от денег мужика). самодостаточным людям подобные зависимости даются нелегко.
Ну вот серьезно, я, конечно, не могу залезть к ней в голову, но нет там умиротворения собой, нет там уверенности в себе и своих силах. Все ее поведение, что она транслирует, говорит о том, что она как пиявка, ей надо зацепиться. Она боится одиночества. Вот 100%. Для нее остаться на едине с собой - это страшный сон. Конечно, имхо. Я знаю самодостаточных людей, я даже тыкну себя в грудь и скажу , я сама такая. Я надеюсь только на себя, мне кайфово с собой, и хер бы мне сдался СашКА и кто там у нее за ебырь был после Антона. Потому что самодостаточный человек не опуститься до вот этого всего. Не будет искать утешения на хуе и искать перспективу в мужике, живущим в США. Потому что САМА.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.411
Ну вот серьезно, я, конечно, не могу залезть к ней в голову, но нет там умиротворения собой, нет там уверенности в себе и своих силах. Все ее поведение, что она транслирует, говорит о том, что она как пиявка, ей надо зацепиться. Она боится одиночества. Вот 100%. Для нее остаться на едине с собой - это страшный сон. Конечно, имхо. Я знаю самодостаточных людей, я даже тыкну себя в грудь и скажу , я сама такая. Я надеюсь только на себя, мне кайфово с собой, и хер бы мне сдался СашКА и кто там у нее за ебырь был после Антона. Потому что самодостаточный человек не опуститься до вот этого всего. Не будет искать утешения на хуе и искать перспективу в мужике, живущим в США. Потому что САМА.
господи, да не одиночества она боится, а бедности. и будет бояться до тех пор, пока не сможет обеспечить себя и детей сама. если такой момент наступит, женя разом забудет про унижающего, но больмень обеспечивающего ее Сашка и про любого другого мудака. были бы деньги. если не наступит, то так и будет искать питательных/перспективных, а не любимых, понимаете? в любимых у нее потребности нет, потому что любит женя только себя. ну и детей, как свое продолжение.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.239
Симпатии
114.534
Но в какой момент у него прозрение наступило, если следовать вашей версии? Он же и родили и дом взяли, то есть прозревал он долго))
Я думаю, что тяжело уйти имея маленького ребенка.
Прозрение может и давно наступило, но вот решиться на развод в такой ситуации очень не просто.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
467
Симпатии
7.603
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.856
Симпатии
34.527
Я думаю, что тяжело уйти имея маленького ребенка.
Прозрение может и давно наступило, но вот решиться на развод в такой ситуации очень не просто.
Но прошлм годы! Он такой менеджер что не смог просчитать проект?(( Я не вас критикую просто размышляю.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
господи, да не одиночества она боится, а бедности. и будет бояться до тех пор, пока не сможет обеспечить себя и детей сама. если такой момент наступит, женя разом забудет про унижающего, но больмень обеспечивающего ее Сашка и про любого другого мудака. были бы деньги. если не наступит, то так и будет искать питательных/перспективных, а не любимых, понимаете? в любимых у нее потребности нет, потому что любит женя только себя. ну и детей, как свое продолжение.
Зер с ним, пусть боится бедности. Самодостаточный будет боятся бедности? Да ни хрена, он всегда в себе уверен, потому что у него есть ОН. Надо, выкрутиться и примкнет к чужому баблу.
И то, что она любит себя, не исключает того, что она ни хера не самодостаточна.
Так что Вы себе либо противоречите, либо не понимаете суть самодостаточности.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.296
Симпатии
124.110
хера ли он будет платить за уборку, если Тренди сидит дома? Сама пропылесосит, не развалится:-)
ну камон!
У меня двушка и сижу дома, и ебала я ее вылизывать, когда можно оплатить услуги профессионала . Я лучше на массаж или маникюр схожу.
Как раз психология «не обломится, пусть вьебывает», когда есть люди, которым можно за не самые большие деньги делегировать - это и есть лоу класс.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.411
Зер с ним, пусть боится бедности. Самодостаточный будет боятся бедности? Да ни хрена, он всегда в себе уверен, потому что у него есть ОН. Надо, выкрутиться и примкнет к чужому баблу.
И то, что она любит себя, не исключает того, что она ни хера не самодостаточна.
Так что Вы себе либо противоречите, либо не понимаете суть самодостаточности.
таки вернемся с чего начали: это не я, а вы подменяете понятия и путаете обеспеченность/финансовую независимость с самодостаточностью. заебали, чесслово.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
таки вернемся с чего начали: это не я, а вы подменяете понятия и путаете обеспеченность/финансовую независимость с самодостаточностью. заебали, чесслово.
Конечно, заебали))) когда ни хера не понимаешь))) потому что самодостаточность разделяется на духовную, финансовую и социальную. У Жени нет ни одной из них.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.411
Конечно, заебали))) когда ни хера не понимаешь))) потому что самодостаточность разделяется на духовную, финансовую и социальную. У Жени нет ни одной из них.
у жени минимум две. и с сашком она только потому что третья хромает. если свои финансы наладит, сашок, как и любой другой мужик потеряют актуальность. если не найдет другого инструмента для добычи денег, то этим инструментом так и останется сашок или еще какой другой ванек.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
716
Симпатии
8.064
Как может быть самодостаточным человек, который без мужика не мыслит свое существование? Мика через 2 месяца после смерти Антона - что это?!
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.411
Как может быть самодостаточным человек, который без мужика не мыслит свое существование? Мика через 2 месяца после смерти Антона - что это?!
это то, о чем я говорю - антон, как и все остальные мужики для жени, инструменты по добыче денег. этот поломался, дайте другого. мика без денег или с деньгами, но жмот? до свиданья. я лоховатого (нет) сашка себе найду.
самодостаточный это не равно одинокий.
 
Я

я устал и хочу

Гость
господи, да не одиночества она боится, а бедности. и будет бояться до тех пор, пока не сможет обеспечить себя и детей сама. если такой момент наступит, женя разом забудет про унижающего, но больмень обеспечивающего ее Сашка и про любого другого мудака. были бы деньги. если не наступит, то так и будет искать питательных/перспективных, а не любимых, понимаете? в любимых у нее потребности нет, потому что любит женя только себя. ну и детей, как свое продолжение.
У меня вопросы. Откуда известно, что Сашка её унижает?
Если Тренди так боится бедности, что она сделала, чтобы её не было? Выше был правильный коммент от насика: ни-че-го. Она бросилась рожать, чтобы, вдруг что, штаны удержать. Ни учебы, ни попыток работы не было.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.522
это то, о чем я говорю - антон, как и все остальные мужики для жени, инструменты по добыче денег. этот поломался, дайте другого. мика без денег или с деньгами, но жмот? до свиданья. я лоховатого (нет) сашка себе найду.
самодостаточный это не равно одинокий.
Вы какого то социопата описываете скорее.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.602
Эти золотые слова надо в рамочку вставить:_сhamomile_:
Заберу себе в подпись халатика!
Носите в удовольствие, милое.::-):
Post automatically merged:

Но в какой момент у него прозрение наступило, если следовать вашей версии? Он же и родили и дом взяли, то есть прозревал он долго))
Да поэтапно, скорее всего: МБА заявленное сразу после достижения реальной цели (замужества) было слито, денег у вдовы сына олигарха оказалось внезапно совсем не миллионы, секс стал привычным, ну а потом Трендя показала свое истинное лицо вместо предпродажной маски.
Он бы, возможно, и свалил-то много раньше, если б не ребенок. Оставить мать ребенка даже без гринки - ну это совсем было б дно.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
887
Симпатии
9.967
Из его рабочего профиля:

In 2013 I actually moved to the United States to get an education, a master’s degree in business. So, I spent two years in Michigan, and when I moved here, I already knew what I wanted to pursue as a career- I wanted to work in video games.

Вот нашла, закончил в 2015

University of Michigan
Stephen M . Ross School of Business
Милые, он же вроде Беркли заканчивал?