балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
У меня вопросы. Откуда известно, что Сашка её унижает?
Если Тренди так боится бедности, что она сделала, чтобы её не было? Выше был правильный коммент от насика: ни-че-го. Она бросилась рожать, чтобы, вдруг что, штаны удержать. Ни учебы, ни попыток работы не было.
дети ей нужны в качестве хлебных карточек, а не штаны удержать. баб, рожающих с этой целью - миллионы.
мне неизвестно, что сашка ее унижают, но здесь уже придумали и активно обсуждают, что он денег не дает (на ту же убрщицу), и вообще уже фактически публично ее нахуй послал.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Пляя:facepalm:. Опять на сто страниц будет срач по поводу формулировок и самодостаточность. Ни одной новости от тренди, а столько бесполезных сообщений.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Самодостаточный человек, который боится бедности:cry_ing:
даже олигархи боятся потерять имеющееся.
Post automatically merged:

Пляя:facepalm:. Опять на сто страниц будет срач по поводу формулировок и самодостаточность. Ни одной новости от тренди, а столько бесполезных сообщений.
я кстати от нее уже отписась: протухла и вообще больше не поц.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
таки вернемся с чего начали: это не я, а вы подменяете понятия и путаете обеспеченность/финансовую независимость с самодостаточностью. заебали, чесслово.
Галь, заебали здесь всех вы. Никто не должен ваши хотелки тут обслуживать, считаете Тренди эталоном самодостаточности и прекрасно. Можете ее фото на стену повесить. Нас переубеждать и оскорблять, из-за иного мнения, ту мач.
Post automatically merged:

Пляя:facepalm:. Опять на сто страниц будет срач по поводу формулировок и самодостаточность. Ни одной новости от тренди, а столько бесполезных сообщений.
Просто здесь все примерно ровесницы Трендины и для нас самодостаточность уже сильно отличается от того, как считали наши мамы и тети, а то и бабушки.
Post automatically merged:

даже олигархи боятся потерять имеющееся.
Post automatically merged:


я кстати от нее уже отписась: протухла и вообще больше не поц.
Пох.
 
Я

я устал и хочу

Гость
дети ей нужны в качестве хлебных карточек, а не штаны удержать.
Ок, пусть так. Она рожает детей, чтобы удержать мужиков, которые её содержат.
Если, допустим, это так, то Тренди, при всей своей самодостаточности, туповата. Даже женщине, у которой в семье всё хорошо и все живы-здоровы, приходит в голову мысль: а что, если? А что, если мужа не станет? И, как только эта мысль приходит, то приходит и понимание, что хорошо бы зависеть от себя и быть себе хлебной карточкой. Женя всё это прожила на опыте, а не гипотетически. Потеряла мужа, вместе с ним деньги, связи, беззаботную жизнь. Но выводы не сделала, на очередной хуй карточку присела.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.282
Симпатии
114.941
@Сылдырей,
На "что если"есть родители первого мужа, которые внучку без куска хлеба не оставят.
У Сашки, скорее всего есть страховка жизни.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Парт тайм в первой десятке это как??? Wharton это Иви лиг.
В смысле в некоторых рейтингах оцениваются отдельные программы. Программа парт тайм и программа фулл тайм. Вортон был упомянут как пример менее доступных цен
 
Я

я устал и хочу

Гость
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.282
Симпатии
114.941
В смысле в некоторых рейтингах оцениваются отдельные программы. Программа парт тайм и программа фулл тайм. Вортон был упомянут как пример менее доступных цен
Интересно, я не знала что так бывает. Думала что программа одна, а там парт тайм или фул тайм выбор самого студента.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.870
Симпатии
34.619
Пляя:facepalm:. Опять на сто страниц будет срач по поводу формулировок и самодостаточность. Ни одной новости от тренди, а столько бесполезных сообщений.
Да-да я заебалась пролистывать. ))) Как бы то ни было, жизнь ее поменялась на 500 градусов, это факт. А что там и как в деталях - ее дело
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.357
Симпатии
50.177
Возраст
33
Ясное дело, что не бросят. Но Тренди содержать не будут, что мы и увидели.
Родители уж тем более не вечные, так-то. И вообще, в возрасте +-40 уже родителям помогают и содержат, а не наоборот
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.282
Симпатии
114.941

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Галь, заебали здесь всех вы. Никто не должен ваши хотелки тут обслуживать, считаете Тренди эталоном самодостаточности и прекрасно. Можете ее фото на стену повесить. Нас переубеждать и оскорблять, из-за иного мнения, ту мач.
надо же быть такой пиздоглазой, а))
никто не должен, да. но зачем-то это делают. и вы - не исключение. и переубеждаете меня за каким-то хуем уже не первый десяток страниц.
Просто здесь все примерно ровесницы Трендины и для нас самодостаточность уже сильно отличается от того, как считали наши мамы и тети, а то и бабушки.
на мой преклонный возраст намекаете? или на свою состоятельность и, прастигоспади, самодостаточность? что-то дохера лухарных и успешных среди насиков развелось, того и гляди в своем багинизме многих поцев переплюнут. кстати, вот вы с Тренди ровесницы, а я уверена, что у нее получилось устроить свою жизнь гораздо лучше, чем у вас.
ага, по вашей простыне заметно. три дня за мной гнались.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
785
Симпатии
10.341
надо же быть такой пиздоглазой, а))
никто не должен, да. но зачем-то это делают. и вы - не исключение. и переубеждаете меня за каким-то хуем уже не первый десяток страниц.

на мой преклонный возраст намекаете? или на свою состоятельность и, прастигоспади, самодостаточность? что-то дохера лухарных и успешных среди насиков развелось, того и гляди в своем багинизме многих поцев переплюнут. кстати, вот вы с Тренди ровесницы, а я уверена, что у нее получилось устроить свою жизнь гораздо лучше, чем у вас.

ага, по вашей простыне заметно. три дня за мной гнались.
Может Женя лучше устроилась, а может и нет. Вы же не знаете кто конкретно тут пишет. Мы тут все анонимы в отличие от пациентов, которые всю свою жизнь вываливают наружу. Она в нулевых весело жила, свысока на всех смотрела, деньгами сорила. А теперь мы все тут сравнялись. Только она так и сидит на чужой шее. А кто то карьеру сделал.

И по фигу, самодостаточная она или нет, просто она слетела с вершины и таких благ как раньше уже нет. Финансово она не самостоятельна!
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
468
Симпатии
7.624
Он жил в Беркли, когда она к нему прилетала. Офис его компании был в то время в соседнем городе Эмервиль, вот он и снимал жильё поблизости. Маленькую такую халупку...
Амельченко в траве на территории университета Беркли валялась и намекала как она там будет учиться. Но потом они с Халочкой решили, что она и так самодостаточная, так что план поменялся на залететь от синеглазого самца.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
надо же быть такой пиздоглазой, а))
никто не должен, да. но зачем-то это делают. и вы - не исключение. и переубеждаете меня за каким-то хуем уже не первый десяток страниц.

на мой преклонный возраст намекаете? или на свою состоятельность и, прастигоспади, самодостаточность? что-то дохера лухарных и успешных среди насиков развелось, того и гляди в своем багинизме многих поцев переплюнут. кстати, вот вы с Тренди ровесницы, а я уверена, что у нее получилось устроить свою жизнь гораздо лучше, чем у вас.

ага, по вашей простыне заметно. три дня за мной гнались.
В смысле лучше? Завидую ещё, наверное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.088
Он жил в Беркли, когда она к нему прилетала. Офис его компании был в то время в соседнем городе Эмервиль, вот он и снимал жильё поблизости. Маленькую такую халупку...
Амельченко в траве на территории университета Беркли валялась и намекала как она там будет учиться. Но потом они с Халочкой решили, что она и так самодостаточная, так что план поменялся на залететь от синеглазого самца.
Спасибо милое, я была уверена что он в беркли учился именно потому что она там постоянно на газоне с книжкой валялась.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
12
Симпатии
131
Сорри, если уже приносили: она эту простыню про покатушки с Сашкой в дождик только в инсте накатала. В FB у неё лаконичное «Summer time has already started!« Ну и ответ на комментарий тоже отличный: «выехала до дождя. Вернулась мокрая как курица.» И ни слова про него... Высокие отношения...
к сожалению не знаю как это всё из FB сюда вставить, не бейте тапками:)