Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.626
Ну там и по кольцу с микроскопическим брульянтом все было понятно сразу
Мне интересно, это Тренди затребовала бренд, или это Санек сам решил пойти в Тиффани и на что там хватило, то и купил. Там ведь визуально даже не полкарата, а меньше. Я вовсе не за то, чем больше тем лучше, но есть какие-то стандарты что-ли.

У Тренди наверно случился микро-инсульт, когда она увидела это микро-кольцо. Но она вроде украшениями с брюликами не интересовалась, если только часы (поправьте, если я неправильно помню).
Кому нужно это Тиффани, если смотреть на кольцо с лупой надо:_umnik_::lau_gh4:

На те же деньги можно было купить с такими же параметрами 4cs, но в 2-3 раза больше брюлик в Blue Nile, James Allen, Brilliant Earth, ну или Костко на совсем-совсем худой конец.

Если им было пофиг на кольцо как таковое, то зачем Тиффани, а если было пофиг на брюл - можно вообще было без помолвочного обойтись.
Screenshot_20210917-155111_Instagram.jpg Screenshot_20210917-155237_Instagram.jpg

P.S. Сейчас все написала и решила, это, наверное Санек решил её поразить, наверное его инициатива была.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
299
Симпатии
4.025
Мне интересно, это Тренди затребовала бренд, или это Санек сам решил пойти в Тиффани и на что там хватило, то и купил. Там ведь визуально даже не полкарата, а меньше. Я вовсе не за то, чем больше тем лучше, но есть какие-то стандарты что-ли.

У Тренди наверно случился микро-инсульт, когда она увидела это микро-кольцо. Она вроде украшениями с брюликами не интересовалась, если только часы (поправьте, если я неправильно помню).
Кому нужно это Тиффани, если смотреть на кольцо с лупой надо:_umnik_::lau_gh4:

На те же деньги можно было купить с такими же параметрами 4cs, но в 2-3 раза больше брюлик в Blue Nile, James Allen, Brilliant Earth, ну или Костко на совсем-совсем худой конец.

Если им (обоим) было пофиг на кольцо как таковое, то зачем Тиффани, а если было пофиг на брюл - можно вообще было без помолвочного обойтись.
Посмотреть вложение 2154747 Посмотреть вложение 2154748

P.S. Сейчас все написала и решила, это, наверное Санек решил её поразить, наверное его инициатива была.
а вот, кстати, милое, интересный момент - Санек наш такой весь омериконизированный, так чё же ж он пренебрёг хорошим правилом дарить помолвочное кольцо стоимость в три зарплаты жониха?! даже если предположить его доход в $80к, то на колечко он должен был $20к отвесить по всем стандартам. И даже в Тиффани можно было что-то хорошее на эти деньги подобрать…. в общем, надо было Тренде рвать когти ещё на этой стадии. это микро на фото даже не полкарата, а просто алмазная крошка какая-то
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Или все проще: нормальная еда + регулярная физ нагрузка, в отличии от.
Алёна Лаво-мармотик и Пьюля из соседних палат синячат, но выглядят немношк по-другому.
Пьюля все же пьёт черт знает что! В основном коктейли, сладкое шампанское, пиво раньше она точно любила, может и сейчас, но только не светит в инсте. От такого очень сильно отекают. Если пить сухое вино или крепкий алкоголь, урон внешности не будет такой большой. Даже по себе вижу, пью редко, но если это коктейли, то утром страх и ужас. Если сухое вино или виски, то даже наоборот сушит, воду выгоняет.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
9.366
а вот, кстати, милое, интересный момент - Санек наш такой весь омериконизированный, так чё же ж он пренебрёг хорошим правилом дарить помолвочное кольцо стоимость в три зарплаты жониха?! даже если предположить его доход в $80к, то на конечно он должен был $20к отвесить по всем стандартам. И даже в Тиффани можно было что-то хорошее на эти деньги подобрать…. в общем, надо было Тренде рвать когти ещё на этой стадии.
однокаратник тиффани вполне нормальный за эти деньги можно взять, но он же жмот
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.891
однокаратник тиффани вполне нормальный за эти деньги можно взять, но он же жмот
Он стреляный воробей, очередной жене три зарплаты на палец надевать (заработанные, а не от папы/мамы)
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
299
Симпатии
4.025
однокаратник тиффани вполне нормальный за эти деньги можно взять, но он же жмот
Именно так, милое. что ещё раз убеждает меня в мысли, что Санек считал, что облагодетельствовал ее лишь одним фактом своей на ней женитьбы - типа снизошёл такой весь обубенный до вдовы с прицепом…

хотя мое мнение, что будет у Санька другая баба - за которой он сам начнёт бегать, молодая и задорная - он ей и караты, и машины, и соболя будет дарить, да на мальдивы с аспеном катать. он не жмот, такой типаж будет готов отдать бабло, чтоб бабу покорить и удивить. а в случае Тренди она сама в него вцепилась, поэтому он считал себя благодетелем априори, и не предполагал, что он ещё что-то (помимо штампа в паспорте и увоза за море-океан в новую жизнь) вообще должен…
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
а вот, кстати, милое, интересный момент - Санек наш такой весь омериконизированный, так чё же ж он пренебрёг хорошим правилом дарить помолвочное кольцо стоимость в три зарплаты жониха?! даже если предположить его доход в $80к, то на колечко он должен был $20к отвесить по всем стандартам. И даже в Тиффани можно было что-то хорошее на эти деньги подобрать…. в общем, надо было Тренде рвать когти ещё на этой стадии. это микро на фото даже не полкарата, а просто алмазная крошка какая-то
Именно что крошка. Нахрен то тиффани, если за ту же цену можно купить кольцо, бриллиант которого не придется рассматривать под лупой?
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
а вот, кстати, милое, интересный момент - Санек наш такой весь омериконизированный, так чё же ж он пренебрёг хорошим правилом дарить помолвочное кольцо стоимость в три зарплаты жониха?! даже если предположить его доход в $80к, то на колечко он должен был $20к отвесить по всем стандартам. И даже в Тиффани можно было что-то хорошее на эти деньги подобрать…. в общем, надо было Тренде рвать когти ещё на этой стадии. это микро на фото даже не полкарата, а просто алмазная крошка какая-то
рассуждения тпшки из нулевых, пересмотревшей СВБГ, типа Венеции. ну или Тренди тех времен.
ничего он никому не должен.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
299
Симпатии
4.025
рассуждения тпшки из нулевых, пересмотревшей СВБГ, типа Венеции. ну или Тренди тех времен.
ничего он никому не должен.
галя, перестаньте уже смешить мои тапки своими уморительными умозаключениями. я понимаю, что вечер пятницы, и если вы ещё ни до кого не доебались и в пешее эротическое путешествие вас никто не послал, то у вас день прошёл зря. но нельзя ж быть такой примитивной, разнообразьте уж репертуар.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.671
а вот, кстати, милое, интересный момент - Санек наш такой весь омериконизированный, так чё же ж он пренебрёг хорошим правилом дарить помолвочное кольцо стоимость в три зарплаты жониха?! даже если предположить его доход в $80к, то на колечко он должен был $20к отвесить по всем стандартам. И даже в Тиффани можно было что-то хорошее на эти деньги подобрать…. в общем, надо было Тренде рвать когти ещё на этой стадии. это микро на фото даже не полкарата, а просто алмазная крошка какая-то
Мне кажется он совсем лопух в этом плане и совсем не омерикана.
Ну да что там таить, я сама лопух, спасибо, что просветили (правда) - не знаю этих обычаев (ну так жизнь сложилась, не было случая), хотя 15+ лет в штатах - точно поболее Санька.

Мне кажется он ваще не омериканизированный. Вон с ружжом хоть о-техасиваться начал тихой сапой.

И по-моему Тренди это могла чувствовать и ее это лопушество устраивало. А потом оказалось что лопух с претензиями - абьюз и абман сплошной.

Post automatically merged:

галя, перестаньте уже смешить мои тапки своими пронзительными умозаключениями. я понимаю, что вечер пятницы, и если вы ещё ни до кого не доебались и в пешее эротическое путешествие вас никто не послал, то у вас вечер прошёл зря, но нельзя ж быть такой примитивной, разнообразьте уж репертуар.
После этого мне жаль что я ее в игнор поставила. Шож оно там написало :;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.626
После этого мне жаль что я ее в игнор поставила. Шож оно там написало :;-))):
Милое, внизу страницы серым шрифтом "посмотреть игнорируемые публикации".
Нажмите туда и попадете в волшебный лес
:ps_ih:
Иногда заглядываю и в очередной раз убеждаюсь, что пара насиков на форуме не зря у меня в бане:daa_a:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
299
Симпатии
4.025
Мне кажется он совсем лопух в этом плане и совсем не омерикана.
Ну да что там таить, я сама лопух, спасибо, что просветили (правда) - не знаю этих обычаев (ну так жизнь сложилась, не было случая), хотя 15+ лет в штатах - точно поболее Санька.

Мне кажется он ваще не омериканизированный. Вон с ружжом хоть о-техасиваться начал тихой сапой.

И по-моему Тренди это могла чувствовать и ее это лопушество устраивало. А потом оказалось что лопух с претензиями - абьюз и абман сплошной.

Post automatically merged:



После этого мне жаль что я ее в игнор поставила. Шож оно там написало :;-))):
спешали фор ю - такой вот халин ответ на мой коммент при трёхмесячное кольцо:

«рассуждения тпшки из нулевых, пересмотревшей СВБГ, типа Венеции. ну или Тренди тех времен.
ничего он никому не должен.»
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.264
галя, перестаньте уже смешить мои тапки своими пронзительными умозаключениями. я понимаю, что вечер пятницы, и если вы ещё ни до кого не доебались и в пешее эротическое путешествие вас никто не послал, то у вас вечер прошёл зря, но нельзя ж быть такой примитивной, разнообразьте уж репертуар.
Ой, милое, пожалуйста, игнорируйте эту .... как бы сказать помягче.... неадекватную личность. Ответы на потоки сознания откровенных дур напоминают мне незабвенную классику Марка Твена про спор с идиотами и тут как раз именнотот случай... Она у меня в игноре и так приятно в палате, свежий такой воздух, если понимаете о чем я :lau_gh1: так что я уже и забыла как оно бывает и что оно существует.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.671
Милое, внизу страницы серым шрифтом "посмотреть игнорируемые публикации".
Нажмите туда и попадете в волшебный лес
:ps_ih:
Иногда заглядываю и в очередной раз убеждаюсь, что пара насиков на форуме не зря у меня в бане:daa_a:
спешали фор ю - такой вот халин ответ на мой коммент при трёхмесячное кольцо:

«рассуждения тпшки из нулевых, пересмотревшей СВБГ, типа Венеции. ну или Тренди тех времен.
ничего он никому не должен.»
Ух ты спасибо! Спасибо!
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.264
Кстати, по поводу колечка я думаю это именно инициатива Сани аля "американ стайл", он же особо ее не гугли, незнал толком как она жила и как тратила, и он реально думал ее поразить. Сама Женя писала что он сильно удивился (потом) когда она рассказывала про стоимости своих сумок и все не мог поверить что маленькая корявая черная сумочка которая была у нее на свадьбе стоит как зарплатa Санька в хлебный месяц.. угу, к белому платью самое то, очень шло! Но понты наше все -это же бой от Шанель! Неважно что никто не понял, так как уже окружение сменилось и новое не понимало крутизны, главное сама Женя знала. Вобщем в тот момент Саня думал что это красивый жест, а потом я думаю жалел, что продешевил. Особенно когда она ему стала рубашки за 100 баксов покупать и рюкзачки ЛВ дарить.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.626
Кстати, по поводу колечка я думаю это именно инициатива Сани аля "американ стайл", он же особо ее не гугли, незнал толком как она жила и как тратила, и он реально думал ее поразить. Сама Женя писала что он сильно удивился (потом) когда она рассказывала про стоимости своих сумок и все не мог поверить что маленькая корявая черная сумочка которая была у нее на свадьбе стоит как зарплатa Санька в хлебный месяц.. угу, к белому платью самое то, очень шло! Но понты наше все -это же бой от Шанель! Неважно что никто не понял, так как уже окружение сменилось и новое не понимало крутизны, главное сама Женя знала. Вобщем в тот момент Саня думал что это красивый жест, а потом я думаю жалел, что продешевил. Особенно когда она ему стала рубашки за 100 баксов покупать и рюкзачки ЛВ дарить.
Милое, скажите, а Женек при Антоне не особо ювелиркой классической увлекалась?
Мне помнятся какие-то авангардные бренды, кольца-браслеты, но без камней вроде...
А свадебные у них с Антоном были кольца?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
299
Симпатии
4.025
Милое, скажите, а Женек при Антоне не особо ювелиркой классической увлекалась?
Мне помнятся какие-то авангардные бренды, кольца-браслеты, но без камней вроде...
А свадебные у них с Антоном были кольца?
я вот не помню, чтоб у нее на фотках мелькала дорогая ювелирка. часов было несколько разных, но в пределах 20к самые дорогие вроде - тоже ничего выдающегося, как ейные хомяки представить пытаются....
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.031
я вот не помню, чтоб у нее на фотках мелькала дорогая ювелирка. часов было несколько разных, но в пределах 20к самые дорогие вроде - тоже ничего выдающегося, как ейные хомяки представить пытаются....
Ну помелато всякие были, не графф с ван клифом конечно, но мне всегда импонировало, что она больше кипела по антверпенский шестерке, чем по избитым шанелям и диорам