Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Прочла последние страницы и очень хочу спросить почему поклонники Тренди не вылизывают ее половые органы в ее инстаграме? Почему здесь они прилюдно это делают? Что это за публичный секс? Там же вам приятнее будет это делать. Еще вы можете создать телеграм канал, посвященный ваше богине и путеводной звезде в этом жестоком мире и облизывать ее там, даже можете пригласить ее туда.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
22.915
Конкретно в этой теме наплыв защитников совпал с разводом. Многие их тех, кто раньше над тренди весело ржал и приосанивался («ахаха, у нее денег на клининг нет, сама дом убирает»), тут же на лету переобулись. Видимо, это просто ближе: не все могут сопереживать проблемам той, кто раньше была московской ит-герлой, а стала скучающей домохозяйкой в Техасе, но когда муж спалил с любовником и чуть не выпер босиком на мороз (в жару), то у многих включилась женская солидарность.
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Прочла последние страницы и очень хочу спросить почему поклонники Тренди не вылизывают ее половые органы в ее инстаграме? Почему здесь они прилюдно это делают? Что это за публичный секс? Там же вам приятнее будет это делать. Еще вы можете создать телеграм канал, посвященный ваше богине и путеводной звезде в этом жестоком мире и облизывать ее там, даже можете пригласить ее туда.
Вы видимо не очень внимательно прочитали, там написано, что никто здесь тренди не хомячит, есть не только хомяки и хейтеры, все чуть посложней устроено.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Хомячат. И каждый хомяк тут с пеной у рта доказывает, что он не хомяк, а просто лизать Тренди любит. Как ежик из детской шутки "я не пукну, я не пукну". Пукнул. "это не я, это не я, это не я"
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.078
Симпатии
20.750
Вы видимо не очень внимательно прочитали, там написано, что никто здесь тренди не хомячит, есть не только хомяки и хейтеры, все чуть посложней устроено.
милое, не тратьте свое время, тут реально бесполезно доказывать, что мораль у всех своя. особенно если не нарушает никаких кодексов. все должны жить, как сказала бабка Евсракия с форума в этой теме. не хочешь? ты - варан или лижешь ей жопу)))
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
я не авокадо тренди но скажите почему она именно варан? нещасная алко-девушка из семьи алкашей, торганула писечкой и аналом для сынка богатых родителей в москве и фанатела от шмоток, так то она самая большая жертва эбьюза и стереотипов о красивой жизни? или ей нужно было скромно ходить на бухгалтерские курсы и жить в химках, тогда она не "варан"? уж как сложилось в жизни так и сложилось, с минимум образования и мозгов, она как-то прет как танк, делает ошибки и идет дальше. например при антоне, она должна была стать мегаматерью для майи, впасть в православие и отказаться от всего? ради чего? в жизни не бывает выбора между плохим и хорошим, все живут по мере своих мечтаний и потенциала. многие пишут какие-то хвалебные оду этому нещасному неудачнику саньку, я работала в геймдейве когда все танчики и прочие проекты из стран снг были на пике славы и разработчики (а собственно владельцы компаний) имели непомерные амбиции и путали теплое с мягким. сейчас поясню: одно дело набрать разрабов, просить инвестиции, дожимать команду и выпускать игры под релиз, когда их просто щемят западные издатели. и другое дело - когда бизнесуи-разрабы решили стать сами "издателями" гордо добавить слово паблишинг к своему названию - потому что решили - а похуй, мы сами инвестируем и сами будет издавать игры - то есть ставить на полку в сети и работать с цифровыми дистрибьюторами. многим сильным игрокам эта стратегия аукнулась. танчики же точно также открыли гордо паблишинг и вбухали туда деньги, синеглазый попал просто как соплежуй в этот поток, который просто выбирал типа англоговорящих и удачновылизывающих зад собственику и все. это сейчас айтишники в 2021 милые и приятные молодые люди, а вот тогда у руля стояли ебанаты с рынка пиратских игр, люди в этой сфере имеют также специфические комплексы по отношению к женщинам, многие по сто раз разводились и отличаются высоким инфантилизмом и потерянностью, которым некого ебать и которые вообще не понимают как жить с женщиной или иметь семью, так вот синеглазый обычный лошок, который завыл в америке от нагрузки которая равняется обычной нагрузке среднестатистического продажника, ничего запредельного, это все обычные вещи, но наверное для своей мамы он герой и ого-го стабильный карьерист, хотя по сути пика в его карьере нет и он работает на пределе своих ограниченных возможностей. в этой индустрии очень динамичный отбор на выживание, нужна харизма, работоспособность, гибкость и побольше мозгов, чтобы жена от скуки не наставляла рога. я думаю тренди было скучно, а не скудно по деньгам.
она лоханулась с выбором жениха из такой индустрии, если бы она ставила на человека из другой области, то не впала бы в ахуй и уныние. я прекрасно понимаю, что синеглазый хороший отец как есть, но в целом, она ничего не потеряла даже в этой ситуации, пускай йожиться дальше и живет как хочет, в данной ситуации она просто поняла свою никчемную стоимость для американского рынка женихов и это ей пинок под зад. они оба намечтали себе разное и теперь это разгребают. верю в новые приключения женька!))
Так и Божена живет в меру своих мечтаний ))))) Но вот почему Божена - главный варан ни у кого не вызывает сомнений, а почему бедная Женечка алголичка варан вдруг возникли сомнения. По тем же признакам, что и Божена. Только Божена - психический варан, а Тренди - алкогольный варан.
Post automatically merged:

А кто Саше алименты платит? :-) И кто у Женюрика сына забрал? Вы реально думаете, она согласилась бы от потрахушек отказаться ради Пети? Не нужен ей Петя на все 100%. Так, за гринкарту переживает. Со временем Петя все меньше будет в ее инсте появляться.
Post automatically merged:


А как тогда Саша должен был спасти Тренди?
Если бы она могла Петю навсегда отправить подальше, даже в Россию к бабушке-алкоголичке (своей матери), то она бы с радостью это сделала. И необремененная ничем побежала бы искать веселого богатого мужика. Майю в пансионат или просто под забор выбросить можно, все равно там нет любви.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10.081
Симпатии
86.287
Я вот помню, что ей родители квартиру покупали в Москве. И тут несколько страниц назад это подтвердили. У меня вопрос как алкоголики мог купить в 2000х квартиру в Москве????
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.784
зашла я в техасский Тиндер, чтобы почекать местных женихов.
милое, в голову пришла идея - а вы не можетеглянуть невест местных? Ну в около Остина и окрестностей? Ибо, Женек искала активно именно в Тиндере мужиков (хотя йога и подхватила в його-студии), так что вполне возможно она до сих пор там сидит. Вот был бы финт ушами - с реднеком встречается, к йогу все еще пристает и при этом продолжает активно окучивать левых мужиков.... :;-)))::;-)))::;-))):
П.С. интересно, там видна дата регистрации? так как вроде, если все правда, зарегалась она там еще около осени-лета 2020... Бгггг :lau_gh1:
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.709
Симпатии
165.593
Я вот помню, что ей родители квартиру покупали в Москве. И тут несколько страниц назад это подтвердили. У меня вопрос как алкоголики мог купить в 2000х квартиру в Москве????
Ну у меня как идея, что попивать начали только когда уехали из Норильска, купили дочкам по квартирке и переехали в ебеня, чтобы дочуркам сладко в Москве жилось.
Когда народ на пенсию выходит, то часто не у дел остаётся и начинает досуг скрашивать побухивая, в провинции в конце 90-х начале 2000-х это норма была, куча мужиков спилась.
Плюс неизвестно, откуда родители родом, не факт, что в Норильске родились. Если вернулись в отчий дом - по месту проживания родственников папаши или мамаши, то там дружки старые могли объявиться.
О родителях её я помню, что она туда как-то ездила и на качелях качалась. И кошек сбагрила.
Post automatically merged:

А с какими бабушками и сестричками она в Турции отдыхала?
Мать Санька - это понятно, а вторая бабушка кто? Мать Антона?


9EF5ECE0-4E6C-492A-B343-C9B6DD71CA8C.jpeg

в 2018 году Майя была в деревне у бабушки, к запойной забулдыге вряд ли она отправила бы ребёнка?
EC4358E2-90C6-49C3-A2BF-E05DFABCBB74.jpeg
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Я вот помню, что ей родители квартиру покупали в Москве. И тут несколько страниц назад это подтвердили. У меня вопрос как алкоголики мог купить в 2000х квартиру в Москве????
Так это не те алкоголики, кто валяется под забором и газетами окна заклеивает, а более-менее социализированные, как Пьюля неШариф из соседней палаты. Бухают много, но не в стадии "пропили все". И мы не знаем за какие деньги ей купили квартиру. Может продали большую квартиру, умершей бабушки в Норильске и купили маленькую квартиру дочери. Тренди тоже алкоголичка, но не в стадии "пропью все".
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.784
Ну у меня как идея, что попивать начали только когда уехали из Норильска, купили дочкам по квартирке и переехали в ебеня, чтобы дочуркам сладко в Москве жилось.
Когда народ на пенсию выходит, то часто не у дел остаётся и начинает досуг скрашивать побухивая, в провинции в конце 90-х начале 2000-х это норма была, куча мужиков спилась.
Плюс неизвестно, откуда родители родом, не факт, что в Норильске родились. Если вернулись в отчий дом - по месту проживания родственников папаши или мамаши, то там дружки старые могли объявиться.
О родителях её я помню, что она туда как-то ездила и на качелях качалась. И кошек сбагрила.
Post automatically merged:

А с какими бабушками и сестричками она в Турции отдыхала?
Мать Санька - это понятно, а вторая бабушка кто? Мать Антона?


Посмотреть вложение 2311901
в 2018 году Майя была в деревне у бабушки, к запойной забулдыге вряд ли она отправила бы ребёнка?
Посмотреть вложение 2311923
если в компании 2х сестричек - то точно мама Антона была. Она вроде в неплохих отношениях была с мамой Санька, все же уровень у них похож, подружились из-за внуков.
Насчет Майи у бабки в деревни - брешит как сивый мерин! ;) Максимум она могла приехать ее проведать на 1 день, типа поздороваться, "полопать огурцы" и поехать. Ибо почему такая расчудестная маман которой доверяют внучку - нигде никогда не приежала, не светилась и на свадьбах не была. Короче, перекручивание реальности в стиле тренди. Я лично в это не верю (в смысле я верю что она дает на нее деньги и раз годика в 3 ее проведывает, но не более того), а там каждый может думать что хочет.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.282
Симпатии
114.950
На минуточку. Сижу и охуеваю, если честно. Придумали какой-то детский абьюз и семью маргиналов.
Родители Женечке квартиру в Москве купили. Много ли детей в 20 лет такой подарок получили?
Вот согласна. Я понимаю что на этом форуме все олигархи и квартира в Москве ребенку(а то и всем троим) это ничего особенного. Но это очень много.
У меня очень мало знакомых получили от родителей квартиру даже в пердях. Про Москву молчу.
Я не знаю алкоголики они или нет, но то что при скромном достатке и троих детях обеспечили детей жильё говорит о том что про детей думали и детей любили. Может Трендя стесняется маму так как в ее луХари картину мира она не вписывается, но родители там большие молодцы.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.709
Симпатии
165.593
если в компании 2х сестричек - то точно мама Антона была. Она вроде в неплохих отношениях была с мамой Санька, все же уровень у них похож, подружились из-за внуков.
Насчет Майи у бабки в деревни - брешит как сивый мерин! ;) Максимум она могла приехать ее проведать на 1 день, типа поздороваться, "полопать огурцы" и поехать. Ибо почему такая расчудестная маман которой доверяют внучку - нигде никогда не приежала, не светилась и на свадьбах не была. Короче, перекручивание реальности в стиле тренди. Я лично в это не верю (в смысле я верю что она дает на нее деньги и раз годика в 3 ее проведывает, но не более того), а там каждый может думать что хочет.
Это было, когда она Майю одну отправляла в Россию на летние каникулы. Якобы часть времени она в деревне провела - фото с огурцами, а часть - с родителями Антона, фото со старшей дочкой (вылитый Антон внешне) от первого брака Антона.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.094
Симпатии
62.565
Какое-то обеление тренди пошло, чтоли?
а почему, что случилось?
Женя сказала, что развод был в её планах и все поверили?
Нет, он, конечно был, но так, чтобы под венец с питательным сразу. Питательный сорвался и тут факап накрыл со всех сторон- развода попросил Сашок, все забыли, как она писала, что никакого развода нет и она ещё замужем, а Саша уже кинул на Фейсбук ‘спасибо за день, спасибо за ночь, пака’?
такие наивные читатели. Женя прям всегда правду писала, ага.
то, что живет, как хочет и спит с кем хочет - вообще молодец, её право.
другой вопрос, хотела ли она быть в такой ситуации, как и сейчас и её ли это выбор? Я думаю- нет.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
[
А какие варианты у неё? Идти учиться, чтобы получить востребованную профессию? Для этого нужны, как минимум, усидчивость и гугль-навыки в объёме "kak podat' na FAFSA".
Я, скорее, в "аксепте"(с) очередного алкоштопора (если питательный не подвернется)
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
468
Симпатии
7.624
Лэйдис, это вы в честь Дня Благодарения троллей закормили до отрыжки?

Согласна с тем что Еж написал: из всех соцсетей напалмом, что жить надо как хочется. Да, конечно, жить надо как хочется, но с учетом общепринятых моральных и этических норм. Которые, замечу, веками не меняются.

И в сотый раз: меня, Даздраперму Табуреткину на багине не полощут, хотя у меня тоже есть соцсети. Гордое звание пациента надо заслужить и Тренди заслужила. Но в ретроградный меркурий здесь высаживается недопонимающее существо чем она заслужила и требует немедленно обьяснить. Сердобольные наси начинают обьяснять и тут недопонимающее требует признать, что все тут неправы и покаяться.

А дело, между прочим, в одном лишь знаке препинания. Есть разница между "А чо этта Тренди варан?" и "Мне кажется, что Тренди не варан, потому что...". Второе - это и есть поделиться другим мнением. А первое, это увертюра к неминуемому срачу.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Лэйдис, это вы в честь Дня Благодарения троллей закормили до отрыжки?

Согласна с тем что Еж написал: из всех соцсетей напалмом, что жить надо как хочется. Да, конечно, жить надо как хочется, но с учетом общепринятых моральных и этических норм. Которые, замечу, веками не меняются.

И в сотый раз: меня, Даздраперму Табуреткину на багине не полощут, хотя у меня тоже есть соцсети. Гордое звание пациента надо заслужить и Тренди заслужила. Но в ретроградный меркурий здесь высаживается недопонимающее существо чем она заслужила и требует немедленно обьяснить. Сердобольные наси начинают обьяснять и тут недопонимающее требует признать, что все тут неправы и покаяться.

А дело, между прочим, в одном лишь знаке препинания. Есть разница между "А чо этта Тренди варан?" и "Мне кажется, что Тренди не варан, потому что...". Второе - это и есть поделиться другим мнением. А первое, это увертюра к неминуемому срачу.
:kak_bozenka:
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.582
Симпатии
21.053
Очередной список "Трендимудростей". Внимайте!:zvez_ochki:
дышать
искать смысл в вещах
убить злых драконов в своей голове
знать дерьмо в себе
быть чертовски классным человеком

Посмотреть вложение 2309822 Посмотреть вложение 2309823
Ну дак если постоянно вниз головой стоять- ещё и не такие мудрости осенить могут.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.372
Симпатии
28.815
Я, скорее, в "аксепте"(с) очередного алкоштопора (если питательный не подвернется)
поняла, спасибо.

Не думаю, что случится ещё один питательный. И не думаю, что будет ещё один запой с рехабом. Вангую возвращение в Москву с дочкой. Будет учить Венецию стоять на голове и рассказывать, как ей в Америке всё было не то.
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
555
Симпатии
9.944
А с какими бабушками и сестричками она в Турции отдыхала?
Мать Санька - это понятно, а вторая бабушка кто?
У матери Санька есть родная сестра, с которой они очень близки. У этой тетки есть внучка. Я думаю, они с ними отдыхали, и считают ее еще одной бабушкой.

У Елизаветы Николаевой в вконтакте много фоток внучки от первого брака и внучки сестры. Они часто время вместе проводят.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.319
Симпатии
124.412
милое, в голову пришла идея - а вы не можетеглянуть невест местных? Ну в около Остина и окрестностей? Ибо, Женек искала активно именно в Тиндере мужиков (хотя йога и подхватила в його-студии), так что вполне возможно она до сих пор там сидит. Вот был бы финт ушами - с реднеком встречается, к йогу все еще пристает и при этом продолжает активно окучивать левых мужиков.... :;-)))::;-)))::;-))):
П.С. интересно, там видна дата регистрации? так как вроде, если все правда, зарегалась она там еще около осени-лета 2020... Бгггг :lau_gh1:
Не получится, милое. Если с женской анкеты смотреть невест, то Тиндер будет показывать лгбт