Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Какое-то обеление тренди пошло, чтоли?
а почему, что случилось?
Ай, да тут десант защитниц вдруг высадился. Но они какие-то унылые. Уже бы к Гале на мастер-класс по защите их кумира сходили. Галя хоть задорная защитница была, а эти нудные.
Post automatically merged:

поняла, спасибо.

Не думаю, что случится ещё один питательный. И не думаю, что будет ещё один запой с рехабом. Вангую возвращение в Москву с дочкой. Будет учить Венецию стоять на голове и рассказывать, как ей в Америке всё было не то.
А я думаю, что будет еще один алкоштопор. Но уже рехаба по Сашиной страховке не будет.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.488
Не получится, милое. Если с женской анкеты смотреть невест, то Тиндер будет показывать лгбт
Блин, жалко. Мне только сейчас эта идея пришла в голову, а самой тиндер устанавливать, регаться и т.д. как-то было облом.
То что Тиндером она пользовалась - это точно, но тут ничего такого нет, как говорят защитники выше, при муже мужика искать, тем более тот бы как бы наскучил, хочется любви и "веселья", вот она и в поиске и т.д. Сейчас же, как приличная девушка должна была бы его закрыть, типа нашла "милого друга", уже в отношениях, но что-то мне подсказывает :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.174
Блин, жалко. Мне только сейчас эта идея пришла в голову, а самой тиндер устанавливать, регаться и т.д. как-то было облом.
То что Тиндером она пользовалась - это точно, но тут ничего такого нет, как говорят защитники выше, при муже мужика искать, тем более тот бы как бы наскучил, хочется любви и "веселья", вот она и в поиске и т.д. Сейчас же, как приличная девушка должна была бы его закрыть, типа нашла "милого друга", уже в отношениях, но что-то мне подсказывает :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Ну была бы в отношениях, то наверное не писала бы в профиле Single mom.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.488
Ну была бы в отношениях, то наверное не писала бы в профиле Single mom.
Ну одинокая мамочка может просто типа намек что одна-оденешенька, мужу под хвост вожжжжа попала и он разрушил идеальную семью, а "надо было помочь, и вообще гибче быть, а то прям пацан, а не мужик". С другой стороны, а кто тогда наш мистер Хуй, который за бесплатно по дому шуршит, время в видео связах проводит и по 1,5 часа ради потрахушек пиляет в соседний город. Я бы на месте мистера Х обиделась бы, да! :ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
А на еблю в Даллас она с этим мистером лейкой ездила? Или был промежуточный любитель пирамидок из пуфиков?
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.488
А на еблю в Даллас она с этим мистером лейкой ездила? Или был промежуточный любитель пирамидок из пуфиков?
конечно он! Женечка не такая как вы себе там придумали :mad: , она не настолько быстро меняет мужиков, все же возраст уже не тот да и все же 2 детей мешают, а то бы дааааа.
Так что мистер Х у нас минимум месяца 4, прям с рехабных времен :hea_rt:
P.S.
мужик с Далласа, у него там работа на какой-то мелкой должности. В смысле не разнорабочий, как мы тут ванговали, а что-то чуть приличнее, но не сильно. Денег у него особо нет, но зато на все руки мастер, наверное поэтому и держит Женек его при себе, но как все в доме починит, то думаю его отправят подальше, особо перспектив в отношениях не видно, и мне кажется Женьку он уже поднадоел. поэтому мне и интересно про Тиндер - активен он у Женька сейчас или нет. Это бы многое сказало о степени "наскучил" уже этого мужика. Я не удивлюсь если через пару месяцев наш мистер Х сменится на мистера Z. Как говорится, запомните этот твит.:whistle3:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.528
конечно он! Женечка не такая как вы себе там придумали :mad: , она не настолько быстро меняет мужиков, все же возраст уже не тот да и все же 2 детей мешают, а то бы дааааа.
Так что мистер Х у нас минимум месяца 4, прям с рехабных времен :hea_rt:
P.S.
мужик с Далласа, у него там работа на какой-то мелкой должности. В смысле не разнорабочий, как мы тут ванговали, а что-то чуть приличнее, но не сильно. Денег у него особо нет, но зато на все руки мастер, наверное поэтому и держит Женек его при себе, но как все в доме починит, то думаю его отправят подальше, особо перспектив в отношениях не видно, и мне кажется Женьку он уже поднадоел. поэтому мне и интересно про Тиндер - активен он у Женька сейчас или нет. Это бы многое сказало о степени "наскучил" уже этого мужика. Я не удивлюсь если через пару месяцев наш мистер Х сменится на мистера Z. Как говорится, запомните этот твит.:whistle3:
Это она получается про этого реднека рассказывала, что так влюблен, так влюблён, что готов жениться если будут проблемы с гринкой) ага, после двух месяцев знакомства) верится с трудом, если честно. По моему, кто то слишком много врет. Но в любом случае, с гринкой проблем теперь нет, можно и послать беднягу подальше.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.638
Мужик её (текущий) не из Далласа, а из Форт-Уэрта. Что, конечно, в одной эрии, но, как говорится, есть нюанс, бгг. (Она фотки постила, когда в гостях у него была, один раз из музея искусств в форт-уэрт, второй - из даунтауна там же. Можно, конечно, из Далласа рвануть в ФУ, но нахуя?, а, да, и еще она искала попутку в Форт-Уэрт, ещё до развода, но уже, кажется, после выселения её синеглазым арбузером).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.488
Это она получается про этого реднека рассказывала, что так влюблен, так влюблён, что готов жениться если будут проблемы с гринкой) ага, после двух месяцев знакомства) верится с трудом, если честно. По моему, кто то слишком много врет. Но в любом случае, с гринкой проблем теперь нет, можно и послать беднягу подальше.
во-во, с гринкой проблем нет, про мужика она все реже и реже вспоминает "с придыханием" (а сейчас, когда пытается йога вернуть, вообще про реднека не вспоминает), поэтому прям интересно что будет хотя бы через пару месяцев. Если йог хотя бы для потрахушек вернется - то все, ждет нас пост про "наскучил, да и далеко ездить, а тут соулмэйт встретился, тем более мы давно знакомы и уже знали что подходим друг другу", а если все же нет - то наверное помелькает в инсте и заглохнет.... Не ее полета птичка, да и сам факт что при "живом" бф она активно другого мужика охмуряет - наводит на серьезные размышления. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.296
Симпатии
124.118
Интересно, зачем нужно было презентовать на весь Инстаграм этого очевидно проходного мужика, поебушки с ним документировать и выкладывать, с дочерью знакомить?
Даже в кисятнике бабам хватает ума не светить всех подряд ебарей.
А тут прямо не терпелось объявить подписчикам, что любима и ебома.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.488
Интересно, зачем нужно было презентовать на весь Инстаграм этого очевидно проходного мужика, поебушки с ним документировать и выкладывать, с дочерью знакомить?
Даже в кисятнике бабам хватает ума не светить всех подряд ебарей.
А тут прямо не терпелось объявить подписчикам, что любима и ебома.
Думаю что бы мужу досадить и показать свою женскую значимость. Не просто выгнал из-за чего-то там и теперь сына одбирает на ровном месте, а красивой женщине с устроенной личной жизнью (и ценной что для русских, что для американцев) мстит по мелкому из-за ревности.
П.С. был же шанс что Санек гринку теперь не даст, поэтому еще подстраховалась, если бы замуж собралась - типа вот мой амер бф, у нас любовь, вот и поженились.А не внезапно в инсте - вот я развелась, а вот я уже взамуж иду, тут даже хомяки бы прифигели от скорости развития событий. :)
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.296
Симпатии
124.118
Думаю что бы мужу досадить и показать свою женскую значимость. Не просто выгнал из-за чего-то там и теперь сына одбирает на ровном месте, а красивой женщине с устроенной личной жизнью (и ценной что для русских, что для американцев) мстит по мелкому из-за ревности.
П.С. был же шанс что Санек гринку теперь не даст, поэтому еще подстраховалась, если бы замуж собралась - типа вот мой амер бф, у нас любовь, вот и поженились.А не внезапно в инсте - вот я развелась, а вот я уже взамуж иду, тут даже хомяки бы прифигели от скорости развития событий. :)
да просто мужичок такой очевидно стремненький, ещё и сама признала, что безденежный. Таких мужичков обычно прячут ото всех, ибо всем понятно, что это ненадолго. а она им как медалью на весь Инстаграм размахивает.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Блин, жалко. Мне только сейчас эта идея пришла в голову, а самой тиндер устанавливать, регаться и т.д. как-то было облом.
Милое, можно в тиндере локацию для поисков менять (платная функция). Тиндер просто будет указывать разница в расстоянии. Перед поездками так себе матчи подбирают заранее:hi_hi_hi:. Можно в оправдание разницы в тысячи км легенду толкнуть про бохатохо лухарнохо москвича, который в командировку или к другу едет в остин и ищет дэушку для (перепихона) показать город, желательно русскоязычную:-).
Чьорд... границы то закрыты для таких поездок.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.296
Симпатии
124.118
Милое, можно в тиндере локацию для поисков менять (платная функция). Тиндер просто будет указывать разница в расстоянии. Перед поездками так себе матчи подбирают заранее:hi_hi_hi:. Можно в оправдание разницы в тысячи км легенду толкнуть про бохатохо лухарнохо москвича, который в командировку или к другу едет в остин и ищет дэушку для (перепихона) показать город, желательно русскоязычную:-).
Чьорд... границы то закрыты для таких поездок.
В Тиндер голд можно скрывать расстояние.
Проблема в том, что если анкета изначально женская, то пол, вроде, там уже не поменяешь. И посмотреть другие женские анкеты можно только тех женщин, кто сам ищет девушек. То есть, чтобы почекать трендю, нужно создавать с нуля мужскую анкету и оплачивать золотой аккаунт. Не самое лучшее инвестирование средств и времени))
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
116
Симпатии
692
Простите, что врываюсь, но я чётко помню из Трендиной книги, что у неё был сексуальный опыт с девушками и она не была разочарована. Так что не факт, что она в тиндере только мужиков ищет))
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.296
Симпатии
124.118
Простите, что врываюсь, но я чётко помню из Трендиной книги, что у неё был сексуальный опыт с девушками и она не была разочарована. Так что не факт, что она в тиндере только мужиков ищет))
Надо было ей мужу с женщиной изменять. Глядишь, и развода бы не случилось.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.671
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.488
Простите, что врываюсь, но я чётко помню из Трендиной книги, что у неё был сексуальный опыт с девушками и она не была разочарована. Так что не факт, что она в тиндере только мужиков ищет))
это правда. Тем более тогда это было модно, секс-бум, ТаТу и все дела, современная-расскованная-классная.
НО, все же папики в основном мужики, явно легче найти и развести на это все, поэтому ставка в любом случае на мужиков. Вон даже бывшая Д Деппа - ну явно лесби, у нее кроме него одни девки и сейчас с женщиной, но вышла замуж-окрутила-обобрала именно мужика, и понятно почему. И Женек явно бы в Америку не попала, ставь она на женщину, ну какая в своем уме девка через месяц позвала бы ее замуж и потом содержала 3 года? Так что Женечка может конечно экспериментировать с кем хочет, но как material girl living in material world (c) понимает что деньги главное, так что мужики и только мужики! :pxaa_xaxa:При чем я почему-то думаю следующий будет постарше, явно на никогда не женатом молодняке она прокололась.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.602
Не думаю, что случится ещё один питательный. И не думаю, что будет ещё один запой с рехабом. Вангую возвращение в Москву с дочкой. Будет учить Венецию стоять на голове и рассказывать, как ей в Америке всё было не то.
Таки все же надеюсь, что сейчас варанша оклемается, соберется и завалит какого техасского бычка, ну хоть средневысокой жирности. А то стухает палатка. "Соберись, тряпка!"(с)

А вот в возвращение на роль обслуживающего бывших подрунек персонала я не верю. Ну только если принудительным пинком под зад.
Скорее, на кассу в Воллмарт пойдет, продолжая изображать йогиню (ибо главное - картинка). Или начнет распродажу недвиги. Но позволить венециям собой помыкать? Не, не верю совсем.
Публично поверженный варан - дохлый варан.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.671
Таки все же надеюсь, что сейчас варанша оклемается, соберется и завалит какого техасского бычка, ну хоть средневысокой жирности.
Я думаю у нашей амфибии сейчас зимняя спячка от стресса и ограничения в движении. Кутается в жухлые обрывки и спит. Пока развод не финален. А там посмотрим на кого она "по весне" охоту реально начнет. Ей вполне реально завалить такого как вы пишете потом имхо.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Я думаю у нашей амфибии сейчас зимняя спячка от стресса и ограничения в движении. Кутается в жухлые обрывки и спит. Пока развод не финален. А там посмотрим на кого она "по весне" охоту реально начнет. Ей вполне реально завалить такого как вы пишете потом имхо.
Она, имхо, конечно, много вариантов Х упустит теперь, будучи привязанной территориально к Остину из-за опеки.
Вы представьте, если бы Тренди могла окучивать все штаты в поисках питательного! Это же бесконечные возможности бы были для неё! Чикаго, Гавайи, Нью Йорк, Аспены и Боулдеры, Лас Вегас, Сан Фран.
Учитывая, что она отвечала в инсте на вопрос, что Остин, по сравнению с Северной Калифорнией ей не очень нравится.