Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Это под постом недельной давности, когда Тренди водила Майю за покупками.
Screenshot_20220626-075302_Instagram.jpg

Пасту они вместе готовили, писец достижение.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.722
пиздец, вот реально. ПРИВЯЗАЛАСь и МЕЧТАЕТ ВМЕСТЕ ЖИТь. Вот уебала бы, извините мой французкий!!!!
А что же ты не рассказываешь как Майя истерила по поводу отьезда когда узнала финальную дату? И просила ее оставить у семьи подруги? Не вписывается в образ идеальной семьи с идеальной мамой и идеальной дочкой?
Девочка регулярно живущая у подружек, знающая "дядю" едва полгода (Женек же активно бф стала ближе к Новому Году светить, когда развод оформился, а до этого ей было нельзя, и она сама писала, что то к нему одна моталась в гости, то он к ней, но они вдвоем гуляли - типа тех знаменитых раскоряк в парке у речки которые мы тут обсмеяли), да и потом, они даже не жили толком вместе никогда, ибо он живет и работает за 3 часа езды от Остина. Т.е. сколько там она его вживую видела и общалась? сумарно месяц наберется? а уже прям "второй папа и любимый отчим", который важнее всех подружек и особенно той у которой она постоянно гостила и вот недавно неделю жила и спасалась от запоя мамашки когда ее в рехаб забрали.
Блин, одни маты в голове, но не буду... :(((
П.С. тут в одной школе 2 класса перемешали и сделали заново, половина подруг осталась в другом - и то плач и рассказы как же я без них (хотя будут видеться на тех же переменах, но все равно не то), а тут навсегда уежает и "да похрен на подружек которые 6 лет в моей жизни были, я девочка общительная, заведу новых". Угу....
Женю послушать, Майя радостно каждого дяденьку принимает как отца. Сначала Мику (ван фэмэли), потом Сашу, теперь вот сами видим. Хотя бы перед памятью Антона то не стыдно? А
Может действительно трендины женихи к Майе относятся лучше чем мать родная , и атмосфера с ними в доме лучше чем когда с матерью наедине, поэтому для майи им добрые дяди как спасение, она видит что мать при них лучше себя ведет?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10.031
Симпатии
85.960
Я почему-то всегда думала, что это Тренди вцепилась в Майю, как в источник бесперебойного финансирования, и не отдала, а не Черновы отказались от внучки. Так то деду с бабкой самое утешение, тем более она же маленькая была. Воспитывай, лепи, что хочешь
Ну как бы она не вцепилась, если бы им было не все равно на девочку, они то точно могли бы решить эту проблему одним движением брови. Быстрее поверю в то, что они ее не любят (майю). Хотя этого мне не понять.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
467
Симпатии
7.602
Помимо всего прочего это еще похоже на механизм привязать очередные штаны покрепче. Сама зубами за ширинку держится и детей всучивает рисуя этакую картинку семьи, чтоб мужыг покрепче увяз. Офигеть какая она зависимая. Совершенно неспособна на самостоятельную жизнь. Вообще никаких временных перерывов между очередными штанами.
Post automatically merged:

Очень интересно, куда Тренди будет забирать Петю, приезжая в Остин? В отель? Или к родственникам Каса? Я, честно говоря, не представляю себе как это будет.
Airbnb? там правда жильцам рейтинг ставят, а зная какая она бытовая засранка, ей просто в какой-то момент перестанут сдавать в нужном районе.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.215
Симпатии
35.351
Я почему-то всегда думала, что это Тренди вцепилась в Майю, как в источник бесперебойного финансирования, и не отдала, а не Черновы отказались от внучки. Так то деду с бабкой самое утешение, тем более она же маленькая была. Воспитывай, лепи, что хочешь
нще и копия антошки мелкая была и очень милая
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Помимо всего прочего это еще похоже на механизм привязать очередные штаны покрепче. Сама зубами за ширинку держится и детей всучивает рисуя этакую картинку семьи, чтоб мужыг покрепче увяз. Офигеть какая она зависимая. Совершенно неспособна на самостоятельную жизнь. Вообще никаких временных перерывов между очередными штанами.
Post automatically merged:



Airbnb? там правда жильцам рейтинг ставят, а зная какая она бытовая засранка, ей просто в какой-то момент перестанут сдавать в нужном районе.
Милое, Вы думаете Тренди будет так регулярно навещать Петю, что все airbnb в округе переснимает?
:lau_gh1:
Я вот не уверена. Пока не переедет, она будет во Флориду летать при первой возможности, как пить дать. Там же "мой мужчина". А вот будут ли частыми полёты в Остин после переезда, это мы посмотрим.
По сути она это уже проходила с Майей, ей не в первой. Ребёнок где-то в санатории, она изредка его видит по желанию. Ну и Петя будет теперь в "санатории" с Саньком.

Мне интересно кто (Тренди или Санек) и зачем открыл закрытый кейс по разводу.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.691
Симпатии
165.141
Ну как бы она не вцепилась, если бы им было не все равно на девочку, они то точно могли бы решить эту проблему одним движением брови. Быстрее поверю в то, что они ее не любят (майю). Хотя этого мне не понять.
Тут палка о двух концах.
Отобрали бы у матери, Майя бы могла потом стариков обвинить, что лишили матери и Америки. Психологическая травма и всё такое.

И Женёк бы ей потом живописала, как она билась с котлетами и компотами в двери Черновых.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.306
Мне интересно кто (Тренди или Санек) и зачем открыл закрытый кейс по разводу.
Саня. :) точнее адвокат и судья.
Женек как всегда облажалась и "хороший дорогой адвокат" не спит и давит постепенно мать-кукушку. Я же говорю, рано или поздно Женя лишится прав на ребенка и она сама делает все что бы это случилось! Но так как мало кто знает подробности, то очень удобно делать вид жертвы, типа она невиноватая, вокруг одни враги, а она одинокая стоит на холодном ветру с котлетками и противостоит жестокому миру "дорогих бракоразводных адвокатов".
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
12.025
Тут палка о двух концах.
Отобрали бы у матери, Майя бы могла потом стариков обвинить, что лишили матери и Америки. Психологическая травма и всё такое.

И Женёк бы ей потом живописала, как она билась с котлетами и компотами в двери Черновых.
Она б еще по малаховым бегала.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.722
На тему коли Женечка умела бы договариваться со свекрами.
Ежели кто-то помнит Марину "джоли", подругу Котюни.
Она побывала замужем за мажориком и родила двоих деток (таки развестись удалось, да). Там тоже избалованный мальчик, страдал ленью и сехсохолизмом, и хотел ипать всё кроме своей жены, и очень богатые свекры. Насколько богаче или беднее черновых не скажу, но вилла на Сардинах, куда Марина с детьми на лето частным самолетом летали, зимовки в Тайланде, квартира молодоженов квадратов на 400-500, спортивные тачки у мужа, десятки драгоценных наборов украшений у Марины, оба полностью в люксе. Карманных расходов столько не было сколько у Жени с Антоном (во всяком случае не сорили так деньгами), но в плане крупных вложений крепче стояли на ногах. Свекр грозил отобрать детей если Джоли разведется. Она ради детей терпела и писала письмо эволюции.
К счастью, сехсохолик нашел себе девушку о какой мечтал (миниатюрная блондинка-бейбидолка), выписал с Уфы, свозил в Куршавель и Занзибар, перевез в дворцовые интерьеры подмосковного Гринфилда. Бейбидолка наслаждается лухарной жизнью и и изо всех сил ждет колечко. Сехсохолик возглавляет крупную компанию. Генеральный дирехтор он!

Возвращаясь к Джоли. Ей настолько хорошо удалось со свекрами выстроить отношения, что они за нее держались и не хотели от сыночка отпускать . Под ее влиянием сначала свекр пошел в тренажерку, схуднул, постройнел, потом свекры и вовсе познали к эзотерику. Она у них почетная мать двух внуков. Сначала при разводе ей купили большую квартиру в Сколково, а через пару лет огромный таун с верандой на новорижском чтобы детям в школу было удобно. Машина, деньги, поездки разумеется есть. Дети периодически остаются у папы и свекров. Им хорошие школы, дорогие кружки.

Не будь Женя тупа, тоже могла бы с помощью свекров хорошо жить на комфортном с ними расстоянии.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
12.025
На тему коли Женечка умела бы договариваться со свекрами.
Ежели кто-то помнит Марину "джоли", подругу Котюни.
Она побывала замужем за мажориком и родила двоих деток (таки развестись удалось, да). Там тоже избалованный мальчик, страдал ленью и сехсохолизмом, и хотел ипать всё кроме своей жены, и очень богатые свекры. Насколько богаче или беднее черновых не скажу, но вилла на Сардинах, куда Марина с детьми на лето частным самолетом летали, зимовки в Тайланде, квартира молодоженов квадратов на 400-500, спортивные тачки у мужа, десятки драгоценных наборов украшений у Марины, оба полностью в люксе. Карманных расходов столько не было сколько у Жени с Антоном (во всяком случае не сорили так деньгами), но в плане крупных вложений крепче стояли на ногах. Свекр грозил отобрать детей если Джоли разведется. Она ради детей терпела и писала письмо эволюции.
К счастью, сехсохолик нашел себе девушку о какой мечтал (миниатюрная блондинка-бейбидолка), выписал с Уфы, свозил в Куршавель и Занзибар, перевез в дворцовые интерьеры подмосковного Гринфилда. Бейбидолка наслаждается лухарной жизнью и и изо всех сил ждет колечко. Сехсохолик возглавляет крупную компанию. Генеральный дирехтор он!

Возвращаясь к Джоли. Ей настолько хорошо удалось со свекрами выстроить отношения, что они за нее держались и не хотели от сыночка отпускать . Под ее влиянием сначала свекр пошел в тренажерку, схуднул, постройнел, потом свекры и вовсе познали к эзотерику. Она у них почетная мать двух внуков. Сначала при разводе ей купили большую квартиру в Сколково, а через пару лет огромный таун с верандой на новорижском чтобы детям в школу было удобно. Машина, деньги, поездки разумеется есть. Дети периодически остаются у папы и свекров. Им хорошие школы, дорогие кружки.

Не будь Женя тупа, тоже могла бы с помощью свекров хорошо жить на комфортном с ними расстоянии.
Милое, дайте ссылку на инсту плиз. Интересно стало.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
118
Симпатии
236
Решила я, раз свободный вечерок, пройтись по инсте Жени и Саши, да заодно по своим постам тут и освежить как оно все начиналось.... Краткая ретроспектива, кому интересно, под катом.
Источники:
https://www.instagram.com/nikoalexserg/
https://www.instagram.com/dailytapas/
ФБ обоих и сплетни знакомых :)

22 сентября 2013 Женя выходит замуж. Ровно через 3 года и пару дней (24 сентября 2016) она еще раз выйдет замуж, но она пока об этом незнает. Долго думает где играть свадьбу, сначала даже в Берлине хотели, но потом решили все же в Москве. Много пафоса, молодожены на лодке подплывали к пафосному ресторану, невеста была в бордовом Вера Ванг и маленькой черной сумочкой шанель. Та же сумочка Бой будет и через 3 года, и на фоне белого платья смотрется будет слегка странно, но зато шанель... Ровно через год и месяц, 22 октября 2014 умиает Антон, Женя никак и нигде не комментит это, постит и дальше в инсте как ни в чем не бывало, а через примерно 3 месяца (начало 2015) уже с Микой постит первые фотки, официально меняет профильную фотку в закрытой инсте на совместную (примерно апрель) и едет с ним в июне в Швейцарию и потом в Индию, уже никого не стесняясь и показывая совместные фотки (знаменитая фотка с сердечками и "фэмили" с Майей) лямур продолжается год, до апреля 2016. Еще в марте 2016 она постит фотки с Мики с сердечами и надписью "моя любовь". Пик отношений приходится на лето 2015, у Жени кучи совместных фоток, Мика называет ее "my J" и вообще все охреневают - прошло едва полгода с похорон, а у человека лето, любовь и фэмили. Мика учился в Америке, подбивает и Женю учить английский. В это же время, в далекой Америке Саня разводится после почти 6 лет брака, в ноябре 2015 активно ищет девушку и вообще живет себе и горя незнает. Вроде все хорошо, но где-то к началу 2016 Женя иногда жалуется друзьям что Мика ничего серьезного не хочет, собирается свалить в Америку снова, учиться, ничего ей не предлагает, и вообще ей кажется что он к ней не особо серьезно относится (И это все на фоне годовщины сметри Антона, о нем она особо и не вспоминает...) И мол надо что-то делать, но он ей нравится и других вариантов нет, так что пока пусть так и будет. Параллельно она сама думает о том чтобы свалить, как вариант - учится как Мики за границей.
Она нудит друзьям об этой идеи, мол кто знает как да что и какой-то знакомый как раз в начале апреля сводит ее с Саней, типа Саня как свежевылупленный специалист может рассказать про учебу в Америке ВСЕ. МБА было предлогом, Женя вообще отела сначала языковые курсы, но потом типа с хватилась за эту идею. Она на самом деле особо и не понимала и не представляла что такое это МБА и для чего оно надо. Важно было уехать, познакомится там с кем-то перспективным и закрутить... Еще раз - Женя на момент начала переписки как бы была с Мики в годовых отношениях, а с момента смерти Антона прошло едва 1,5 года. Тем не менее общение с Саней идет так хорошо , и совсем не про учебу, что в конце апреля она уже летит на неделю в Америку, типа просто так, но и типа в гости к нему (это была любовь с 1го взгляда, мы сразу даже в переписке почувствовавли что созданы друг для друга и встреча лишь подтвердила). Мики забыт, любовь опять полыхает буйным цветом, возлюбленные страдают друг без друга, Женя в июне сново летит на 3 недели, постит активно Саню, пишет про любовь и гармонию. В инсте много фоток с жаркими обьятиями на фоне Малибу бич, страстными засосами в парке и вообще, лав ин зе эйр. И тогда же (вторая поездка! они знают друг друга по переписке 2 месяца, а в живую видятся второй раз!) и тут Саня у себя постит фоточу с колечком с минипиздическим брилиантиком и подписью She said yes! :) коменты у сани в инсте в стиле: воу-воу,полехче! Тебя типа поздравить надо?) В ФБ пишут - спешишь, но поздравляю.
Тогда же и сделана знаменитая фоточка с футболками "квин анд кинг", которую 4,5 года спустя Саня поставит в свом посте о разрыве.
Все идет супер, они празднуют его 32 года, она дарит ему рюкзачок ЛВ (по поводу которого кто только не простебался - в стиле можно вывести тренди из пафосной жизни, но пафос из тренди - никогда), подписывая #sanfrancisco #louisvuitton #summer # #truestory. Вообще #truestory, #myman - это главные тэги в эти дни... И вот она вернулась в начале августе в Москву, все знакомые что видели бурный роман в инсте и как бы помнят Мики с которым было фэмили еще пару месяцев назад, а тут уже "She said yes" с левым чуваком и задаются вопросом - интересно, что дальше. Единственно что обьясняет эту скорость- то что чувак похоже "жирный", в ИТ сфере работает, живет в СФ и похоже второй Антон по деньгам. Правда зачем ему Женя, да еще через 2 месяца после знакомства, не совсем понятно, но у богатых свои причуды.
В августе Женя едет впервые отдыхатьс дочкой сама, в Черногорию, до этого всегда была няня с ними. В инсте знакомые серьезно спрашивают как она (ну реально, какой стресс для человека который ребенка фактически незнает и никогда наедине особо не был), справляется ли.
и вот впечатления человека впервые отдыхающего не в элитном дизанерском отеле со своим закрытым пляжем, своей вилле на Кипре или на Мальдивах, а на общественном пляже в обычной Черногории как все смертные:
"В Черногории мне не нравятся люди, не нравится пляж, не нравится толпы народу, не нравится что в море плавает куча мусора, что везде курят, что водители хамские на дорогах , короче много чего не нравится. Совок".
В сентябре Мая идет в школу, а в середине месяца приежает Саня и они играют свадьбу. Тренди в белом платье и фате (и черной сумочкой Шанель) просто светится и говорит что наконец-то нашла любовь. Знакомые тихо охреневают. 3 года после прошлой свадьбы, 2 года (еще не прошли) со смерти Антона, 4 месяца с новым мужиком (из них в живую виделись от силы в сумме месяц) - и уже свадьба, и новая любовь и новая жизнь...
Тем не менее в конце 2016 года она сваливает в Америку и начинает красивую жизнь, "мы сняли огифенный танхауз в СФ в очень хорошем районе", "моя новая машинка, спасибо мужу", хорошие процедуры тут на лицо делают, хоть и не дешево"... Потом уже будет беременность, перезд в Остин, ребенок, охлаждение с мужем - все за следующие 3 года. Женя очень быстро живет. Некоторые это за жизнь успевают, а она за пару лет - и выйти замуж, и овдоветь, и сново замуж, и сново развод
Ну что же, смотрим что будет дальше, Жене надо по своей жизни написать книгу, думаю разойдется лучше чем ее бульварное чтиво на основе ее ЖЖ...
)))
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
885
Симпатии
9.953
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
530
Симпатии
5.010
На тему коли Женечка умела бы договариваться со свекрами.
Ежели кто-то помнит Марину "джоли", подругу Котюни.
Она побывала замужем за мажориком и родила двоих деток (таки развестись удалось, да). Там тоже избалованный мальчик, страдал ленью и сехсохолизмом, и хотел ипать всё кроме своей жены, и очень богатые свекры. Насколько богаче или беднее черновых не скажу, но вилла на Сардинах, куда Марина с детьми на лето частным самолетом летали, зимовки в Тайланде, квартира молодоженов квадратов на 400-500, спортивные тачки у мужа, десятки драгоценных наборов украшений у Марины, оба полностью в люксе. Карманных расходов столько не было сколько у Жени с Антоном (во всяком случае не сорили так деньгами), но в плане крупных вложений крепче стояли на ногах. Свекр грозил отобрать детей если Джоли разведется. Она ради детей терпела и писала письмо эволюции.
К счастью, сехсохолик нашел себе девушку о какой мечтал (миниатюрная блондинка-бейбидолка), выписал с Уфы, свозил в Куршавель и Занзибар, перевез в дворцовые интерьеры подмосковного Гринфилда. Бейбидолка наслаждается лухарной жизнью и и изо всех сил ждет колечко. Сехсохолик возглавляет крупную компанию. Генеральный дирехтор он!

Возвращаясь к Джоли. Ей настолько хорошо удалось со свекрами выстроить отношения, что они за нее держались и не хотели от сыночка отпускать . Под ее влиянием сначала свекр пошел в тренажерку, схуднул, постройнел, потом свекры и вовсе познали к эзотерику. Она у них почетная мать двух внуков. Сначала при разводе ей купили большую квартиру в Сколково, а через пару лет огромный таун с верандой на новорижском чтобы детям в школу было удобно. Машина, деньги, поездки разумеется есть. Дети периодически остаются у папы и свекров. Им хорошие школы, дорогие кружки.

Не будь Женя тупа, тоже могла бы с помощью свекров хорошо жить на комфортном с ними расстоянии.
Марина толи спала со свекром, толи он к ней приставал. И про сексвайф и кучу пластики по требованию мужа не забудьте (у нас с ней живьем одна общая подруга), а то описание - как будто счастливый билетик в жизни при прямо-таки небольших неудобствах.
Марина - человек с абсолютно изуродованной психикой (но прекрасный фотограф), к слову. Это определенная цена, взнос, если хотите, в копилку веранд и "ровных" отношений в настоящем.
У Тренди просто #таковпуть, бгг
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.070
Симпатии
76.755
Адрес
с периферии
Я помню, как Тренди не могла влезть в это бордовое платье Веры Ванг и поехала худеть в Кивач накануне свадьбы. Похудела она на целый кг за неделю и сумку денег. Я так удивилась тогда, подумала, что как бы на 1 кг похудеть не проблема же самостоятельно, тем более свадебные хлопоты, нервы, все дела. В общем, свадьба была максимально странная, платье некрасивое, еще фото какие-то косые, в стиле Тренди. Мои впечатления такие, из 2013
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.030
Я помню, как Тренди не могла влезть в это бордовое платье Веры Ванг и поехала худеть в Кивач накануне свадьбы. Похудела она на целый кг за неделю и сумку денег. Я так удивилась тогда, подумала, что как бы на 1 кг похудеть не проблема же самостоятельно, тем более свадебные хлопоты, нервы, все дела. В общем, свадьба была максимально странная, платье некрасивое, еще фото какие-то косые, в стиле Тренди. Мои впечатления такие, из 2013
Я тогда еще подумала, ну что за вдовье платье… НО зато Вера Вонг.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.835
Симпатии
123.607
Meghan Eckhardt (в мордокниге Тренди и фамилию указала) - соседка по нейборхуду, 4 детей, домохозяйка.
Посмотреть вложение 2719731

Тренди ищет угол где останавливаться на выходные, когда к Пете будет прилететь? Отсюда и признание в "любви" в соцсетях?
Какой страшный домик, как из фильма ужасов
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.722
Милое, дайте ссылку на инсту плиз. Интересно стало.
Письмо эволюции бородатого года о плохом муже и страданиях Марины
https://evo-lutio.livejournal.com/191334.html

Инст Марины vetrovamarina
Инст бэйбидолки мужа rudenko_yana
Инст экс мужа guruthos. Скорее всего закрыт из-за его крайне агрессивных высеров в сторону Украины (хотя сам украинец с типичнейшей украинской фамилией)

Сейчас мне Марина очень нравится. Выглядит очень хорошо, немного округлилась, стала более плавной, приятной и спокойной. Раньше была угловатый, дерганной и закомплексованной.
Марина толи спала со свекром, толи он к ней приставал. И про сексвайф и кучу пластики по требованию мужа не забудьте (у нас с ней живьем одна общая подруга), а то описание - как будто счастливый билетик в жизни при прямо-таки небольших неудобствах.
Марина - человек с абсолютно изуродованной психикой (но прекрасный фотограф), к слову. Это определенная цена, взнос, если хотите, в копилку веранд и "ровных" отношений в настоящем.
У Тренди просто #таковпуть, бгг
Принесите инсайды, милое. Что еще известно?
Про свекра - это инсайд? Раньше Марина хвалилась своей раскрепощенностью, что и с женщиной, и с женатым и с кем только ни спала. И типа до замужества побывать в роли любовницы и знать что по ту сторону только в плюс к лучшему пониманию жизни ведет. Но то было давно и с тех пор наверное остепенилась.
Если правда со свекром что-то имела/имеет, то это дно. Как после этого смотреть в глаза свекрови, бывшему мужу и детям?
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
12.025
Письмо эволюции бородатого года о плохом муже и страданиях Марины
https://evo-lutio.livejournal.com/191334.html

Инст Марины vetrovamarina
Инст бэйбидолки мужа rudenko_yana
Инст экс мужа guruthos. Скорее всего закрыт из-за его крайне агрессивных высеров в сторону Украины (хотя сам украинец с типичнейшей украинской фамилией)

Сейчас мне Марина очень нравится. Выглядит очень хорошо, немного округлилась, стала более плавной, приятной и спокойной. Раньше была угловатый, дерганной и закомплексованной.

Принесите инсайды, милое. Что еще известно?
Про свекра - это инсайд? Раньше Марина хвалилась своей раскрепощенностью, что и с женщиной, и с женатым и с кем только ни спала. И типа до замужества побывать в роли любовницы и знать что по ту сторону только в плюс к лучшему пониманию жизни ведет. Но то было давно и с тех пор наверное остепенилась.
Если правда со свекром что-то имела/умеет, то это дно. Как после этого смотреть в глаза свекрови, бывшему мужу и детям?
Спасибо.