Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.317
Симпатии
36.019
Трешово конечно, но по сравнению с Тренди там мечта, а не жизнь. И ближайшие несколько лет у санька все будет только лучше, а у Тренди младенец на руках, которых она так обожает.
Чем лучше? Еще раз фотканет а1 место на внутреннем рейсе? Или еще какие заскоки женьки исполнит?)
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.958
Симпатии
106.677
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2.167
Симпатии
20.995
ну это только звучит так «катается по миру». А по факту у Санька тоже все трешово. Он еще конкуренцию составит, возможно.
А чем у него трешового Можно узнать?
Карьера есть? Есть.
Содержать себя и ребенеа может? может.
Своя машина не в кредит есть?
Все органы, кроме ума, на месте?
дом есть в штатах? Тож норм
и образование в придачу с языком

тренди: машинамв кредит, образование никакое, карьеры нет, жилья в штатах нет, положиться не на кого. Органы тож не все на месте и алкоголизм в анамнезе.

ну нельзя же быть таким хомяком Тренди, чтоб не видеть разницы
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.294
Симпатии
114.994
@зОвистная зОвистница,
У Саши все не плохо если у него хватит ума не рожать от новой жены, но скорее всего не хватит и скоро он будет тоже с кабачком
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.317
Симпатии
36.019
А чем у него трешового Можно узнать?
Карьера есть? Есть.
Содержать себя и ребенеа может? может.
Своя машина не в кредит есть?
Все органы, кроме ума, на месте?
дом есть в штатах? Тож норм
и образование в придачу с языком

тренди: машинамв кредит, образование никакое, карьеры нет, жилья в штатах нет, положиться не на кого. Органы тож не все на месте и алкоголизм в анамнезе.

ну нельзя же быть таким хомяком Тренди, чтоб не видеть разницы
Как вам мало надо для счастья
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.872
Симпатии
34.628
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.599
Сашка Олень тёпло одел Петю, и отвёл в детский сад
Тренди всё ныла: в Техасе всегда жара, я задыхаюсь.
Вот уехала. И даже погода вздохнула с облегчением.
Уже второй раз, за три месяца, холода.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2.167
Симпатии
20.995
Как вам мало надо для счастья
Ну жизнь Тренди и врагу не пожелаешь, а Саша молодец не смотря на тп в бывших женах.
@зОвистная зОвистница,
У Саши все не плохо если у него хватит ума не рожать от новой жены, но скорее всего не хватит и скоро он будет тоже с кабачком
Ну этого он тянет. Создавайте с мишкой клуб Тренди, а то у нее де все отлично в жизни, прямо хоть обзавидуйся
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
Сашка Олень тёпло одел Петю, и отвёл в детский сад
Тренди всё ныла: в Техасе всегда жара, я задыхаюсь.
Вот уехала. И даже погода вздохнула с облегчением.
Уже второй раз, за три месяца, холода.
Вообще осенью - зимой в Техасе всегда холодно.

Мы когда переехали пару лет назад из Кали, то офигели. Был конец октября, мы все в майках и тд. Тк я как калифорниец с 10+ летним стажем подумала, что техас - это жара и как кали, только республиканская. А фиг тебе. Прилетели, раздетые в майках - легких штанах, как ходили в калифорнии. А тут холод, все в куртках - даже погулять не выйти. Теплые вещи идут в грузовике, будут через неделю. Пипец, как вспомню, так ржу. А весной пришли штормы и торнадо и ветер холодный.

Зимой в феврале каждый год снег и отмена школы. Как раз сейчас пол техаса стоит. У нас в Далласе все из дома работают эту неделю, школы закрыты, на дорогах снежок и t -2 :;-)))::;-))):. Ну и аэропорт закрыли ((, a я в европе застряла, не знаю смогу улететь в даллас завтра или нет ((, отменили около 2000 рейсов. Хочу домой!!!

А так жара, да. Целых 4-5 месяца в году.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.321
Симпатии
124.466
@зОвистная зОвистница,
У Саши все не плохо если у него хватит ума не рожать от новой жены, но скорее всего не хватит и скоро он будет тоже с кабачком
А даже если родит, то что в этом плохого?
Саша на ногах достаточно твердо стоит и не такой уж лопушок как некоторым кажется. Амельченко к нему с чем пришла с тем и ушла, даже подаренную тачку оставила.
одним ребенком больше одним меньше.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.095
Вообще осенью - зимой в Техасе всегда холодно.

Мы когда переехали пару лет назад из Кали, то офигели. Был конец октября, мы все в майках и тд. Тк я как калифорниец с 10+ летним стажем подумала, что техас - это жара и как кали, только республиканская. А фиг тебе. Прилетели, раздетые в майках - легких штанах, как ходили в калифорнии. А тут холод, все в куртках - даже погулять не выйти. Теплые вещи идут в грузовике, будут через неделю. Пипец, как вспомню, так ржу. А весной пришли штормы и торнадо и ветер холодный.

Зимой в феврале каждый год снег и отмена школы. Как раз сейчас пол техаса стоит. У нас в Далласе все из дома работают эту неделю, школы закрыты, на дорогах снежок и t -2 :;-)))::;-))):. Ну и аэропорт закрыли ((, a я в европе застряла, не знаю смогу улететь в даллас завтра или нет ((, отменили около 2000 рейсов. Хочу домой!!!

А так жара, да. Целых 4-5 месяца в году.
Милое, не совсем по теме - а почему так? Неужели нельзя инфраструктуру переделать под погодные условия, если вы говорите что каждый февраль снег?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.728
Милое, не совсем по теме - а почему так? Неужели нельзя инфраструктуру переделать под погодные условия, если вы говорите что каждый февраль снег?
Да это вся Америка такая.
Я в Коннектикуте, у нас вот это первая зима без снега за то время, что я тут живу, но стабильно каждый год все отменяют и закрывают, если на дорогах больше 2 см снега.:-)
В принципе мне это скорее нравится, чем нет, т.к. работать можно из дома, и меньше вероятности нарваться на идиота, который не умеет по снегу ездить.
Вот в четверг обещают арктический циклон с похолоданием до -17С. Мне прям интересно - отменят школы или нет. Снега не обещают, только холод. Родители в таких случаях бубнят про то, что детям холодно на улице автобусов ждать
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
1.376
Симпатии
19.504
Да это вся Америка такая.
Я в Коннектикуте, у нас вот это первая зима без снега за то время, что я тут живу, но стабильно каждый год все отменяют и закрывают, если на дорогах больше 2 см снега.:-)
В принципе мне это скорее нравится, чем нет, т.к. работать можно из дома, и меньше вероятности нарваться на идиота, который не умеет по снегу ездить.
Вот в четверг обещают арктический циклон с похолоданием до -17С. Мне прям интересно - отменят школы или нет. Снега не обещают, только холод. Родители в таких случаях бубнят про то, что детям холодно на улице автобусов ждать
+1, в Лондоне так же было, снег выпадает раз в год и все встаёт, но не иметь же 2 комплекта резины ради одного дня в году, все просто тупо сидят по домам все время отменяла встречи там раз в год из-за погоды. Хотя там и из-за дождя и листьев поезда тоже перестают ходить
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.095
Спасибо милые. Пипец. А вдруг случит непредсказуемое, снег выпадет и 2-3 недели лежать будет?
Я понимаю, работать из дома удобно, но если у у вас дети и школы отменяют.. как тогда быть?
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
642
Симпатии
6.445
Ну жизнь Тренди и врагу не пожелаешь, а Саша молодец не смотря на тп в бывших женах.

Ну этого он тянет. Создавайте с мишкой клуб Тренди, а то у нее де все отлично в жизни, прямо хоть обзавидуйся
ТП, кажется, не только в бывших у него, но и в нынешних )))
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
Милое, не совсем по теме - а почему так? Неужели нельзя инфраструктуру переделать под погодные условия, если вы говорите что каждый февраль снег?
Так получается что неделю снег и все. Вот в воск похолодало и пон уже отменили все. Температура всего -4 максимум, но ледяной дождь и дороги встали, тк зимнюю резину тут даже не купить в теплых штатах. А в пт уже будет + 10 т е все растает. Единственно плохо в том что дома тут нуф-нуфа и без обогрева сразу проседают до 11 градусов за пару часов. Т е если обрыв на линии из-за града / лелеянного дождя или снега, то жопа полная.
Ну и плюс мы же типа переходим на технологии зеленые, но ветровые установки при такой погоде не работают и туда нужно качать электричество чтобы они не сломались и обогревать их, простым углем :-)
А это доп затраты на энергию, т е происходят веерные отключения света - пару часов свет есть (и обогрев), пару - нет. И высокие счета за электричество из-за этого в этот месяц. Пару лет назад из-за большого снега в полторы недели люди получили счета в 1600 дол. И больше.

Ну и получается что замкнутый круг, домики все не перестроишь из-за недели в году. Ну да, умирают раз в год по человек 10+ из-за этого. Но не перестраивать же всю систему из-за них. :u_s_a: У нас же не система для людей, люди винтики системы.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
787
Симпатии
10.361
Спасибо милые. Пипец. А вдруг случит непредсказуемое, снег выпадет и 2-3 недели лежать будет?
Я понимаю, работать из дома удобно, но если у у вас дети и школы отменяют.. как тогда быть?
Такое на моей памяти было один раз за 20 лет проживания. Назвали эпично, snowmageddon. Тогда завалило снегом много штатов на восточном побережье. Но электричество вроде не отключилось.
У нас сегодня ночью снег внезапно выпал, но школу не отменили, что удивило почти всех родителей.
Если отменяют, то родители не идут на работу, потому что и работодатели отменяют работу. Боятся исков из-за потенциальных аварий. Не все конечно, но многие. Гос конторы все.