Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Дошло что это он недели на 2 получается или хотя бы на 10 дней? С НЙ и пр?
Петя с матерью. Мать без Х все это время. и на Thanksgiving выходные тоже.
Post automatically merged:

Просветление поневоле. Как будто у нее есть другие варианты и предложения.
Как будто это она сама отвергла суету и решила не спешить, а не отсутвие средств и необходимость ограждать ребенка от бойфренда по протоколу суда ограничили ее домашними стенами и флисом. Как будто у нее великие сложные планы были до сих пор, кроме как срочно устроить жизнь а то бывмуж выгнал.

Посмотреть вложение 2305666
"сижу на подоконнике и пью какао под теплым пледом"
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Просветление поневоле. Как будто у нее есть другие варианты и предложения.
Как будто это она сама отвергла суету и решила не спешить, а не отсутвие средств и необходимость ограждать ребенка от бойфренда по протоколу суда ограничили ее домашними стенами и флисом. Как будто у нее великие сложные планы были до сих пор, кроме как срочно устроить жизнь а то бывмуж выгнал.

Посмотреть вложение 2305666
в точку! оно самое! а что ещё делать? только говорить, что так и было задумано
:cry_ing:
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Мать получается у неё давно пьёт? И в детстве Жени тоже пила? Побуду диванным психологом, но значит Трендя сильно травмирована. И понятно откуда растёт страсть к покупкам, невозможность быть без мужчины. Ну и отношения с дочкой понятно почему такие. Если мама не давала ей любви и заботы, пила регулярно, то дыра в душе может быть очень большая.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.916
Симпатии
62.904
Разбавлю мрачняк с алкоголизмом родителей Джейн нимношк ::-): Мне тут приснилось, что я разошлась со своим алкашом и сошлась с голубоглазым душнилой, причем сошлась на грубо говоря одно утро, приехала сразу из дома своего алкаша с одним чемоданом (где были всего лишь пара вещей, типа уходила наскоро), и потом ушла так же с ним, покидав эти несчастные водолазки с труселями туда обратно:) Причём дело было так, что голубоглазый переехал в эрию в полутора часах езды от меня, и почему-то к нему я ехала утром затемно на такси, а от него шла пешком под дождём (с красным тканевым чемоданом, лол). И уже как я пиздовала обратно, мне звонит алкаш и удивленно спрашивает, где я и что происходит, то есть типа я свалила незаметно:) Душнила снимал убогенький таунхаус с табором русскоязычных крикливых детей за стенкой и такой же их бабкой, ворчал, что Женя его обобрала до нитки при разводе, обстановка была пздц нищенская, входная дверь закрывалась на хуету а ля советский шпингалет, мебель, как с помойки, вещей пару свитеров и куча почему-то цветных носков а ля желтые, оранжевые, зеленые. Из еды какие-то пластиковые банки с чесноком и ВСЁ :-) Душнила был нежен, обходителен и мил, поцеловал меня в щёчку, краснел, как девка, помог мои полторы вещи разложить по шкафам этим дешманским, сказал, чтобы я принимала душ (там не было даже бади вош), спала, отдыхала и ждала его в пять вечера с работы с шампанским и красной икрой, ололошище лоло:) Но я словила панику от всего вместе и ушла, бгггг:) ИРЛ душнила совсем не в моём вкусе, я люблю высоких брюнетов, широкоплечих, с большими чОрными глазами (не такими правда криповыми, как у варана), с крупным носом, и старше меня побольше, чем на 3 года. К чему бы это? Надо меньше сидеть на багине 100%. :-)
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
891
Симпатии
10.017
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.671
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
я думаю Женек в глубине души все же понимает, что питательный не вернется, это наверное последняя ее попытка с ним (прям вот так настойчиво, до этого она ему писала, звонила, а теперь вот видятся на йоге, а он все никак), а совсем одной нашей самодостаточной быть нельзя.
Может повезет на его вечеринку и знакомство с друзьями пробиться? Потом зацепится об менее яркого, но достаточно питательного из его круга.
Насики, сорри за глупый вопрос, а в чем нескромность сашиного дома, он у него особо большой по размеру?
Нескромность была в том, что они взяли дом слишком большой площади для их небольшой семьи при отсутствии возможности нанимать домашний персонал. Это значительно удорожает и выплаты по кредиту (Саньку на него батрачить и батрачить) и расходы по дому, а также снижает возможности ездить на отдых и нормально жить, они отказывают себе в развлечениях, путешествиях и прочем. Большие размеры дома оправдывают себя когда семья активная и дружная, родители занимаются детьми, устраивают игры (не ролевые:-), а детям всякий спорт, развитие, возможности носиться), в доме часто гости и барбекю, а сами хозяева любят улучшать свой дом, имеют много увлечений и занятий связанных с домом и семьей. А они из-за отсутствия денег ужимались и сделали минималистичный стиль с жуткими красными диванами, дом выглядел аскетичным, холодным и пустым. Саня целыми днями на работе, а дома только на диване лежать и детей нянчить. Дети удобные маме. Даже питомцев нет. Трендя безразличная, ей достаточно комнаты с ковриком.

Я думаю что на таких площадах настояла мама Санька, считая что чем больше тем лучше и представляя как они будут обвешивать все комнаты хрусталем и текстилем под леопард в стиле ее китчевого дома.
Сама Женя предпочла бы жилье поменьше, но (на Манхеттене или в ЛА) в более дорогом месте и хайтек. Диджейскую установку, точечный свет, красный холодильник, необычные решения. И гардеробную огромную, да. Она и в Москве квартиры выбирала небольшие по площади, но напичкав по полной дизайнерскими штучками, хотя за эти деньги можно было в других районах купить что-то просторнее и сделать менее замысловатый ремонт и дизайн.

Конечно Женя и не с такой площадью дома справилась бы, имей она возможность жить на широкую ногу, имея нянь, садовника и прислуг, скупать дизайнерскую мебель, статуетки и технику, гардероб наполнить сумками и кедами. В перерывах между ресторанами, шоппингом, дорогими отелями и спа валяться в гамаке в саду с журнальчиком и строчить посты про красивую жизнь. Но не вытянула они этот уровень. А кроме безудержного шоппинга она ничем не умеет заполнять дом и личное пространство. Поэтому дом стал дырой, сосущей деньги на кредиты и расходы, с тяжелым психологическим климатом, а не источником радости.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Мать получается у неё давно пьёт? И в детстве Жени тоже пила? Побуду диванным психологом, но значит Трендя сильно травмирована. И понятно откуда растёт страсть к покупкам, невозможность быть без мужчины. Ну и отношения с дочкой понятно почему такие. Если мама не давала ей любви и заботы, пила регулярно, то дыра в душе может быть очень большая.
Просветите милое, почему она дочь с рождения по интернатам и бабушкам бросала? Взаимосвязь , я не психолог поэтому интересно послушать
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Разбавлю мрачняк с алкоголизмом родителей Джейн нимношк ::-): Мне тут приснилось, что я разошлась со своим алкашом и сошлась с голубоглазым душнилой, причем сошлась на грубо говоря одно утро, приехала сразу из дома своего алкаша с одним чемоданом (где были всего лишь пара вещей, типа уходила наскоро), и потом ушла так же с ним, покидав эти несчастные водолазки с труселями туда обратно:) Причём дело было так, что голубоглазый переехал в эрию в полутора часах езды от меня, и почему-то к нему я ехала утром затемно на такси, а от него шла пешком под дождём (с красным тканевым чемоданом, лол). И уже как я пиздовала обратно, мне звонит алкаш и удивленно спрашивает, где я и что происходит, то есть типа я свалила незаметно:) Душнила снимал убогенький таунхаус с табором русскоязычных крикливых детей за стенкой и такой же их бабкой, ворчал, что Женя его обобрала до нитки при разводе, обстановка была пздц нищенская, входная дверь закрывалась на хуету а ля советский шпингалет, мебель, как с помойки, вещей пару свитеров и куча почему-то цветных носков а ля желтые, оранжевые, зеленые. Из еды какие-то пластиковые банки с чесноком и ВСЁ :-) Душнила был нежен, обходителен и мил, поцеловал меня в щёчку, краснел, как девка, помог мои полторы вещи разложить по шкафам этим дешманским, сказал, чтобы я принимала душ (там не было даже бади вош), спала, отдыхала и ждала его в пять вечера с работы с шампанским и красной икрой, ололошище лоло:) Но я словила панику от всего вместе и ушла, бгггг:) ИРЛ душнила совсем не в моём вкусе, я люблю высоких брюнетов, широкоплечих, с большими чОрными глазами (не такими правда криповыми, как у варана), с крупным носом, и старше меня побольше, чем на 3 года. К чему бы это? Надо меньше сидеть на багине 100%. :-)
Говорят, что с четверга на пятницу снятся вещие сны:s_arcasm:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.603
"сижу на подоконнике и пью какао под теплым пледом"
Таки заслуженная ТП всея ЖЖ
Post automatically merged:

Трендя - варан, это врожденное, нет там никаких травм (кроме финансовой)
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
я не авокадо тренди но скажите почему она именно варан? нещасная алко-девушка из семьи алкашей, торганула писечкой и аналом для сынка богатых родителей в москве и фанатела от шмоток, так то она самая большая жертва эбьюза и стереотипов о красивой жизни? или ей нужно было скромно ходить на бухгалтерские курсы и жить в химках, тогда она не "варан"? уж как сложилось в жизни так и сложилось, с минимум образования и мозгов, она как-то прет как танк, делает ошибки и идет дальше. например при антоне, она должна была стать мегаматерью для майи, впасть в православие и отказаться от всего? ради чего? в жизни не бывает выбора между плохим и хорошим, все живут по мере своих мечтаний и потенциала. многие пишут какие-то хвалебные оду этому нещасному неудачнику саньку, я работала в геймдейве когда все танчики и прочие проекты из стран снг были на пике славы и разработчики (а собственно владельцы компаний) имели непомерные амбиции и путали теплое с мягким. сейчас поясню: одно дело набрать разрабов, просить инвестиции, дожимать команду и выпускать игры под релиз, когда их просто щемят западные издатели. и другое дело - когда бизнесуи-разрабы решили стать сами "издателями" гордо добавить слово паблишинг к своему названию - потому что решили - а похуй, мы сами инвестируем и сами будет издавать игры - то есть ставить на полку в сети и работать с цифровыми дистрибьюторами. многим сильным игрокам эта стратегия аукнулась. танчики же точно также открыли гордо паблишинг и вбухали туда деньги, синеглазый попал просто как соплежуй в этот поток, который просто выбирал типа англоговорящих и удачновылизывающих зад собственику и все. это сейчас айтишники в 2021 милые и приятные молодые люди, а вот тогда у руля стояли ебанаты с рынка пиратских игр, люди в этой сфере имеют также специфические комплексы по отношению к женщинам, многие по сто раз разводились и отличаются высоким инфантилизмом и потерянностью, которым некого ебать и которые вообще не понимают как жить с женщиной или иметь семью, так вот синеглазый обычный лошок, который завыл в америке от нагрузки которая равняется обычной нагрузке среднестатистического продажника, ничего запредельного, это все обычные вещи, но наверное для своей мамы он герой и ого-го стабильный карьерист, хотя по сути пика в его карьере нет и он работает на пределе своих ограниченных возможностей. в этой индустрии очень динамичный отбор на выживание, нужна харизма, работоспособность, гибкость и побольше мозгов, чтобы жена от скуки не наставляла рога. я думаю тренди было скучно, а не скудно по деньгам.
она лоханулась с выбором жениха из такой индустрии, если бы она ставила на человека из другой области, то не впала бы в ахуй и уныние. я прекрасно понимаю, что синеглазый хороший отец как есть, но в целом, она ничего не потеряла даже в этой ситуации, пускай йожиться дальше и живет как хочет, в данной ситуации она просто поняла свою никчемную стоимость для американского рынка женихов и это ей пинок под зад. они оба намечтали себе разное и теперь это разгребают. верю в новые приключения женька!))
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.305
Симпатии
124.243
Неварана, видите ли, несколько раздражало, что предыдущие соседи не хотели болеть короной и носили маски.
А ещё детей заставляли тусить в гаражах с открытой дверью.
то ли дело клиентов в гараж приводить за деньги, чтобы йогой позаниматься.

623245CF-9A32-4D18-9706-E05DBE899A3C.jpeg
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Чего она раздражается, это совершенно нормальная история тут - заранее согласовывать время для playdate. У активных американских мамаш всё расписано на недели вперед. В нейборхудах попроще - да, бегают как мы раньше, портфель закинул после школы и тусуешься во дворе. А так обычно приходится договариваться заранее.
знаем на неделю-две-три вперед их расписание, когда алкашонок с друзьями тусоваться будет. У мамашек подъем в 4:30-5 утра, спорт, завтрак, сборы детей в школу, магазинные закупки, снова спорт или массаж, врачи, стирки-уборки, детей на балет или спорт.секцию и т.д. - от их расписания у меня голова кругом. Такие энерджайзеры!

Поражаюсь и, в чем то даже завидую их устремленности, ни шага в сторону от запланированного. Моё - человек настроения. Есть, конечно обязательные ежедневные дела, но на 2-3 недели вперед планировать - когда я буду читать книгу, когда пройдусь по магазинам, а когда поеду на пляж я не могу
:lau_gh1:
 

ХренДон

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
804
Симпатии
6.925
у меня рядом *восьмая секция.
квартиры для семей с низким доходом, субсидированные.
замечу - рядом дорогие хорошие дома с квартирами в аренду.
мечта леваков, короче.
во дворах восьмой секции бегают дети *как мы в детстве. без взрослых, группами.
едешь мимо - снижаешь скорость до черепашьей, чтоб под колеса они не заехали на самокате, не выбежали внезапно.
и рядом - пустые дворы, дети дома под присмотром.
Тренди не вкуривает чем оборачиваются здесь *районы попроще
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Неварана, видите ли, несколько раздражало, что предыдущие соседи не хотели болеть короной и носили маски.
А ещё детей заставляли тусить в гаражах с открытой дверью.
то ли дело клиентов в гараж приводить за деньги, чтобы йогой позаниматься.

Посмотреть вложение 2307609
Ей лишь бы детей на кого-то спихнуть. Удобно когда дочку воспитывает улица. До этого няня, потом чужой дядя, потом бедной Женечке пришлось самой с дочкой бывать.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.585
Чего она раздражается, это совершенно нормальная история тут - заранее согласовывать время для playdate. У активных американских мамаш всё расписано на недели вперед.
Поражаюсь и, в чем то даже завидую их устремленности, ни шага в сторону от запланированного. Моё - человек настроения. Есть, конечно обязательные ежедневные дела, но на 2-3 недели вперед планировать - когда я буду читать книгу, когда пройдусь по магазинам, а когда поеду на пляж я не могу
:lau_gh1:
ой вы в Германии не жили. Когда студентами. не какими-то занятыми людьми, а просто тупо универ-аспирантура - и надо договариваться за 2-3 недели когда в пятницу вечером пойдем пиво пить! Вот это дааа, планировка! :-) Что уж говорить про немцев обремененных семьей и обязательствами. У меня было что люди барбекю обговаривали за 2,5 месяца, пошел дождь, но не отменили, так как это же было запланировано! И если не сегодня, то в ближайшие 2 месяца никак, а там лето закончится! Хотя было всего 4 семьи приглашено, с 1 ребенком на семью или бездетные, т.е. человек 10 всего, и можно было бы обыграть, но нет.... Вот это был экспириенс, даааа. :)))
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
891
Симпатии
10.017
Ей лишь бы детей на кого-то спихнуть. Удобно когда дочку воспитывает улица. До этого няня, потом чужой дядя, потом бедной Женечке пришлось самой с дочкой бывать.
Дааааа, Жендос видно переехал из нормального района в гетто, вот там только дети «как мы в детстве» тусуются без присмотра.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.916
Симпатии
62.904
Говорят, что с четверга на пятницу снятся вещие сны:s_arcasm:
Нидайбосх!!! :w_a_l_l::;-))):
Post automatically merged:

я не авокадо тренди но скажите почему она именно варан? нещасная алко-девушка из семьи алкашей, торганула писечкой и аналом для сынка богатых родителей в москве и фанатела от шмоток, так то она самая большая жертва эбьюза и стереотипов о красивой жизни? или ей нужно было скромно ходить на бухгалтерские курсы и жить в химках, тогда она не "варан"? уж как сложилось в жизни так и сложилось, с минимум образования и мозгов, она как-то прет как танк, делает ошибки и идет дальше. например при антоне, она должна была стать мегаматерью для майи, впасть в православие и отказаться от всего? ради чего? в жизни не бывает выбора между плохим и хорошим, все живут по мере своих мечтаний и потенциала.
Дохуя баб из подобных семей торганули писечкой и осели замужем за питательными, история стара, как мир... Однако, между плохим и хорошим в общем и целом и бытностью хорошей или плохой матерью тоже слишком большая разница, чтобы списывать на "да бедная-нищастная Женя живёт просто в меру своих мечтаний". Не все ради мечтаний о хорошей жизни изменяют, сплавляют детей подальше, переживают горе, как бессердечные роботы, и в целом проявляют столько же эмоций по жизни по отношению к своим близким. Тренди холодная и пустая. Это видно за версту. И не надо всё прикрывать абьюзом в семье, я волонтерила в организациях, помогающих жертвам того или иного домашнего насилия, и не видела ни одной такой, как Тренди. Да и была ли там такая жесть, что мы себе надумываем - тот ещё вопрос. Ну и лично муа тоже не скурвилось и не сВАРАНилось, хлебнув свой фунт лиха. Сорри, но Тренди сочувствовать никак не получается, даже в её нынешней ситуа. Сама виновата, что вышла взамуж тупо за шанс остаться в Америке, равно как и сама виновата, что изменяла, дабы пересесть на более питательный половой орган. Karma is a bitch. Поделом.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.065
Симпатии
20.539
переживают горе, как бессердечные роботы, и в целом проявляют столько же эмоций по жизни по отношению к своим близким. Тренди холодная и пустая. Это видно за версту. И не надо всё прикрывать абьюзом в семье, я волонтерила в организациях, помогающих жертвам того или иного домашнего насилия, и не видела ни одной такой, как Тренди. Да и была ли там такая жесть, что мы себе надумываем - тот ещё вопрос. Ну и лично муа тоже не скурвилось и не сВАРАНилось, хлебнув свой фунт лиха.
это вы все эти выводы сделали по ее инсте и фейсбуку? и по рассказам якобы знающих ее ирл?
ну так представьте себе, горе все переживают по-разному. ее вины в том, что она как-то не так, как вы, переживает несчастья, нет, это гены и воспитание. мне ее искренне жаль, потому что дисфункциональная семья - а семья алкашей именно такая - оставляет глубокий след на всю жизнь. и да, мне особенно жаль ее дочь, потому что Тренди переносит на нее этот cycle of mother-daughter crapiness, вместо того, чтобы пойти первым делом, как появилось бабло, в терапию.