Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
реально так видно было брендовыпячивание?
Она рекламилась у Ивановой Жени. Причём даже не в сторис, а пост Женя ей делала))
Там в комментах собрались 80% тех, кого писька заебала уже, 20% тех, кто к ней нейтрален. И кто-то пишет "что за джинсы у вас, где покупали", а она отвечает "баленсиага". Плюс ещё какие-то фотки были, где носки гуччи или что-то в таком духе крупным планом.
Ну и вообще в целом образ у неё стал не рубашки мужа и носки, связанные бабкой. А "эскортница вышла на охоту".
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Кошариус, а почему вы не пользуетесь возможностью принести жир, а тут трётесь?
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Кошариус, а почему вы не пользуетесь возможностью принести жир, а тут трётесь?
я ж писало, вытурили меня лакшери-девки из чатика поляновского, не угодила им, прям как вам, вот такая я бесячая)))
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Ивановой Жени. Причём даже не в сторис, а пост Женя ей дела
хто это?? а пост не сохранился? очень интересно взглянуть) и это что, показатель брендовитости или что, подскажите?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
хто это?? а пост не сохранился? очень интересно взглянуть) и это что, показатель брендовитости или что, подскажите?
Не подскажу. Мнения у всех разные.
Я за Пиписькой следила по минимуму, и то это бросалось в глаза, как она превратилась из одного человека совсем в другого. Те, кто видел её чаще, думаю, замечали намного больше сования брендов в камеру.
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
779
Симпатии
6.889
Не подскажу. Мнения у всех разные.
Я за Пиписькой следила по минимуму, и то это бросалось в глаза, как она превратилась из одного человека совсем в другого. Те, кто видел её чаще, думаю, замечали намного больше сования брендов в камеру.
Именно так, милое! Я на Пипиську подписалась еще, когда у той было 10 тысяч подписоты. Мне тогда все очень нравилось: Русь, молодые ненагламуренные ребята, собачки. Я даже не поняла, пока не почитала форум, что они боХатые, оказывается (ну дом, вроде большой, но в глубокой провинции).
А в последнее время ее как подменили. Может она по гороскопу близнец? У них случаются такие кризисы жанра

Брендами светила точно. Началось все с новых губ и скул. Потом выехал Порш! Потом была балансиага и предсмертный тотал лук Гуччи (от сапог до футболки все в пчелах)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Да, лухари-деревню тоже в последние времена подмечать стала, особенно перед её (само?)выпиливанием.
P. S. Про гороскопы, блин, вы чаво, серьёзно? 21 век на дворе.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.372
Именно так, милое! Я на Пипиську подписалась еще, когда у той было 10 тысяч подписоты. Мне тогда все очень нравилось: Русь, молодые ненагламуренные ребята, собачки. Я даже не поняла, пока не почитала форум, что они боХатые, оказывается (ну дом, вроде большой, но в глубокой провинции).
А в последнее время ее как подменили. Может она по гороскопу близнец? У них случаются такие кризисы жанра

Брендами светила точно. Началось все с новых губ и скул. Потом выехал Порш! Потом была балансиага и предсмертный тотал лук Гуччи (от сапог до футболки все в пчелах)
И рюкзак Loewe, это пока я от неё не отписалась, они им светила очень часто. Потом каким-то постом меня взбесил и я отписалась
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
Милые,конечно,этот пиздец с кризисом "30лет" из-за того,что она близнец,ага:hi_hi_hi:
никто не знает, инстаматерей вообще вернут?...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
Возможно, новый акк будет не Любящая душа, в Стиль и дерзость) они с Якушевской у др друга регулярно отмечались, подружки. Вот будет типа Якушевской- гуччи, жопы и фитнес. На NL подпишется)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
гуччи, жопы и фитнес. На NL подпишется)
мраааааак, даже обсуждать нечего будет

ой я помню она еще свою крошечную сумочку вперед прям выставляла на передний план кадра, глупо ужасно выглядело, подруги-то без сумок. я глупое думала она живот прикрывает))) кстати, а может, она отказалась плодиться и размножаться дальше, вот волчья стая ее и вышвырнула за ворота?

Началось все с новых губ и скул. Потом выехал Порш! Потом была балансиага и предсмертный тотал лук Гуччи
блин я ваще ничо не заметила, какие вы внимательные, насики!

она превратилась из одного человека совсем в другого
мое стойкое убеждение: она такой была ВСЕГДА. Простыми никогда они не были, как и енотиха из себя выдавливает. Вы только подумайте - дети 90х, бедность, тьмутаракань, базарные будни, торгашество, гопнические развлекаловки и сплошные понты. Вот эти понты как были, так никуда и не делись, о чем и свидетельствует вся эта жизнь напоказ.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
мое стойкое убеждение: она такой была ВСЕГДА. Простыми никогда они не были, как и енотиха из себя выдавливает. Вы только подумайте - дети 90х, бедность, тьмутаракань, базарные будни, торгашество, гопнические развлекаловки и сплошные понты. Вот эти понты как были, так никуда и не делись, о чем и свидетельствует вся эта жизнь напоказ.
Вы ж сами из той тмутаракани))
Вы, Кошкариус, действительно странное насикомое. У вас такие шизофренично-резкие перепады от любви до ненависти к Писюндре)
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Вы ж сами из той тмутаракани))
Вы, Кошкариус, действительно странное насикомое. У вас такие шизофренично-резкие перепады от любви до ненависти к Писюндре)
Да просто попытки отвести подозрения. Я бы, кстати, призвала в тему админа @Fraise и попросила проверить адресок, на который аккаунт здесь зареган, потому что ну если все уже подозревают и отмораживаются, значит, пора проверить догадки.
@Fraise, уважаемое, поможете разобраться?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
Да просто попытки отвести подозрения. Я бы, кстати, призвала в тему админа @Fraise и попросила проверить адресок, на который аккаунт здесь зареган, потому что ну если все уже подозревают и отмораживаются, значит, пора проверить догадки.
@Fraise, уважаемое, поможете разобраться?
Дык и пусть сидит, если пиписька.
Может напьется и раздеадонится, расскажет все как на духу)
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
104
Симпатии
2.175
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
60.593
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
104
Симпатии
2.175