Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
58
Симпатии
517
и недавно репортаж был из калина-малина, с ремаркой, что бывает там каждый божий день
кстати, прикольный магазин, если по видео оценивать, интересно какие цены там?

еще у Палецких вчера видело подобный магазин Перминовой, аж в ГУМе
Недешево в КМ
Феремерское же ж
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
ну по атмосфере не пятерочка :-) я это имело в виду
удивило, что Федя так бес палева открывал ведро с горячей кукурузой несколько раз и наверное трогал ее:ps_ih:
Тоже заметила, фу. Ну для пиписьки это норма, вот вообще не удивлена.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.447
Раз тут временно палата про всех, кроме письки, то вот кое-что про
Тут важна хронология, поэтому нумерую. Еще важно, что про енота я знала что-то урывками только отсюда, в инсте на нее не подписана и не интересовалась никогда.
1. Вчера утром читаю в этой палате про какого-то мужика, которому порвали зад на процедурах, и про его жену-блогершу, которая успешно монетизировала кейс с этой рваной жопой. Охуеваю от описанного и забываю.
2. Вчера же днем поехали мы, значит, всей семьей отдыхать на базу отдыха. Место знакомое, лес, залив, красота, шашлыки. Несколько раз встречаю на дорожках между домиками мужика в пальто. Удивляюсь, потому что лес и отдых — обычно люди в спортивном и удобном, а тут такой офисный кэжуал. Ну, думаю, лухари отдыхаютъ и ладно. Коляску катал, потом за ручку малышку водил. Много времени с ребенком, в общем.
3. Сегодняшнее утро, большая шумная компания на завтраке в ресторане за соседним столом, много детей, одна, вероятно, бабушка, все очень веселые, как из рекламы, где у людей все отстирывается и переваривается без проблем и сметана из домика в деревне. В общем, сахарные, но в меру.
4. После завтрака снова несколько раз встречаю мужика в пальто, теперь уже с женщиной и детьми. Женщина много смеется и комментирует детей. Выглядит модно. Опять всё как в рекламе, где все счастливые едят колбасу и едут на ладе гранте покорять ледники.
5. Время выезжать с курорта — к одному из домиков едет голубой ренджровер, пальто загружает в него многочисленные пакеты и сумки.
6. Сейчас, уже дома, дай, думаю, схожу по тегу базы отдыха, посмотрю свежие сториз — люблю так делать, как бы продлеваю время, там проведенное. Вижу: куча постов лав енота, мужик в пальто, компания в ресторане, мозги начинают шевелиться в сторону палаты. Вспоминаю про рваную жопу.

Никаких, в общем, инсайдов, но сам блин факт, ржу сама, рассказала алкашу, ржем вместе ) Ведь был просто рандомный мужик в пальто, а оказался вон кем. Алкаш говорит, кстати, обратил внимание, что в рендже бирки с кресел не срезаны, думал, что типа рекламный (но это он от зависти, конечно).
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.854
Симпатии
28.185
Ну енот хотя бы в и в жизни довольный и весёлый, а не только в инстаграме, это не может не радовать) а то знаете как бывает: в инсте счастливая семья, за кадром все шипят друг на друга
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.247
Уфф, догнала, слишком обрадовалась, что нашла эту палату))
Думала, что Писька меня одну раздражает. Даже не могу понять чем именно... Неискренность так и сквозит, лицемерие. До ее бана я вообще хотела отписаться, самолюбование вечное в горле уже стоит. Неуверенность в себе видимо, раз сам себя не похвалишь–ноги у меня как у мальчика, двоих родила и тд.
По поводу Енота: тоже не вызывает особой симпатии, хотя и не раздражает как Писька. Ситуация с клиникой была показательной. Ради бабок на всё готова.
Я к родителям в Сибирь два года назад прилетала, и очень бабушка хвалила Калину-Малину. Узнала, что владелец Волков, потом дошло, что муж Письки. Магазин хороший, цены норм насколько помню, есть интересные продукты, тем более для маленького города, дегустация. Бабушки в восторге короче. Чем-то московский Вкусвилл напомнило.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Ну енот хотя бы в и в жизни довольный и весёлый, а не только в инстаграме, это не может не радовать) а то знаете как бывает: в инсте счастливая семья, за кадром все шипят друг на друга
да, вообще кроме их проеба с клиникой- там нет особо жира. Тема прививок/ воспитания/ отношений не хайпит, девочек воспитывают и любят. Дети там реально счастливые в любящей семье. Общается енот без понтов ( общалась онлайн с ней по рабочим вопросам), она в меру милая, но не приторная. Короче дружба с писькой и вот эта Лахта- самые стремные ее дела.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
Раз тут временно палата про всех, кроме письки, то вот кое-что про
Тут важна хронология, поэтому нумерую. Еще важно, что про енота я знала что-то урывками только отсюда, в инсте на нее не подписана и не интересовалась никогда.
1. Вчера утром читаю в этой палате про какого-то мужика, которому порвали зад на процедурах, и про его жену-блогершу, которая успешно монетизировала кейс с этой рваной жопой. Охуеваю от описанного и забываю.
2. Вчера же днем поехали мы, значит, всей семьей отдыхать на базу отдыха. Место знакомое, лес, залив, красота, шашлыки. Несколько раз встречаю на дорожках между домиками мужика в пальто. Удивляюсь, потому что лес и отдых — обычно люди в спортивном и удобном, а тут такой офисный кэжуал. Ну, думаю, лухари отдыхаютъ и ладно. Коляску катал, потом за ручку малышку водил. Много времени с ребенком, в общем.
3. Сегодняшнее утро, большая шумная компания на завтраке в ресторане за соседним столом, много детей, одна, вероятно, бабушка, все очень веселые, как из рекламы, где у людей все отстирывается и переваривается без проблем и сметана из домика в деревне. В общем, сахарные, но в меру.
4. После завтрака снова несколько раз встречаю мужика в пальто, теперь уже с женщиной и детьми. Женщина много смеется и комментирует детей. Выглядит модно. Опять всё как в рекламе, где все счастливые едят колбасу и едут на ладе гранте покорять ледники.
5. Время выезжать с курорта — к одному из домиков едет голубой ренджровер, пальто загружает в него многочисленные пакеты и сумки.
6. Сейчас, уже дома, дай, думаю, схожу по тегу базы отдыха, посмотрю свежие сториз — люблю так делать, как бы продлеваю время, там проведенное. Вижу: куча постов лав енота, мужик в пальто, компания в ресторане, мозги начинают шевелиться в сторону палаты. Вспоминаю про рваную жопу.

Никаких, в общем, инсайдов, но сам блин факт, ржу сама, рассказала алкашу, ржем вместе ) Ведь был просто рандомный мужик в пальто, а оказался вон кем. Алкаш говорит, кстати, обратил внимание, что в рендже бирки с кресел не срезаны, думал, что типа рекламный (но это он от зависти, конечно).
Меня пробесила эта Енот своим вечно разинутым ртом. Я на нее не подписана, ну просто внешне знаю как она выглядит.
Ну и вот, как-то таргетируется на меня реклама в инсте дорогого жилого комплекса на Петроградке (почти центр, один из самых дорогих и престижных районов СПб), там енотова семья гуляет по историческим местам вблизи жилкомплекса, ну и в интерьерах нафоткана. Все счастливо улыбаются и радуются жизни в престижном районе.
Под рекламным постом диалог двух девушек:
Девушка1: "Ой, а я эту семью знаю!! Они из соседней с нами квартиры!"
Девушка2: "А вы тоже в *название ЖК* живете??"
Девушка1: "Нее, мы в Купчино живем"
Поясняю для непитерских - Купчино самый стандартный спальник на самой окраине города, ставший героем кучи шуток про отжатую мобилу, гопников и драки.

Короче, это выглядело всё так же тупо, как Селена Гомес, утверждающая, что ее шикарная укладка - последствие шампуня Пантин, прости господи...
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Меня пробесила эта Енот своим вечно разинутым ртом. Я на нее не подписана, ну просто внешне знаю как она выглядит.
Ну и вот, как-то таргетируется на меня реклама в инсте дорогого жилого комплекса на Петроградке (почти центр, один из самых дорогих и престижных районов СПб), там енотова семья гуляет по историческим местам вблизи жилкомплекса, ну и в интерьерах нафоткана. Все счастливо улыбаются и радуются жизни в престижном районе.
Под рекламным постом диалог двух девушек:
Девушка1: "Ой, а я эту семью знаю!! Они из соседней с нами квартиры!"
Девушка2: "А вы тоже в *название ЖК* живете??"
Девушка1: "Нее, мы в Купчино живем"
Поясняю для непитерских - Купчино самый стандартный спальник на самой окраине города, ставший героем кучи шуток про отжатую мобилу, гопников и драки.

Короче, это выглядело всё так же тупо, как Селена Гомес, утверждающая, что ее шикарная укладка - последствие шампуня Пантин, прости господи...
Енот живет не в купчино а на проспекте славы в жк софия. Че за бред) Сканди она рекламила и никогда это не скрывала. И писала что не против была бы там пожить) Не хочу выступать адвокатом но какой-то идиотизм написан выше.
Зашла тут давеча к ней в сторис и вспомнила слёзные посты: муж после порванной жопы ещё два года не сможет поднимать детей!!
дв, зато легко прыгает с любой на спине.
Конкретно они все же обосрались с этой ситуацией...
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Зашла тут давеча к ней в сторис и вспомнила слёзные посты: муж после порванной жопы ещё два года не сможет поднимать детей!!
дв, зато легко прыгает с любой на спине.
Конкретно они все же обосрались с этой ситуацией...
Наверное нашла у него ещё один Happy English за 3-ий класс. И запрягала его в сторону помойки :-) А там уж и жёппу не жалко, главное от хлама в доме избавиться.
Бля, ткнула ща у неё пост наугад и орнула:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
904
Симпатии
10.694
Просцице, что-то я не в теме. Ху из енот, как она связана с писей и почему мы тут её (енота) обсуждаем?
Это не претензия, я правда не в курсе. Может где-то упустила.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Просцице, что-то я не в теме. Ху из енот, как она связана с писей и почему мы тут её (енота) обсуждаем?
Это не претензия, я правда не в курсе. Может где-то упустила.
love_enot это подруженька и одноклассница (?) Писи. Прославилась тем что за рекламку ее мужу жопку порвали на колоноскопии и она пыталась стребовать 20 Лямов.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
699
Симпатии
3.155
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
Енот живет не в купчино а на проспекте славы в жк софия. Че за бред) Сканди она рекламила и никогда это не скрывала. И писала что не против была бы там пожить) Не хочу выступать адвокатом но какой-то идиотизм написан выше.
Зашла тут давеча к ней в сторис и вспомнила слёзные посты: муж после порванной жопы ещё два года не сможет поднимать детей!!
дв, зато легко прыгает с любой на спине.
Конкретно они все же обосрались с этой ситуацией...
Ну, как бэ... у меня для вас плохие новости, но проспект Славы это тоже Купчино. А ЖК София - панельный эконом. Мне в целом похуй где она живет и я не говорила, что она скрывала что-то, я ее вообще не читаю, скорее ржачно было в соотношении с рекламной картинкой и пафосными постами Сканди.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
love_enot это подруженька и одноклассница (?) Писи. Прославилась тем что за рекламку ее мужу жопку порвали на колоноскопии и она пыталась стребовать 20 Лямов.
Пися ее вообще называла сестрой. Но позже я поняла, что в писином понимании "сестра" это не всегда про генетику)))
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Ну, как бэ... у меня для вас плохие новости, но проспект Славы это тоже Купчино. А ЖК София - панельный эконом. Мне в целом похуй где она живет и я не говорила, что она скрывала что-то, я ее вообще не читаю, скорее ржачно было в соотношении с рекламной картинкой и пафосными постами Сканди.
Проспект славы уже фрунзенский район, а не купчино. Она нигде и не орала что в элитке живет и вида не создавала, чёт вы доебались не по адресу, их семью пригласили как моделей, она не скрывала
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.447
Проспект славы уже фрунзенский район, а не купчино.
милое, вы ошибаетесь, проспект Славы, по крайней мере, большая его часть, — самое что ни на есть Купчино. И с Фрунзенским районом неуместное сравнение, это разные категории; как тёплое с мягким. Купчино — историческое название территории, Фрунзенский район —административно-территориальная единица. Значительная часть Купчина расположена в современном Фрунзенском районе.

Пися все ж истинная гопница, у кого ещё в теме стали бы обсуждать главный гопрайон Питера.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
Проспект славы уже фрунзенский район, а не купчино. Она нигде и не орала что в элитке живет и вида не создавала, чёт вы доебались не по адресу, их семью пригласили как моделей, она не скрывала
Купчино - это Фрунзенский район. Я не говорю, что она скрывала, перестаньте жопой читать, молю.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.602
даже бабушки с региональной пенсией могут себе регулярно позволить? ну молодцы тогда
Простите, я с мороза. Для бабушек дороговата калина. В том же пятаке можно найти продукты региональных хозяйств по более приятной цене. Ну и в фермерство не верю.