Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Калина дорогая. Ну можно туда сходить в качестве аттракциона, но закупаться, вряд ли.

Мои бабки любят ходить в Холди (там полки Фермер центра).
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Раз тут временно палата про всех, кроме письки, то вот кое-что про
Тут важна хронология, поэтому нумерую. Еще важно, что про енота я знала что-то урывками только отсюда, в инсте на нее не подписана и не интересовалась никогда.
1. Вчера утром читаю в этой палате про какого-то мужика, которому порвали зад на процедурах, и про его жену-блогершу, которая успешно монетизировала кейс с этой рваной жопой. Охуеваю от описанного и забываю.
2. Вчера же днем поехали мы, значит, всей семьей отдыхать на базу отдыха. Место знакомое, лес, залив, красота, шашлыки. Несколько раз встречаю на дорожках между домиками мужика в пальто. Удивляюсь, потому что лес и отдых — обычно люди в спортивном и удобном, а тут такой офисный кэжуал. Ну, думаю, лухари отдыхаютъ и ладно. Коляску катал, потом за ручку малышку водил. Много времени с ребенком, в общем.
3. Сегодняшнее утро, большая шумная компания на завтраке в ресторане за соседним столом, много детей, одна, вероятно, бабушка, все очень веселые, как из рекламы, где у людей все отстирывается и переваривается без проблем и сметана из домика в деревне. В общем, сахарные, но в меру.
4. После завтрака снова несколько раз встречаю мужика в пальто, теперь уже с женщиной и детьми. Женщина много смеется и комментирует детей. Выглядит модно. Опять всё как в рекламе, где все счастливые едят колбасу и едут на ладе гранте покорять ледники.
5. Время выезжать с курорта — к одному из домиков едет голубой ренджровер, пальто загружает в него многочисленные пакеты и сумки.
6. Сейчас, уже дома, дай, думаю, схожу по тегу базы отдыха, посмотрю свежие сториз — люблю так делать, как бы продлеваю время, там проведенное. Вижу: куча постов лав енота, мужик в пальто, компания в ресторане, мозги начинают шевелиться в сторону палаты. Вспоминаю про рваную жопу.

Никаких, в общем, инсайдов, но сам блин факт, ржу сама, рассказала алкашу, ржем вместе ) Ведь был просто рандомный мужик в пальто, а оказался вон кем. Алкаш говорит, кстати, обратил внимание, что в рендже бирки с кресел не срезаны, думал, что типа рекламный (но это он от зависти, конечно).
Господи, смеялась в голос от вашего слога)) спасибо)
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.127
Купчино - это Фрунзенский район. Я не говорю, что она скрывала, перестаньте жопой читать, молю.
Опа, богатый енот живет в купчино? На велар деньги есть, но при этом жить в одном из худших районов спб это, конечно, такое, ну у всех свои приоритеты
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.738
Симпатии
128.517
Калина дорогая. Ну можно туда сходить в качестве аттракциона, но закупаться, вряд ли.

Мои бабки любят ходить в Холди (там полки Фермер центра).
В Фермер-центре полно продуктов как в простых магазинах, только дороже. Я задрот этикеточный, изучала вопрос)) Так вот молочку "Белый замок" беру в магазине возле дома, а в ФЦ та же самая молочка в другой упаковке и уже дороже; сырники "фермерские" при изучении этикетки оказываются сырникам "Гурман", то же самое было с сыром, колбасой. Так шта вот:Unknown:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
В Фермер-центре полно продуктов как в простых магазинах, только дороже. Я задрот этикеточный, изучала вопрос)) Так вот молочку "Белый замок" беру в магазине возле дома, а в ФЦ та же самая молочка в другой упаковке и уже дороже; сырники "фермерские" при изучении этикетки оказываются сырникам "Гурман", то же самое было с сыром, колбасой. Так шта вот:Unknown:
Да, слышала такую тему)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
969
Симпатии
8.585
Так нам тут колбасника подогнали, дочь развеиваемая скуки.
И она почему-то так явно подчеркивает а сторис и в посте, что любимый день - воскресенье. Типа воскресный папа???
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
20
Симпатии
239
Так нам тут колбасника подогнали, дочь развеиваемая скуки.
И она почему-то так явно подчеркивает а сторис и в посте, что любимый день - воскресенье. Типа воскресный папа???
Тёма как всегда и не взглянет.
Если всё «более чем» хорошо, то где стандартные зависания на шее колбасника?
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
милое, вы ошибаетесь, проспект Славы, по крайней мере, большая его часть, — самое что ни на есть Купчино. И с Фрунзенским районом неуместное сравнение, это разные категории; как тёплое с мягким. Купчино — историческое название территории, Фрунзенский район —административно-территориальная единица. Значительная часть Купчина расположена в современном Фрунзенском районе.

Пися все ж истинная гопница, у кого ещё в теме стали бы обсуждать главный гопрайон Питера.
Таки я не спорю но к чему был этот высер про «живет в спальнике с гопотой а снимается для элитки» мне не понять
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.439
Таки я не спорю но к чему был этот высер про «живет в спальнике с гопотой а снимается для элитки» мне не понять

В смысле вы не спорите? Вот и вот, и не надо, пожалуйста, ничего читать между строк:

Енот живет не в купчино а на проспекте славы в жк софия. Че за бред)
Проспект славы уже фрунзенский район, а не купчино.

А по сути если, насик написал, что ему ржачно соотносить проживание в гопрайне и съемки в рекламе элитки (мне тоже, кстати, фальш такая фальш) — одно дело, когда ты не знаешь, где живут герои рекламы, другое — элитные корчи в маске, такая клоунада для тех, кто вдохновляется инстаграмом.

Закончу свой выход про енота — после случая на выходных решила подписаться вчера вечером, но уже с утра блеванула и отписалась — енот в сториз рекомендует пост некоей марипули, которая пишет, что нахуй знания, заи, нужно просто прокачать личный бренд, как Лабковский, и тогда именно бренд, а не знания, будет вам приносить бабосики, буквально миллионы, записывайтесь на онлайн курс.
Отличный маркер, считаю, ну его нахуй этого енота, такая же ебала, как и остальные инстанаебщицы.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.738
Симпатии
128.517
енот в сториз рекомендует пост некоей марипули, которая пишет, что нахуй знания, заи, нужно просто прокачать личный бренд, как Лабковский, и тогда именно бренд, а не знания, будет вам приносить бабосики, буквально миллионы, записывайтесь на онлайн курс.
О-ла-ла! То, значится, Яксения (подруга Марипули) Пипиську в Новосибе привечала, а теперь Енот (подруга Письки) Пулю пиарит. Дамы, где же ваша солидарность и женская дружба? Всё продаётся и покупается)) Напомню, что Пуля с Писей пытались дружить своими душевными сибирскими инстаграмами, но не сложилось.
З.Ы. Марипуля-то палату туточки имеет, одна из любимиц моих, ненаглядная:-)
А про бренд — это поди недавно на семинаре Собчак переслушала, да как всегда всё переврала и в сеть вывалила. Журнализдка ж, чё скажешь:Unknown:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
ой, тем не менее ту же Ексеню многие любят и тут упоминают. Хотя она точно также ведет эти ебанутые курсы и лижет жопы остальным блогершам.
тут уж либо вообще никого не читать, тк даже адекватные вроде бабы но тоже пиврят всяких ебанашек, либо забить на этот прескорбный факт и считать его просто специфической особенностью. Потому что нет не одного блогера которая нормальная баба, но не рекламит Писю/ Могучку/ Пулю/ скробан и прочих, нужное подчеркнуть.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.738
Симпатии
128.517
ой, тем не менее ту же Ексеню многие любят и тут упоминают. Хотя она точно также ведет эти ебанутые курсы и лижет жопы остальным блогершам.
тут уж либо вообще никого не читать, тк даже адекватные вроде бабы но тоже пиврят всяких ебанашек, либо забить на этот прескорбный факт и считать его просто специфической особенностью. Потому что нет не одного блогера которая нормальная баба, но не рекламит Писю/ Могучку/ Пулю/ скробан и прочих, нужное подчеркнуть.
Ну так вроде многие это осознают, и с прискорбием и иронией сей факт принимают))
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Енот живет не в купчино а на проспекте славы в жк софия. Че за бред) Сканди она рекламила и никогда это не скрывала. И писала что не против была бы там пожить) Не хочу выступать адвокатом но какой-то идиотизм написан выше.
Зашла тут давеча к ней в сторис и вспомнила слёзные посты: муж после порванной жопы ещё два года не сможет поднимать детей!!
дв, зато легко прыгает с любой на спине.
Конкретно они все же обосрались с этой ситуацией...
А шо софия уже не купчино? Купчага, она самая, зуб даю и отжатую мобилу!
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
милое, вы ошибаетесь, проспект Славы, по крайней мере, большая его часть, — самое что ни на есть Купчино. И с Фрунзенским районом неуместное сравнение, это разные категории; как тёплое с мягким. Купчино — историческое название территории, Фрунзенский район —административно-территориальная единица. Значительная часть Купчина расположена в современном Фрунзенском районе.

Пися все ж истинная гопница, у кого ещё в теме стали бы обсуждать главный гопрайон Питера.
Хахаха просто ору! Реально как раньше тут купчино не всплыло! Может пися ивлеича вообще копирует а? Леди гопник вполне про нее, только в ивлеиче секаса больше все таки...
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Тёма как всегда и не взглянет.
Если всё «более чем» хорошо, то где стандартные зависания на шее колбасника?
Более чем хорошо можно и про расставание сказать, что могли бы и хуже разойтись а они полюбовно, ну не намечтала ли, а?)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
В смысле вы не спорите? Вот и вот, и не надо, пожалуйста, ничего читать между строк:





А по сути если, насик написал, что ему ржачно соотносить проживание в гопрайне и съемки в рекламе элитки (мне тоже, кстати, фальш такая фальш) — одно дело, когда ты не знаешь, где живут герои рекламы, другое — элитные корчи в маске, такая клоунада для тех, кто вдохновляется инстаграмом.

Закончу свой выход про енота — после случая на выходных решила подписаться вчера вечером, но уже с утра блеванула и отписалась — енот в сториз рекомендует пост некоей марипули, которая пишет, что нахуй знания, заи, нужно просто прокачать личный бренд, как Лабковский, и тогда именно бренд, а не знания, будет вам приносить бабосики, буквально миллионы, записывайтесь на онлайн курс.
Отличный маркер, считаю, ну его нахуй этого енота, такая же ебала, как и остальные инстанаебщицы.
Милое, я прям вот люблю вас! Вроде оно с десятого раза поняло...