Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.558
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.587
Симпатии
249.269
А откуда инфа про питер? Не первое сообщение уже читаю. К сестре, типа, поближе?
выше насикомое написала про поиск квартиры в Питере. может инсайд? или предположение?
возможно после поездки в Финляндию просто НГ будет встречать в Питере, а не переедет.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Думаете сама детей оставить, в случае чего?
ну я не могу утверждать конечно, но таких матерей много, к сожалению, все у нее легко, от одного мужа к другому, от другого еще к какой-нибудь любви. Дети там в картине мира были на доске желаний только. Если у темы будет семья и желание оставить богатырей себе, то она скорее всего и оставит. Станет воскресной мамой. Такая лайф у нее.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Тоже в Питер. Там как раз Борода кафе открыла.))
мне почему то кажется, что без богатырей уедет в Питер. Если уедет.
Смешно, конечно, вдохновительница, на 180 градусов развернёт философию.
А что делать мамкам которые погодок по примеру нарожали, дома в голубой перекрасили? :-)
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.866
Насики, а что такого, если богатырей оставит с Темой? Так лучше всем будет, в первую очередь детям. Что в этом плохого? Я поцика не люблю и не защищаю, но за это камень в Писю не брошу.

Странно было бы девок с папой оставлять, а пацанам кайф с ним будет. То в горы сходить, то на рыбалку съездить и т.п. Темыч - достойный пример для детей, работящий, как и все в его семье. И так часто, как Пися, в поездки не ездит, он все-таки будет ориентироваться на каникулы, стабильность им даст в укладе. Плюс там бабушки-дедушки, можно с ними оставлять иногда детей, если приспичит на свидания ходить. Жену он себе следующую подходящую подберет, имхую.

А с Писей в другом городе им что? Будут болтаться как какашки в проруби, вечно ждать бухую мать с вечеринок и потрахушек. А так пусть по праздникам встречаются - с соскучившейся матерью в хорошем настроении.

Только загвоздочка в образе инстаграмном, хомы могут не понять)
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Предположение. Что ей в Кемерово делать? Что в инсту пилить? В Кемерово бизнеса у неё нет никакого, профессии - нет. Многие кемеровские едут в питер, диаспора там целая штоли, низнай. у Волковых здесь заработок, Тема с папой здесь по любому, а писька мож поэтому ещё страдала што не свалить ей. В Кемерово скушно. Есть хоть какие фото с мероприятий и тд? В каждом посте зато было как я люблу тему простые радости и сибирь. Миллионеров немного, на удаленке в основном. Экология пиздец.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Насики, а что такого, если богатырей оставит с Темой? Так лучше всем будет, в первую очередь детям. Что в этом плохого? Я поцика не люблю и не защищаю, но за это камень в Писю не брошу.

Странно было бы девок с папой оставлять, а пацанам кайф с ним будет. То в горы сходить, то на рыбалку съездить и т.п. Темыч - достойный пример для детей, работящий, как и все в его семье. И так часто, как Пися, в поездки не ездит, он все-таки будет ориентироваться на каникулы, стабильность им даст в укладе. Плюс там бабушки-дедушки, можно с ними оставлять иногда детей, если приспичит на свидания ходить. Жену он себе следующую подходящую подберет, имхую.

А с Писей в другом городе им что? Будут болтаться как какашки в проруби, вечно ждать бухую мать с вечеринок и потрахушек. А так пусть по праздникам встречаются - с соскучившейся матерью в хорошем настроении.

Только загвоздочка в образе инстаграмном, хомы могут не понять)
Так может второй уже с папой. Что-то не видно его в инсте
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
42
Симпатии
507
Кемерово на самом деле - болото. Я само оттуда уползло много лет назад и до сих пор ужасаюсь: а вдруг не решилось бы тогда, и..?
У Письки был единственно возможный тип контента, вся эта загородная жизнь, эко-стайл, природа. Какое-то иное направление тут неуместно, светская жизнь комична, бренды выгуливать некуда (серая зима и смог с ноября по апрель).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
49
Симпатии
1.252
А что с экологией в Кемерово?
И заодно вставлю свои 5 копеек про развод. Не верю я в полюбовный развод. Даже если инициатива обоюдная (что редко бывает, обычно одному больно и обидно оказывается), то в случае с детьми все сложно. И обычно двойная нагрузка по их воспитанию ложится на женщину. Сама оказалась в подобной ситуации и меня бомбит, не столько от того, что я лишилась мужа, сколько почему теперь все на мне в двойном размере?! А муж по возможности приходит/помогает. (Высыпается в своей чистой холостяцкой квартире, не подпрыгивает ночью давать нурофен, и тд и тп). Короче, эмоций злости и обиды хоть отбавляй, не верю, что у Писи все гладко и по-дружески прошло.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.176
Симпатии
35.294
вот по чесноку, пися не производит впечатление матери. Она как раз выглядит и ведет себя как те кукушки, которые легко оставляют детей со свекрами или в семьях отцов и идут дальше строить новую никаквсешу жизнь
Хомяки не поймут. А так можно нести крест матери-героини-одиночки, которая к тому же всё сама. Нянек за кадром, как обычно , не покажут.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.558
Насики, а что такого, если богатырей оставит с Темой? Так лучше всем будет, в первую очередь детям. Что в этом плохого?
Вопрос не в том, что это плохо. Вопрос в том, что оставит ли?
Для нее это все равно способ некой манипуляции и воздействия на семью.
А отдаст, будет вообще отрезанный ломоть, для волковых..
А так пусть по праздникам встречаются - с соскучившейся матерью в хорошем настроении.
Ага, уедет и будет как сестра потом ныть, что билеты дорогие, и хотела бы съездить к родне в кемерово, но перебьюсь)))
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
698
Симпатии
3.154
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Конечно, пиписька не производит впечатление матери (щас прочтёт, и оправдает себя, что просто не клуша, и всё такое), всё дело в том, что пиписька производит впечатление какой-то бестолковой старшей сестры. Или взбалмошной дочки богатых родителей, которой купили двух племенных спаниелей.
Поёт им какие-то нелепые дифирамбы, один у неё «красивый и на меня похож», другой «странный и непонятный» и всё в таком вот духе, с перерывами на «тра-та-та». Ну как-то это странно и нелепо со стороны, если честно. И ей можно сколько угодно усираться, что она показывает нам только 1% своей «лайф», видно, всё-таки, чуточку больше :-) Это если смотреть глазами и мозгами, а не жопой и сердцем, как делает её паства.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Про мирный развод иронизируем же. Мне писька напоминает гопницу, которая хочет чтобы её считали единорогом, а недостаток воспитания выдаёт за непосредственность и некаквсешность,ну очень наигранно все. Экология: пару дней назад был туман, как в фильме Мгла, не преувеличиваю. Видимость на расстоянии вытянутой руки, дороги не видать. Проплешины такие по городу. Официальная версия: дым от печных труб, безветренная погода. Пиздец просто.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.474
Про мирный развод иронизируем же. Мне писька напоминает гопницу, которая хочет чтобы её считали единорогом, а недостаток воспитания выдаёт за непосредственность и некаквсешность,ну очень наигранно все. Экология: пару дней назад был туман, как в фильме Мгла, не преувеличиваю. Видимость на расстоянии вытянутой руки, дороги не видать. Проплешины такие по городу. Официальная версия: дым от печных труб, безветренная погода. Пиздец просто.
А на самом деле? Производства?
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
@Ахуительно худа, думаю что да, во рту как-то кисло, вонь какой-то химической херью, и на другой день деревья в красивом инее, кристаллизовалась какая-то дрянь.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.624
Эм, мое немного в ахрене.
Посмотрела сториз письки, эт столько упоротых хомяков шлют ей посылки????
В шоке, конечно. Это насколько надо любить лизать зад чужой тётке из интернета.
Пиздец товарищи
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.866
Эм, мое немного в ахрене.
Посмотрела сториз письки, эт столько упоротых хомяков шлют ей посылки????
В шоке, конечно. Это насколько надо любить лизать зад чужой тётке из интернета.
Пиздец товарищи
Это ж реклама для них в первую очередь?

А про дележку детей и переезд - всего лишь наши предположения. Не факт еще, что Жека переедет насовсем. Это ж не просто сложности смены обстановки (одной, без родителей и мужа в другом городе), а полностью новая концепция блога нужна. Что у нее останется без голубого дома, кроме образа независимой тусовщицы? Таких дофига, трудно будет выстрелить. А бабосы с блога ой как нужны. С ее внешностью на сильно питательного мужика в Москве рассчитывать не приходится)
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
80
Симпатии
1.392
Пися развелась - минус один семейный блог. По идее сейчас у енота должно преданных хомяков прибавиться, потому что на кого им визуализировать? Будут верить в семейные устои и институт семьи в России (как там кто-то в комментах у писи написал) через енота.