Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Бля, ну хоть бы кто принёс тогда эти фоточки. А то вбросы только одни :sha_lun:
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
86
Симпатии
2.183
Милые, да вы гляньте, скока отметок на фото, под которым признание! Она знала, что будет дохулиард просмотров, комменты, по-любому заранее зарядила рекламодателям хорошую цену. Бляяя, я канеш знаю, что она хитрожопая, но чтоб настолько. Хотя после Зимней вишни чему удивляться?
Милое, а что было с зимней вишней?
Я видело, что она какие-то сообщения постила, участвовала как местный житель информационно, но я не вникало подробно, не было настроения в такое событие сториз листать..
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
прям колбасник разбежался и забрал богатырей на пмж
да ему стописят раз проще голубой дом отдать и строить свою личную жизнь
 
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
213
Симпатии
3.360
В финку поедет какой-нить отель рекламировать. Енотка на днях тоже «случайно вместо моря купила» финку на новогодние. Будет опять сходнячок с сёстрами и подружками-блогерками.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Никто не говорит, что богатыри без матери останутся, она ж никуда не денется и может даже не уедет. Я именно про жить с отцом или матерью обсуждало. И что мать вообще не нужна, речь не шла, блин.
Просто вот на примере пациента Таньки Либерман - ну чем с такой мамой, так лучше с адекватным папой постоянно жить, а с мамой видеться несколько раз в год. Если уж вообще стоит такой выбор, кого-то из родителей выбирать.
Ну далеко не всякая мать оставит ребенка с отцом. Даже на основе регулярных встреч с детьми. Вы бы оставили? Я бы нет, даже представить не могу такого. Посмотрим, что там будет у Письки.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Тоже не вникала в тему с зимней вишней, но отписывались что она подписчиков неслабо привлекла на хайпе, эксплуатировалась на неслабо эту тему, на фотке своих сладко спящих детей ставила тэг зимняя вишня, который вёл на страницу с погибшими.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.556
Тоже не вникала в тему с зимней вишней, но отписывались что она подписчиков неслабо привлекла на хайпе, эксплуатировалась на неслабо эту тему, на фотке своих сладко спящих детей ставила тэг зимняя вишня, который вёл на страницу с погибшими.
Вроде как сбор средств она открывала, а потом замяла все
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
32.846
По зимней вишне она собирала $, но очень странно, мягко говоря. Типа на карту какой-то то ли тети, то ли бабушки какого-то ребенка. Никаких доказательств, сумм и отчетов, естественно, не было, всё под пиписечное честное слово. А когда в комментах задавали резонные вопросы кому и, главное, на что именно скидываемся, их хомяки закидывали говном на тему "ах, как вы можете, нидайбохвамтак, главное скинуться, потом разберемся". Со стороны выглядело очень мутно.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
В Сибири сегодня дождь и нулевая температура днем, самое время везти на коленях ребёнка по трассе
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
264
Симпатии
4.839
С Вишней еще было, что через год в этот день она обьявляла гив и выложила фотку в пошлых трусах. Ни словом ни упомянув о годовщине.
Я согласна, что жизнь продолжается и не обязательно ставить траур и все такое, но блин это была первая! а не 10ая годовщина, т.е. все еще очень свежо. Ладно б она каждый день фотки в трусах постила, но та резко выделялась на ее обычном стиле и в такой день это резало глаз.
Скрина у меня нет, но там не просто трусы были, как от купальника, а что-то именно пошлое в целом.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
Всё верно, милые. И деньги собирала, и хомок накрутила, и фото делала со скорбным литсом, в едином стиле, и с грустной подписью. Всё потом посносила, а в годовщину гив устроила. Фу.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Ну далеко не всякая мать оставит ребенка с отцом. Даже на основе регулярных встреч с детьми. Вы бы оставили? Я бы нет, даже представить не могу такого. Посмотрим, что там будет у Письки.
У меня есть знакомые, они живут отдельно, ребенок номинально с матерью, но с вечера пятницы по вечер воскресенья он всегда только с отцом, в отпуск - всегда с отцом, летом - всегда с отцом или с его родителями (мать за лето сына видела один раз). Причина этому всему только в том, что ребенок ей не нужен был с самого начала. Но отдать ребенку отцу она категорически не хочет - «а что люди скажут?».
т.ч. оставить ребенка очень сложно, даже если речь о женщине с атрофированным материнским инстинктом.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
С Вишней еще было, что через год в этот день она обьявляла гив и выложила фотку в пошлых трусах. Ни словом ни упомянув о годовщине.
Я согласна, что жизнь продолжается и не обязательно ставить траур и все такое, но блин это была первая! а не 10ая годовщина, т.е. все еще очень свежо. Ладно б она каждый день фотки в трусах постила, но та резко выделялась на ее обычном стиле и в такой день это резало глаз.
Скрина у меня нет, но там не просто трусы были, как от купальника, а что-то именно пошлое в целом.
Вроде была в боди телесного цвета и разыгрывала "серьги-спички". Как раз в тему к пожару...:facepalm1:
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
318
Симпатии
7.101
Ну что. Женя почитала форум опять.
Здрасьте, кольцо опять на месте в сторис, где она в тачку омывайку заливает.
И вот оба Богатыря нате посмотрите.
Лухари? Балансиага? Да нет, что вы. Сибирь ван лав. Вот, поехала детей выгулять.
Федя, танцуй танцуй, трататушки, три та та.
Вообще, Женя мадам ты очень поверхностная, конечно. Знаешь, пол таких говорят «без стержня». Вся такая милая, показуха эта, всех люблю, зай, киса, жопка. Только такие люди на самом деле не любят никого и не видят никого кроме себя. Своё эго в центре.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
318
Симпатии
7.101
Соседняя палата Лилька Нилова пост аж Жене посвятила. Прямо не упомянула, но именно после писькиного признания он вышел.
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
У меня есть знакомые, они живут отдельно, ребенок номинально с матерью, но с вечера пятницы по вечер воскресенья он всегда только с отцом, в отпуск - всегда с отцом, летом - всегда с отцом или с его родителями (мать за лето сына видела один раз). Причина этому всему только в том, что ребенок ей не нужен был с самого начала. Но отдать ребенку отцу она категорически не хочет - «а что люди скажут?».
т.ч. оставить ребенка очень сложно, даже если речь о женщине с атрофированным материнским инстинктом.
Это не про письку, а что люди скажут...