Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
450
Симпатии
3.370
#44
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#45
А я эту письку пипиську терпеть не могу. Она пишет всякую хрень, сразу понятно девица из мажористых единороссов. Я уже упоминало, что забанила она меня после своего поста что типа мужа вдохновила и на дом и на собак и типа не было бы без нее у него ничего. ШТА? С таким то папашей?
Сегодня Анатолий Павлович Волков – член Общественной палаты Кемеровской области первого и второго созывов, состоит в рядах партии «Единая Россия». В свое время он основал «Кузбасский мясомолочный союз», в котором объединил производителей сельскохозяйственной продукции Кемеровской области. На базе союза была создана крупная сеть продуктовых магазинов «Кузбасские продукты», в ассортименте которых представлен большой выбор продуктовых товаров местного производства, имеющих доступные цены.
Анатолий Волков активно занимается возрождением заброшенных птицефабрик Прокопьевского и Новокузнецкого районов. За последние три года было восстановлено несколько сельскохозяйственных предприятий, работу на которых получили почти тысяча жителей небольших поселков Кемеровской области. Восстановленные предприятия оснащены самым современным оборудованием, что позволяет выращивать полезную и здоровую птицу.
Анатолий Волков - обладатель ряда ведомственных и правительственных наград. Он женат и имеет двоих детей, которые с успехом продолжают дело своего отца.


пусть здесь будет, я на ейного мужа копало, но без поиска не найду(
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
#46
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
699
Симпатии
3.155
#48
Насики, а почему морская пиписька, собственно, пиписька? Это ж какой ебанутой надо быть, чтобы так назваться
У неё был пост об этом. Что то типа «перебирала все ники, было занято, написала морская пиписька - вуаля, свободно»
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
78
Симпатии
454
#51

Вложения

Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#54
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
575
#55
Ой, Жень, не передергивай уже. Вообще-то нормальные люди итак говорят, что картинка у тебя красивая, что с родней в основном похоже тебе реально повезло, но ты несешь адскую хуйню постоянно, вот люди и сваливают периодически.
А то пиздец логика, “если кто-то с чем-то не согласен, то он просто злой и несчастный”. Женя, повзрослей.
Вот прям +500!!!
Красивая картинка, красивый дом, красивая стильная Женя, но читать эти потоки сознания НЕВОЗМОЖНО:facepalm:
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.412
#56
Насчет пиписьки: воообще не понимаю ее популярности. Ничего интересного она не пишет, ну фотки яркие - да, но таких много на просторах ИГ. Сама как курица общипанная выглядит, не понимаю, чему там все так восхищаются? Дети как дети.
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#57
Насчет пиписьки: воообще не понимаю ее популярности. Ничего интересного она не пишет, ну фотки яркие - да, но таких много на просторах ИГ. Сама как курица общипанная выглядит, не понимаю, чему там все так восхищаются? Дети как дети.
Ну прутся от нее такие же курицы, у которых нет такого дома, но благодаря писанине пиписьки они верят, что достаточно "очень мечтать" и просто быть любящей душой, и тогда все само прилетит.

Ну и видимо хомякам нравится думать, что можно иметь классный дом, заботливого мужа при деньгах, и при этом быть простой девчонкой, каких полстраны.
Думаю, если бы Женя была такая вся с губами, волосами, сиськами и так далее, такой популярности не было бы.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
51
Симпатии
2.114
#58
К пиписке у меня только один вопрос. Если ты такая вдохновляющая нимфа, почему ты не вдохновляла своего первого мужа? Почему ютились в однушке, почему ты пахала, продавая китайский хлам, а не мужа вдохновляла? Сына богатых родителей со своим бизнесом вдохновлять на покупку дома и дорогие путешествия проще, да?
К слову, я ни разу не хочу сказать мол вышла замуж за денежный мешок, кококо. Я сама у мужа на шее сижу, мне норм:mi_ga_et: просто надо называть вещи своими именами, блин. Да, она сейчас круто зарабатывает на блоге, но откуда оно все появилось то? Правильно, красивые фоточки красивых путешествий, клевые собаки, потом красивый дом с дизайнерским наполнением. Кто это все ей дал? Муж. Это потом уже она начала бабло рубить на рекламе. Но ведь нет же, вдохновляющее вдохновение, осознанные сны, визуализация, вот это вот все. Тёма без нее бы мол остался на уровне обезьяны в трениках с пивом и пельменями, а она его человеком сделала. Мне всегда не нравится, когда задвигают заслуги других, говоря исключительно о себе, что это, блин, ты намечтала. А так, конечно, красиво все, не спорю. И надо отдать ей должное: такого количества комментариев живых подписчиков и такого количества лайков я ни у кого не встречала. Вовлеченность у ее блога бешеная.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
868
Симпатии
4.663
#59
К пиписке у меня только один вопрос. Если ты такая вдохновляющая нимфа, почему ты не вдохновляла своего первого мужа? Почему ютились в однушке, почему ты пахала, продавая китайский хлам, а не мужа вдохновляла? Сына богатых родителей со своим бизнесом вдохновлять на покупку дома и дорогие путешествия проще, да?
К слову, я ни разу не хочу сказать мол вышла замуж за денежный мешок, кококо. Я сама у мужа на шее сижу, мне норм:mi_ga_et: просто надо называть вещи своими именами, блин. Да, она сейчас круто зарабатывает на блоге, но откуда оно все появилось то? Правильно, красивые фоточки красивых путешествий, клевые собаки, потом красивый дом с дизайнерским наполнением. Кто это все ей дал? Муж. Это потом уже она начала бабло рубить на рекламе. Но ведь нет же, вдохновляющее вдохновение, осознанные сны, визуализация, вот это вот все. Тёма без нее бы мол остался на уровне обезьяны в трениках с пивом и пельменями, а она его человеком сделала. Мне всегда не нравится, когда задвигают заслуги других, говоря исключительно о себе, что это, блин, ты намечтала. А так, конечно, красиво все, не спорю. И надо отдать ей должное: такого количества комментариев живых подписчиков и такого количества лайков я ни у кого не встречала. Вовлеченность у ее блога бешеная.
А мне она никогда не нравилась. И если честно, то надоело уже в ленте смотреть на нее и Родионову с их сфс.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
#61
морская пиписька написала
  • Я - блогер,а это одна из самых высокооплачиваемых,не побоюсь этого слова-профессий,нашего времени;)

вот так вот)
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
#62
морская пиписька написала
  • Я - блогер,а это одна из самых высокооплачиваемых,не побоюсь этого слова-профессий,нашего времени;)

вот так вот)
Я пойду охуею от ее самомнения
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
#63
Пиписька недавно писала, что на мужа обижается, типа слов любви не говорит и на будущее планов не строит, типа кто его знает че завтра будет..... гыыыыы вот и рожает девка без продыху, страхуется