Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.468

Вложения

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Блин, я вот не знаю, ну мне не кажется она какой-то страшной. Ну ебанутенькая, да, от этого вечно в костюме деревенского дурачка, но в принципе такого плана девки как она могут любую хуйню натянуть и колготки малиновые поверх шубы... и типа стильная, а не поцык дурки.
Согласна, не страшная она)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
Чет колбасник прям похорошел)) Была бы я без алкаша да в Кемерово, тоже бы внесла в список :hi_hi_hi::fli_rt5::fli_rt5: Я ужо девушка с опытом, знаю что лучшее враг хорошего, мне всякие страсти и блоги нах не нужны, мужика бы семейного, который денег зарабатывает и норм :an_gel: Тема, ты ток это, валенок рыжий не отращивай на лице больше. Сейчас прям лббо дорого смотреть))
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
240
Симпатии
2.354
вот кто обкурился. писька могла бы и автора отметить, раз копипастой пустоты в блоге латает, в качестве благодарности элементарной. а то началось ооо женечка, КАКОооооЙ текст Посмотреть вложение 1034597 Посмотреть вложение 1034597
Кстати, автор нашёлся, а в посте так и не отмечен.
Непорядок, Евгения :pra_vi_la:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
автор нашёлся, а в посте так и не отмечен.
ну вы чоу, автор за рекламу сто писят тыщ то не выложил, вот еще размещать метку, подумаешь, сперт один текст:;-))): кстати, автору так и надо, вместо того, чтобы сказать - "текст мой, лучше искать концы надо было", она проблеяла "ой как я рада, что понравился текст" - ну ок норм пиши еще для блохеров миллионников со своей тыщей дохлой.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
776
Тема, ты ток это, валенок рыжий не отращивай на лице больше. Сейчас прям лббо дорого смотреть))
Сегодня видела его, похорошел действительно)) и очень идет ему с тем уровнем растительности, что сейчас. Кмк, валенок был атрибутом мужа-хипстера для фоточек еугении
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Чет колбасник прям похорошел)) Была бы я без алкаша да в Кемерово, тоже бы внесла в список :hi_hi_hi::fli_rt5::fli_rt5: Я ужо девушка с опытом, знаю что лучшее враг хорошего, мне всякие страсти и блоги нах не нужны, мужика бы семейного, который денег зарабатывает и норм :an_gel: Тема, ты ток это, валенок рыжий не отращивай на лице больше. Сейчас прям лббо дорого смотреть))
Только в комментах не подкатывайте :-)
Кстати, какое ж это таки дно дна, я тут подумала. Взять и в комментах вот это написать, до сих пор выхуеть не могу. Какая-то наивность на грани с беспросветной тупостью. Да, щас, так и напал он на твой закрытый аккаунт через директ :-) Я уже молчу, что как-то чувством собственного достоинства всё это не пахнет ну вот совсем. Не надо так делать.

:koteg-nax:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
29
Симпатии
261
Писяндра совсем чеканулась,похоже.Эго ее раздувается на глазах(либо просто самовнушение).Новый конкурс аля «вам до меня далеко,но хоть календарик на стену прилепите»,и добивочка-сравнение с Шарлиз Терон.Занавес
Post automatically merged:

Кстати,детей походу реально поделили.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Писяндра совсем чеканулась,похоже.Эго ее раздувается на глазах(либо просто самовнушение).Новый конкурс аля «вам до меня далеко,но хоть календарик на стену прилепите»,и добивочка-сравнение с Шарлиз Терон.Занавес
Post automatically merged:

Кстати,детей походу реально поделили.
Тоже подумала, что поделили)))) пилит в сторис только старшего....
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
29
Симпатии
261
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
Женька напилась и устроила телемост насикам.
Быстро все испугались и боимся Женьку Кемеровскую, выжигающую взглядом ССАНЫЙ Брайтон Бич
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.468
Женька напилась и устроила телемост насикам.
Быстро все испугались и боимся Женьку Кемеровскую, выжигающую взглядом ССАНЫЙ Брайтон Бич
ХВАТИТ БУХАТЬ, Еугения, мать голубого дома и псевдопроникновенных текстов! Пойди книжку почитай пацанам своим, Дракарис-Херакарис.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
29
Симпатии
261
Быстро все испугались и боимся Женьку Кемеровскую, выжигающую взглядом ССАНЫЙ Брайтон Бич[/QUOTE]
Это же просто ор:;-))):она отсюда вылезает,не?
Post automatically merged:

Ждём пост-ответку про Колбаскина))
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
575
Женька напилась и устроила телемост насикам.
Быстро все испугались и боимся Женьку Кемеровскую, выжигающую взглядом ССАНЫЙ Брайтон Бич
Я так и не поняла сей высер и главную его мысль. Начала с одного, окончила другим. Это же про неё тут писали, «с каких это пор она говорит на карском?». Точно говорит, плюсую! Видимо, копирайтер сбежал.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.252
Я говорит увидела, что якобы люблю федю сильнее, а вот и нет! (Тут я ожидала увидеть текст про кузю) но нет. Опять про федю.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
мне понравилось про "где-то" она прочитала! чо уж п...ть, так и скажи, что каждое слово насиков ловишь)))) писька, не обижайся, у тебя отличные малыши, никто и слова про них дурного не сказал, а ты, это, с колбасником хоть книжки им почитайте, в театр сводите, буквы-цифры поучите, а то окромя глуповатых кривляний что вы дадите мальчишам? раз уж не читаешь тут, так хоть на вооружение возьми советы дельные
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.502
Вы только посмотрите, это же Шарлиз, она же Мать драконов:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Хомяки бы задумались — где можно "наткнуться" на обсуждение того, что она любит одного сына больше, чем другого? Где в принципе её обсуждают?
Но нет, щас начнётся перепись упоротых яжмамок, которые за свою корзиночку любого порешат без раздумий.