Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
"Женой я тоже оказалась не особой"
Это цитирование Темы или самокритика?
50/50. И цитирование БМ, родственников критикующих, и правда, которую спустя два брака глупо отрицать, если обадва мужа сказали: херовая ты жена. Подозреваю, воспитательная критика родителей за кадром нон-стоп. Артемий был не самым плохим мужем и зятем. Пися с детьми жила при нем хорошо и ничем не парилась.

Если первый развод она могла объяснить: распиздяй, маленькая квартирка, никакой стабильности, хотела детей и не могла родить, то со вторым не прокатит. Тихий, не понтовый, семьянин, любитель походов и Алтая, не алкаш, не гулящий, детей любит, дом мечты купил, тачку дарил.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
547
Симпатии
7.444
А собак то Колбасник, похоже, забрал. (Кто-то интересовался)
Ой, миленькое, тоже несла этот скрин))
Надеюсь хотя бы он будет следить за ними и стричь им когти
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
264
Симпатии
4.839
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Ой, миленькое, тоже несла этот скрин))
Надеюсь хотя бы он будет следить за ними и стричь им когти
а рукастый какой, вовлеченный)) кухню какую-то смастерил, кресла вот.
Бабоньки кемеровские под забором променады поди совершают и днем и ночью?)
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
15.151
Темыч как будто сначала начал, тот же дом, собаки его и были, фотки костра, кресла во дворе, елки. С этими фотками на письку все и подписывались.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
898
Симпатии
10.635
А собак то Колбасник, похоже, забрал. (Кто-то интересовался)
Я интересовалась очень. Спасибо! Собачки под присмотром, значит, ведь они уже не молодые, за ними хороший уход нужен.
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
28
Симпатии
157
Подписалась на Женю года два назад, из-за такой идиллии с Темой, такой дом классный. Картинки красивые. Потом пошло много рекламы, помню писала, что ах, мы созданы друг для друга. Мой человек, надеюсь это навсегда. Но вот лодка щастья разбилась обо что? Развод, а жаль. Тема мне нравится. Мужик вроде нормальный. Че Женьке было не так? Эээх.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.093
Симпатии
20.908
Темыч как будто сначала начал, тот же дом, собаки его и были, фотки костра, кресла во дворе, елки. С этими фотками на письку все и подписывались.
Сейчас оно и видно, что это всё не её было, как бы она сто раз ни написала, что ей снится Алтай. Получается, главным вдохновителем для Жени и сотни тысяч ее подписчиков был Тёма с его образом жизни. :)

мы созданы друг для друга. Мой человек, надеюсь это навсегда.
Разве она такое писала? Я, наоборот, помню, как после всех сладких "признаний" блогеров удивлялась ее блогу, где всегда была написано, что ничто не вечно, всё в жизни пустяк, надо жить настоящим.
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
28
Симпатии
157
Разве она такое писала? Я, наоборот, помню, как после всех сладких "признаний" блогеров удивлялась ее блогу, где всегда была написано, что ничто не вечно, всё в жизни пустяк, надо жить настоящим.
Да был такой пост, но давно. Это вот позже она уже писала так, что мы сейчас счастливы, а как дальше будет не знаю. Никто не загадывает.
Про Тему абсолютно согласна. Именно он был вдохновителем.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Мне тоже колбасник нравится. По картинке, которую мы видим столько лет и по некоторым сплетням он прекрасный мужик. Чего разошлись интересно? Ну конечно реальную причину, а не мы выросли друг из друга, пути пошли врозь, но мы также дорожим нашими дружескими отношениями блаблаблааа
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Я думаю, Колбасник простг со своими интересами хотел рядом обычную женщину, а не лесби метросексуала мальчика. То, как писька себя изуродовала- чудовищно и очень показательно.