Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.903
Я считаю, что после того, как пися попилила нос, она стала много дрочить на себя, какая же она красавица. Ещё и такая не такая как все уникальная. Ну а Тёма, как и я, не понял, че нам эту уникальность не видно.
К посту о разводе: что там она поварежками ест, обычная декретница. Наблюдаю за ней с момента появления ее и моего второго ребёнка, так вот я эмигрировала, купила дом, делала в нем ремонт, нашла работу, сделала пару проектов на этой работе, нашла новых друзей, начала ходить на танцы, выучилась водить, Кружки-секции- кипиш в школе у детей. А у писи что? Синий дом бесконечно да фотки «я такая охуенная» каждый день. Тьфу. Сори за яканье
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.251
оооо как жопой чувствовала, что они разведутся. хотя с виду счастливая пара.
НО ее посты про отношения и мужа сквозили каким-то отчаянием и грустными шутками.
помню, когда они были в очередном путешествии, она начала спрашивать у мужа - мы ведь навсегда вместе, да? а он ей не мог ответить, мол я хз как жизнь обернется.
прям странно было читать эти ее откровения. понятно, что никто и ничего не знает наперед, но влюбленный человек не думает об этом и желает пребывать в чудесном неведении и с мыслями "вместе навсегда".
п.с. помню когда с бывшим мужем были такие терки и решили пожить отдельно, он приезжал нас с дитем навещать, я тоже типа такого спрашивала и лезла с перемирием, а он туманно "жизнь покажет". как потом оказалось, у него возобновился роман со старой знакомой))

поэтому да, жаль и немного теперь нелепо смотрятся эти тату с лицами друг друга.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.251
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.284
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Конечно, на груди же волк, сколько стёба на эту тему было. Женька Волкова, простая русская баба, ну:-)

нее так точно был его портрет на руке
И это тоже обсуждали)) Она лично писала, что в случае чего тупо набъёт Тёме очки и вуаля, на руке просто хипстер/дровосек))
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.251
Конечно, на груди же волк, сколько стёба на эту тему было. Женька Волкова, простая русская баба, ну:-)


И это тоже обсуждали)) Она лично писала, что в случае чего тупо набъёт Тёме очки и вуаля, на руке просто хипстер/дровосек))

показалось - набьет теме очко...:-)
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.284
Интересно, кто-то смотрит ещё ее сторис? Это же бесконечная реклама без перерыва, магазин на диване. Она такая душная и скучная. Шла бы уже работать что ли.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Интересно, кто-то смотрит ещё ее сторис? Это же бесконечная реклама без перерыва, магазин на диване. Она такая душная и скучная. Шла бы уже работать что ли.
припало вчера к рекламе кросов и тапок - голос сам за себя все сказал.Типа ,как вы все меня заебали.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Попытки расшевелить хомок на комментарии, приплетая несуществующую подругу. Жень, это даже не хайп уже, а просто агония твоего бложика, превратившегося в магазин на диване, перемежающийся с попойками. Поцик окончательно стух.
Screenshot_20200529_173929.jpg