Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
80
Симпатии
1.392
Знаете, я считаю колбасника приятным мужчиной и достойным, мне нравится он) хотя это все исходя из картинки, которую нам показывали. Вот так и про писю-дурочка она, что разошлась с ним, что странно улучшила ой ухудшила лицо, что потеряла блог - ведь раньше он реально выделялся на фоне многих. А вот то, что она нюхает, что она лесби и прочее это все домыслы ничем не подкрепленные, ну если конечно не инсайдер принёс.
ждем от писи пост, ведь она нас не читает. Пись, ты видишь, какие мы тебе темы накидываем? Как раз для оживления блога, как электроразряд будет.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.364
Не было же про дорожки, батареи бутылок видели, да. И триумфальное оглашение результатов конкурса из Парижа. А про дорожки не помню :ze_va_et:
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
Насики, привет вам, дорогие!:privet:Я по части писАть на форуме новенькое, хоть читаю вас давно. Скажите, подружку-енотиху обсуждают в отдельной палате или только здесь время от времени?
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
дыыыааа
я вот ваще не хомяк ни кого в инсте. но пися была одна из одного, кого я рекомендовала друзьяшкам - эээээ глянь какой красивый в шерстяном носке на Алтае.. ну и так далее
сука подвела меня.
Ну хз, мне она всегда казалась насквозь фальшивой. А колбасник ее себе на уме.
Картинка да, была красивой, но мало ли красивых картинок в инсте...
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
45
Симпатии
348
Девы, сегодня мне приснилась Пися. Как будто она приехала уже домой и публикует фото в инсте, в своей шляпе с огромными полями. Фото сделано сверху, как будто со 2 этажа в ее доме. В общем видно только шляпу, а ее нет. И подпись: «а я тут пряталась от вас»)). Пора отдохнуть от этой темы и не переживать, что Пися скурилась где-то в поездке))ржууу
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
Насики, привет вам, дорогие!:privet:Я по части писАть на форуме новенькое, хоть читаю вас давно. Скажите, подружку-енотиху обсуждают в отдельной палате или только здесь время от времени?
в инста мамках бывало обсуждали, но нечего там тереть особо, и тема тухнет
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Насики, привет вам, дорогие!:privet:Я по части писАть на форуме новенькое, хоть читаю вас давно. Скажите, подружку-енотиху обсуждают в отдельной палате или только здесь время от времени?
В инстамамках. Если что на неё есть- несите туда
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
361
Симпатии
6.405
Там морская пиписька объявилась и постит в сторис своё путешествие и разбавляет своё повествование видео другой девушки, которая с ними ездила
И должна сказать вот та другая девушка тааак приятно и интересно все снимает и рассказывает,прям хочется смотреть и смотреть,и видео самой пиписьки я быстро проматываю ,что то не трогают они особо
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Там морская пиписька объявилась и постит в сторис своё путешествие и разбавляет своё повествование видео другой девушки, которая с ними ездила
И должна сказать вот та другая девушка тааак приятно и интересно все снимает и рассказывает,прям хочется смотреть и смотреть,и видео самой пиписьки я быстро проматываю ,что то не трогают они особо
Куда ездила наша пизда бродяга? :pizda-brodyaga:
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
@Не уже ли, вопрос не мне, но отвечу: по Хабаровскому краю куролесит: Онгачанг, Шантарские острова, бухта Врангеля.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.948
Ну так раньше-то концепция какая-то была. Дом голубенький намечтанный, муж-бородач, дети эти прости хоспади богатыри-сироты, сама в платьице простом и с щеками круглыми. Ну симпатичная ж была! Не мисс мира и не алена шишкова с губами, но в образ простой мечтательницы с рынка вполне вписывалась. Смотрелось красиво, гармонично. Это если копать, то муж оказывался не простым туристом Алтая , замуж тоже не случайно и дом сам не подарился. Но у блога была концепция красивой картинки об алтайской семье на фоне синих стен. А сейчас, когда все пошло по названию блога, он о чем стал? Какая концепция? Для кого он вообще? Про перекроившую себя вдоль и поперёк женщину с сомнительной внешностью, которая может позволить себе все. Вон китов видела. Хочется спросить - ну и че?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
и вечно этот псевдодовольный еблет
писька, да мы все знаем что у тебя уже давно нет поводов для радости..
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Писька полетела на ДР к еблиновской, подбухончики в сториз и тупой смех‍♀️ эх, Женька, Женька. Превратилась ты в бабу, про которых говорят "шалава" (без привязки к количеству половых партнёров). Вот просто такие ассоциации. Или такая и была, но играла в норм девку с колбасником? Короче, ждём сториз с этого праздника жизни
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Писька полетела на ДР к еблиновской, подбухончики в сториз и тупой смех‍♀️ эх, Женька, Женька. Превратилась ты в бабу, про которых говорят "шалава" (без привязки к количеству половых партнёров). Вот просто такие ассоциации. Или такая и была, но играла в норм девку с колбасником? Короче, ждём сториз с этого праздника жизни
Надеюсь, будут голые карлики, иначе скучный праздник какой- то.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580