Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.270
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
Это от ребёнка зависит. Я любила поездки, на всё была готова ради такого кочевания. А режим это ж тоска зелёная, одно и тоже, скучнааа. У меня и сейчас так. А кому-то тяжело в дороге. Хз как них.
Поездки любят все, но не в ущерб гармоничному развитию. У ребенка должен быть режим, это обязательное условие, иначе дальше будут трудности, которые растут как снежный ком. Многие дети испытывают их, когда приходят в школу, минуя сад и развивающие занятия. У меня есть пример, когда родители были крайне удивлены, что у ребенка в первом классе специалисты обнаружили аутичные черты, семья вела кочевой образ жизни, ребенка из школы забрали на семейное обучение и дальше отправились в путь- дорогу. Уже сейчас понятно, что у Катерины нестандартный подход к воспитанию, детям такое нравится, но не понятно какой результат принесет все это в будущем. Я помню её отрицание пневмонии и приход в состоянии больного человека в сад на праздник, это эгоизм, малодушие или недопонимание?
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
У катюхи там дочка болеет, но она все игнорит, бродит везде, народная медицина вход пошла
припала я к методам( она поди ж еще и антиваксер, поэтому у ребенка может все вплоть до коклюша, а его солью бинтуют(
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
778
Симпатии
6.887
А меня поражает, что в этой теме нет жирных инсайдеров (ну кроме гипотетической ебли в порше). Я из города крупнее Кемерово, но мы в курсе всей подноготной наших крупных блохеров. А тут такой жирнейший персонаж, да замужем за сыном жирнейшего персонажа и все молчат? Соседи? Одноклассники??
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.241
А меня поражает, что в этой теме нет жирных инсайдеров (ну кроме гипотетической ебли в порше). Я из города крупнее Кемерово, но мы в курсе всей подноготной наших крупных блохеров. А тут такой жирнейший персонаж, да замужем за сыном жирнейшего персонажа и все молчат? Соседи? Одноклассники??
Мне кажется, в Кемерово нет интернета. Там все либо пьют, либо наркоманят. А кто ни то, нидругое, тому дела нет до блогеров
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Ага, соседи, соседи родителей, официанты, курьеры, знакомые сестёр, да много много тех, кто может чего рассказать. В таких городах все знакомы и даже 6 рукопожатий не нужно
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
34
Симпатии
653
Возраст
37
Они про существование этого форума не в курсе скорее всего. На городском сайте давно была статья про пациента, когда она еще в браке была, там приходили инсайдеры, но комменты быстро чистились модератором
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
У них очень узкий круг общения. Если и будет какой компромат, то почти сразу спалить можно кто принёс. А от шапочных знакомых /курьеров и пр никакого жирка быть не может
А про прошлое ее писать уже не интересно, все и так знают
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Мне кажется, в Кемерово нет интернета. Там все либо пьют, либо наркоманят. А кто ни то, нидругое, тому дела нет до блогеров
вот вы Кемерово приложили) все там есть, даже гуччи настоящий можно купить, угольная столица, как никак. но про багиню там не особо в курсе, конечно. был же насек с поляны тут, в саде с Жениным мальчикам ходили
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
685
Симпатии
3.094
Недавно с общей знакомой из Кемерово про неё говорили
Знает только что на мужа ее охота шла) и Морская в том числе охотилась
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
778
Симпатии
6.887
Ну на близкий круг общения мы тут не надеемся, конечно. Но неужели их никто не видит в кафешках местных, магазах, салонах, тренажерках? Вот сидит колбасник, сидит с такой-то, смотрит с нежностью. Вот пиписька в супере купила ящик вина. Где все это??
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.124
Ну на близкий круг общения мы тут не надеемся, конечно. Но неужели их никто не видит в кафешках местных, магазах, салонах, тренажерках? Вот сидит колбасник, сидит с такой-то, смотрит с нежностью. Вот пиписька в супере купила ящик вина. Где все это??
Вы думаете все Кемерово знает, кто такая пиписька и как выглядит сын Волкова?)))
Да кому они нужны.
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
778
Симпатии
6.887
Вы думаете все Кемерово знает, кто такая пиписька и как выглядит сын Волкова?)))
Да кому они нужны.
"Все" не знают, но многие знают, конечно. Кого им там еще знать в этом богом забытом месте, я вас умоляю... В таких городах таких персонажей, как они, видят и знают
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.241
"Все" не знают, но многие знают, конечно. Кого им там еще знать в этом богом забытом месте, я вас умоляю... В таких городах таких персонажей, как они, видят и знают
Даже если видят, дела до них нет. Не думаю, что она что-то сама покупает. Скорее доставкой пользуется.
Ну а колбасник явно нашёл уже кого-то. Да и сама писька выкладывала в сториз, как она сидит в обнимку с мужиком (или это ее старшая сестра?). Не интересные они сейчас персонажи. Вот когда найдут стабильных партнеров и начнут строить новые отношения, то тогда опять станет интересно.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
138
Симпатии
1.764
Ой, милое, чо ж вы так Кемерово приложили. Нормальные мы тут живём, ничего не наркоманы)) просто я вам открою секрет, никому тут писька не интересна и есть уйма людей, ктр даже не слышали о такой вот нетакойкаквсе Женьке)
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.124
"Все" не знают, но многие знают, конечно. Кого им там еще знать в этом богом забытом месте, я вас умоляю... В таких городах таких персонажей, как они, видят и знают
Да-да, "за МКАДОМом жизни нет", а уж за Уралом и подавно. Конечно же, все интересы кемеровчан сосредоточены исключительно на инста пизде:hi_hi_hi: бедные, как они там выживают с тех пор, как блог стух.