Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
Живу в богом забытом Кемерово, письку знаю лично, и не только я, но и куча знакомых (ну это самой собой, деревня ж))) но блин настолько похуй на нее :;-))):
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
778
Симпатии
6.887
Да-да, "за МКАДОМом жизни нет", а уж за Уралом и подавно. Конечно же, все интересы кемеровчан сосредоточены исключительно на инста пизде:hi_hi_hi: бедные, как они там выживают с тех пор, как блог стух.
В следующий раз, когда попробуете вступить в полемику, проследите за использованием таких слов как "все", " исключительно" итд. Возможно, вас и ваши доводы будет смысл воспринимать всерьез
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.713
Симпатии
128.279
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
778
Симпатии
6.887
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Слушайте ну пися реально странный поц, все её знают, но всем так пох на неё, но тему читают все равно, чтоб сказать что пох? Сплетни всегда ходят, особенно у приближенных, и даже у курьеров и официантов кафе. Я живу в провинции, и даже про супер звёзд местных с 3-10к подписчиков много че могу рассказать. Никто не спрашивает просто :;-))):
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
Настолько похуй, что сидите на этом форуме=)
Сижу, но меня другие поцики интересуют) на эту палату подписано еще когда за ней интересно было наблюдать, зашла в кои то веки, а тут такоэ (это я про несчастных жителей Кемерово, у которых кроме писи нечем заняться). Не смогла не ответить.
Post automatically merged:

Не, ну реально, нахрена сюда нести информацию, что она была в таком то ресторане, а колбасника в баре видели с друзьями? Что это даст? Это же скучно. А весь жирок там у приближенных, но они ни за что не расколятся)
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.830
Меня одну смущает Катенька, которая попрошайничает на остановке у людей деньги на проезд, и тут же пытается сдать свою хату подписчикам за хуллион денег?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.335
Симпатии
39.073
Меня одну смущает Катенька, которая попрошайничает на остановке у людей деньги на проезд, и тут же пытается сдать свою хату подписчикам за хуллион денег?
Откуда у этой чувырлы хата, милое? Неужели сама заработала? Я не подписана на неё
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
547
Симпатии
7.444
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.713
Симпатии
128.279
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.830
Откуда у этой чувырлы хата, милое? Неужели сама заработала? Я не подписана на неё
Я не знаю, милое, давно оно ее сдает, ещё когда любимка при ней был, но не знаю ее ли квартирка. Возможно её используют как рекламную площадку для сдачи, и на алименты ей отстёгивают, потому как житье- бытье у них ну совсем не как у арендодателей: медуз кушают, лекарства йодом заменяют, у прохожих мелочь попрошайничают.
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
778
Симпатии
6.887
Я не знаю, милое, давно оно ее сдает, ещё когда любимка при ней был, но не знаю ее ли квартирка. Возможно её используют как рекламную площадку для сдачи, и на алименты ей отстёгивают, потому как житье- бытье у них ну совсем не как у арендодателей: медуз кушают, лекарства йодом заменяют, у прохожих мелочь попрошайничают.
Я так понимаю, что квартирка эта родителей бывшего мужа. Он вообще на алкоголика похож очень у нее
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Значит, Пися и Колбасник умеют рты на замке держать, со случайными людьми не тусят и лишнего не ляпают. Из их постоянного круга общения никто не придет сыпать откровениями, тк быстро вычислят. А еще, по всей видимости, они в родном Кемерово точно не тусовщики, ни он, ни она не похожи на людей, которые постоянно везде и повсюду, и у всех на виду. В магазин, в зал, в город по делам, кофе попить, изредка в бар-ресторан, ну и что там обсуждать и откуда инфа возьмется. А языки за зубами по ходу обадва держат ради детей, понимая чем может треп обернуться. Пипи, наверное, тихой мышкой по Кемерово передвигается, у бывшего новые отношения. В этом они молодцы, а то некоторые блогеры все исподнее и простыни в сеть готовы вываливать, публике и нам на потеху, не задумываясь о том, как лучше для детей, а для детей лучше молчать и культурный-тихий развод.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Жирок на писю приносили, но тот который был до колбасника. С колбасником она сидела в голубом доме и ничего лишнего не вещала, особо ни с кем не общалась, везде с мужем и детьми. Потом начался какой-то неадекват, улучшайзинги. Кто-то приносил, что пися ноздри пудрит. Что мы сами подозревали, судя по ее странным сторис. После этого как-то все затихло. Я думаю, писе объяснили доступно, что не стоит сор из избы выносить в инста или трепаться с подружками и знакомыми. Поэтому и нет ничего на неё.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
531
Симпатии
3.279
Катюша дом мечты нашла, говорит потом с жильцами познакомлюсь, я б испугалось такой гостьи
Интересно с кем дети пока она по морям , домам шарится и лечится воздухом
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
2
Симпатии
32
Мне кажется, в Кемерово нет интернета. Там все либо пьют, либо наркоманят. А кто ни то, нидругое, тому дела нет до блогеров
Мда, и как мы тут живем такие убогие, все сплошь наркоманы-алкаши-маргиналы... и даже интернета у нас нет))) Вы бы хоть выражения то подбирали, милое, ну слов нет просто :facepalm1:
По поводу Писи, реально мало кто ее знает в Кемерово, ну вот кому она может быть сильно интересна? И автографы у нее вряд ли при встрече просить будут :-) Только отбитые малолетки может) Она мелькала в ленте у меня как реклама, я сначала и не знала, что она замужем за сыном владельца "волковских магазинов", да и про них тоже особо, ну есть такой Волков и есть, пох.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
305
Симпатии
3.212
несколько раз за лето видела письку в разных кемеровских заведениях, ну писька и писька.
никто на нее внимания там не обращал. сидит и сидит телка. либо всем на нее накакать либо ее реал не знают
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.713
Симпатии
128.279
несколько раз за лето видела письку в разных кемеровских заведениях, ну писька и писька.
никто на нее внимания там не обращал. сидит и сидит телка. либо всем на нее накакать либо ее реал не знают
Я думаю вся разгадка в том, что бо́льшая часть Писькиной подписоты не из Сибири. Потому что изначально она же была типа экзотика, сибирская девчонка, алтайские горы или вот утром открывается дверь голубого дома, а там сугроб по колено, ваааууу! и всё такое. Но сибиряков-то этим разве удивишь? Поэтому мне кажется, что тут на неё всем пофиг, потому что ваще не уникальная ни разу))
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
2
Симпатии
32
Кстати, я один раз ее только видела, (это была пару лет назад, еще до "улучшайзингов"), хотя я в центре живу и она частенько тусуется вроде как в центре, она стояла передо мной на Главпочтамте, отправляла посылку. Почему обратила внимание, сейчас поясню. Передо мной маячила лохматая блондинистая голова и спина в пальто, она была в таком простеганом пальто с порванными-распущенными строчками, я просто зацепилась глазом за эти торчащие нитки, выглядело прямо стремно и неаккуратно, и, честно, даже не поняла, что передо мной сама Письен морская. Работники почты, кстати, тоже в экстазе не валялись от явления "местной знаменитости", видимо, не в курсе дела, кто перед ними))
Потом, через пару дней вижу в инсте это стеганое пальто и соответственно ее в нем, и пазл сложился. Какое-то осталось общее ощущение неухоженности, если честно)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.244
простите, а что у пиписьки с лицом? давно не заходила в палату, но поциэнт стал похож на перекроенную алену пискун
 

Вложения