Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
11.988
[
Пардонте, не ушла что тут все гвведы такие. Вам конечно виднее от чего и кого раздувает
Мне все равно чем кормила Пися своих пупсиков, хоть писей, хоть сисей. Я таких дутых детей ни где не видела, доверюсь вашей точке зрения, как специалиста по гв детей!
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.286
[
Мне все равно чем кормила Пися своих пупсиков, хоть писей, хоть сисей. Я таких дутых детей ни где не видела, доверюсь вашей точке зрения, как специалиста по гв детей!
Посмотрите на матушку Бабкину у неё гигантские дети, каждый по 4-5 кг, сама маленькая ростом, муж огромный. Все таки генетика+питание матери во время беременности.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.481
Как интересно ее бизнес с путешествиями?
я бы заплатила ей, чтоб научила, где богатых женихов находит)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Точно писька беременяшка) и пришлось признать период дольчегабан ошибкой, а чо еще остается, чем еще очередного богатея прижать) молодец, писька! Будь счастлива только на самом деле от этого всего, пусть всё получится в этот раз
518ADE56-5EAD-4F2B-ABED-6C67DB0BFD46.jpeg

Post automatically merged:

И новый дом уже загадывает - послание Феде))) Помню, голубой дом колбасе так же "намечтала". Во молодец, учитесь, девки! И да, действительно, а свинья где? Наверное, пошла к Тёме на мясокомбинат...
Post automatically merged:

Бабоньки, а мы тут все гадаем, когда писька и сама про себя все знает - продавец счастья она! Лучше и не скажешь
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
Да, блин, с чего вы взяли, что она беременная. Пиво пьёт в сторис постоянно, на Мальдивах была без живота совершенно.
Позабавили комменты под последним постом про кайф и семью
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Да всё с ней ясно ,просто людям нахер она не нужна со своими гуччи-хуючи инста телка ,блог стух,поэтому пришлось быстро переобуваться и признаваться ,что в сторону понесло . Кому она нужна без вот этой картинки «идеальной семьи». А вообще ,грустное зрелище сейчас . Скитается там со своими пацанами по отелям ,муж какой -то не понятный,дома нет ,уюта нет. Родители в Кемерово остались,подружки тоже ,отец детей тоже ,некому даже пацанов скинуть ,болтается там одна с ними и показывает «кайфовую» жизнь . Верим -верим ,ага
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Да всё с ней ясно ,просто людям нахер она не нужна со своими гуччи-хуючи инста телка ,блог стух,поэтому пришлось быстро переобуваться и признаваться ,что в сторону понесло . Кому она нужна без вот этой картинки «идеальной семьи». А вообще ,грустное зрелище сейчас . Скитается там со своими пацанами по отелям ,муж какой -то не понятный,дома нет ,уюта нет. Родители в Кемерово остались,подружки тоже ,отец детей тоже ,некому даже пацанов скинуть ,болтается там одна с ними и показывает «кайфовую» жизнь . Верим -верим ,ага
Взяла пример с сестры кочевать с детьми по отелям. Но сестра бездомная, а у этой был классный дом
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Смотрю я на писькиных мужиков и прям вижу, что это один типаж - богатенькие задроты с поломанной самооценкой, которые сами ни-ни ни за что никогда не подойдут к девушке, которая действительно запала в душу. Сами они думают, что из гордости и невъебенности бегать за какими-то телками, а на самом деле трусишки с комплексами. Не львы, не охотники, не рисковые ребята: берут, что само прилипает, таким только охотницы за кофеколбасами и светят, и на том спасибо))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.149
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
"Жить и кайфовать"
Не знаю, что конкретно она хотела сказать, но звучит , как лозунг наркомана
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.620
Милые, редко тут пишу, полистала щас фотки писькиного дома (признаюсь, он мне по душе пришелся, когда в инсте за ней следила) - вне ее инсты колхоз колхозом :;-))): Меня аж отпустило!

Ссылочку несу: https://realty.yandex.ru/offer/639276581175709185/ (может уже приносили, прошу прощения если повтор).

В подтверждение своих слов:

Ванная.

На полу мы видим мятый грязный ковер, который словно завезли сюда из маргинальной коммуналки. Унитаз не пришей кобыле хвост по форме (тут мое субъективное) - выглядит как толчок из ТЦ на фоне остального интерьера, маленький и круглый, но ведь щас столько вариантов разных симпатичных. Синюю шторку словно с дачи привезли и подвесили. Создается ощущение ванной из какого-то хостела или дома гостевого, когда хотят сделать стильно модно молодежно, но при этом обязательно недорого.

Посмотреть вложение 1704691

Фотки этой же ванной из инсты письки: цвета явно подкручены в сторону более "дорогого" морского, постыдный коврик спрятан, унитаз тоже в кадре не фигурирует.

Посмотреть вложение 1704736 Посмотреть вложение 1704738

Царская спальня. Комод в каких-то наклейках (в комнате и так переизбыток декора). Ручки на комоде вразнобой отличаются по цветам - то ли так и задумано, то ли отломанные заменили на те, что нашли. На фотках в инсте эта спальня всегда голубого насыщенного цвета, буквально-таки смысловой центр голубого дома - на деле же мы видим непонятное сочетание цветов. Основание кровати из спила дерева, нежненькие стены светло-бирюзового цвета, грязно-розовенькое покрывало и белая дверь со стеклом и классической фрезеровкой.

Посмотреть вложение 1704766

Спальня из инсты:

Посмотреть вложение 1704791 Посмотреть вложение 1704790

Кухня номер 2 в гостевом доме (?).

Неожиданный голый ОСБ в большом количестве. Холодильник, стоящий особняком. Предположим, что он с серым оттенком как вытяжка и микроволновка, но складывается ощущение, что нет. Какие-то бутылки на холодильнике. Вся поверхность кухни заставлена, а значит можно сделать вывод, что "модный" отказ от верхних шкафов обернулся катастрофической нехваткой мест для хранения. Белые стулья аля как пластиковые сидухи в летних пивнухах в сочетании со всем вышеперечисленных удешевляют интерьер еще сильнее. Ну и дополняет картину шторы, заправленные кое как по углам, хотя подхваты для штор в царской спальне в наличии.

Посмотреть вложение 1704742

Фотки кухни из инсты при быстром просмотре не нашла, видимо, т.к. это гостевой домик, то на его обустройство буквально забили. Ну действительно, ведь это неинстаграмная сторона голубого дома, так сказать изнанка :fli_rt:

Спальня видимо тоже из гостевого домика и по ней это сразу видно: дешевая металлическая люстра, какое-то странное покрывало, желтые подтеки на стене, разномастные вешалки.

Посмотреть вложение 1704755

Напомню также потенциальным покупателям, что голые жопы чужих младенцев побывали во всех раковинах в доме (и это только то, что писька решила разместить у себя в инсте).

Посмотреть вложение 1704797 Посмотреть вложение 1704795
Милое крутой разбор, а фото в яндексе представлены не всех помещений, там же ещё спальня младших в виде домика и на втором этаже столько дверей, что не ясно какие там помещения, а так же ещё есть игровая в подвале. И да, она многое не освещала в своём доме, например та же лестница или вид у ее основания, мне это говорит об однобокости ее видения.
В целом их интерьерные решения на любителя, потому как в домах со вторым светом можно по разному играть с интерьером и печки так же разные бывают.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
Чёт у меня вызывает вопросы вечно открытый рот дяди Федора
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.508
Симпатии
16.367
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.149
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.662
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.357
Тоже подумала, что у чувака нос ваще не дышит, дышит ртом. Немножко как олигорен
А может и не дышит на самом деле, питерский климат, сами понимаете, и тонзиллиты хронические, и гаймориты. Поэтому в Сочи и перебираются, чтобы лечиться
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Это что же, основатель Surf Coffee запал на письку? Ну щас можно наблюдать будет, как она опять из люкса в хипстоту, функциональность одежды, простоту жизни кинется. Надеюсь, она не будет амбассадором сети, она вообще не подходит(
Он не основатель.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737