Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Кстати, а почему бы не снять дом? Или квартиру большую в самом Сочи? Просто это как-то странно: покупать один дом и строить другой.
А она прям точно купила? Вроде про покупку не пишет ничего, или я жопой прочитала мож...
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
678
Симпатии
6.421
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.363
Кстати, а почему бы не снять дом? Или квартиру большую в самом Сочи? Просто это как-то странно: покупать один дом и строить другой.
Потому что ей надо максимально не как у всех

кстати, похоже , в колбаснике ей как раз не хватало «нетаковости», подумаешь, обычный мужик , даже на сёрфе не катался и рот закрытым держал на фотосессиях, отказывался восторженного щенка изображать, понимаешь ли
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.019
Симпатии
12.019
Потому что ей надо максимально не как у всех

кстати, похоже , в колбаснике ей как раз не хватало «нетаковости», подумаешь, обычный мужик , даже на сёрфе не катался и рот закрытым держал на фотосессиях, отказывался восторженного щенка изображать, понимаешь ли
Зато теперешний муж очень гармонирует с мадам, стиль в одежде очень похож, не такой как все, любит странные жилища..Жду Катькиного когда покажут, с нетерпением! Там должно быть очень интересный персонаж..
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.791
Симпатии
168.757
Какой-то странный дом, там окна ничем не занавешиваются никогда? Просто мне вот неуютно было бы жить в таком стеклянном доме, когда стемнеет, на тебя любой может смотреть, а ты этого не видишь. Криповато, как в фильме ужасов.
Если забор высокий, то пофиг. А так, как в телевизоре. Шоу За стеклом.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
3892E062-0C16-471C-A991-D877551B08DF.png а я тут охуело ,та кто сторис запилила моя знакомая девочка из Сочи. Алина , ну ебтвоюмать !ну хорошо же общались!
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.238
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.767
Вот меня поражает эта дурь под оправдашкой 'мы растим свободных личностей'. Уехать и увезти детей в какие-то ебеня. Тут потенциальных детей и то в учёт ставишь, когда тупо недвигу смотришь, чтобы рядом школы, садики и тп. Потрясающий долбоебизм и лёгкость бытия, блин.
 
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
321
Симпатии
6.038
А меня поражает, как жизнь морской пиписьки совсем не изменилась. Опять путешествия, только вместо колбасника детей несёт новый мушшшш) все те же милые картинки, непринуждённые тексты и Женька со счастливой пришибленной улыбкой с восторгом смотрит на мужика. На нового, блин, мужика :-)
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.363
А меня поражает, как жизнь морской пиписьки совсем не изменилась. Опять путешествия, только вместо колбасника детей несёт новый мушшшш) все те же милые картинки, непринуждённые тексты и Женька со счастливой пришибленной улыбкой с восторгом смотрит на мужика. На нового, блин, мужика :-)
такие же мысли, милое
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Писька конечно может,что угодно писать про лёгкость бытия ,про то,как она все отпускает и бросается в новое и т.д ,но ,как самостоятельная личность и единица она явно существовать не может ,судя по тому ,как она мимикрирует под очередного нового мужа, то она даже не знает ,кто она и какой стиль любит . Если была с колбасником ,была вся такая Алтайская фермерша ,как осталась одна ,начались тусовки ,полуголые фотосессии ,качание жопы и растяжка ,везде свой живот показывала ,а теперь вышла замуж и стала женой серфера ,нацепила балахоны ,платки и стала такой же не промытой ,как и новый муж . А если след .муж будет депутат и олигарх,будет водить ее на светские вечера ,то Пися ,кем будет ? Открывать благотворительные фонды и надевать платья ? Нет у писи ничего своего ,она даже не знает ,кто и что она из себя представляет . И прячется за путешествиями от реальной обыденной жизни .
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Писька конечно может,что угодно писать про лёгкость бытия ,про то,как она все отпускает и бросается в новое и т.д ,но ,как самостоятельная личность и единица она явно существовать не может ,судя по тому ,как она мимикрирует под очередного нового мужа, то она даже не знает ,кто она и какой стиль любит . Если была с колбасником ,была вся такая Алтайская фермерша ,как осталась одна ,начались тусовки ,полуголые фотосессии ,качание жопы и растяжка ,везде свой живот показывала ,а теперь вышла замуж и стала женой серфера ,нацепила балахоны ,платки и стала такой же не промытой ,как и новый муж . А если след .муж будет депутат и олигарх,будет водить ее на светские вечера ,то Пися ,кем будет ? Открывать благотворительные фонды и надевать платья ? Нет у писи ничего своего ,она даже не знает ,кто и что она из себя представляет . И прячется за путешествиями от реальной обыденной жизни .
Да она классическая чеховская Душечка, много таких баб
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Справедливости ради, сработало же в очередной раз, как и секс с первого же часа знакомства: кофейник запал же-таки)
справедливости ради - еще ни один брак Жени, заполученный таким путем, не стал продолжительным, кто знает,конечно, может третий раз алмаз, но я что-то сомневаюсь...
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
А меня поражает, как жизнь морской пиписьки совсем не изменилась. Опять путешествия, только вместо колбасника детей несёт новый мушшшш) все те же милые картинки, непринуждённые тексты и Женька со счастливой пришибленной улыбкой с восторгом смотрит на мужика. На нового, блин, мужика :-)
Опять мне фильм ужасов напомнило. Ну или триллер, когда мужа подменили, а семья этого не заметила и продолжает вести себя как вела. Дети радостно скачут на папе, не замечая подмены, жена виснет на муже, не замечая подмены. И все это в стеклянном доме, поздно вечером. И кто-то уже смотрит на них с улицы, натачивая топор, а они этого не видят. Бугага.