Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.018
Симпатии
12.012
Паренёк сильно Кати младше.. Наивняк такой полный ))))))) Но уже написал путеводитель за 650 рублей.. вместе с Катей )))))) Я раздумываю о покупке )))))))
Берите и не думайте даже! Это кладезь бесценной информации собранная по крупицам!
Паренёк видимо ещё не понял куда вляпался по самые уши.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Парень красивый. Катя мне нравится как человек, добрая и открытая, ну и что что с ебанцой, а кто идеален. Девчоночек любит, ничо из себя не строит. Так что, совет да любовь, пусть всё получится!
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.933
Симпатии
116.156
Берите и не думайте даже! Это кладезь бесценной информации собранная по крупицам!
Паренёк видимо ещё не понял куда вляпался по самые уши.
Мне деньжонок подкопить надо на этакий путеводитель )))))))) Энциклопедия же.. От самой Катеньки Тзы или как её там ))))))
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Парень красивый. Катя мне нравится как человек, добрая и открытая, ну и что что с ебанцой, а кто идеален. Девчоночек любит, ничо из себя не строит. Так что, совет да любовь, пусть всё получится!
Ничо из себя не строит, кроме доброй девочонки с ебанцой.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.886
Симпатии
21.531
Совет да любовь, как говорится) Но Катя эта чем-то неприятна, есть в ней что-то отталкивающее. Писенция хотя бы внешне симпатичная, из всех сестер она самая хорошенькая, ну на мой взгляд (в анамнезе пластика?)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.481
Совет да любовь, как говорится) Но Катя эта чем-то неприятна, есть в ней что-то отталкивающее. Писенция хотя бы внешне симпатичная, из всех сестер она самая хорошенькая, ну на мой взгляд (в анамнезе пластика?)
До пластики она была красивее имхо) а так, нос попилила и лицо заколола. Тоже восхищаюсь сестрицами, так быстро мужиков находят себе)даже моя фаворитка Танечка нашла себе мужа молодого (хотя вроде они ровесники, но выглядит он лет на 8 младше)
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
Совет да любовь, как говорится) Но Катя эта чем-то неприятна, есть в ней что-то отталкивающее. Писенция хотя бы внешне симпатичная, из всех сестер она самая хорошенькая, ну на мой взгляд (в анамнезе пластика?)
Вот плюсую, милое. К внешности Жени и старшей сестры вообще ровно отношусь, обыкновенные, старшая - простушка вовсе, Женёк с претензией на интересность, а в Кате есть что-то неприятное, не могу четко сформулировать, в чем именно эта неприятность проявляется, весь образ какой-то отталкивающий, хотя и страшной назвать ее нельзя. Зубы эти в ёлочку, брови пучками, голова немытая сосульками. Ещё у неё все время «мертвые» глаза, рот улыбается, а глаза эти прозрачные недвижимы, пугают. Ну и картавость, конечно, доставляет, слушать ее - мучение для моих ушей. Плюс сверху общая расхристанность и ебанина - получите городскую чеканушку, которую хочется обойти, не пересекаясь даже взглядом.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Парень красивый. Катя мне нравится как человек, добрая и открытая, ну и что что с ебанцой, а кто идеален. Девчоночек любит, ничо из себя не строит. Так что, совет да любовь, пусть всё получится!
Не, ну вы-то про сестру плохо не скажете
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Вот плюсую, милое. К внешности Жени и старшей сестры вообще ровно отношусь, обыкновенные, старшая - простушка вовсе, Женёк с претензией на интересность, а в Кате есть что-то неприятное, не могу четко сформулировать, в чем именно эта неприятность проявляется, весь образ какой-то отталкивающий, хотя и страшной назвать ее нельзя. Зубы эти в ёлочку, брови пучками, голова немытая сосульками. Ещё у неё все время «мертвые» глаза, рот улыбается, а глаза эти прозрачные недвижимы, пугают. Ну и картавость, конечно, доставляет, слушать ее - мучение для моих ушей. Плюс сверху общая расхристанность и ебанина - получите городскую чеканушку, которую хочется обойти, не пересекаясь даже взглядом.
она как домовенок Кузька - вроде милаш, но на мисс мира не выдвинешь
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.800
А я вот из тех, для кого в бедной молодости, и сейчас, когда можем себе позволить в любую точку мира, путешествия главное. Мы с алкашом всегда были готовы пахать только ради двух понятий: все лучшее детям; увидеть большой и разный мир. И детей с пеленок мы всюду с собой таскаем, потому что а вдруг завтра помрем и не повторится, а у них точно фото останутся. Неправда, самые счастливые те дети, которые счастливы дома, в семье, и кому хорошо время с семьей проводить, и кто сами во взрослой жизни стремятся праздники и отпуска в семье. Мои вот в прекрасных европейских школах учатся, но чет пока что никто мне не предъявил по сей день: мамо, нахуй вы нас потащили в Австралию или Патагонию, мы бы хотели школу, друзей, столовку и режим, наоборот, студенты и старший только благодарят за демократию и время с семьей. Пипи мне отвратна, но, справедливости ради, мальчики славные, впечатления несчастных и нелюбленых не производят. Пусть продолжает таскать с собой по всему земному шару, они за это только ее любить будут сильнее и больше. Дети неприхотливы, понимаете, они будут трескать все подряд в Альпах, Гималаях, Андах, хоть каши, хоть картошку с кетчупом, зато они будут неизменно рады, что они с нами, мы с ними, они это запомнят.
Ну вот я и говорю - субъективное это дело, большая любовь к путешествиям. Вы готовы пахать ради путешествий и детей, а я лично нет. Для меня главная цель это комфорт и пашу я ради него. Поэтому лететь с детьми через океан, с разницей во времени для меня очень некомфортно. Может когда подрастут дети, то да, а сейчас для меня это больше геморрой нежели отдых. Не думаю, что из-за этого, мои дети менее счастливые. Они любимы, у них семья, родственники и все, что им нужно, у них есть.
Я немного не поняло может, вроде вы мне не противоречите же.. моя мысля была, что счастье не обязательно зависит от путешествий. Определенно, они приносят эмоции, впечатления и много ещё чего. Но я не считаю, что ребёнок много путешествующий счастливее ребёнка путешествующего меньше.. вот и все. Я вроде не говорило, что те, кто больше разъезжает, должны какие-то претензии высказывать по этому поводу родителям. Вы же сами говорите, главное это время вместе, с родителями. А где, это уже не так важно.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.018
Симпатии
12.012
Я уж испугалось и думала реально в сандалиях :facepalm: а меня порадовало что церемонию вела Танюшка старшая сестрица, ну почти как в загсе, согласитесь!
Да, он реально в носках и сандалиях, у них это семейный лук, нам неоднократно это показывали.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.717
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Такое быстрое обзаведение мужиками говорит только об одном - о неразборчивости сестричек. Хватают первое попавшееся. Потому и не длится долго.
Детей жаль. Это ж сколько папок им ещё предстоит "полюбить".
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.886
Симпатии
21.531
До пластики она была красивее имхо) а так, нос попилила и лицо заколола. Тоже восхищаюсь сестрицами, так быстро мужиков находят себе)даже моя фаворитка Танечка нашла себе мужа молодого (хотя вроде они ровесники, но выглядит он лет на 8 младше)
прогулялась по аккаунтам сестёр, до этого не интересовалась особо
А сколько Татьяне лет? На вид около полтинника, но ребенок маленький, ну может поздно родила, а вот муж выглядит максимум на 40
На старых фотках Писька с круглым кончиком носа, удивительно, но она реально была красивее)) И зачем тогда была пластика, на нервной почве после развода что-ли...
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
прогулялась по аккаунтам сестёр, до этого не интересовалась особо
А сколько Татьяне лет? На вид около полтинника, но ребенок маленький, ну может поздно родила, а вот муж выглядит максимум на 40
На старых фотках Писька с круглым кончиком носа, удивительно, но она реально была красивее)) И зачем тогда была пластика, на нервной почве после развода что-ли...
Нашла пост!
 

Вложения