Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.307
Там и ребёнок третий с его пацанами был засвечен, девочка.
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Красивая телка у Волкова. Хотя у папкиных миллионэров и должны быть такие эффектные телочки.
Эх, легкомысленный народ все-таки - нарожают детей, а потом они устали и понеслись по хуям и пёздам, а дети все это смотрят. эх...
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
21.145
Артём ушёл к этой девушке или она уже после развода появилась?

Девочка уже подросшая такая. Не Артема, наверное? Не так давно писали, что девушка беременная. А в сторис ни намёка на живот или недавние роды. Ненадежный инсайдер?

Всё смешалось у меня.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.483
Симпатии
337.961
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Колбаснику баба с коромыслом бы подошла.
А он все инстателок клеит.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
Красивая телка у Волкова. Хотя у папкиных миллионэров и должны быть такие эффектные телочки.
Эх, легкомысленный народ все-таки - нарожают детей, а потом они устали и понеслись по хуям и пёздам, а дети все это смотрят. эх...
Где смотрите, дайте ссылки
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Чо там эфэктного? Писька-2 вылитая, да еще и престарелая рсп (хотя это в плюс колбасе как человеку). оч мило, что повелся на очередную охотницу из кустов:an_gel: говорю ж, комплексы у мужика до небес, ни сам себе девах выбирает, а они его сцапывают)
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.923
Где-то щас одна пиписька орет чайкой..даже я ору
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
Видно только, что шевелюра погуще писькиной,
Пока это вся информация, продолжаем наблюдение :mason:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Щаз тоже женится в отместку лысеющий мачо наш) замочки под сраку лет, как романтишно-то, бляяя)) но вообще совет да любовь, как грится, раз ничему жизнь не учит, я сегодня доброе насекомое:fli_rt5: всем счастья, всей большой дружной семье писькоколбасных, наконец!
И фотография-то точь-в-точь как с писькой фотаться любили в самом начале, когда была любовь-любовь. Письке телемост явный.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Кошарикус ,вы на анонимном форуме ,вы или рассказывайте ,что знаете или молчите . Нах нам ваши намеки и полунамеки. Про возраст ее знаете и про кошелёк тоже ,что ради денег с ним знаете ,везде письку приплетаете . Судя по всему ,это писька на показ замуж вышла ,чтобы не думали ,что Колбасник ее бросил .
Чо там эфэктного? Писька-2 вылитая, да еще и престарелая рсп (хотя это в плюс колбасе как человеку). оч мило, что повелся на очередную охотницу из кустов:an_gel: говорю ж, комплексы у мужика до небес, ни сам себе девах выбирает, а они его сцапывают)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.508
Кошарикус ,вы на анонимном форуме ,вы или рассказывайте ,что знаете или молчите . Нах нам ваши намеки и полунамеки. Про возраст ее знаете и про кошелёк тоже ,что ради денег с ним знаете ,везде письку приплетаете . Судя по всему ,это писька на показ замуж вышла ,чтобы не думали ,что Колбасник ее бросил .
Бесполезно, милое. Инсайдеры этой палаты одно название. А у кое-кого тупо пригорает на личной почве и вообще получается бред сумасшедшего.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Я честно сразу и написала - лично не знаю, но долетающие слухи не очень) а что, вы верите в великую искреннюю любовь качалки рсп к лысеющему пухленькому миллионерчику?
Не знаю лично никого) я тут набегами по работе, писала не раз. Просто, реально кто-то верит тут в любовь? Писька хотя бы тогда молоденькая была, и глаза у них горели у обоих. А щаз какой-то один телемост с этими фотками одинаковыми у обоеих пар
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.656
Какой телемост? Колбасник вот только фотку выложил, до этого вообще никак свою личную жизнь не палил в отличит от Писи с новым браком и кул стори. Ему теперь вообще никого показывать нельзя? То что он встречается с женщиной в разводе и с ребёнком его как раз с очень даже положительной стороны характеризует.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
21.145
Судя по всему ,это писька на показ замуж вышла ,чтобы не думали ,что Колбасник ее бросил .
Мне показалось, что она уже и не скрывает, что ее Колбасник бросил. Не помню, писала ли прямым текстом об этом (может, и нет), но уже регулярно пишет о том, как было неожиданно и почва ушла из-под ног
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Я про формат фото со спины, это была именно их фишка с писькой в самом начале блогинга.

как раз с очень даже положительной стороны
Его-то да, я так и написала. Но он наивный)
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.483
Симпатии
337.961
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
С их легкостью бытия и незамутненностью сознания, эти две парочки со всеми детьми через год все вместе поедут в этом рефрежераторе по Алтаю.
А чего делить-то?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
И чо хорошего? Бросить посреди депрессии жену, она и качалась и худела поди ради него, потому что он с самого начала на накаченных инстателочек западал. Поверхностный человек, псевдопозитив все подавай да накаченный зад, не выдержал ни взлета жены, ни ее депрессии, и богатыри не нужны стали, щаз эта телочка быстренько ему новых настрогает
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.483
Симпатии
337.961
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
И чо хорошего? Бросить посреди депрессии жену, она и качалась и худела поди ради него, потому что он с самого начала на накаченных инстателочек западал. Поверхностный человек, псевдопозитив все подавай да накаченный зад, не выдержал ни взлета жены, ни ее депрессии, и богатыри не нужны стали, щаз эта телочка быстренько ему новых настрогает
Это у этой -то дуры депрессия была?
Грустила из-за того, что выпнули из голубого дома или в клинике неврозов на антидепрессантах лежала с диагнозом?
Встретились два инфантила, легко рожают, легко разводятся. Тут люблю, тут не люблю.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
И чо хорошего? Бросить посреди депрессии жену, она и качалась и худела поди ради него, потому что он с самого начала на накаченных инстателочек западал. Поверхностный человек, псевдопозитив все подавай да накаченный зад, не выдержал ни взлета жены, ни ее депрессии, и богатыри не нужны стали, щаз эта телочка быстренько ему новых настрогает
А откуда вы знаете что она для него это делала? И в бренды одевалась для него тоже?
Богатыри не нужны? А чего они тогда щас с отцом?
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.060
Симпатии
275.185
Новая колбасника ничего такая: волосы такие же шикарные как и у нового писькиного:)Совет да любовь!
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
21.145
И чо хорошего? Бросить посреди депрессии жену, она и качалась и худела поди ради него, потому что он с самого начала на накаченных инстателочек западал. Поверхностный человек, псевдопозитив все подавай да накаченный зад, не выдержал ни взлета жены, ни ее депрессии, и богатыри не нужны стали, щаз эта телочка быстренько ему новых настрогает
Я не говорю, что что-то хорошее случилось. Любой развод - это как минимум неприятно. Хотя надо отдать им должное - расстались вполне мирно, без дележки ложек и шантажа детьми (во всяком случае не вынесли ничего на публику)