Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
но выглядело это всё как акт
а не надо замуж за малознакомого мужчину замуж выходить и тем паче с богатырями судорожно торопиться, узнать нужно человека, даже если ты вся такая искренняя и непосредственная, ты/ это образно, фигура речи
Post automatically merged:

Писька там от багинизма излечивается, чтоли, яро свое пиздабольство признает. Так скоро и выпишится
Канешна признаёт, контент же, хайп в блоггеры миллионщики очень хочется и денюшек халявных, нихуя не делаешь а тебе бац и за рекламку.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.771
Возраст
40
а не надо замуж за малознакомого мужчину замуж выходить и тем паче с богатырями судорожно торопиться, узнать нужно человека, даже если ты вся такая искренняя и непосредственная, ты/ это образно, фигура речи
Post automatically merged:


Канешна признаёт, контент же, хайп в блоггеры миллионщики очень хочется и денюшек халявных, нихуя не делаешь а тебе бац и за рекламку.
Богатыри ей беспечную жизнь организуют, 90% выйдя за чела при деньгах торопятся богатыря родить, чел то может новую пассию найдёт, а предыдущую под зад, а ребенка обеспечивать будет
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Богатыри ей беспечную жизнь организуют, 90% выйдя за чела при деньгах торопятся богатыря родить, чел то может новую пассию найдёт, а предыдущую под зад, а ребенка обеспечивать будет
т.о. Есть результат по заданным параметрам и нет повода для грусти, мне кажется гонка с богатырями и праздник в Инстаграмме, с отыгрывание каждого чиха способствуют скорейшему появлению новой пассии, тем более что баба вкладывается эмоционально и физически ( ну там обед своими руками приготовить, с семьей в цирк, кукольный театр, почитать, порисовать) не в семью, а в инсту, колбасник тоже понял что поторопился
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
15.149
Волкова опять там в лесу с хахалем, "сбежали от всего", от чего всего? Из одного леса в другой? Они только тем и занимаются что из леса в лес кочуют) от детей, чтоли сбежали?) Как новый муж нарисовался, сразу ой, я была неправа, с детьми не отдых
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Я ж говорю, там тёмочка ваш любимый арбузером поди был. Она из штанов попрыгала, чтоб соответствовать его идеалам в виде жопастых инстателочек, да в депрессию впала. Глазел-то он не на деревенских простушек (а очень зря, так бы хоть бабу нашел, что любит его, а не банкноты).
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
34
Симпатии
653
Возраст
37
Баленсиагами тоже для него увешалась, чтобы как тру инста телка быть, на которых он якобы дрочит ? :ps_ih: :off_top:
Я ж говорю, там тёмочка ваш любимый арбузером поди был. Она из штанов попрыгала, чтоб соответствовать его идеалам в виде жопастых инстателочек, да 8в депрессию впала. Глазел-то он не на деревенских простушек (а очень зря, так бы хоть бабу нашел, что любит его, а не банкноты).
Баленсиагами тоже для него увешалась, чтобы как тру инста телка быть, на которых он якобы дрочит ? И нос отрезала ради него, мужикам же так важна форма носа!:ps_ih:
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Я ж говорю, там тёмочка ваш любимый арбузером поди был. Она из штанов попрыгала, чтоб соответствовать его идеалам в виде жопастых инстателочек, да в депрессию впала. Глазел-то он не на деревенских простушек (а очень зря, так бы хоть бабу нашел, что любит его, а не банкноты).
по мне, так так писька там была мозговыносом со своей инстой. Бесконечные фотки, сторисы любого вменяемого человека доведут до нервного тика. Уверена,что их лодка разбилась об ее желание светить своей писькой (в прямом и переносном смысле:;-))):) на весь мир. Мало ей было просто жить хорошо. Сначала надо было, чтоб все видели, что она живет хорошо (смотрите, неудачники, как я пристроила свою морскую пипиську), а потом это стало приносить деньги. А легкие деньги развращают. И писька включилась в эту гонку с азартом, а колбасник быстро понял, что нах ему это надо. Такая вот моя версия событий.
С новым мужем, если он охоч до писькосветения в инсте (а похоже что охоч), должна продержаться подольше. Ща может начнет рожать реквизит, как принято у блогеров.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Милое ,кто бы сомневался ,что вы и здесь колбасника обвините ,теперь он ещё и арбузер был ,а бедная писька терпела такое отношение к себе. Помимо того ,что он для вас лысеющий миллионер , папенькин сынок никому не нужный ,кроме меркантильных баб,так теперь ещё и арбузером его сделали .Ох и ах,бедная писька и как она с ним столько лет прожила Палитесь,милое
Я ж говорю, там тёмочка ваш любимый арбузером поди был. Она из штанов попрыгала, чтоб соответствовать его идеалам в виде жопастых инстателочек, да в депрессию впала. Глазел-то он не на деревенских простушек (а очень зря, так бы хоть бабу нашел, что любит его, а не банкноты).
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Меня бесила писька раньше, но она меня не на столько бесит, как то, как наши русские бабы бросаются защишать штаны, при том чужие, загрызая своего же товарища по полу. Для меня такое фу и бе. К тому же, писька прямым текстом пишет, что всё было не так радужно со стороны мужа. А на счет того, что не найдет немеркантильную, так не найдет, конечно, никогда, чо вы такие наивные тут все что ли. Очередную охотницу выбрал, бабе надо пристроиться с ребенком-то, ну пусть она ему яйца щаз вылизывать до блеска долго будет, потом очередным богатырем припрет (и я за нее лично рада, лишь бы не обижал))
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Слушайте, ну мы видим историю с одной стороны, Писиной. Поэтому ее и обсуждаем. Ей нигде не жало, когда она транслировала любовную любовь с мужем в голубом доме и зарабатывала бабло на этом. Как только колбаснику надоело вот эта вот жизнь напоказ, и он ей об этом сообщил, сразу в абьюзера превратился.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.734
Симпатии
20.509
а я вполне допускаю, что характер у этого колбасника был не айс, может и абьюзер был, с чего пиьска себя переделывала - явно же, комплексы или были или появились, может и относился как к бедной приживалке, или изменял, и посыл к разводу был наверняка первый от него - мы же не знаем
А вот Письке точно не надо было делать хорошую мину при плохой игре, утверждать про любовную любовь, что намечтала голубой дом и путешествия и что послеродовых депрессий не бывает. Но тогда бы и бабла не нарубила на наивных хомяках, мечтающих о судьбе золушки
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
23.492
а я вполне допускаю, что характер у этого колбасника был не айс, может и абьюзер был, с чего пиьска себя переделывала - явно же, комплексы или были или появились, может и относился как к бедной приживалке, или изменял, и посыл к разводу был наверняка первый от него - мы же не знаем
А вот Письке точно не надо было делать хорошую мину при плохой игре, утверждать про любовную любовь, что намечтала голубой дом и путешествия и что послеродовых депрессий не бывает. Но тогда бы и бабла не нарубила на наивных хомяках, мечтающих о судьбе золушки
Вполне , может, и было психологическое давление, но при этом он и многое Письке дал. И путешествия постоянные, и дом мечты, и финансовую свободу, и блог благодарю ему раскрутила. И это ее был выбор рожать от него богатырей без остановки.
И содержать он её будет до тех пор пока дети с ней, и у детей все будет самое лучшее.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.734
Симпатии
20.509
Вполне , может, и было психологическое давление, но при этом он и многое Письке дал. И путешествия постоянные, и дом мечты, и финансовую свободу, и блог благодарю ему раскрутила. И это ее был выбор рожать от него богатырей без остановки.
И содержать он её будет до тех пор пока дети с ней, и у детей все будет самое лучшее.
согласно, милое, без него она далеко на своих визуализациях не уехала бы) и богатыри как хлебные карточки - это был хороший ход для Письки)
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
547
Симпатии
7.444
На счёт писиного носа, помню что она несколько раз писала про свой нос, какой он огромный и бабушка с детства ей тоже самое говорила. А я все до сих пор понять этого не могу, ну нос и нос
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
264
Симпатии
4.839
Да бросьте, переделывания бабских тел с мужиками никак не связаны, только с собственной бабской ебаниной. Когда мужик, тем более не нищий, хочет бабу определенной внешности - он ее спокойно найдет. Таких сложных многоходовок "Женюсь на Женьке, а там и нос уговорю переделать, и жопу накачать" у мужиков не бывает) Это ее собственные комплексы.
Не верю, что он был абьюзером. Не пела бы так сладко Морская и не рожала срочно двоих детей.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
Мошт она мужнины просьбы поменьше вываливать всё на публику имеет в виду? Типа, Артём: "Женя, не снимай меня, пожалуйста, часто, я ценю приватность.", а Женя ему: "В смысле? Инста моё хобби, моя отдушина, ты лишаешь меня свободы самовыражения! Я нарожала богатырей, порвав письку, а ты неблагодарный абьюзер и я не собираюсь тебе угождать!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Милое ,ну если вы будете внимательно читать ,а не между строк ,то заметите ,что колбасника никто здесь не обеляет ,но и говном не поливает ,так как это прежде всего страница обсуждений письки . Про него нам писать нечего ,он каждый свой пук (слава богу) в интернет не выкладывает ,какие у него там отношения сейчас нам не известно ,ну только вам известно . А сейчас ,то конечно очень удобно все пиписькины тараканы на колбасника сбрасывать ,на мой взгляд ,в чем его ошибка ,нехрен была Женьку с рынка забирать и лухари жизнь показывать ,сумки Loewe покупать и по заграницам возить ,да порши всякие покупать ,пусть бы девчонка хомякам показывала ,как из грязи в князи собственными усилиями пробиваться . А так конечно ,колбасник виноват ,что Женька Инстаграм головного мозга словила ,да в тюнинг подалась и жопу накачала,ох и ах ,бедная пиписька ,арбузели ее ,да богатырей заставляли рожать и о счастливой жизни писать . 45FFC6D4-1CC4-4DFE-9FAE-0414C7DF9E13.jpeg Вот обвела ,она уже тогда заколебала его со своим телефоном
Меня бесила писька раньше, но она меня не на столько бесит, как то, как наши русские бабы бросаются защишать штаны, при том чужие, загрызая своего же товарища по полу. Для меня такое фу и бе. К тому же, писька прямым текстом пишет, что всё было не так радужно со стороны мужа. А на счет того, что не найдет немеркантильную, так не найдет, конечно, никогда, чо вы такие наивные тут все что ли. Очередную охотницу выбрал, бабе надо пристроиться с ребенком-то, ну пусть она ему яйца щаз вылизывать до блеска долго будет, потом очередным богатырем припрет (и я за нее лично рада, лишь бы не обижал))
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Зачем вы что-то объясняете кошарикусу? Это либо сестренка тут сидит, либо бывшая Темы.