Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
117
Симпатии
1.033
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.137
Симпатии
9.979
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
901
Симпатии
9.678
Вот соглашусь. Как раз продаем сейчас. Так вот в той же МО за 40 млн можно вполне себе особняк в 300-350 квадратов взять, с бассейном в доме и участком не меньше 20 соток. А за их "голубой дом" 40 млн перебор как по мне. Очень уж он специфический.
Так и дом они строили под себя и под свою семью. Дом Волковых он для них и был. И продать такое чудо ещё за 40 ляпов это очень, очень надо постараться. Да ещё и дом с историей
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
но баню, бассейн строили. в детскую делали пристройку.
Не, ну если для вас поставить баню и отгородить комнатушку-детскую равнозначно построить дом с нуля по своему эскизу и с учётом нужд семьи, то ok.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.342
Не, ну если для вас поставить баню и отгородить комнатушку-детскую равнозначно построить дом с нуля по своему эскизу и с учётом нужд семьи, то ok.
вы что придираетесь-то? я написала, что что-то все же строили сами для себя и меняли. и наверное, когда выбирали дом, то все таки с учётом своих нужд. вот читаю форум и понимаю, что некоторым лишь бы приебаться по мелочи:zvez_ochki:
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
вы что придираетесь-то? я написала, что что-то все же строили сами для себя и меняли. и наверное, когда выбирали дом, то все таки с учётом своих нужд. вот читаю форум и понимаю, что некоторым лишь бы приебаться по мелочи:zvez_ochki:
Я уточнила, что поцик дом не строил, а купил. Вы решили поправить меня, упомянув возведённую баню и перегородку (шикарный проект дома, где даже нет детских), и это я решила доебаться. Офигеть:-)
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.735
Симпатии
20.528
по поводу дома одно могу сказать - Писька умеет хорошо фотографировать и подавать материал с лучших сторон: на ее фотках дом казался мне светлым, просторным, так называемое определение "много воздуха" - или она всегда на широкоугольник снимала, или ракурсы удачные.
На Циане же какой-то разнопёрый мрачный скворечник, ощущение тесноты и низких потолков. Возможно, в объяве неудачные фотки, а возможно просто правдивые, хз.

Может и сейчас все что выкладывает в сеть Писька и это выглядит красиво - это её талант все приукрасить, в жизни там может и муж выглядит как бомжара и она сама (хотя сейчас какой-то налет неопрятности и на фото есть)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
995
Симпатии
18.303
по поводу дома одно могу сказать - Писька умеет хорошо фотографировать и подавать материал с лучших сторон: на ее фотках дом казался мне светлым, просторным, так называемое определение "много воздуха" - или она всегда на широкоугольник снимала, или ракурсы удачные.
На Циане же какой-то разнопёрый мрачный скворечник, ощущение тесноты и низких потолков. Возможно, в объяве неудачные фотки, а возможно просто правдивые, хз.

Может и сейчас все что выкладывает в сеть Писька и это выглядит красиво - это её талант все приукрасить, в жизни там может и муж выглядит как бомжара и она сама (хотя сейчас какой-то налет неопрятности и на фото есть)
Ну, что новый муж - непромытыш и на ее вусмерть обработанных фотках видно. Колбаса-кун как-то поприличнее был. А по поводу удачных фото из голубого дома даже сравнение выше выкладывали - светлая и яркая Писькина фотка и полутемная комната с совсем другими цветами. Усе обман в этой вашей инсте, усе :hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Слушайте ,ну я даже не знаю какие он у меня чувства вызывает,но не промытость это точно . Прям интересно было бы глянуть на первого мужа письки . Сюда никто не приносил его ?
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Слушайте ,ну я даже не знаю какие он у меня чувства вызывает,но не промытость это точно . Прям интересно было бы глянуть на первого мужа письки . Сюда никто не приносил его ?
На этой фотке реально на бомжа в возрасте похож))
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
34
Симпатии
653
Возраст
37
Слушайте ,ну я даже не знаю какие он у меня чувства вызывает,но не промытость это точно . Прям интересно было бы глянуть на первого мужа письки . Сюда никто не приносил его ?
он самый симпотный из них всех, его вроде приносили сюда уже. У него инста закрыта с тех пор как его здесь обсуждать стали
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.734
Симпатии
58.621
Слушайте ,ну я даже не знаю какие он у меня чувства вызывает,но не промытость это точно . Прям интересно было бы глянуть на первого мужа письки . Сюда никто не приносил его ?
Блэт это шо такое ???? Простите конечно, внешность это одно но такое ебало крючить то зачем
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
по поводу дома одно могу сказать - Писька умеет хорошо фотографировать и подавать материал с лучших сторон: на ее фотках дом казался мне светлым, просторным, так называемое определение "много воздуха" - или она всегда на широкоугольник снимала, или ракурсы удачные.
На Циане же какой-то разнопёрый мрачный скворечник, ощущение тесноты и низких потолков. Возможно, в объяве неудачные фотки, а возможно просто правдивые, хз.

Может и сейчас все что выкладывает в сеть Писька и это выглядит красиво - это её талант все приукрасить, в жизни там может и муж выглядит как бомжара и она сама (хотя сейчас какой-то налет неопрятности и на фото есть)
У меня такие же мысли про ее дом.
Блогеры умеют снимать говно как шоколадки, это их фишка. Плюс, когда Пися снимала фрагментами, то это выглядело как разнообразие картинок, но когда сразу видишь всю картинку вместе, то это просто цыганская юбка, а не дом.
Это какая-то фотостудия, а не жилое пространство.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
995
Симпатии
18.303
О, сколько новеньких в теме. Расскажу.
Был у Писи муж. Такой бородатый славянский богатырь (фотки вставлять мне лень). Немного выше ее, то есть примерно 1.75) в теме его любят превозносить, но, учитывая, что он терпел бесконечное фотографирование - хотел тоже на инсте подзаработать. Хотя родители богатые у него.
Потом то ли Писька бляданула, то ли муж новую письку завёл. И писька завела нового колбасника, правда, у него рот не закрывается и слюна течёт. И выглядит он бомжом. Зато сеть кофеен.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Милое ,мы тут не колбасника вспоминаем ,а самого первого мужа письки с которым она в однушке жила и китайскими сумками барыжила,колбасник уже второй муж ) вот колбасника она и подцепила будучи замужем и после встречи с Темой ,сразу же бросила первого мужа и съехалась с колбасником ) потом с колбасником разошлись и вот теперь мы наблюдаем третьего мужа -кофейника с открытым ртом .
О, сколько новеньких в теме. Расскажу.
Был у Писи муж. Такой бородатый славянский богатырь (фотки вставлять мне лень). Немного выше ее, то есть примерно 1.75) в теме его любят превозносить, но, учитывая, что он терпел бесконечное фотографирование - хотел тоже на инсте подзаработать. Хотя родители богатые у него.
Потом то ли Писька бляданула, то ли муж новую письку завёл. И писька завела нового колбасника, правда, у него рот не закрывается и слюна течёт. И выглядит он бомжом. Зато сеть кофеен.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
15.150