Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.120
Симпатии
21.315
Я побуду в меньшинстве — по мне, кофейник обычный приятный парень. Внешне специфичный, да, но и что ж. К тому же тут была девушка, которая знает его лично — отзывалась положительно, что вообще на багине нечасто встретишь, не таких мы тут обсуждаем :)). Ну а так молодец — активно работает (его питерские кофейни на слуху в моем окружении), Женьку с детьми в жены взял, то есть не избегает ответственности, с женой на одной волне, путешествуют.

Но мне и Артём нравился. Нормальные парни, ничего критичного, ничего пациентного, на мой взгляд.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Я побуду в меньшинстве — по мне, кофейник обычный приятный парень. Внешне специфичный, да, но и что ж. К тому же тут была девушка, которая знает его лично — отзывалась положительно, что вообще на багине нечасто встретишь, не таких мы тут обсуждаем :)). Ну а так молодец — активно работает (его питерские кофейни на слуху в моем окружении), Женьку с детьми в жены взял, то есть не избегает ответственности, с женой на одной волне, путешествуют.

Но мне и Артём нравился. Нормальные парни, ничего критичного, ничего пациентного, на мой взгляд.
А что у него за кофейни в СПБ?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.601
Симпатии
87.834
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Странно все же иметь кофейни в Питере, а жить переехать в Сочи.
Мамкин бизнесмен же)))
В том же Surf Coffee он даже не совладелец, а некий финансовый партнер. В Питере он действительно владелец и ген.дир. нескольких ООО с уставным капиталом в 10 т.р. и лицензией на ресторанную деятельность. Но это ж не колбасный муж, у которого папа хозяин и сотни сотрудников работают, благодаря которым можно типа удаленно управлять, находясь в очередном отпуске
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
207
Симпатии
8.892
Я из другой палаты, но вашу морскую звезду знаю давно - подруга мне её сунула как невъебический пример неземной любви в глубине российских руд. Я сама люблю русский север и прям засмотреоась поначалу, потом надоела она мне, забила, с удивлением тут у вас узнала, что все пошло по пизде у них.
И вот вспомнила сейчас, зашла, посмотрела фотки пустого дома, детская с надписью "Счастье", игровая с именами Федя и Кузя.. так это грустно выглядит(
Если не учитывать, что главная героиня- мадам "все просру своими руками" - прям очень жаль семью и детей.
Вот что не жилось и не фотографировалось с бородатым мужем и детьми-собачками?
Придурки.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.701
Симпатии
23.979
Мне кажется, что финансовый партер, это тот кто купил франшизу. До колбасника ему далеко, но деньги водятся. Тоже считаю что странно, что бизнес в Питере, а сам в Сочи.
у подруги ресторанный бизнес в наших ебенях, и в Москве. В Москву гоняет раз в неделю, причем без ночёвки или с одной ночёвкой. Лететь примерно как из Сочи до Питера. Но у нее в Москве партер есть . В принципе, реально, если есть грамотный управляющий. Но летать хотя бы раз в неделю нужно. Подруга, конечно, заеб... Но бизнес такая штука, и в наших ебенях она точки не может свои оставить. А тут весь бизнес в одном городе, логично же жить там, но живут в другом месте.

Еще они же в не в Сочи живут, а в пригороде? Те до аэропорта далёко ехать? Я само в Сочи не было, не знаю. Те время на дорогу Сочи -Питер дохерище тратится.
Мамкин бизнесмен же)))
В том же Surf Coffee он даже не совладелец, а некий финансовый партнер. В Питере он действительно владелец и ген.дир. нескольких ООО с уставным капиталом в 10 т.р. и лицензией на ресторанную деятельность. Но это ж не колбасный муж, у которого папа хозяин и сотни сотрудников работают, благодаря которым можно типа удаленно управлять, находясь в очередном отпуске
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Мамкин бизнесмен же)))
В том же Surf Coffee он даже не совладелец, а некий финансовый партнер. В Питере он действительно владелец и ген.дир. нескольких ООО с уставным капиталом в 10 т.р. и лицензией на ресторанную деятельность. Но это ж не колбасный муж, у которого папа хозяин и сотни сотрудников работают, благодаря которым можно типа удаленно управлять, находясь в очередном отпуске
Ну а тот - папкин бизнесмен. Вообще ничего строить не надо было. Такое себе))
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Ну а тот - папкин бизнесмен. Вообще ничего строить не надо было. Такое себе))
Я и не писала, что артем - сэлф мэйд колбасник) просто его бизнес благодаря отцу отлажен и под присмотром. В отличие от кофейника.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.693
Так нежно люблю это инстаграммное самоопределение - мама, жена, студентка? Нет, скушна. Заботиться о детях, работать над отношениями в браке, учиться, работать, простигоспаде? Скушна, я сказала! Я же такая необычная, свободная, робкая, немного сумасшедшая! Вся эта обычная жизнь не для меня, она для тупой массы, которая несёт мне денюфку.
Когда-нибудь она поймёт, что куче народа нравятся отпуска, шляться по горам и океанам и протягивать ноги к костру, но не все хотят превращать свою жизнь в бестолковое реалити-шоу и растить детей в режиме «собирайся, поехали, забей на уроки, новый папа везёт нас в очередные ебеня». Что есть удовольствия другого рода - от достигнутых целей, карьерных достижений, самообразования, успешных детей, четкой и отлаженной жизни. Мне просто интересно, сколько времени у неё на это уйдёт и насколько она успеет запустить образование и здоровье богатырей.
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
самообразования, успешных детей, четкой и отлаженной жизн
Опять этот ваш смешной термин "самообразование". Ее дети будут успешнее ваших в разы, а то и в найм к ним пойдут, что вы наивные такие. "Четкая и отлаженная жизнь" и еще кайф от этого - вы на пенсии уже, что ли? Кому она нужна, эта четкая жизнь... звучит дико скучно, хоть я и не люблю этих попрыгушек с места на место, но это уже доёбки конкретные. Еще скажите, она оглянется и будет клочья с коловы от горя драть, что не варила щи-борщи, как в нормальной размеренной жизни))
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.701
Симпатии
23.979
Опять этот ваш смешной термин "самообразование". Ее дети будут успешнее ваших в разы, а то и в найм к ним пойдут, что вы наивные такие. "Четкая и отлаженная жизнь" и еще кайф от этого - вы на пенсии уже, что ли? Кому она нужна, эта четкая жизнь... звучит дико скучно, хоть я и не люблю этих попрыгушек с места на место, но это уже доёбки конкретные. Еще скажите, она оглянется и будет клочья с коловы от горя драть, что не варила щи-борщи, как в нормальной размеренной жизни))
Дети Письки будут успешнее не потому что она из по миру таскала, а потому что их дедуля единорос наворовал на 10 поколений вперёд, даст им деньги и должность какую-нибудь. И то им очень повезет, если не выйдет богатыри на кривую дорожку.
Писька обесценивает других, вот вы там сидите, а вот я!!! Я !!! Сижу на краю кратера!!!
Кому-то нравится размеренная жизнь, кому-то больше по душе шляться по свету.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Писька, тратить время на поиски ботниок как в кино, - удел подростков и одноклеточных. Пилить фуеву тучу километров с рюкзаком ради пары красивых фоток и очередного поста в инстаграмм - вызывает только сочувствие. Ты там держись, Пись. Понимаю, что нельзя тебе позиции сдавать, надо как-то денежку рубить и транслировать счастье, иначе опять блог по пизде пойдет, но ты давай это... не только по бездорожью то таскайся, а то хомяки заскучают без лухари. Расколи кофейник на че нить убойное... Маврикий вон открыли, или Бора Бора, или вон в Турцию махни, пожары будешь тушить, такого контенту из Турции ни у кого нет.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
дедуля единорос наворовал на 10 поколений вперёд, даст им деньги и должность какую-нибудь.
Так и я о том же.
Кому-то нравится размеренная жизнь, кому-то больше по душе шляться по свету.
И я о том же.

Так и насик обесценивает тех, кто ведет такой образ жизни. А ведь далеко не всем всралась эта размеренная жизнь. Приосанились заранее за счет чужих детей, типа а вот наши дети вырастут ого-го. Точно как писька когда себя ведут, приосаниваясь, при этом белые польта натягивая, смешно же. Бревно и соломинка, ну или бревно на бревно.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655