Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.707
Всем доброе утро насички! Продолжаю своё расследование беремчатости.
Друзев пятеро, а пива всего четыре. Помятую любовь писки к пивку, отказаться от него она могла только беременной.
живот на сторис задорно прикрыт курткой. Ещё пару баллов в пользу предположения об аделине кофейниковой.
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Всем доброе утро насички! Продолжаю своё расследование беремчатости.
Друзев пятеро, а пива всего четыре. Помятую любовь писки к пивку, отказаться от него она могла только беременной.
живот на сторис задорно прикрыт курткой. Ещё пару баллов в пользу предположения об аделине кофейниковой.
Почему Аделине?))
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.707
Последняя новостная сводка: катенка сестра выкатила в тг пост, где обещала ответить на се че вопхгосы, даже личные!
Помимо розовой дрисни там было парочку наводящих на размышления - мол, а кто этот прихажер, у которого и ресторан свой (был) (???) кто нибудь знает название? Но ни кола ни двора ни пашпорта. Мол, а не разводют ли тебя катенка как аэродром для старта в жизни?
На всех фото он смотрит куда-то сильно вдаль, Катя вешается на шею. У писки хотя бы ее непромытыш на неё смотрит ну с чуйствами с восхищением там, ну хотя бы на неё прямо, а не высматривает в дали сигнальные ракеты.
Рожать ей вроде бы как уже пора, под каким кустом и за каким пикником застанут схватки, видимо там и явится миру свежий путешественник. Говорит шо три три года уж как вместе. Куда делось кафе икспериментальной кухни - вопрос открытый и не заданный (могу я хах)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
18.591
А давайте-ка к Письке вернёмся, все-таки ее тема, а не ее сестёр. На первом фото у мальчика явный фингал под глазом и шрам под ним. На втором сфоткана неповрежденная сторона лица.
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
А давайте-ка к Письке вернёмся, все-таки ее тема, а не ее сестёр. На первом фото у мальчика явный фингал под глазом и шрам под ним. На втором сфоткана неповрежденная сторона лица.
Ну и че. Этожиребенок. Мало ли где упал
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
18.591
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Мало ли где в глаз дали. Травма характерная.
Post automatically merged:

Не бывает такой складки под глазом и общей опухлости без травмы. Кто-то врезал ему.
М, ну собственный брат например ?
я не хомяк , но это уже доебка так доебка. Ему семь лет, они вечно в джунглях каких-то, может упал, может подрался. Не надо везде пиздец то искать)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.095
Возраст
40
М, ну собственный брат например ?
я не хомяк , но это уже доебка так доебка. Ему семь лет, они вечно в джунглях каких-то, может упал, может подрался. Не надо везде пиздец то искать)
Доебка из разряда "моя соседка курит на улице рядом с коляской со своим новорожденным, скажите что делать, куда сообщить"
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.286
Ну что, разпузячилась под кустом самая красивая сестра. Пишет так, что создаётся впечатление, что рожала в поле. Девочки ей венки плели. Муж ромашки собирал. До этого они в долину Жане ездили (любимое место сектантов), наверное хотела там понести, но не вышло.
мне искренне жаль девочек. Я в таком возрасте где-то прочитала/увидела в кино, что роды это ужас боль и мучения. Лет до 20 считала, что у меня не будет детей. Потом было согласна только на одного. И всегда думала: никаких естественных родов, только кс
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.388
Катюха, ну как скучно, всего лишь в поле. Вот женщина постаралась, удивила своих подписчиков. Могла бы гайд новый выпустить «На какой глубине лучше рожать и как с благодарностью принять песок в свою Изольду»
9F5F54B0-B196-4085-B373-A82C3B8EAD4B.jpeg
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
10.138
Фу ну и мерзость на фото, пуповина эта сизая, жуть. Ну и конечно, не совсем хайпанула, могла бы и на центральный пляж какой нибудь выйти, чего в одиночестве то
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.945
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Катюха, ну как скучно, всего лишь в поле. Вот женщина постаралась, удивила своих подписчиков. Могла бы гайд новый выпустить «На какой глубине лучше рожать и как с благодарностью принять песок в свою Изольду»
Посмотреть вложение 2686992
Она реально рожала в море?
Могла, конечно, и издохнуть и сепсис мог пойти, ну чоу.. естественный отбор.