Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Или кто-то захотел обсудить морскую пипиську, а придраться, кроме носа и не к чему:zvez_ochki:
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.746
Симпатии
76.178
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
164
Симпатии
1.443
Это неудачные фото или ….
Охренеть! Она обратно приклеила пиленый нос? Оооо..... Почему он как у поросёнка Фунтика из мультика???? Ладно, все промолчали, когда она насадила на башке волосы, ну корни со своей Изольды пиздольды (операция была летом 2021 года), типа свои все выпали.... Кстати, так и ходит в платках почти всегда, видать не особо прижились... Но приделать взад отпиленый нос и сделать хрючевник..... Это прям удивительное рядом...хотя постоянно писала, как она сама от своей внешности новой тащится.....ну-ну... Теперь чо ждать?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.302
Я пропустила чего-то: пациент на Кипре теперь живёт и быт налаживает? 2 месяца в школу походили и хватит? А как же строительство дома в Сочи?
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
11.976
Я пропустила чего-то: пациент на Кипре теперь живёт и быт налаживает? 2 месяца в школу походили и хватит? А как же строительство дома в Сочи?
Конечно, они в теперь в английскую пойдут, иностранный язык учат плотно, чтобы успешно интегрироваться. Пися просто забыла, что старший много лет уже занимается английским он- лайн, прорекламировала платформу и забыла видать. Сумасшедшая сестра уже в депрессухе погрязла, ибо на Кипр продажей рецептов не заработаешь, поэтому приходиться ходить по Анапе в сапогах и грустить ....
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.302
Конечно, они в теперь в английскую пойдут, иностранный язык учат плотно, чтобы успешно интегрироваться. Пися просто забыла, что старший много лет уже занимается английским он- лайн, прорекламировала платформу и забыла видать. Сумасшедшая сестра уже в депрессухе погрязла, ибо на Кипр продажей рецептов не заработаешь, поэтому приходиться ходить по Анапе в сапогах и грустить ....
С изучением английского это да, обосралась она знатно. Столько лет учили, учили. И опять по новой все, с нуля)))).
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.120
Возраст
40
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.504
Симпатии
16.310
А в общении с подписчиками снова стала "женькой- мечтательницей, своей девчонкой в шерстяных носочках из синего дома"? Или все огрызается увешанная брендами?
Не знаю, я не читаю посты и комменты) заметила, что визуально она стала куда приятнее.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.570
Симпатии
70.043
Я пропустила чего-то: пациент на Кипре теперь живёт и быт налаживает? 2 месяца в школу походили и хватит? А как же строительство дома в Сочи?
Ну понятно, что муженек дал по сьебам в свете мобилизации. И они в итоге, к нему приехали, воссоединились то бишь.