Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.823
Бедные волковские дети. Только сториз у письки были, что ребёнок в школу ушёл, какой то отель следом с ними и через 10 часов уже с волковым старшим в аэропорту спят как придётся.
Главное было показать, что школа в этой семье присутствует хоть иногда. Фото из аэропорта детей сидящих на грязном полу выше всех похвал! Там столько сидячих мест, всегда можно найти свободное, но дети пиписьки очень непосредственны в своих желаниях, и родители их ни в чем не ограничивают. Из аэропорта Адлер сделали хаб, много рейсов от откуда сейчас летает в разных направления, в том числе и на Ближний восток и в Азию, мне страшно подумать какой чистоты там пол..
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Главное было показать, что школа в этой семье присутствует хоть иногда. Фото из аэропорта детей сидящих на грязном полу выше всех похвал! Там столько сидячих мест, всегда можно найти свободное, но дети пиписьки очень непосредственны в своих желаниях, и родители их ни в чем не ограничивают. Из аэропорта Адлер сделали хаб, много рейсов от откуда сейчас летает в разных направления, в том числе и на Ближний восток и в Азию, мне страшно подумать какой чистоты там пол..
это они были с отцом. и задержали на сутки рейс, и не только их - там всю полетку у ifly сняли, у туркишей и победы были задержки. и х сутки мотали то на выход, то обратно на взлет. и в такие моменты нет свободных мест, и лучше уж сидет на полу, чем слушать нытье. с чистотой проблем не вижу
 
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
23
Симпатии
233
похоже на то, что разлад все-таки с Федей...вчера была ссылка в историях на старый пост с объяснением, что ее блог не про семью и вижу, что они отписались друг от друга
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.058
похоже на то, что разлад все-таки с Федей...вчера была ссылка в историях на старый пост с объяснением, что ее блог не про семью и вижу, что они отписались друг от друга
Все отметки с фото пропали
Брак, получается, и пары лет не протянул?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.364
Вот январь 21 года она отвечает на вопросы о Феде, поженились незадолго до этого, кажется.
Фотки с ним не убирает. Отметок нет- может он из инсты удалился?
если расстались, то видимо из-за споров кто где жить будет.
FA57C1F9-F7FA-412C-B411-1575E76AC574.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.403
Симпатии
91.382
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.973
Да там БОЖЕНЬКА во всех сторьках, то боженька создал что-то, то Агутина поцеловал, то еще че..
Бля, у пухлого Федора маман набожная шо пиздец. Сам Федор ходит в церковь.
Вот и Пися уверовала.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.364
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
168
Симпатии
2.712
Мудроженщина эта ваша пиписька
Серьезно, я вот так к примеру не смогла
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.364
А че мужикам? Никто никого не отбивал. Времени куча прошла. Он за детьми приехал- сидят чай пьют :pxaa_xaxa:
А Писька в свою очередь рада Теме показать, что она не страдает без него.
Но я бы тоже так не смогла, да)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.403
Симпатии
91.382
Нормуль все.
Если могут общаться без мордобоя это же прекрасно.
Тут первоочередные приоритеты это дети. Дети видят, что папа с мамой нормально могут общаться, да ещё и новый муж мамы с папой могут спокойно пить чай за одним столом.

Молодец писька.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Что тут странного, нормальные отношения.
Мой бывший муж и его жена вхожи в дом. Отмечаем праздники общего ребёнка вместе. Оказываем друг другу помощь и так далее
Если б я не могла сесть за один стол с мужем и бывшим мужем, то призадумалась
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.364
Что тут странного, нормальные отношения.
Мой бывший муж и его жена вхожи в дом. Отмечаем праздники общего ребёнка вместе. Оказываем друг другу помощь и так далее
Если б я не могла сесть за один стол с мужем и бывшим мужем, то призадумалась
Ну если обиды остались, и кого-то из участников предали, бросили, то отношения в лучшем случае холодные пару лет)
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Мудроженщина писька хуячит рекламные сториз из страны, в которой такая трагедия сегодня.
Хоть какая-то стабильность, когда Зимняя вишня горела, она пиарилась и деньги собирала.
Уровень эмпатии - эмпатия не обнаружена.
А я уж думала повзрослела, поумнела...показалось.