Евгения Волкова | Морская Пиписька

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Почему фото новоиспеченного мужа всегда спиной? Стесняется что ли мужа с вечно открытым ртом :-)
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
точно! а топор натачивает колбасник)
кмк, колбяснику глубоко фиолетово, где шляется писька. Даже на детей уже по ходу фиолетово.Он поди до сих пор отмечает тот факт, что наконец набрался силы воли от нее избавиться и никто не тычет ему в морду камерой
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Даже на детей уже по ходу фиолетово.
Я ж говорю тот еще г...н. Новых наделает от новой тёлочки, которая из кустов выпрыгнула на него ради бабла. И любящую за просто так его как личность, а не банкомат, не найдет уже. А уж так любил богатырей своих напоказ. Ничуть не лучше письки, два сапога пара. Не понимаю, чо его тут так любят и обеляют, папенькиного сынка очередного)
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.558
Писька конечно может,что угодно писать про лёгкость бытия ,про то,как она все отпускает и бросается в новое и т.д ,но ,как самостоятельная личность и единица она явно существовать не может ,судя по тому ,как она мимикрирует под очередного нового мужа, то она даже не знает ,кто она и какой стиль любит . Если была с колбасником ,была вся такая Алтайская фермерша ,как осталась одна ,начались тусовки ,полуголые фотосессии ,качание жопы и растяжка ,везде свой живот показывала ,а теперь вышла замуж и стала женой серфера ,нацепила балахоны ,платки и стала такой же не промытой ,как и новый муж . А если след .муж будет депутат и олигарх,будет водить ее на светские вечера ,то Пися ,кем будет ? Открывать благотворительные фонды и надевать платья ? Нет у писи ничего своего ,она даже не знает ,кто и что она из себя представляет . И прячется за путешествиями от реальной обыденной жизни .
Помните фильм был из 90-х с Джулией Робертс - сбежавшая невеста?))
Где она, под каждого ухажера подстраивалась, и любила то омлет на завтрак, то глазунью, то в мешочек..
Судя по тому, что мы примерно рядом по возрасту с письен - она тоже любила это кино))) только выводы сделала, жаль, не те
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Знаете ,я вот смотрю на путешествие пиписьки в юар и она мне кажется ,какой -то несчастной чтоли . Вот прям смотрю и не вижу никакого огонька в ней . Как будто все ,что она делает через силу и для поддержания инсты . Не знаю почему ‍♀️Но вот я даже покопалась в ее инсте ,нашла ее фото с темой и новым мужем ,у неё совершенно несчастный взгляд сейчас .
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Слууууушайте, а уже обсуждали, какую татуху и где она набьет во славу нового мужа? У нее месте на теле остались еще? Как его фамилия?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.784
Симпатии
168.655
Это да, я вообще не понимаю, нафиг замуж по триста раз ходить, когда можно свободной быть как ветер
Ага, а жить она, свободная как ветер, на что будет? Если она только и умеет, что с шеи на шею перепрыгивать.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.836
Симпатии
21.231
Помните фильм был из 90-х с Джулией Робертс - сбежавшая невеста?))
Где она, под каждого ухажера подстраивалась, и любила то омлет на завтрак, то глазунью, то в мешочек..
Еще у Чехова рассказ "Душечка" примерно о том же, только Пися вряд ли читала, конечно)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Пусть не врет, что развод стал следствием, а не причиной депрессии. Вот ведь пиздливое существо
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
У вас никогда не было депресии - повезло! А мне Женю жалко в таком случае, это ад, действительно, особенно если этот мудак поверхностный малообразованный ее не поддержал.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.497
Ее новый БФ тоже с детишками? Фото годичной давности в его профиле: он гуляет с девушкой и двумя девочками...а сейчас только детей Пиписьки светит.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.303
Пусть не врет, что развод стал следствием, а не причиной депрессии. Вот ведь пиздливое существо
Тут уникальный случай, когда я поддерживаю @Кошарикус.
У нее реально могла быть депрессия, т.к. был ряд факторов, по следам которых ее вероятность довольно высока.
И колбасник мог реально отморозиться, не он первый из мужиков, кто депрессию жены вот так встречает, это вообще скорее норма для них.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Тут уникальный случай, когда я поддерживаю @Кошарикус.
У нее реально могла быть депрессия, т.к. был ряд факторов, по следам которых ее вероятность довольно высока.
И колбасник мог реально отморозиться, не он первый из мужиков, кто депрессию жены вот так встречает, это вообще скорее норма для них.
Да очевидно, что колбасник ей подсрачника дал. Вот и впала в депрессию (ещё бы). Ладно хоть богатырей родила, не осталась с голой жопой.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.172
Симпатии
35.250
Да очевидно, что колбасник ей подсрачника дал. Вот и впала в депрессию (ещё бы). Ладно хоть богатырей родила, не осталась с голой жопой.
Соглашусь с вами, милое

Не было у неё депрессии - она гуляла по Парижу, фоткалась и бухая выходила в прямой эфир.

Как тут не впасть в депрессию - выпнули из голубого дома , семья была ее инвестицией и опорой блога. А тут Тема не стерпел бухла и блядок, и выпер на мороз. Хорошо , что потом полюбовно договорились.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Послеродовая депрессия не так уж редко встречается все же. И от условий жизни и богачеств она мало зависит.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Тоже думаю ,что колбасник с ней расстался . Потому что глядя на Инстаграм «кризисного времени » с января по июль. Она интересным образом встретила н.г с сёстрами ,потом улетели на Бали ,потом был Алтай и потом в апреле с сёстрами в Черногорию . Как Интересно она обстрагировалась от сестёр ,что аж в путешествие укатила . Думаю ,просто корону она от инсты поймала и тему заебала .
Соглашусь с вами, милое

Не было у неё депрессии - она гуляла по Парижу, фоткалась и бухая выходила в прямой эфир.

Как тут не впасть в депрессию - выпнули из голубого дома , семья была ее инвестицией и опорой блога. А тут Тема не стерпел бухла и блядок, и выпер на мороз. Хорошо , что потом полюбовно договорились.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Марипуля в депрессии, Писька в депрессии, и это только двое кто сразу приходит на ум.
Депрессия, именно клиническая депрессия, не так уж часто встречается. И это диагноз, и лечится он лекарствами, а не путешествиями.
Коль уж наша Писька излечилась путешествиями, то это была обычная хандра зажравшейся бабени. Не верю словам блогеров, коль они врут почти во всем, то и депрессию себе приплетут, недорого возьмут.

И думаю, что хандра эта стала как раз следствием чего-то, а не причиной. Может блог стал затухать, а блогерство это вечная гонка, усраться, но не поддаться. Может, Тема надоел, может наоборот, она ему надоела. Можно только предполагать. Может психика маленько сбойнула, потому что трусами наружу жить это постоянно подавляемый стресс, ну и какой-то срыв случился.

А вот транслировать, что депрессия лечится путешествиями - это навредить тем малоумным хомкам, которые верят блогерам. И мамочка в реальной депрессии будет копить на путешествие, а потом вместо психиатра может пойти в окно. Так что писька все хайпует, хочет опять лавры блаженной, но все уже, Пись, все, раньше надо было. Без расчет и контент плана ни один из этих пиздливых блогеров слова не напишет, так что по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ (С)
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.469
Симпатии
337.877
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Ложь и пиздеж про депрессию.
Многие скуку, тоску, унынье, грусть, печаль депрессией называют.
Вранье блаженной Письки.
Это серьезная болезнь, лечится психиатром.
Вся жизнь как на ладони, все чувства фальшивые, мужья-статисты, дети-живой декор.
Вот в то, что у нее расстройство психики есть, могу поверить, а депрессии там отродясь не было.
Post automatically merged:

Марипуля в депрессии, Писька в депрессии, и это только двое кто сразу приходит на ум.
Депрессия, именно клиническая депрессия, не так уж часто встречается. И это диагноз, и лечится он лекарствами, а не путешествиями.
Коль уж наша Писька излечилась путешествиями, то это была обычная хандра зажравшейся бабени. Не верю словам блогеров, коль они врут почти во всем, то и депрессию себе приплетут, недорого возьмут.

И думаю, что хандра эта стала как раз следствием чего-то, а не причиной. Может блог стал затухать, а блогерство это вечная гонка, усраться, но не поддаться. Может, Тема надоел, может наоборот, она ему надоела. Можно только предполагать. Может психика маленько сбойнула, потому что трусами наружу жить это постоянно подавляемый стресс, ну и какой-то срыв случился.

А вот транслировать, что депрессия лечится путешествиями - это навредить тем малоумным хомкам, которые верят блогерам. И мамочка в реальной депрессии будет копить на путешествие, а потом вместо психиатра может пойти в окно. Так что писька все хайпует, хочет опять лавры блаженной, но все уже, Пись, все, раньше надо было. Без расчет и контент плана ни один из этих пиздливых блогеров слова не напишет, так что по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ (С)
Во, точно и я только что об этом же, но вы лучше написали.
Охуевшая об халявной популярности и деньжат баба, пошла по хуям, забив на всё, и была изгнана из дома и правильно.
Расстроилась, нашла новый член.
Нет там ни любви , ни привязанности, ни ответственности.
Скачет, как коза, вот и вся жизнь.
Этот мир тупых блогерш-насквозь фальшивый, верить им, себя не уважать.