Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Ага, а мужик, как всегда, ни при чем - белый и пушистый. Как любят бабоньки на руси члены обелять, лишь бы штаны не упустить.

Послеродовая депрессия не так уж редко встречается
Женя же ржала над депрессиями, от чего меня от нее просто отвернуло изначально, на то и напоролась в итоге. Но мне очень жаль. Кто через это не прошел, тот все равно не поймет и будет петь, что никаких депрессий и быть не может.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.374
Симпатии
337.049
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Ага, а мужик, как всегда, ни при чем - белый и пушистый. Как любят бабоньки на руси члены обелять, лишь бы штаны не упустить.


Женя же ржала над депрессиями, от чего меня от нее просто отвернуло изначально, на то и напоролась в итоге. Но мне очень жаль. Кто через это не прошел, тот все равно не поймет и будет петь, что никаких депрессий и быть не может.
Верю в депрессию.
Даже с раком можно продолжать быть блогером и продолжать стричь купоны.
С депрессией, не забалуешь.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Милое ,то что у вас к Теме личная не приязнь ,это давно понятно . Только не понятно почему ?! Все вы про него знаете ,про новую беременную пассию ,про то ,какой он жалкий и папенькин сынок и т.д. Причём человек даже аккаунт не ведёт и где вам столько узнать ?Скорее всего вы из приближенных писькиных или сама пиписька. Но если вы внимательно прочитаете мое сообщение ,то увидите ,что Тему никто не обелял . Но если посмотреть на последние ИХ совместные путешествия ,то видно ,как он заебался от ее бесконечных «счастливых » фотографий. Он стоял руки в карманы сложив ,а она висела
На нем,аки обезьяна . И когда она сообщила про ,то что они с Темой разошлись ,то она написала ,кто знает ,может мы ещё сойдёмся и дочку родим ! Так что ,думаю
Она думала ,что все у них наладится. Но теперь ,писька решила дочку родить новому мужу. Но думаю вы и так все прекрасно и в подробностях знаете .
Ага, а мужик, как всегда, ни при чем - белый и пушистый. Как любят бабоньки на руси члены обелять, лишь бы штаны не упустить
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Он стоял руки в карманы сложив ,а она висела
И чо? Это автоматом делает его обиженным зайчиком? Вспомним, как он с первой попавшейся в первый же час знакомства прыгнул в постель, что ему мешает и дальше прыгать? Ничего. Что за пиетет перед богачами и мужлом.

Она думала ,что все у них наладится.
И чо? Это преступление? Писька хотя бы что-то хотела сохранить, а этому и на богатырей, очевидно, насрать уже, как новую п...ду себе приглядел.
Я про него ничего не знаю и знать не хочу, мне просто омерзительна позиция "всегда баба виновата", когда там мужик явно далеко не божий одуванчик.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.124
Жила была девочка, полностью уверенная в своей исключительности. Мужа богатого намечтала, детей нарожала, да ещё и денег на этом всем заработала.
На этом фоне, чвс девочки взлетел до небес, корона небеса подпирала, и тут, как гром среди ясного неба - муженек заявил, что заебалсо корону придерживать, ибо король то он сам.
Скорее всего, без предупреждений и попыток что-либо наладить, ушёл в закат.
Возможно, прям там же, в Париже и заявил ей об этом.
От чего, конечно же, мир перевернулся у девочки, ибо в её мечтах такого не было. Не в концепции блога это.
Сначала, попыталась она голову в песок спрятать, блог заблокировала и затихла, в надежде, что все как-то рассосётся.
Но корона то большая, её так просто не спрячешь. Да и реальность стала накрывать, осознание пришло, что не вернётся муж, а кушать хочется... поэтому легенду состряпала, блог вернула, но себя, все же потеряла.
Нет больше той девченки, осталась лишь оболочка.
И все эти потуги с замужеством и переездом, лишь поиски себя в конвульсиях.
Думаю, депрессия не была, а есть. И ещё аукнется.
И да, виноватых здесь нет, оба хороши, так бывает не только у блогеров.
Одна заигралась в счастливую семью не видя проблем, другой решил, что можно и не напрягаться разгребая все, что накопилось, а просто свалить.
Частая история, к сожалению.

Это, так сказать, моя вольная интерпретация событий.
Пись, пока ты пытаешься "держать лицо", все будут додумывать, в основном не в твою пользу.
Расскажи все как есть, и тебе полегчает, ну подумаешь мужик бросил, с кем не бывает, его это тоже не красит. Ведь он просто сбежал с тонущего корабля.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Милое ,пишу для Вас последний раз . У вас какие -то проблемы с деньгами /богатыми мужиками или конкретно богатый колбасник вас не устраивает ? Мы здесь по-моему собрались не личные качества колбасника обсуждать и не то с кем и на каком свидание он спит ! Кстати ,Откуда вы про это знаете ,свечу ему держали ???
Мы здесь обсуждаем конкретный Багинизм и пиздежь морской пиписьки и ситуации ,которые пОциент выкладывает . Конкретно с ситуации с разладом было видно ,что Писька Тему заебала со свой фальшивой красивой инста -картинкой и на ее семейных фотосессиях она на нем висела ,как обезьяна . Делает ли это его обиженным,белым и пушистым ?!думаю ответ вы и сами знаете .
Сейчас Женя пишет ,что была в аду с января по июль,ни с кем не общалась ,похудела ,детей не помнит и т.д. Но это не помешало ей встретить н.г с сёстрами ,сгонять на Бали ,потом на Алтай ,потом в Черногорию с ненавистными сёстрами ,затем отметить свой д.р красивой фотосессией и на сгонять в Москву на день рождения подружки . 1C404C8C-8276-4FEA-A046-8E39A36C9925.jpeg 60541533-894F-40F5-96E0-58C1D3D63243.jpeg Интересная получается депрессия ! Опять пиздежом попахивает ,Да, Пись?
А на самом деле,мое субъективное мнение ,пися словила инста -корону ,кинула бухая всех с гивом,поняла ,что колбасник не такой и богатый ,она круче и настоящая «вдохновительница хомяков » и пошло поехало,а как все рушиться началось ,так быстренько страничку и прикрыла ,дабы не объяснять хомячкам своим ,куда делся идеальный Тема и идеальная Женя.
Ну ,а в разводе всегда два участника и кто из них больше виноват ,мы врятли узнаём . Ну только ,Вы Кошарикус всЁ про эту семейку знаете. У меня все.
И чо? Это автоматом делает его обиженным зайчиком? Вспомним, как он с первой попавшейся в первый же час знакомства прыгнул в постель, что ему мешает и дальше прыгать? Ничего. Что за пиетет перед богачами и мужлом.


И чо? Это преступление? Писька хотя бы что-то хотела сохранить, а этому и на богатырей, очевидно, насрать уже, как новую п...ду себе приглядел.
Я про него ничего не знаю и знать не хочу, мне просто омерзительна позиция "всегда баба виновата", когда там мужик явно далеко не божий одуванчик.
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
45
Симпатии
348
Милое ,пишу для Вас последний раз . У вас какие -то проблемы с деньгами /богатыми мужиками или конкретно богатый колбасник вас не устраивает ? Мы здесь по-моему собрались не личные качества колбасника обсуждать и не то с кем и на каком свидание он спит ! Кстати ,Откуда вы про это знаете ,свечу ему держали ???
Мы здесь обсуждаем конкретный Багинизм и пиздежь морской пиписьки и ситуации ,которые пОциент выкладывает . Конкретно с ситуации с разладом было видно ,что Писька Тему заебала со свой фальшивой красивой инста -картинкой и на ее семейных фотосессиях она на нем висела ,как обезьяна . Делает ли это его обиженным,белым и пушистым ?!думаю ответ вы и сами знаете .
Сейчас Женя пишет ,что была в аду с января по июль,ни с кем не общалась ,похудела ,детей не помнит и т.д. Но это не помешало ей встретить н.г с сёстрами ,сгонять на Бали ,потом на Алтай ,потом в Черногорию с ненавистными сёстрами ,затем отметить свой д.р красивой фотосессией и на сгонять в Москву на день рождения подружки . Посмотреть вложение 1849777 Посмотреть вложение 1849778 Интересная получается депрессия ! Опять пиздежом попахивает ,Да, Пись?
А на самом деле,мое субъективное мнение ,пися словила инста -корону ,кинула бухая всех с гивом,поняла ,что колбасник не такой и богатый ,она круче и настоящая «вдохновительница хомяков » и пошло поехало,а как все рушиться началось ,так быстренько страничку и прикрыла ,дабы не объяснять хомячкам своим ,куда делся идеальный Тема и идеальная Женя.
Ну ,а в разводе всегда два участника и кто из них больше виноват ,мы врятли узнаём . Ну только ,Вы Кошарикус всЁ про эту семейку знаете. У меня все.
Я читаю эту тему, но не так давно. Вижу, что тут подозревают кошкариуса в том, что он писька или систер письки. Я подумало, может, это бывшая колбасника( может, эти подозрения обсуждались здесь?) поэтому такие выпады в его сторону. Ещё я помню, что писька типа в дружеских отношениях с какой-то бывшей(фотографом) колбасника. Может, она и есть кошкариус.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.735
Симпатии
20.523
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
15.150
Ага, а мужик, как всегда, ни при чем - белый и пушистый. Как любят бабоньки на руси члены обелять, лишь бы штаны не упустить.


Женя же ржала над депрессиями, от чего меня от нее просто отвернуло изначально, на то и напоролась в итоге. Но мне очень жаль. Кто через это не прошел, тот все равно не поймет и будет петь, что никаких депрессий и быть не может.
Жила была девочка, полностью уверенная в своей исключительности. Мужа богатого намечтала, детей нарожала, да ещё и денег на этом всем заработала.
На этом фоне, чвс девочки взлетел до небес, корона небеса подпирала, и тут, как гром среди ясного неба - муженек заявил, что заебалсо корону придерживать, ибо король то он сам.
Скорее всего, без предупреждений и попыток что-либо наладить, ушёл в закат.
Возможно, прям там же, в Париже и заявил ей об этом.
От чего, конечно же, мир перевернулся у девочки, ибо в её мечтах такого не было. Не в концепции блога это.
Сначала, попыталась она голову в песок спрятать, блог заблокировала и затихла, в надежде, что все как-то рассосётся.
Но корона то большая, её так просто не спрячешь. Да и реальность стала накрывать, осознание пришло, что не вернётся муж, а кушать хочется... поэтому легенду состряпала, блог вернула, но себя, все же потеряла.
Нет больше той девченки, осталась лишь оболочка.
И все эти потуги с замужеством и переездом, лишь поиски себя в конвульсиях.
Думаю, депрессия не была, а есть. И ещё аукнется.
И да, виноватых здесь нет, оба хороши, так бывает не только у блогеров.
Одна заигралась в счастливую семью не видя проблем, другой решил, что можно и не напрягаться разгребая все, что накопилось, а просто свалить.
Частая история, к сожалению.

Это, так сказать, моя вольная интерпретация событий.
Пись, пока ты пытаешься "держать лицо", все будут додумывать, в основном не в твою пользу.
Расскажи все как есть, и тебе полегчает, ну подумаешь мужик бросил, с кем не бывает, его это тоже не красит. Ведь он просто сбежал с тонущего корабля.
Зато как громко она трепалась на тему "депрессии не существует, это вам заняться нечем, бе бе бе".
За что боролась на то и напоролась
Post automatically merged:

Милое ,пишу для Вас последний раз . У вас какие -то проблемы с деньгами /богатыми мужиками или конкретно богатый колбасник вас не устраивает ? Мы здесь по-моему собрались не личные качества колбасника обсуждать и не то с кем и на каком свидание он спит ! Кстати ,Откуда вы про это знаете ,свечу ему держали ???
Мы здесь обсуждаем конкретный Багинизм и пиздежь морской пиписьки и ситуации ,которые пОциент выкладывает . Конкретно с ситуации с разладом было видно ,что Писька Тему заебала со свой фальшивой красивой инста -картинкой и на ее семейных фотосессиях она на нем висела ,как обезьяна . Делает ли это его обиженным,белым и пушистым ?!думаю ответ вы и сами знаете .
Сейчас Женя пишет ,что была в аду с января по июль,ни с кем не общалась ,похудела ,детей не помнит и т.д. Но это не помешало ей встретить н.г с сёстрами ,сгонять на Бали ,потом на Алтай ,потом в Черногорию с ненавистными сёстрами ,затем отметить свой д.р красивой фотосессией и на сгонять в Москву на день рождения подружки . Посмотреть вложение 1849777 Посмотреть вложение 1849778 Интересная получается депрессия ! Опять пиздежом попахивает ,Да, Пись?
А на самом деле,мое субъективное мнение ,пися словила инста -корону ,кинула бухая всех с гивом,поняла ,что колбасник не такой и богатый ,она круче и настоящая «вдохновительница хомяков » и пошло поехало,а как все рушиться началось ,так быстренько страничку и прикрыла ,дабы не объяснять хомячкам своим ,куда делся идеальный Тема и идеальная Женя.
Ну ,а в разводе всегда два участника и кто из них больше виноват ,мы врятли узнаём . Ну только ,Вы Кошарикус всЁ про эту семейку знаете. У меня все.
Плюс левые мужики на отмеченных фотках, затыкала дыры депрессии?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.124
имхо, всем этим блогершам дико стыдно признаться, что они брошены мужиком
Конечно стыдно, особенно когда весь твой мир завязан на картинке счастливой семьи.
Но, если она не пережила это до конца, а по ней видно, что не пережила, то самый просто способ это прожить - это озвучить правду. Не удобную, но честно.
И ей самой же станет легче, и хомякам на пользу, чтоб поменьше кумиров себе создавали.
Да и Темке чуток хейта перепадет заслуженно, а то он съебался и живёт себе, как ни в чем не бывало.

Зато как громко она трепалась на тему "депрессии не существует, это вам заняться нечем, бе бе бе".
За что боролась на то и напоролась
Post automatically merged:


Плюс левые мужики на отмеченных фотках, затыкала дыры депрессии?
Так о том и речь, что абсолютно все, что она транслировала в массы - раскололось.
Я её не защищаю и не оправдываю, ни в коем случае, но и зла не желаю.
Пусть только выводы сделает правильные из этого. И радуется, что это, хоть и жестокий урок, но при этом все живы-здоровы, и дети при ней.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Что за пиетет перед богачами и мужлом.
Ну зачем так бездарно палиться вот этими тоннами ненависти в его адрес? Тут явно личная заинтересованность какая-то. Контекст а-ля «Тёма крутой, не то что пиписька» вы придаёте обсуждению сами, обратите внимание.
Ситуация с разводом освещается лишь с одной из сторон. Со своей стороны никаких фортелей в публичном поле он не выкидывал, инсайдов стрёмных тоже не припомню (чего не скажешь о стороне освещающей развод, хех). Вот с чего бы его обсерать-то? Доказательств его злодеяний ноль (как будут, обязательно обосрём, не переживайте).
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Зато как громко она трепалась на тему "депрессии не существует, это вам заняться нечем, бе бе бе".
За что боролась на то и напоролась
Post automatically merged:
Многих тогда бомбануло с этого поста. Ок, брякнула не подумав, с кем не бывает. Так нет же, до сих пор блаженную ахинею несёт из серии «всё в вашей голове». Конечно в голове, ну не в ведре же, ёпта. Вот чётко в её репертуаре высер :-) Только в контексте депрессии от этой фразы прям гавной воняет. Ну типа стоит захотеть к китам рвануть, и депрессия пройдёт, или что? Это, кстати, говорит в пользу той версии, что никакой депрессии там и правда не было, по крайней мере с развёрнутой клинической картиной.

Апд: Вообще, вот так смотришь на этих блаженных — всё там как у всех, в плане передряг и прочего. С тем лишь отличием, что блаженные чё-то там у вселенной всё насосать пытаются. Но один куй — болеют, разводятся и т.д. отнюдь не реже, чем все остальные.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
898
Симпатии
10.635
Вообще разводятся не на раз-два. Артём ж писал, что виной тому Инстаграм. Я представляю ситуацию так, что разногласия и ссоры у них были уже давно.
Что бесило Артема - это жизнь напоказ, всё через экран телефона, потом ещё у письки башню сорвало на брендовом шмотье, захотелось красивой гламурной жизни, а не платья в горох и шерстяные носки, за которые, в том числе, Артемон её полюбил. Вроде был близкий по духу человек, а оказалось, что совсем другая. Так вот потихоньку-потихоньку накапливается и в итоге принимается решение о расставании.
Что бесило Письку - хер его знает. Наверняка, тоже многое.
Пытались, скорее всего, сохранить отношения, но не получилось.
В депрессию, как в серьезный диагноз, в её случае не верю, думаю, все дело в дурных пристрастиях, потерялась, не знала что делать и как дальше строить жизнь, бухала, гуляла.
Прям перед глазами стоит видео из Парижа, как она вешается на Артемона, пытаясь сделать очередное фото для инсты, а у него на лице написано, как она его заебала и из последних сил терпит это показное веселье и легкость.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
Да, Тёма - не муж -оладушки для счастливых картинок в Инстаграм оказался. Деньги были, необходимости трусами трясти , как у всех блогеров, не было. А у жены понеслась душа в рай - не носки шерстяные нужны, а баленсиага и новый нос.
Вот и решил разойтись.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
995
Симпатии
18.303
Пися начала вращать маткой в обратную сторону, бгг. «Депрессия это для слабых и ненаполненных халявными путешествиями» = «у меня была такая депрессия, поэтому с колбасником расстались». Мы видим уроборос Письки, уважаемые! Человек знает идеальные составляющие блога:
1. Ебанутый, отстранённый и странновато выглядящий муж;
2. Любовь к детям, ЛЮБОВЬ к детям, ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО Я ЛЮБЛЮ своих они только мои ДЕТЕЙ?
3. Путешествия киты райские острова Африка север озёра КИТЫ МНОГО НЕОБЫЧНОГО вы никогда туда не попадёте но я-то попадаю АФРИКА ПРЕКРАСНА грустное лицо в рот ебала я этот сёрфинг но КОНТЕНТ ООУ Я В ВОСТОРГЕ.
А шо по факту у нас?
Грустное лицо у тебя, Пися. Ни поездка в Африку не радует, ни полуголые бесящиеся дети. А почему? Потому что детей нужно воспитывать, развивать и распорядок дня какой-никакой делать, чтоб не приходилось нового мужа искать для того, чтоб на него этих Маугли скидывать. А самой можно бы не только путешествиями наполняться (про которые уже все знают, что они отвлекают от настоящей самореализации), а строить хоть какую-то карьеру. Но это не про тебя, конечно.
Post automatically merged:

Слушайте, а кто-нибудь воообще знает про детей, которых безостановочно таскают в странствия и они выглядят и развиваются нормально? Я просто недавно ограничила поездки с лялонной до 2 раз в месяц с 4-7, и мы больше не сопровождаем отца в командировки, потому что бэби йога, бассейн, танцы, в конце-концов, шо мы, хуже Волочковой шоле? А писька вот писала - дети толко в странствиях развиваются. Я вам так скажу - в странствиях мой ребёнок только пакетики крекеров зубами научился открывать. Больше развития между туалетами в самолетах и заправках я не вижу.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Вот не надо с больной головы на здоровую скидывать)

баленсиага и новый нос.
Вот и решил разойтись.
А мне кажется, это следствие. Он дрочил вон на фотки тёлочек с накаченными задами в инстаграм давненько уже, вот писька, может, тоже решила лухари стать. как-то резко сильно было это и нарочито
И меня, у меня как раз тогда депрессия была, а то меня в поклонники письки заносят



Больше развития между туалетами в самолетах и заправках я не вижу.
Тут уж лично от вас зависит, чему вы в путешествиях учите, а то нашли чем приосаниться, честно слово))
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Вот не надо с больной головы на здоровую скидывать)
Это типа «бебебе, сама дура»? Слив засчитан.

Апд: Насчёт путешествий, кстати. Она так и будет таскаться по миру проповедуя блаженные идеи на обломках своего блога, вангую вот. Какой там бизнес, какая сложная/ответственная, систематическая деятельность. Это не та личность. Там цель одна — привлекать внимание, вызывать восторг и зависть окружающих.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Пися начала вращать маткой в обратную сторону, бгг. «Депрессия это для слабых и ненаполненных халявными путешествиями» = «у меня была такая депрессия, поэтому с колбасником расстались». Мы видим уроборос Письки, уважаемые! Человек знает идеальные составляющие блога:
1. Ебанутый, отстранённый и странновато выглядящий муж;
2. Любовь к детям, ЛЮБОВЬ к детям, ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО Я ЛЮБЛЮ своих они только мои ДЕТЕЙ?
3. Путешествия киты райские острова Африка север озёра КИТЫ МНОГО НЕОБЫЧНОГО вы никогда туда не попадёте но я-то попадаю АФРИКА ПРЕКРАСНА грустное лицо в рот ебала я этот сёрфинг но КОНТЕНТ ООУ Я В ВОСТОРГЕ.
А шо по факту у нас?
Грустное лицо у тебя, Пися. Ни поездка в Африку не радует, ни полуголые бесящиеся дети. А почему? Потому что детей нужно воспитывать, развивать и распорядок дня какой-никакой делать, чтоб не приходилось нового мужа искать для того, чтоб на него этих Маугли скидывать. А самой можно бы не только путешествиями наполняться (про которые уже все знают, что они отвлекают от настоящей самореализации), а строить хоть какую-то карьеру. Но это не про тебя, конечно.
Post automatically merged:

Слушайте, а кто-нибудь воообще знает про детей, которых безостановочно таскают в странствия и они выглядят и развиваются нормально? Я просто недавно ограничила поездки с лялонной до 2 раз в месяц с 4-7, и мы больше не сопровождаем отца в командировки, потому что бэби йога, бассейн, танцы, в конце-концов, шо мы, хуже Волочковой шоле? А писька вот писала - дети только в странствиях развиваются. Я вам так скажу - в странствиях мой ребёнок только пакетики крекеров зубами научился открывать. Больше развития между туалетами в самолетах и заправках я не вижу.
неистово плюсую! Чтобы дети нормально в поездках развивались, это либо изредка для смены картинки и новизны ощущений. Либо обстоятельно - приехали на месяц, вошли в режим, посмотрели страну.
А кочевать бесконечно это такое себе. И честно говоря, сколько блогеров мне ни попадалось, которые активно путешествуют с детьми, то это просто гонка за красивой картинкой и все. Никакого обучающего контента типа музеев не наблюдается. Максимум это зоопарк и то - покормить жирафов для фотки. Мы в московском зоопарке вполне себе отлично кормили жирафа, ради этого переться в Кению, опасаясь малярии, не все готовы.
Мне всегда жалко детей-инста кочевников , ни друзей, ни кружков, ни возможности поспать в кроватке в дневной сон. Вечные йо-йо, в которых буквой зю, вечный сон от изнеможения на чемодане, вечно опасные машины/скутеры и прочий транспорт, и все бегом-бегом, локации нужно менять, что контент пилить годный. Это адовые нагрузки на детскую психику и это еще выстрелит в какой-то момент.
И знаете, я что еще скажу, есть поговорка: кому нравится цветок, тот его срывает, а кто цветок любит, то сажает в горшок и поливает каждый день. Легко таскаться в погоне за неизвестно за чем (за деньгами в случае блогеров), рожая детей и таская детей как реквизит. Создать нормальную спокойную жизнь детям намного сложнее кмк. И да, со стороны родителей это сознательная жертва - появился ребенок и все, ты больше не вольный ветер, жизнь по лялонским расписаниям, отдых по каникулам, но зато и отдых такой всем в радость и дети со спокойной психикой и нормальным развитием. Сорян за офф топ
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.374
Симпатии
337.049
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
неистово плюсую! Чтобы дети нормально в поездках развивались, это либо изредка для смены картинки и новизны ощущений. Либо обстоятельно - приехали на месяц, вошли в режим, посмотрели страну.
А кочевать бесконечно это такое себе. И честно говоря, сколько блогеров мне ни попадалось, которые активно путешествуют с детьми, то это просто гонка за красивой картинкой и все. Никакого обучающего контента типа музеев не наблюдается. Максимум это зоопарк и то - покормить жирафов для фотки. Мы в московском зоопарке вполне себе отлично кормили жирафа, ради этого переться в Кению, опасаясь малярии, не все готовы.
Мне всегда жалко детей-инста кочевников , ни друзей, ни кружков, ни возможности поспать в кроватке в дневной сон. Вечные йо-йо, в которых буквой зю, вечный сон от изнеможения на чемодане, вечно опасные машины/скутеры и прочий транспорт, и все бегом-бегом, локации нужно менять, что контент пилить годный. Это адовые нагрузки на детскую психику и это еще выстрелит в какой-то момент.
И знаете, я что еще скажу, есть поговорка: кому нравится цветок, тот его срывает, а кто цветок любит, то сажает в горшок и поливает каждый день. Легко таскаться в погоне за неизвестно за чем (за деньгами в случае блогеров), рожая детей и таская детей как реквизит. Создать нормальную спокойную жизнь детям намного сложнее кмк. И да, со стороны родителей это сознательная жертва - появился ребенок и все, ты больше не вольный ветер, жизнь по лялонским расписаниям, отдых по каникулам, но зато и отдых такой всем в радость и дети со спокойной психикой и нормальным развитием. Сорян за офф топ
Очень всё правильно вы сказали, дети-кочевники и вырастают отбитые сразу.
Отсутствие порядка в жизни, отсутствие порядка и в голове. Родители, как волки степные с детьми наперевес. И не важно 5 звезд отель или палатка.
Я много путешествую с детьми, очень.
Выстроить логистику этих поездок непросто.
Дети развиваются в поездках. Есть такое. А как иначе, если в поездка во Флоренцию, например, с музеями и прочее.
Но система, режим, дом -в первооснове. Вырываясь из привычного ритма на моря, в другие города, обязательно возвращение, в родной дом, в свой коллектив, к друзьям.
Это защищенность для ребенка, уверенность, что все стабильно.
А Писька, как хиппи.
Легко живет, легко меняет мужей, дома, города.
Дитя цветов.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Отсутствие порядка в жизни, отсутствие порядка и в голове.
ой, зевнула
Я много путешествую с детьми, очень.
Белое пальто такое белое. Простите, не удержалась, это "а вот я, я, я" раздражает:hi_hi_hi: (щаз опять скажут, что это писька)))
дети-кочевники и вырастают отбитые сразу.
Ой