Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
перепады от любви до ненависти к Писюндре
любить я ее никогда не любила, это вы преувеличиваете) просто в какой-то момент мне стало ее жаль. истории разные у людей бывают, мы можем только догадки строить, как там и что. может, она и правда чмошница, а может просто плохо ей было и правда. хочется баланса, противовеса и немножечко объективности со справедливостью. Если все будут хаять и друг другу поддакивать, диалога и спора не выйдет, истина не найдется)

адресок, на который аккаунт здесь зареган
думаете, писька совсем дура адресок свой светить)))

уф удивили, это-то и я могу на раз-два, а я не писька ни разу)) а шо, вы так не можете?

вот вам и доказательство: я всегда трезвая вроде, не? на писькины бокальчики каждый вечерок (а может и с утра) шо-то не тяну)))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
вот вам и доказательство: я всегда трезвая вроде, не? на писькины бокальчики каждый вечерок (а может и с утра) шо-то не тяну)))
Слушайте, я человек терпимый)) но Вас правда много здесь и не по теме зачастую.

Не вернётся гениталия, по крайней мере в том же формате, как была. Слишком долго думала. Чтобы привлечь публику кроме отбитых хомяков ей надо поменять все в корне. Посмотрим. Даже интересно стало
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
А я не думаю что Кошарикус писька. Просто какая-то бабца с ебанцой, которая Писю любит и завидует одновременно ). Вот ей и с одной стороны пообсирать охота, а с другой- жалкаа, вдруг сама окажется на писином месте ). Но то что хомякам здесь как бы не место с бесконечным флудом и отсутсвием способности к мультицитировпнию, это вот согласна.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.560
Между тем, Тема выкладывает истории из голубого дома с детьми. Честно говоря, все как то подозрительно мне::-(: похоже на нагнетание интриги. На хер ему вообще сдался стограмм и именно после расставания? Ещё мне слабо верится, что развод по причине того, что жена перестала быть простушкой и стремится к лухари образу. Какой мужик из за этого будет разводится? Обычно мужикам или пофиг, и они даже смену прически не заметят. Или даже одобрят стремление к секси телке. Че, ему плохо чтоль? Попец накачан, пузо подтянуто.
Может темин акк призван удержать пока хоть какую то часть писькиной аудитории. Даже если развод- смысл оставлять писю без средств к существованию. Если только там жесть и полная жопа, жажда мести. И главное, все молчат. Это прям мутно)
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
да вот тоже мысли были, уж больно мрачно выглядит на последних фото!неужели с такими деньжищами и стоооольким свободным временем, когда и все дети раскиданы по садам и бабдедам, муж в любое время свободен, нельзя было придумать что-то получше? блох же выдумала красивый, значит, котелок варил немного.


я просто знаю рокеров, они вряд ли бы с писькой замутили, не того склада люди. короче, какому рокеру писька сдалась)) или что вы имели в виду? баленсиага может быть и витком, да, честно сказать, я даже и не заметила никакого хвастовства брендами по фото, это я здесь уже вычитала у глазастых насиков, что, реально так видно было брендовыпячивание?


по последним фото это что-то ухудшайзинг сплошной.


во-во, мне кажется, блох взлетел именно на этом, и писька это знала прекрасно со своим "да что деньги, деньги это ерунда, жрите пирожные", в принципе, это не ее вина, что все хотели подобных зрелищ безоплачной сибириканки
А почему и не рокеры?))Да хоть панки и Кирпичи)
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Может темин акк призван удержать пока хоть какую то часть писькиной аудитории.
Думается, что тогда бы «пистой светили» там в первую очередь)) Хотя бы косвенно. А то ну вот кому нафиг упал этот дровосек невнятный?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.560
Думается, что тогда бы «пистой светили» там в первую очередь)) Хотя бы косвенно. А то ну вот кому нафиг упал этот дровосек невнятный?
Это не вызывало бы такого любопытства у публики. Не было бы разговоров о разводе.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Это не вызывало бы такого любопытства у публики. Не было бы разговоров о разводе.
Так в случае развода нафига ему её аудитория? А удерживать аудиторию в случае бана лично я бы точно стала иначе))
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.239
Так в случае развода нафига ему её аудитория? А удерживать аудиторию в случае бана лично я бы точно стала иначе))
Думаю, наберёт сейчас аудиторию и бахнет правду матку про жену алкоголичку.

Почему для развода обязательно нужна измена? А изменение ценностей или жизненного вектора? По мне так писька всегда была птицей вольной. И дети ей не нужны. Денег ей для счастья не хватало. А теперь все есть: деньги, свобода. Может она сама пацанов оставила и в закат свалила. А, кошарикус? Что думаете?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Между тем, Тема выкладывает истории из голубого дома с детьми. Честно говоря, все как то подозрительно мне::-(: похоже на нагнетание интриги. На хер ему вообще сдался стограмм и именно после расставания? Ещё мне слабо верится, что развод по причине того, что жена перестала быть простушкой и стремится к лухари образу. Какой мужик из за этого будет разводится? Обычно мужикам или пофиг, и они даже смену прически не заметят. Или даже одобрят стремление к секси телке. Че, ему плохо чтоль? Попец накачан, пузо подтянуто.
Может темин акк призван удержать пока хоть какую то часть писькиной аудитории. Даже если развод- смысл оставлять писю без средств к существованию. Если только там жесть и полная жопа, жажда мести. И главное, все молчат. Это прям мутно)
Я сама лично свидетель развода, где пуще всего прочего и ИЗМЕНЫ мужика доёб именно инстаграмм - что ни пожрать ни посрать, "погоди давай еще раз, в сторис запилю, а теперь бумеранг" :zvez_ochki: А Тёма может снимать детей и сторис, что бы какбэ намекнуть, что "правда на его стороне" и что вашей вдохновляющей мечтуньи тут рядом не стояло.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Ну справедливости ради, там ещё не худший вариант интернет-зависимости. Есть вон которые по 100500 высеров в день генерируют в сторис. Вот это адок. Когда вижу приписку в профиле «моя жизнь в сторис/живу в сторис», всякий раз думаю - сочувствую.
А вот её псевдо-мудрая болтовня реально могла муженька и достать. Ну просто если больше одной извилины в башке, это априори слушать/читать невозможно.
Плюс всё-таки (как вариант) поддерживаю версию про оторву. По видео какое-то она неприятное впечатление создавала о себе, если честно - речь грубая, отрывистая, с хрипотцой. Ничего не имею против такой речи, но не в её случае, как-то не вязалось с розовыми соплями которые она регулярно высмаркивала в своих «простынях».
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Думаю, наберёт сейчас аудиторию и бахнет правду матку про жену алкоголичку.

Почему для развода обязательно нужна измена? А изменение ценностей или жизненного вектора? По мне так писька всегда была птицей вольной. И дети ей не нужны. Денег ей для счастья не хватало. А теперь все есть: деньги, свобода. Может она сама пацанов оставила и в закат свалила. А, кошарикус? Что думаете?
Вот в эту лёгкость бытия я лично не поверю
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
"правда на его стороне" и что вашей вдохновляющей мечтуньи тут рядом не стояло
ага, для опеки, например, и общественности. типа посмотрите, на меня, какой я отэц-молодэц!

вот её псевдо-мудрая болтовня реально могла муженька и достать. Ну просто если больше одной извилины в башке, это априори слушать/читать невозможно.
так мог и не читать тогда, нафиг мужику сдалась эта трепотня, и мозгами мог бы пораскинуть, что это игра на аудиторию ради финансовых плюшек семье

По видео какое-то она неприятное впечатление создавала о себе, если честно - речь грубая, отрывистая,
согласна, еще и высокомерная, самолюбующаяся вечно, гиперрасслабленная или, наоборот, с нервонцой. что-то летающей бабочкой там и не пахло.

И дети ей не нужны. Денег ей для счастья не хватало.
вот примерно такое впечатление: дети вечно сплавлены то к бабдедам, то в сад, может, и к няне, при неработающей матери, домработнице и готовой еде в калинмалиновских пластиковых контейнерах. Но, имхо, детей она любит, конечно, просто заниматься ими не хочет. И плодиться поди не хочет дальше при желании темы засеять своим семянем все регионы (найдет другую дуру).

На хер ему вообще сдался стограмм и именно после расставания?
я уверена, что банально решил доказать женушке, что типа так и он может! плюс всему свету доказать, какой он отэц-молодэц, чтоб уж все видели, что уж ооооон-то детьми занимается, и не гнобили его потом, что детей себе пригреб, у матери отобрав.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Ну,для развода без измены по личным соображением надо много времени. Никто резко не разводится при наличии детей мелких, статуса какого-то, бизнеса. Можно годами тянуть эту тему с непониманием и разными ориентирами, а чтобы развестись быстро и при мелких лялонах- обычно нужен более тривиальный повод. Просто при достатке у обоих, на кой им бежать разъезжаться. Первый год кризиса можно и по разным странам потусить, отдохнуть. А они слишком мало в браке, чтоб еще так конкретно остопиздеть друг другу.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Ну,для развода без измены по личным соображением надо много времени. Никто резко не разводится при наличии детей мелких, статуса какого-то, бизнеса. Можно годами тянуть эту тему с непониманием и разными ориентирами, а чтобы развестись быстро и при мелких лялонах- обычно нужен более тривиальный повод. Просто при достатке у обоих, на кой им бежать разъезжаться. Первый год кризиса можно и по разным странам потусить, отдохнуть. А они слишком мало в браке, чтоб еще так конкретно остопиздеть друг другу.
Так они и не развелись...
То что ИП сменили, это вариант подстраховки.
А то, что инсту не восстанавливает, как попытка сохранить брак, пожить не на публику.
А все остальное здесь вышеизложенное, это больные фантазии.
Охереть, причем, какие больные фантазии...
Я б на месте Писи щас сидела и ждала, куда ж публику заведёт ее молчание.
Даже я в шоке от того, как народ несет....
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Што вообще? Он о чем? Шизофазия какая-то.
Писту даже на 0,1 микрон жаль стало, хехе. Посмотреть вложение 776178
жуть, грамотность 9000lvl. да фиг с грамотностью, логика ведь страдает. Кто тут писал про тёму-интеллехтуала с выверенной речью - налетайте-разбирайте профэссора)))