Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.612
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.274
Симпатии
114.835
Я вот не пойму, в чём профит Марине участвовать в Вовкином спектакле. Ему то понятно зачем, он машет ей перед Шениным носом как красной тряпкой перед быком. Примеряю ситуацию на себя и не представляю, чтобы я такое допустила. Если бы какой-то мужик вздумал троллить мной бывшую бабу, пресекла бы сразу, изгнала на хуй и заблокировала везде.
Марина письками с Женей меряется.
Дед как бы тоже в Женином спектакле участвует (только со смайликом на лице) а ему уже шестой десяток.
Просто Марину показать не стыдно, а деда стыдно. Там Буракова раньше Игорька фильтровала, надо Жене подсказать!!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
143.902
Адрес
Финского хутора
Марина письками с Женей меряется.
Дед как бы тоже в Женином спектакле участвует (только со смайликом на лице) а ему уже шестой десяток.
Просто Марину показать не стыдно, а деда стыдно. Там Буракова раньше Игорька фильтровала, надо Жене подсказать!!
Очевидно там ни один фильтр не поможет))
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
777
Симпатии
6.588
@блохххерша, @фройляйн, @Polly-Lolly, На счет Вована.
В свое время каждое видео Женьки смотрела. И вот когда первый раз увидела Вову, он мне очень не понравился. Неприятное абсолютно лицо.Именно черты лица Непонятное выражение лица, улыбка ненастоящая какая-то, глазки эти шныряющие близко посаженные. Ну ладно, ведь главное не это, а что человек говорит! И вот когда он рот открыл........Чушь несет какую-то неграмотную всегда, какие-то полушутки , полуприбаутки ебаные. Абсолютно нет чувства юмора. А как мы все с вами знаем чувство юмора, способность не просто ржать, а формулировать шутки НАПРЯМУЮ связана с интеллектом. Откуда там интеллект? Потом, видео с блогерских встреч. Это пиздец. Девочек и Женю перебивает постоянно. Несет какую ерунду. Приставал в девкам видимо по пьяни - Ленке864 и еще кому то, не помню. Приставал всмысле ну типа доебывался с целью выглядеть прикольно. Они просто воспитаны хорошо и не хотели Женю обижать и не говорили ему ничего такого. Все ржали над ним а он не понимал что все смеются и думал что все его считают охуенным. Благодаря ей побывал в пресс-турах в приличных местах. Ланком она тогда еще выиграла.
Дальше что мне не понравилось. Когда они приехали в штаты она сказала что он купил ей машину. Позже выяснилось что нихера он ей не покупал. Тачка за ее деньги куплена. Бля
Вообще как я поняла ( но может я ошибаюсь т.к. не слежу ососбо за Женей) он ей вообще мало что покупал. Он только Саре все покупает
Кароч, лично для меня абсолютно неприятный, непривлекательный тип.
А края козырька бейсболки так сильно уже лет десять не загибают. И колхозник к тому же
Вы очень хорошо Вову описали, я вот прям со всем согласное. В деньгах он вообще очень прижимист, Марина от такого еще быстрее Женьки сбежит
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.317
Адрес
Absurdistan
Вы очень хорошо Вову описали, я вот прям со всем согласное. В деньгах он вообще очень прижимист, Марина от такого еще быстрее Женьки сбежит
Шенька уже все локти себе изгрызла, что такого прижимистого кинула. Поменяла шило на мыло.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.173
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
777
Симпатии
6.588
Алкашка то наша на 14 дней завязала пить и мясо есть, очищается, аффирмации так и прут, даже в тетрадку записывает. Рассказывает хомам, как учатся и трудятся успешные люди. Откуда только этой блядуччи знать об успехе? Но хомы такие зашоренные... "Спасибо за твои правильные посты,... так удобно почитать хорошие и важные мысли, чутко отфильтрованные от лишнего", - прям сейчас умру от :xomka-prozr:
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
835
Симпатии
9.691
Алкашка то наша на 14 дней завязала пить и мясо есть, очищается, аффирмации так и прут, даже в тетрадку записывает. Рассказывает хомам, как учатся и трудятся успешные люди. Откуда только этой блядуччи знать об успехе? Но хомы такие зашоренные... "Спасибо за твои правильные посты,... так удобно почитать хорошие и важные мысли, чутко отфильтрованные от лишнего", - прям сейчас умру от :xomka-prozr:
Отфильтрованные от лишнего :;-))): там мудрые мысли из одного поста с мудрыми мыслями из других постов в конфронтации, если капнуть. Все потому что сама одарённая не ведает, что из интернетов копирует.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.589
Симпатии
58.905
Вы очень хорошо Вову описали, я вот прям со всем согласное. В деньгах он вообще очень прижимист, Марина от такого еще быстрее Женьки сбежит
Марине выгодно с Женей конкурировать и участвовать в этом сториз-баттле. Как только это закончится, Вовчик перестанет на неё тратиться. Да он и сейчас не особо расщедрился.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Да ладно обычный россиянский мужик Вова) не лучше не хуже других. Ну и да с дедом не сравнить он вообще криповый маньяк из триллера. Вот то что ему на дочь пох вот это да как об отце о нем говорит что он хуевый. А как мужик, мужик и мужик, причин для ненависти нет. Даже негатива нет к нему. Может просто не нужно свои личные ассоциации включать)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.881
Симпатии
340.832
Ну Шеньку бомбанет конечно. Но сумку ж луи мешок спрашивала. Вот наверно она уже и куплена и ждёт сегодняшнего дня)))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.755
Симпатии
204.127
А че 14 дней без бухлаэто ппц как много? Что надо марафон устроить? Может ей пойти уже к алкоголикам анонимным? В америке это везде. Там медальки дают, за месяц, год без бухла.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.317
Адрес
Absurdistan
Шо делается! Шеня, я буду очень ждать ответочку от тебя, хотя бы бирюльки на сдачу "со смыслом" запости:-)
и с лидирующим отрывом вовка на сегодня уходит вперед.
4:1
Post automatically merged:

А шене он тиффани дарил?
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
и с лидирующим отрывом вовка на сегодня уходит вперед.
4:1
Post automatically merged:

А шене он тиффани дарил?
Вот шта любови с людьми творять :girl_love::kissed: наблюдать за этим серпентарием прэлэсть как интересно , молоэц Вован:-ok-: пацан , а эта твоя шаболда бывшая жона с горя аж бухать прекратила :al_ka_naft: Тиффани Шеньку пущай дарит кто ее теперича танцует:drazn:
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.173