Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.231
Симпатии
107.694
Адрес
Absurdistan
Даже если эта роза не с алика за 3 дол., а за 60, то все равно это адски безвкусно такое дарить. Жесть какая. Интересно Гейн рассчитывала на Луи виттошу о которой она спрашивала? Сережки на сдачу уже видятся подарком на фоне этой жуткой розы. Но ей нужны документы поэтому будет полировать хуй Тодда до победы. Проглотит от него и не такое. Это вам не Вова, которого отпиздила автозагаром и вызвала полицию. Как только рот откроет не для своих прямых обязанностей шлюхи, то сама окажется в лучшем случае на улице.
А те, кто толкают ее за 60, купили их оптом на алике за 3.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Что мне подсказывает что это ей прислали эту розу ведь она там покупает видать постоянно. Это я сужу по ее шмоту полиэстровому. Вован в истерике наверное увиденного. Но эта тупица так и будет лыбу тянуть . Насики ещё посмотрев последние фото что шалавка алкашка выглядит как старушка .
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.231
Симпатии
107.694
Адрес
Absurdistan
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.231
Симпатии
107.694
Адрес
Absurdistan
Это он алкашкиному Лео привет передаёт или алкашке)))
Они ее оба троллят. И ресурсов у них достаточно на это.
Post automatically merged:

Что-то шеня аж свои аффирмации с кривым переводом перестала постить. Че, шень, не работают?
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.054
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
211
Симпатии
4.718
Лучше б шеня вообще не показывала эту убогую розу, сохранила тэссезеть интригу)) в 90ые такие розы дарили еще с духами внутри :;-))): может американские мужики проще относятся к подаркам? а наши дамы требуют хотелок подороже по списку.. или же дед вес бюджет на шеню отдал за сумку, теперь придется пластмассовыми розами довольствоваться
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.626
Симпатии
202.490
Лучше б шеня вообще не показывала эту убогую розу, сохранила тэссезеть интригу)) в 90ые такие розы дарили еще с духами внутри :;-))): может американские мужики проще относятся к подаркам? а наши дамы требуют хотелок подороже по списку.. или же дед вес бюджет на шеню отдал за сумку, теперь придется пластмассовыми розами довольствоваться
Да.. я тоже вспомнила ту розу из детства)))) такое убожество. Может там есть какой тайный смысл? А так это пылесборник. И вообще это Саррин уровень подарков. Ребенок был бы точно рад и нашел применение этому.
 
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
244
Симпатии
4.329
Если бы мне бойфренд подарил пластмассовую розу, я бы в жопу это ему засунула. Американцы кстати почти всегда спрашивают за пару недель до праздника, чтобы ты хотела получить, они более практичные и не любят делать бесполезные подарки. Может Тодд тоже спросил, а Женя говорит хочу замуж хочу грин кард, ну вот и получила.
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.436
Симпатии
76.574
Эта роза такая убогая, видно, что дешевка, но Женька 100% думает, что в настоящее золото розу окунули. Дед, конечно, не страдает от наличия вкуса, такое дарить, я не знаю, что в голове должно быть
Представляю, что было бы с настоящей розой, если бы ее окунули в расплавленное золото :;-))):
Post automatically merged:

Выглядит, как заказная реклама Вована. Ну не бывает так, чтобы настолько показушно. Я в недоумении
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.361
Я тоже считаю это заказухой. Вован решил утереть морду Женьке, и вроде как получается, но всё таки его страшная баба остаётся страшной бабой(( Уж как сдала Евгения, но эта Бордо хуже атомной войны, уж выбрал бы в актрисы кого покраше, ибо хоть брюликами её завалит, а всё равно Женька как и любая тётка будет утешаться мыслью "зато она стремная", и это ничем не перебить.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
Мне эта Марина не нравится на внешность, но ок на вкус и цвет, как говорится. Одевается как провинциальная прошмандэ 10 лет назад. Так ещё и умом не блещет, если на пару с Вовчиком детским хвастовством занимается.
Думаю, ей хочется замуж тк выглядит она уже сейчас не первой свежести несмотря на довольно молодой возраст. А Вовчик на Тесле, подарки дарит, путешествовать любит. Ну это во время конфетно букетного периода он строит из себя принца, а как станет женой будет ныть как Женька, что все теперь надо посуду мыть, а не тусить по ночам в блядолуках
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.289
Симпатии
20.396
Не, не с Алика эта роза. Вот сайт где дед заказал. Даже коробочка та же и все вензельки на месте.
Только 15 долларов на вазочку дед зажал. http://livinggoldusa.com/peach-rose-24k-gold.html
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
Не, не с Алика эта роза. Вот сайт где дед заказал. Даже коробочка та же и все вензельки на месте.
Только 10 долларов на вазочку дед зажал.
Конечно, зачем деду париться заводить аккаунт на алике.
70 долларов с его финансами не ахти какой щедрый подарок.
О том, что это бесполезный И безвкусный подарок, уже сказали.
Женьку не спрашивали, что она хочет и над подарком долго не думали
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Из анон. ветки
В тему Жени Гейн:
браслет у новой пассии Вовы - подделка. Насторожила какая то бирка на леске на нем (ни разу такого у Тиффани не было, но не знаю как там в Казахстане продают). У этого cuff из серии Infinity только один знак бесконечности в текущей коллекции.
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.436
Симпатии
76.574
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.802
Жадный прежадный Вовчик ))) стоит у него на "королев красавиц", ничего не поделаешь с этим. Еще я думаю, что он нынешнюю заваливает подарками потому что она ему благодарна и поет оды о том какой он охуенный даже если он просто цветочки подарит. И Вован хвост распушил как павлин и прется от самого себя. Таким поведением эта новая пассия возможно заработает себе шанельку (а возможно и не заработает), которую Женя требовала от Вована. Женя же всегда строила козье морду и нос воротила от всего, что делал Вова и требовала все больше и больше, показывая, что звезда и охуенная (ой, одаренная) личность в семье одна. Сейчас все случилось по сценарию "захотела старуха стать морской владычицей".